Грибы. Начало.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 85

Грибы. Начало.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
буду За если поведаешь, как именно "очень сильно разрывало в ебенях психоделического космоса"
так то он индивидуальный - космос этот офк - собсна хотелось бы знать какой у тебя он и что в нем так рвет
Все таки обыденность затирает даже самые казалось бы невероятные впечатления. Но попробую вспомнить.
В принципе многое я уже сказал. Меня в действительном смысле разрывало. Я не мог понять кто я, что реальность, а что нет, порой я забывал о своем существовании, погружаясь в неведомый психодел, сливаясь с ним, мои сны перемешались с моими мыслями и воспоминаниями, и псевдовоспоминаниями, все не было таким однозначным, даже моя прожитая жизнь порой воспринималась как иллюзия, не было большой четкой картины мира и четкого осознавания себя, было безличное переживание, и ч лишь изредка вспоминал, что я тот человек, который сьел грибы, а не какой то психоделический космос. От меня осталось только восприятие.И это лишь 1-2% от того, что было, ибо вернувшись в нормальное состояние сознание больше не было таким расширенным, и память тоже. А теперь в течение дня даже эмоциональный восторг постепенно сходит на нет. Хотя когда днем я вышел на улицу, было ощущение, что я начал по новому чувствовать жизнь, я шел по улице и улыбался просто так от насыщенности жизни, от ее ярких красок. Но увы, это не вечно. Но я понял, что грибной трип очень тонкий, и нельзя его использовать грубо как какую то бычку.


скрытный ты... не рассказал ничего...
пока против
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Ну ничего страшного, хрен с ней с регой. Уж извините что не оправдал ваших завышенных ожиданий. Все такие невьебаца крутые психонавты. Возможно это и так, но никто не был таким изначально. Иногда стоит спуститься. Мир не ограничивается только движением вперед. Все не так однозначно, я сегодня это увидел. Мир не такой простой, каким кажется. Он слишком сложный чтобы воспринимать какую то отдельную его часть слишком серьезно..)
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
буду За если поведаешь, как именно "очень сильно разрывало в ебенях психоделического космоса"
так то он индивидуальный - космос этот офк - собсна хотелось бы знать какой у тебя он и что в нем так рвет
Все таки обыденность затирает даже самые казалось бы невероятные впечатления. Но попробую вспомнить.
В принципе многое я уже сказал. Меня в действительном смысле разрывало. Я не мог понять кто я, что реальность, а что нет, порой я забывал о своем существовании, погружаясь в неведомый психодел, сливаясь с ним, мои сны перемешались с моими мыслями и воспоминаниями, и псевдовоспоминаниями, все не было таким однозначным, даже моя прожитая жизнь порой воспринималась как иллюзия, не было большой четкой картины мира и четкого осознавания себя, было безличное переживание, и ч лишь изредка вспоминал, что я тот человек, который сьел грибы, а не какой то психоделический космос. От меня осталось только восприятие.И это лишь 1-2% от того, что было, ибо вернувшись в нормальное состояние сознание больше не было таким расширенным, и память тоже. А теперь в течение дня даже эмоциональный восторг постепенно сходит на нет. Хотя когда днем я вышел на улицу, было ощущение, что я начал по новому чувствовать жизнь, я шел по улице и улыбался просто так от насыщенности жизни, от ее ярких красок. Но увы, это не вечно. Но я понял, что грибной трип очень тонкий, и нельзя его использовать грубо как какую то бычку.


скрытный ты... не рассказал ничего...
пока против


Может ты хочешь чтобы я рассказал то, что видел ты?
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 85

Грибы. Начало.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
буду За если поведаешь, как именно "очень сильно разрывало в ебенях психоделического космоса"
так то он индивидуальный - космос этот офк - собсна хотелось бы знать какой у тебя он и что в нем так рвет
Все таки обыденность затирает даже самые казалось бы невероятные впечатления. Но попробую вспомнить.
В принципе многое я уже сказал. Меня в действительном смысле разрывало. Я не мог понять кто я, что реальность, а что нет, порой я забывал о своем существовании, погружаясь в неведомый психодел, сливаясь с ним, мои сны перемешались с моими мыслями и воспоминаниями, и псевдовоспоминаниями, все не было таким однозначным, даже моя прожитая жизнь порой воспринималась как иллюзия, не было большой четкой картины мира и четкого осознавания себя, было безличное переживание, и ч лишь изредка вспоминал, что я тот человек, который сьел грибы, а не какой то психоделический космос. От меня осталось только восприятие.И это лишь 1-2% от того, что было, ибо вернувшись в нормальное состояние сознание больше не было таким расширенным, и память тоже. А теперь в течение дня даже эмоциональный восторг постепенно сходит на нет. Хотя когда днем я вышел на улицу, было ощущение, что я начал по новому чувствовать жизнь, я шел по улице и улыбался просто так от насыщенности жизни, от ее ярких красок. Но увы, это не вечно. Но я понял, что грибной трип очень тонкий, и нельзя его использовать грубо как какую то бычку.


скрытный ты... не рассказал ничего...
пока против


Может ты хочешь чтобы я рассказал то, что видел ты?


умеешь интриговать... расскажи да =)
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Грибы. Начало.

Сообщение Anelitory »

 
в общем за. старается, улавливает.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Сейчас читал статью про 5 псилоцибиновых плато. Так вот, свой трип могу отнести к четвертому. Возможно если бы я сьел еще больше, то это привело бы к еще большим озарениям.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Грибы. Начало.

Сообщение Sirius »

 
За.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Надо тогда штук 70 сьесть. Но не уверен, что буду писать об этом здесь. Посмотрим что получится из этого.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Грибы. Начало.

Сообщение Kos »

 
Для чего ты их ешь? чтоб на форум попасть?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Я же сказал, мне рега безразлична больше. Грибы ем для того, чтобы познать неведомые ранее грани сознания. Последний трип сильно изменил мое представление о психоделиках. Это круче чем я предполагал. В данный момент хочу достичь пятого псилоцибинового плато. И вот у меня в наличии уже 70 грибов, как я и планировал.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Грибы. Начало.

Сообщение Kos »

 
а какой еще есть психоделический опыт кроме грибов?

а какой еще есть психоделический опыт кроме грибов?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
а какой еще есть психоделический опыт кроме грибов?
а какой еще есть психоделический опыт кроме грибов?
Именно психоделического нет. Если конечно не считать дживик. Но с грибами и близко не стоит.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Грибы. Начало.

Сообщение RaZooom »

 
ЗА такто!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Грибы. Начало.

Сообщение Kos »

 
большинство за,принят.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Спасибо)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»