Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Так и живешь. Читаешь всякие книги, думаешь о трехметровой яме, хоть и без нее понятно, что любая неудача или успех – это как если б во сне ты и трое пожарных мерились хуями, и оказалось бы, что у тебя короче или несколько длинней, чем у всех. (с) ПВО
На этот раз декс был в таблетках по 30 мг каждая. Покупка лекарства прошла совершенно без каких-либо ожидаемых трудностей:
- Hello, I need this one, please (показываю на открыто лежащие на витрине пачки с таблетками от кашля)
- Hello, Ok. You have dry cough?
- Yeah, cough.
- Ok, it will be 129 crowns.
- Here they are.
- Please be carefull, you should take one pill no more often than 3 times a day.
- Don't worry, I know how to use it.
- Thank you, goodbye.
Дабы не слишком охуеть от привалившего счастья в виде чистого гидробромида, было принято решение дозировать употребление по-сиропному. То есть примерно по 200 мг (считай бутылочка глика) каждые 40 минут - итого 600 мг за 2 часа. Вешу я 60 кг, толера нет, потому в предполагаемом результате (3 плато) не сомневался.
~20:00 по мск
Церемониться не стал, закрыл дверь в номере отеля на защелку, достал из сумки таблосы, купленную полтораху минералки и закинул первые 7 штук (210 мг). Горькие, но умеренно, не как экстракт. Уже через минут 20 пришло ощущение опьянения, пока только моторного, а ещё минут через 40, когда кидал следующие 7 таблеток по телу пошла приятная нега и кожа на руках начала становиться чужой - стандартный вход. Беспокойства и дискомфорта характерных иногда для начала трипов почти не было, только обламывала горечь, доносящаяся из пищевода и приносимая отрыжками (таблы, кстати, разжевывал).
~21:00-21:20 по мск
На первом плато я обнаружил занимательную вещь в ванной комнате номера отеля: если определенным образом прикрыть дверь, то зеркала будут направлены друг на друга, из чего получается бесконечный коридор. Понял, что именно сегодня тот самый день (точнее вечер), когда этим коридором для выхода наружу [всех измерений] кое-кто воспользуется. И этим странником станет..) Подбадриваемый эйфорией низких доз диссоциатива минут 20 хорошенько позалипал в эти зеркала и пытался красиво их сфотографировать на камеру телефона.
На ноутбуке всё это время играли сначала Grateful Dead - уместно сочетается с хорошим настроением на 1м плато, а потом Portishead - отлично настраивает на потусторонний, серьезный лад и готовит к более жесткому продолжению диссоциативного банкета.
~21:30 по мск
Примерно здесь меня уже доподлинно подняло на второе плато. Общаться в соцсети стало трудно, фигачили теплые волны телесного удовольствия, приятно было лежать, хрустеть косточками и потягиваться :) Открыл "Блокнот", чтобы печатать во время трипа послания из вечности :)
21:42 по мск
Кидаю оставшиеся колеса (таким образом всего 20 колес по 30 мг), делаю первую запись
21.42 дожрал последние шесть таблеток из намеченной дозы - 600мг декса. остальные сожрал раньше. ёпт, уже почти не помню когда. еле печатаю вообще наз. единственное радует - до утра должно отпустить, ибо принял я дорвоольно таки рано)))играют елочные игрушки на лептопе. ну а а как эже , знал ведь чтовить. игруши. елочные. ёи. e u евросоюз. пиздец набор ассоциаций . но теперь эта цепочка привела меня сюда .
пишу какую-то хероту, сам не понимаю зачем. звук их лептопа очень пластиковый. на стене висит телевизард и без звука лупит мне в левую бочину своими лучами хоолодного информационного добра.
легальные чешские таблы - это сильнее любыъ тоффов плохо отбитых. мамма миа. все так доступно, просто в шаговой доступностию
Здесь поясню, что телегой про музыкальную группу "Ёлочные Игрушки" и Евросоюз я пытался обозначить ассоциацию между названиями. Название "ЁИ" иногда записывается транслитом как EU, что как бы является распространенные сокращением Europe или European Union. А сам этот муз коллектив, Ёлочные Игрушки, стал в своем роде для меня неотъемлемым ритуальным атрибутом дексовых трипов, ибо познакомился я и с IDM'ом в лице ЁИ и с DXM'ом в лице сиропов примерно в один и тот же период своей жизни. И мне заприметился интересный факт, что я всегда хуячил декс и слушал EU, а теперь я хуячу декс, слушаю EU, да ещё и нахожусь в Eu.
Кроме того, чуть раньше чем сделал запись, я включил телевизор, вырубив на нём звук: сначала позалипал в какие-то мультики, причем отметил, что под травой идиотские, туповатые мультики смотреть не так интересно, а вот под дексом - в самый раз. Потом сменил канал на другой, где какие-то европейцы с честными, добрыми лицами не то обсуждали свои незначительные социальные проблемы, не то что-то рекламировали. Его и оставил.
21:46 по мск
Проходит 4 минуты и я делаю ещё запись на ноуте:
вреия 2146пиздец прошло четыре минуты, значит ебать копать, третье плато нах) наконец то неужели? охуеть, совершенно непохоже на травую. или похоже, но не выше второго плато. выше, кака я понимаю лишусь контроля и полеттит пизда по кочкам
Когда-то в это время пизда по кочкам уже вообщем-то полетела - началось третье плато. И это от 480 мг (крайние 6 таблов ещё не успели всосаться).
Третье плато
Стал наблюдать всё как через фишай-объектив с обзором около 180 градусов. Но какое-то, кажется очень долгое время, изображение не менялось - то ли я тупил и смотрел в одну точку, то ли так отложилось в памяти. Всё стало чем-то вроде рабочего стола и ярлыков к приложениям на нём. Кровать, на которой я лежал, была одним приложением, ещё были: столик с бутылкой воды, туалет, ноутбук, телевизор. Неким волевым усилием (почему-то очень неприятным) можно было переключаться с одного приложения на другое. То есть если я хотел попить воды, то как-то автоматически я оказывался у бутылки, автоматически же откручивал пробку и глотал больно бьющую углекислым газом в горло воду. Пить мне не нравилось. Но сходить посцать в сортир оказалось ещё херовее: приложения стали трамвайными станциями. Теперь нужно не переключаться, а как бы ехать от одного поинта к другому, а назойливый женский голос объявляет:"Pristi zastavka . . [чеш. "Следующая остановка . ."]" - так я доехал до туалета, ужаснулся от того, что не вижу себя в зеркале и посцал сидя, потому что пространства не было и устоять было невозможно :) .
Пространство, стоит сказать, во время трипа я всё же поощущал вдоволь. Иной раз оно представало противной хренотенью, скатанной с временем в липкий, требующий внимания и энергии клубок. Но большинство моих связей с этими категориями бытия оказались порваны, так что поначалу я посматривал на часы, но затем перестал, после того как однажды в очередной раз вылезшее "21:50" взбесило меня и заставило воскликнуть:"И хули?".
Музыка - старый хлам.
Ещё я слышал музыку на ноутбуке, точнее ощущал. Философ Шеллинг говаривал, что архитектура - это застывшая музыка. У меня был обратный эффект, музыка стала вполне существующим в четырех измерениях (3d+время) материальным творением, статично торчащим из колонок. Что-то колкое, деревянное, сухое, поскрипывающее. Будто некая запылившаяся антикварная мебель. Это восприятие, кстати, заставило меня удивиться: а зачем вообще музыку в трипах включают? Как ЭТА куча старого хлама может повлиять или улучшить то, что происходит?
Люди - это грибы.
Ещё залип в происходящее на экране телевизора. Там ходили люди, толпы счастливых европейцев, по какому-то метро или торговым залам. И кто-то брал у кого-то интервью. Я понимал, что все эти люди каким-то образом соучаствуют и сочуствуют происходящему здесь и сейчас. Не то что бы они знают обо мне и что я трипую, просто ВСЕ МЫ, ВСЕ ЛЮДИ - занимаемся чем-то одним и тем же, чем-то что и есть самое главное для каждого, ВСЕ к этому имеют отношение. Это что-то - и есть наша жизнь, наш мир. "Жизнь? Мир? Бог? Я? Что это? ПОЧЕМУ всё происходит? Как ТАК получилось, что всё это ПРОИСХОДИТ?"
Лирическое отступление: имею основания считать декс ОЧЕНЬ глубоко изменяющим сознание веществом, сталкивающим человека лицом к лицу с загадкой нашей экзистенции. Не знаю как вас, но меня на высоких плато в 100% случаев кидает на какой-то базовый уровень существования, где есть лишь голый феномен бытия. И этот феномен неизбежно рождает в охуевающем уме вопрос:"А что это вообще такое - я и моя жизнь?".
Перевел внимание с телевизора на свои руки, которые я постоянно теребил и потирал. "Какое же все-таки странное существо - человек. И какие непонятные штуки - ладони. А пальцы? Торчат из руки как грибы. Пальцы, грибы..." - снова посмотрел на гуляющих по экрану европейцев. "Люди - это грибы, грибы Жизни. Или пальцы на Её руке." Я удивлялся, как хитро всё закручено и заверчено, что никто этого не помнит или не знает. Все мои знакомые, родные, друзья, все прохожие на улицах, все пассажиры в транспорте - все они напрочь забыли самую суть, и это позволяет им теперь чем-то заниматься, бегать по каким-то делам, о чем-то мечтать, погрязать в сложных мелочах. А суть в том, что все мы и весь наш мир - это бурлящая лента мёбиуса, играющий сам с собой уроборос, беспрестанно галлюцинирующий Бог. Особым чувством здесь был какой-то юмор, ирония. ВСЁ есть шутка Господа с самим собой. Шутка невыносимо смешная и ужасная. Ужасная, разумеется, для человеческого ума (для того, кто на шутку повёлся), потому что все эти атрибуты и определения не абсолютны и лежат в пузырях несуществующей пены, поднимаемой игрой уробороса. Абсолютен же лишь последний, да и то не факт. А беспамятные, слепые в счастливом неведении люди-пальцы бегают, воюют, делят землю и ресурсы, пищу, тепло, воду, занимаются спортом, бытом, политикой, выдумывают, изобретают, пишут, дерутся, ебутся, рождают, убивают. Зачем-то это всё нужно...
Лирическое отступление: У меня на 3м плато декс обесценивает ВСЁ. Все вещи мира и вся своя прошлая жизнь становится не богатым на значимые моменты дневником памяти, а невзрачной точкой, которая что она была, что не было её. Зачем? И хули?
Смерть.
На фоне таких открытий самым плевым и обыденным делом показалась смерть. Не то чтобы я о ней специально стал думать или почему-то вспомнил. Просто обозревая своим широкоугольным ясновидением картину мироздания, смерть попала в экспозицию, как неотъемлемый элемент - пусть не самый важный, но и за скобки не выкинуть. Так вот, вспомнилось, что смерть - это, если обратиться к обыденному впечатлению - нечто неописуемое, страшное, грустное, неведомое, неизбежное. Висит за левым плечом с рождения над каждым человеком дамокловым мечом. А теперь я и сказать-то точно не мог про себя: то ли я умер (иначе как я оказался на базовом уровне реальности?), то ли жив, но в опасности (периодически помнил про декс и думал, что если что-то пойдет не так со здоровьем - никто мне в закрытой комнате отеля в чужой стране не поможет). К худшему варианту я был морально готов, казалось, случись что-то, я и не замечу фатального перехода. Но всё же копыта кидать не очень хотелось. А потому я старательно дышал, ползал по кровати и привставал периодически, озирался, осторожно (чтобы не захлебнуться) смачивал горло глотками противной воды.
Коммуникации.
Я был плотно связан со всем внешним миром незримыми каналами передачи информации. Помимо людей-грибов из телевизора, я чувствовал всех и каждого в "окне с интернетом" (на экране ноутбука), за стенами номера (отель кишел живыми людьми), в городе (звуки машин, трамваев, поездов, самолетов). Я был точкой, через которую пролетали за секунду терабиты данных. Все это сообщало моему настроению какую-то суету, торопливость. Словно я что-то должен сделать, куда-то успеть, стоит какая-то задача. "Может я собирался куда-то поехать?" Сажусь на трамвай, выезжаю. "Pristi zastavka... Куда бля нах? Я лежу на кровати, уёбанный дексом в ноль!" Охлаждаю свой пыл:"Спокойно, всё, что мне нужно - сидеть дальше в номере. Дождаться попуска..." Я понял, что устал, хочу спать, хочу забыться, отключиться от этих сверлящих мозг инфопотоков, от этой тяжелой ответственности осознавать и перерабатывать внешние импульсы, возложенной на меня неизвестно кем и за что. Но к остановке "Сон" трамвай привезёт меня ещё не скоро, ждать...
Кожа на голове и груди горела так, что было даже чуть-чуть больно. Руки и ноги же наоборот как будто были очень холодными. Казалось, что нужно поймать температурное равновесие между ними, но как? Это противоречие и дискомфорт тоже периодически ебали мозг..
Кроме всего описанного, не покидает ощущение, что были ещё какие-то точки трипа, которые совсем уж никакими словами не описать. Словно я посещал место, что-то типа того же "рабочего стола - номера отеля" но совсем уж плоское и нефизическое (потому и "местом" назвать его можно с натяжкой), где были ещё кто-то, с кем я общался.
23:35 по мск
Делаю очередную запись:
23335 итак я на третьем дексовомо плато писать вообзе непонимаею то само пишет за меня подолбрался поглуюбже к сути миа если будете в праге обязатедбно попрообуйсте декс. мне каэется он мерня чтото щумит за окнами но тут полная дисссоцация и остановкаи временидекс интересен тем, что в который раз уже просто взял да и за кинул меня меня в созерцангие самого главного
очень дико это писать сйчас ведь я на долбанном третьем плато ебанул декв таблеточах.
00:13 по мск
И ещё одну:
0013 я - отель. я - жизнь, мерцающая на последних этажах странных зданий.весь обзр стал фишаем. и белые области на экране просто морают как ъотят епжется, что пражский декс хочет подшутитть над русским трипцуюзщим.
фуух слава богу кажись сняло ч верхнего плато правда там было самоле интереное но какое то слишком за шифрованное
да хрен там а не сняло
Увидел один раз себя в зеркале - душераздирающая и жалкая картинка. Замерший, подрагивающий, плоский, с безумными глазами и каким-то красно-пятнистым лицом - выглядел таким неживым и выбивающимся из ряда привычных предметов, что долго смотреть на это было нельзя, отвернулся.
PS
Может быть в ~01:00 по мск время стало линейным, мысли тоже резко вернулись в околонормальную стезю, лишь в глазах сильно двоилось и тело с окружающей материей по прежнему слабо ощущались - приходилось держаться за предметы, если стоишь. Без труда лег и провалился в спасительное забытье снов. Проснулся через часов 10, из побочек лишь головокружение и вяло-спокойное настроение, довольно творческое как ни странно. В нем и был написан сей репорт.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Дример »

 
Понравилось. А что в Чехии можно купить колеса с чистым гидробромидом декса?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 66

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение sinple »

 
Гут.
Да в Чехии с дексом лафа, лежит на самом видном месте:
- Stopex, please.
- Ok
- Two, please.
- Ok
И у тебя в кармане почти 2 грамма чистого гидробромида за ~500 руб. Я даже домой всё это добро привёз
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Дример, ага..
sinple, самолетом вёз? соблазнительно, но стремновато, ибо в аэропорту Чехии в кармане у тебя лекарство, а в аэропорту РФ - уже вещество из III списка психотропных веществ :)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Дример »

 
Я уже хочу в Чехию,ну я был в Чехии, но проездом только=)........... но в инете в инструкции к этому стопексу написано, что он по рецепту или в Чехии, как и у нас, забивают на рецепт и продают? А то может как-нибудь буду в Чехии, может куплю это чудо-лекарство
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Bazilio »

 
Всегда хотел в Чехию, теперь хочу еще больше.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Zed Colori »

 
А в чехии разве не декриминализовали вещества ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Дример »

 
В Чехии вроде трава легальна, хз как насчет всего остального, но если трава легальна, то и со всем остальным намного проще чем у нас.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Угу, разрешено хранить в определенном малом количестве кучу разных ПАВ.
Дример, без рецепта. На коду и на эф, кажется, нужны тёрки, но хрен с ними, мы же не торчи)
Последний раз редактировалось Печаль_ведающего 07 ноя 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Дример »

 
Печаль_ведающего, круто=) На эф рецепт? странно....у нас в Украине бронх без рецепта, спокойно продают, да и в наличии почти в каждой аптеке. Правда какой торч с этого бронха лично для меня непонятно, хрень какая-то бесполезная, ну лично для меня))
Сам не умею, но научить могу))))))
anon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:56
Репутация: 5

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение anon »

 
Описал нечто очень знакомое. До боли знакомое. Только вот декс ни разу в жизни не принимал. И как это понимать? Дело в воображении? Или может это воспоминания каких то снов или спайсовых трипов...
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Чистый декс, 600 мг, 3е плато

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Описал нечто очень знакомое. До боли знакомое. Только вот декс ни разу в жизни не принимал. И как это понимать? Дело в воображении? Или может это воспоминания каких то снов или спайсовых трипов...
Наверное потому что мы все итак уже находимся в большом и единственном мета-трипе, который называется словом "жизнь" (точнее даже шире - "мир", или "Вселенная", или "реальность"). ИСС лишь меняет угол видения, и, как правило, когда появляется возможность смотреть на этот мета-феномен с разных точек, в отвлекшемся от повседневной беготни уме рождается вопрос "А что вообще такое происходит? И почему?".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»