Жызофазия

Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

Жызофазия

Сообщение Ваг »

 
Утром Аркадий как обычно поставился хонсертнями в свои давно проеденные паховые вены и вышел немного прогуляться. Стояла очень, на кармане у него было пару марок кислоты - которые он хотел задвинуть местной панкоте. Выходя из подъезда, на пике трипа он увидел, обосавшуюся, лежавшую прямо в клумбе - соседку Анна Шавасану. Вокруг неё лежало три пустырника, два боярыника, жень шень и банка корволола, неплохо она трипанула смекнул Х. Встретиться с панками было решенно на вокзале. Они подъехали на своей пятерочке - из динаминок неслась песня группы "ТсарЪ и Кловун" - "Пили панки ягуар, страйком запивали". Марки Х конечно же обрезал - ведь нехуй на панкоту переводить продукт. Позже в местной газетенке написали, как трое молодых парней разбились насмерть и в их крови были найдены психостимуляторы. Аркадий был параноиком и боялся что его найдут. Поэтому сейчас я наблюдаю за ним находясь в баре, он сидит напротив, зрачки явно широкие - сразу видно - перебрал хонсертней, он рассказывал какому - то парню на барбитурщику, который за время рассказа три раза падал со стула такую историю:
Вы спрашиваете меня, какой лес лучше пилить - дуб или ясень, и я отвечаю вам - то дуб. Он длинный ровный, никакой кривизны, мало гнили - от сучков он не теряет цены. Дуб это стабильность. Распилка леса на раме - подобна медитации. Ты повторяешь одно и тоже, каждый раз и в конце - концов твой внутренний диалог останавливается. К тебе приходит вдохновение, тебе нравится это делать..Главное чтобы бревна целые были. А то бывает ельфы ещё в молодое дерево гвоздь забьют и пилу расхуячит или не дай боже кого разрубит. Или деревья где вырезанные странные дыры. Это орудовали даэндрофилы ебущие в лесах пни, коряги и целые стволы От пиления нет отходов. Доску ты продаешь, дровами топишь печь. Ну самое интересное происходит с опилками. Продавать их ебучим фермером, огромный заеб. Вечно у этих тварей то трактор наебнулся, то бухие они, то соляры нет. А когда и приедут - их минимум трое и все братья, говном коровьим воняет от них. Грязь по всему телу - в волосах, ушах, под ногтями. Зачатые под адикалонами и самогоном - явно умственоотсталые создания. Другое дело продавать опилки элитным клиентам. За мою историю работы - таких было немного... Один парень держал коней, нет не чтобы котать детишек - у него был элитный зообордель, где с конями трахались политики, чиновники и алигархи - ему была нужна первоклассная опилка, пришлось мыть её с мылом и обеззараживать. Другой клиент убивал собак, кошек и делал из них чучела - набивал опилками - вот там годилось все подряд. Ну когда его сын, нашел у него маленького, набитого котенка - ещё недоделанного и загнал себе в член занозу, член его загнил и больше этот заказчик ко мне не обращался. мастер просто неспел вставить резиновую вагину куда нужно, сдесь я был невиноват....
В этот день я с ним и познакомился. Эту ночь мы провели у меня - стукаясь залупками и долбясь в пердаки.Утром когда я поснулся его уже небыло. С горя я обожрался транков, и память вернулась ко мне только на третьи сутки.Судя ко колличеству кружек вокруг, эта была пятая, я вспомнил одно свое давнее путешествие...
Ощущение было очень приятным, мне казалось что я его уже испытывал. Два больших теплых шара внутри меня выходили из позвоночника и крутились в моей груди. В каком положение находилось мое физическое тело я не знаю... Тело астральное взлетело, вокруг меня был открытый космос, планет не было, только синяя бесконечность. Я летел вперед, очень приятное чувство наполняло все мое тело. Какой-то голос учил меня как нужное путешествовать по вселенной. Я его не слышал, он передавал информацию мысленно. Чувство было что я уже бывал там. Провал в памяти... Я увидел Бога. Это был Амон ра. У него было большое, круглое лицо оранжевого цвета, вокруг его лица отходили солнечные лучи. Он передавал мне информацию не открывая рта. Не знаю сколько это продолжалось...Из всего того, что он передавал мне, я запомнил только это : "Все люди -молекулы, они движутся хаотично, и поэтому у них ничего не получается". Он пропал, что было дальше я не помню.
А прошло то уже несколько лет, разве мой мозг мог родить подобную фразу? В интернете я ничего подобного не нашел - а метафора довольно красивая, мне кажется иной разум есть. Например астральная полиция - когда ты заходишь слишком далеко - они стирают твою память, атакуют через нижние слои астрала и делают другие опасные вещи.
Пуэр меня неплохо разогнал и я побрел докинуть ещё дровишек, ведь в то время я работал кочегарам.
Подкидывание дров в печь - подобно ебле, фрейдисты назвали бы это сублимированием секса. Дрова летели в печь, словно соленые хуйцы в селедочную вагину. Подумав о хуйцах, я захотел в туалет. Темно, зима, холодно - в туалете адово воняет, по быстрому сделал свое дело и направился к своей конуре. По дороге в глаза мне бросился пропановый балон, недолго думая и решил затянуться газом. И тут ко мне сново пришел египетский бог, он...в этот раз он молчал. Глядел на меня и молчал. И я понял все. Каждый раз когда вы объжабываетесь психоделиками или диссоциативами - коим является газ - вы понимаете все - а что это все значит - вы потом вспомнить, а тем более рассказать кому либо не сможете, да и себе тоже. Нужны ли нам знания эти или нет - я не знаю. Ну благодаря поеданию ложками и легкими адового количества диссоциативов я понял что - никакой нахуй разницы нет, чем ты занимаешься - срешь, ширяешься дезой, читаешь книги ОШО, работаешь грузчиком - все это всего лишь опыт. Ну зачем опыт если в конце нас ждет кое-что отличное от жизни земной. Раньше опыт для выживания передавался от поколения к поколению, ну а что делать с ЭТИМ опытом?
Последний раз редактировалось Ваг 25 сен 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Жызофазия

Сообщение Kos »

 
Опыт в широком смысле.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Жызофазия

Сообщение Anelitory »

 
отлично, немного Берроузом попахивает.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»