Мои мысли и мой опыт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Freeking
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:27
Репутация: 0

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Freeking »

 
, Почитав трип репорты. Я понял, что не триповал, хотя был уверен в обратном. Начну свою историю. Мой первый интересный опыт был бедам. Я перекурил смесей jwh, назывались Европа. Смеси мне всегда плохо шли, я любил натуральные вещи. Кстати прощу прощения за терминологию, не всей владею и могу употреблять неправильно ее, с пунктуацией у меня тоже беда. Так вот я начал от них блевать, они кукожились мне мозги, все стало такое 8битное, в какой-то момент я понял, что я нахожусь над своим телом, я думал, что сдохну, следующая мысль была, сдохну ну и покер. Потом меня отпустило и пропало чувства страха, где то месяц его не было. Вообще со страхом у меня особые отношения. Это было года 3-4 назад.
Потом ничего интересного не было, купил, гашу, траву, это не так лайковые, варианты, иллюзии, что ты понимаешь под ними больше, а сам становишься овощем.
Где-то в мая, я попробовал доб, он реально е*бет тебе мозг, никакого удовольствия, я не получил и опыта, принимал я его на квартире. Зарекся, что больше не буду его принимать, хотя делал это потом дважды, но никакой духовности не получил, впрочем и не ждал, чисто ИСС, и никакого удовольствия. Щам, бы я думаю, я с ним бы справился лучше.
В мае, я получил в свои руки тор, а это для наркомана, который курит каждый день ой как опасно. Вырубил там WW, и славу бошу пошел на тренинг по соблазнению, проходил на него почти все лето. Там такие сильные эмоции, что все лето не пил и не курил.
Но тор не мог оставить меня равнодушным, были вещи которые я мечтал, попробовать ЛСД например. и Вот под конец лета я вырубил его. 5марок по 220мг, вроде так. Мы встретились с другом, съели по одной и пошли гулять по Москве. Гуляли, но что ты не вштыривало прошло часа два, мы лежали на газоне в парке горько, было такое переходное состояние. Вообще есть существенная разница где ты употребляешь вещество, дома или на улице, природе. Дома реально стенке давят. Думаю если принимать доб на природе эффект будет лучше. Так вот мы с другом решили съесть по второй марочке, потому что я не видел дыхания своих волос на руки, и их движение, так я определяю, штырит или нет, как я понимаю теперю, это 2 уровень или плато. После второй все стало на свои места. Я понял Лсд, как я тогда думал. Это такая духовная штука, не на что не похожая, я видел людей, их поля, читал из состояния, стал экстрасенсом короче, знал на все вопросы ответы, был такой просветленный, все мои комплексы и страхи ушли, я стал великим человеком, созерцал весь парк горько, ничего не боялся, помню подошел какому то странному парню бомжу, который стоял под фонтаном и держал, книгу по экономике наоборот, я хотел познать мне было интересно, он мне рассказал, про парк горького итд, потом подошел мой друг и спугнул его, и он уже напрягся, потом мы слушали музыку под мостом, музыкант играл, на каком то инструменте. а я видел волны от музыки, к музыканту тоже подошел пообщаться, такой общительный наркоман. Вообще мне тогда казалась, что я был более погружен в момент здесь и сейчас, стал осознанном, такой турбо курс медитации и просветления. и все Гуру хотят получить это состояния или находиться в нем, как будто вот она реальность,я думал, что трипом, называется вот тот в ход в реальность, что Исус, Будда, современные Эдхарте Толле, Ошо находяться в этом состоянии. Я знал ответ на любой вопрос, жаль, что вопросы смысла жизни, бытья, души меня тогда не волновали. Вот такой был первый опыт приема Лсд.
Следующее по хронологии событие. Это 1 сентября. Я покурил через водный гидру сканк, все лето я не курил. И это очень изменило мою жизнь. После этого меня трава всегда накрывает как то по шамански. Так вот после одного водного мне стало плохо, даже блеванул. Накурили очень сильно. И мой мозг начал циклится. Один вопрос крутился в голове, "Что происходит?" с не мыслимой скоростью. Тогда я ответил на него так. Мы биологические роботы, такие же как муравьи, мы паразиты, не важно как мы появились случано, или нас сюда закинули зачем то, но мы паразиты. Мы уничтожаем планету,и дрругие виды, наши инстинкты размножиться, поддержать жизнь, как мы поддерживаем жизнь, мы уничтожаем, планету, не важно кто ты веган или нет ты все равно это делаешь, ешь растения, животных, чем мы отличаемся от муравья просто более развитым сознанием, и на придумывали всего, тогда мне казалось, что если бы кто другой дошел до этого, то покончил собой. И после этого я приуныл, Вернее я начал приунывть еще до этого, от финансового вопроса, не буду об этом, очень сильный был минус скажем так. И эта аптия и уныные продолжается, с таким настроем я уежал в свое путешествие по Азии.
Дальше октябрь, Индонейзия острова Гили, Грибы. Про траву В Тайланде, индонейзии ничего инересного. Что она только стала, как я говорил убивать по шамански после сканка, Было такое от нее ощущение присуствсвия, что ты такой актёр театра, у меня такое ощушение от трипа, я думал это триповый такой эффект.
Так вот продолжая. Грибы. 2-3 уровень. Поля у людей были слабые, тоже ощущения, что ты в теарте актер или игрок в игре, изменённое восприятие пространства. Короче мне покащались слабоваты, после ЛСД. Ел их там раза три. А как показалось, я понял их примитивоное сознание грибов тогда и растений и их смысл жизни. Одним словом расти. Как под сканком У меня крутилось циклично, "Что вообще происохдит? ,у них крутится "Расти", я конечно понимаю слова не применимы к ним, но это метафора, что у них в сознание это слово, расти, расти, расти....
Дальше вернулся. В Мск. Трава также по шамански накрывает. Кстати моего друга тоже. ПО шамански, я имею ввиду думаешь, о смысле жизни и прочее. Может это все дело в Эре Водолея? сьел лсд уже дома, апатия со мной. Как то не пробило казалось переходное состояние. Не понравилось, поэтому подумал лушче на природе.
Потом был др, попробывал кокс и мы поехали на живой квест, предварительно закинул nbome, понятно что на квесте, речь уже о кветсте не шла, потому что читать не возможно, краткосросная память не работает. Делитанский подход, но я его этого не пробовал. С квеста нас выгнали и мы сидели в гардеробной в чайной, и ржали и прочее, короче нефига не безопасно и я не мог расслабиться. Мои друзья уши глубоко, я был ситтером, словом сказать чувак как мне показалось вообще был на грани, но остался доволен.
Далее мой друг оставил мне 3 таких марки бома. я на недели с другом трипанул. Меня вштырило не сильно, я снова вынуждено был ситтером, а друг прыгал по мирам и видел во мне наших разных друзей.
Я достал мескалин, тор ужасная вещь. Хреново его принимать тошнит и прочее. короче меня опять не взяло как следует, визуалы слабые. Моих друзей это штука поразила. Я просто злоупотребля часто, получилось три раза за неделю. Это терпимость к веществам. надо делать, хотя бы перерывы недельные. Вообще я в завязке и алкогольной и курительной, только психодлелики. ДЛя чего я их принимаю, чтобы найти ответы. Пока писал такой небольшой вот этот дневник о себе на некоторые ответил. Меня беспокоит что? Смысл жизни? смысл человека? и человечества? Душа есть ли она? Материализм и идеализм. Хочу найти подтверждения, хочу на 5 плато. Раньше я был идеалист. Эзотерика, визуализация, теософия, буддизм, картина мира была понятно, редкие Осы. 7 различных планов, карма. Сейчас сомнения, более материалист я стал теперь. Так вот ответу что душа есть и сознание может выходить из тела.У меня такое было я и забыл. Вообще наверно всегда будут вопросы и не натйи всех ответов. мир же бесконечен, но все равно хочется.Хотя бы понять будет ли что после смерти, раньше не было сомнений, сейчас есть.Найду я даже ответ, все равно, а кто придумал создал, это карму? и прочее. Вроде все просто логически. Будет или не будет живи делай , что нравится, есть только текущий момент, получай удовольствие, эндорфины. все равно сдохнешь, и ничего не будет, а если будет то приятный бонус. Эмоционально все равно апатия, но стало получше.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Grint »

 
Принят
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Freeking
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:27
Репутация: 0

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Freeking »

 
Видимо я написал очень коряво и много. Нет Комментов
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Dim-ch »

 
Да, сложновато каментить. Я наверное не против.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 544

Мои мысли и мой опыт

Сообщение KpeBeg »

 
Местами вроде проскакивает чото, За
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Zed Colori »

 
Как относишься к исламу ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Freeking
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:27
Репутация: 0

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Freeking »

 
Вообще я родился в исламской семье. Но мусульманином себя не считаю.
Как относишься к исламу ?

Вообще я родился в исламской семье. Но мусульманином себя не считаю.
Freeking
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:27
Репутация: 0

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Freeking »

 
Как относишься к исламу ?

Если, более развернуто. Я на данный момент агностик, мне близки были буддизм, теософия, сейчас сомнения. Ну, а отношение такое. Институт церкви, к Религии и вере не имеет никакого отношения. В основе Ислама Христианство, Христианство из Зороастризма, тот в свою очередь из язычества Египта, культа Солнца. Мухаммед тоже вполне мог быть просветленный. Внес логичные вещи для своей местности. Например, свинина, очень жирное мясо и в жаре быстро гнило и портилось и люди умирали, вот и запрет. Ну и животное достаточно грязное, там где поело, посрало и поспало. Хотя я ее ем. Кстати под ЛСД, поскольку, я чувствовал энергетику, мне было интересно, и мы пошли к Храму Христа Спасителя. я Подошел, оттуда начало дуть, я прям чувствовал поток, потом меня чуть не подняло, мне так показалось, какой-то странный звук, и что-то типо насекомых, комаров начали появляться. Не знаю, почему так, кто то скажет что Эгрегор Христианства, кто-то что на месте Силы. Но энергия светлой мне не показалась.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Мои мысли и мой опыт

Сообщение PSYHORROR »

 
Не против
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

Мои мысли и мой опыт

Сообщение Kos »

 
против никого,активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»