Первый опыт. DXM.

Goldenhorse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 18:46
Репутация: 0

Первый опыт. DXM.

Сообщение Goldenhorse »

 
Здравствуйте все. Позавчера, у меня произошел первый опыт употребления психоделика(диссоциатива). Желание попробовать психоделики появилось еще давно. Пытался мутить через барыг, но в своем городке нашел только марки, на которые нанесено вещество неизвестное даже продавцам этих марок. До этого из ПАВ пробовал только алкоголь и марью, поэтому не хотел испытывать свою психику неизвестно чем. Знал про существование DXM содержащих сиропов, но из-за того что продаются они по рецептам, не пытался их покупать. Но недавно решил что нужно хотя бы попытатся. В половине аптек города, вообще не было ни Гликодина, ни Туссина+, в других справшивали рецепт, в итоге забил на это дело. Через пару дней вспомнил про знакомого, который баловался кодеиновыми лекарствами, и спросил где он их покупает. В ответ получил адрес нужной аптеки. Читал, что для первого раза хватит и одного пузырька(и забыв про свой относительно небольшой вес), купил 2 штуки. На радостях прибежал домой, и понеслась.
Первый пузырек зашел довольно легко, второй же так и норовился выйти из желудка. С ощущением, что сожрал тюбикзубной пасты, я лег на кровать и включил музыкальный канал(всегда так делал когда курил MJ). Начало немного тошнить, но я старался не думать об этом. Полежал пол часа, чувствовал только легкий дискомфорт, решил отключить телевизор, и послушать музыку в плеере. Пока слушал музыку, слегка задремал. Проснулся от желания сходить в туалет, и открыв глаза понял что началось. Потолок и стены, как будто состояли из пикселей, которые перемешиваются друг с другом. Когда шел в туалет, было ощущение опьянения, но все было более плавным чем под алкоголем. Справив нужду пошел обратно к кровати.
Полежав некоторе время появилась улыбка на лице, ощущение радости. Тут я закрыл глаза, и увидел узоры необычайной красоты. Разноцветные точки, фигурки летали, и переплетались между собой. Так я полежал минут пять, и почувствовал что мое тело стало тяжелым. Движения давались тяжело, как будто я находился в вязкой субстанции. Это немного напугало меня. Дальше происходило то, что тяжело описывать словами. Я потерял ощущение времени. Сложно объяснить, но в тот момент его не существовало. Перед глазами стали пролетать какие то кадры, которые я не успевал разглядеть. Тут все это резко остановилось, и все вокруг замерло. Не покидало чувство пустоты, казалось что я единственное живое существо на планете. Я посмотрел на окно, улицы не было видно, был виден только свет. Я решил встать и посмотреть в него, но с трудом подняв свое туловище в положение сидя, понял что не хочу. Почему то, появились мысли о смерти. Не о том что я умираю, а о самом явлении смерти. Понял что смерть, это всего лишь попытка природы урегулировать все живое, и ресурсы нужные для поддержания жизни. Ведь если бы никто ни умирал, эти ресурсы давно бы иссякли. Таким образом некоторое количество живых организмов умирая, позволяет существовать всему живому на планете дальше. На время этих мыслей, я забыл что у меня вообще существует тело, ощущал себя неким куском материи. Не помню сколько времени провел в трипе, так как не дожидаясь его окончания, лег спать. До сих пор не могу отойти от впечатлений, в следующий раз буду пить 3 бутылька, но решусь на следующий раз не скоро.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

Первый опыт. DXM.

Сообщение Sirius »

 
Потолок и стены, как будто состояли из пикселей, которые перемешиваются друг с другом.
У меня такое по трезваку, обычно. :lol:
Аватара пользователя
Nivisi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 29

Первый опыт. DXM.

Сообщение Nivisi »

 
Плавный вход у тебя=))) Мой первый раз был 5 отбитых бутыльков при весе 60кг. Вот это был полет=)))
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Первый опыт. DXM.

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

Первый опыт. DXM.

Сообщение Permanent »

 
Очень неграмотно. Диссоциативы не психоделики, если только это не ибогаин. Парень, учи матчасть.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»