Грибы. Начало.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Здравствуйте уважаемые психонавты и психонавтки этого форума. Думаю представляться ни к чему, по моему нику и так понятно как меня зовут. Хочу рассказать вам о своем первом психоделическом трипе, который я испытал неделю назад. Конкретно речь идет о грибном трипе. Раньше я никогда не употреблял психоделики, и такой трип как будто разделил мою жизнь на "до" и "после". Ничего подобного в моей жизни еще не происходило.
Вобщем, собрались мы - три веселых друга, на волшебное поле за не менее волшебными грибами. Я понятия не имел чего ожидать от них, ведь до этого я только курил гашиш и не представлял что из себя представляет галлюциногенный трип. Один из моих корешей-торчков очень шарист в этой теме. Он нам показал как выглядят эти грибы, в каких местах они растут и т.д. Я завидовал той быстроте, с которой он собирает грибы. Спустя примерно час брождения по полю мы собрали 150 грибов. Вернее, почти все грибы собрал он, но с другим другом все же штук 20 мы на двоих нашли.
Ну вот мы и пришли на хату, положили все грибы на тарелку и начали делить, отбирая по очереди по 3 гриба, ибо они были разной величины, и чтобы все было поровну и никто не обломался.
Ну вот, все грибы сьедены. Сидим, ждем прихода. Примерно полчаса ничего не происходило совсем, никаких ощущений. И вот начались первые симптомы. В теле появилась непонятная слабость и дрожь, а также ощущение легкого холодка внутри туловища. Меня начало штормить, ходить было тяжело. Очень сильно колотилось сердце, что аж перехватывало дыхание. От усталости и напряжения я развалился на кровати. Я закрыл глаза и передо мной стали появляться всякие изображения, которые изменялись, переливаясь в другие изображения. Я открыл глаза. Стены дома дышали, на обои можно было смотреть как люди смотрят телевизор. Цветы на обоях жили своей жизнью, шевелились, извивались. Лица моих друзей растекались. Глаза их были как огромные черные точки. Лица иногда даже пугали, придавая им очертания каких то животных, рыб, персонажей мультфильмов, и еще много каких ассоциаций. С закрытыми глазами я видел много кочек, которые видимо отложились в памяти как последнее впечатление. Затем мой взор уходил вглубь этих кочек как микроскоп. Я видел жизнь на волосках травы на кочках и как живут эти волоски. Вдруг мне стало страшно от такого путешествия и я открыл глаза. С открытыми глазами все было тоже весьма неутешительно. В доме не было ни одной вещи, которая была бы "нормальной". Не за что было уцепиться из той, обычной жизни. Все предметы были разумны и жили своей жизнью. Мне стало тяжело от всего этого. Это было слишком сильно, и каждый визуал как будто отзывался в моем теле. Особенно когда мой друг решил включить музыку. Те картины, которые разворачивались передо мной с закрытыми глазами, начали проникать оттуда в мир открытых глаз. Связь с реальностью была почти потеряна. Даже слово "хуево" теряется в этом невообразимом психоделе. Затем немного припустило. Я почувствовал сильнейшее облегчение и эйфорию. Мое настроение стало не то что бы хорошим, оно стало бешеным, а чувство юмора зашкаливало. Я мог без раздумий мгновенно находить очень остроумные приколы (как нам показалось на тот момент), мы просто заливались от хохота. В тот вечер не было сказано ни одного серьезного слова. Все было на приколе. Я неосознанно подкалывал всех, и очень смешно реагировал на всю эту ситуацию. Я чувствовал себя самым пиздатым, остроумным, и просто очень умным типом)
Прошло уже часов 5-6. Трип постепенно начинает сходить на нет. Но все еще осталась какая то масштабность окружающего. Моя кровать выглядела как поле. Присутствовала и некоторая эйфория, но не такая бешеная как до этого. Я просто наслаждался бытием и мне ничегь нп было нужно. Я даже не был расстроен, что трип сейчас закончится. Все это было как захватывающий драматический и очень умный фильм, и я досмотрел его до конца.
Когда отпустило полностью, все еще оставалось еле заметное чувство, что все это происходит не с тобой. Я не был таким реальным как до этого.
И даже сейчас я до сих пор под впечатлением от этого трипа. На днях пойду еще за грибами. Кажется я открыл новые интересы для себя. Буду рад если примете меня)
Аватара пользователя
Smagoll
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 16

Грибы. Начало.

Сообщение Smagoll »

 
=
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Грибы. Начало.

Сообщение BoniKan »

 
против. отпишись как сходишь за грибами опять
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Хороший репортаж. За!
Спасибо)
против. отпишись как сходишь за грибами опять
Хорошо. А можно узнать почему против? Чтоб я учел в следующем трипе.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Хочу попробовать потриповать один. Только не буду так много есть, а то боюсь не вывезу один. Да и собрать даже 40 штук - это надо будет постараться, ибо опыта почти нет.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Грибы. Начало.

Сообщение DurkDuck »

 
Я понятия не имел чего ожидать от них
т.е. никакой подготовки.Просто собрались и поехали есть грибы.Без цели? без смысла,кроме
Все было на приколе.
и
Все это было как захватывающий драматический и очень умный фильм
Пустое поедание грибов - пустая трата времени.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Я понятия не имел чего ожидать от них
т.е. никакой подготовки.Просто собрались и поехали есть грибы.Без цели? без смысла,кроме
Все было на приколе.
и
Все это было как захватывающий драматический и очень умный фильм
Пустое поедание грибов - пустая трата времени.


Ну изначальная цель - просто торч. В итоге они просто выбили меня из привычной мне жизненной колеи.
В принципе, поэтому я и хочу еще раз их попробовать, и один, чтобы понять их в полной мере. Без сильных отвлекающих факторов.
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 44

Грибы. Начало.

Сообщение Anelitory »

 
с одной стороны не касающиеся сути переживания - обои, залипания, веселуха да и неподготовленность общая. С другой стороны есть "путешествие" и восприятие опыта.
+/-
от первого хорошего опыта с грибами обычно не хочется сразу идти за ними, тут у тебя больше веселое времяпрепровождение с друзьями, в общем выжди, иди снова в поле и пиши еще.
Последний раз редактировалось Anelitory 13 сен 2014, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Smagoll
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 16

Грибы. Начало.

Сообщение Smagoll »

 
=
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Ну вот, сходил собрал полтишок. Отложу на завтра. Какие можете дать советы для одиночного трипа? Все таки количество немаленькое)
Аватара пользователя
Smagoll
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 16

Грибы. Начало.

Сообщение Smagoll »

 
=


В 13.09.2014 в 16:01, ROM@N сказал:




=


 
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Не ешь один.
Ну вот, сходил собрал полтишок. Отложу на завтра. Какие можете дать советы для одиночного трипа? Все таки количество немаленькое)
Не ешь один. На начальной стадии нужен путеводитель. Возьми человека на которого можно опереться. А то я тоже прихавал 2 раз один и сразу бэд. Хотя... Если есть хорошее местечко для трипа, то можно и одному. Главное, чтобы людей там не было, а то измены на чай заходят. И 50 не много, я 110 ем и норм.


У нас тип от 60 умирал и возрождался..) Может это северные такие мощные..) И да, поздняк, сьел минут 30 назад)
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 38

Грибы. Начало.

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Психонавтика не сводится к одному лишь употреблению галлюциногенов и диссоциативов. Против.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
И вот я, не дождавшись до завтра, все же сьел эти 50 грибов, и теперь собираюсь описывать вам трип можно сказать "в прямом эфире") Сьел я их на сытый желудок, поэтому думаю придется подождать подольше чем в прошлый раз. Все же страшновато есть одному, потому что многие рассказывали как ловили бэд трипы когда ели в одиночку и описывали его как одну из самых неприятных вещей, поэтому не хотелось бы испытывать подобное.
И вот спустя 20 минут я чувствую как стало сильнее колотиться мое сердце, а также легкое беспокойство. Возможно это еще не грибы, а просто обыкновенное беспокойство перед предстоящим пиздецом.
Вообще, по телу какие то непонятные ощущения: странная усталость, легкая слабость, плавные движения рук и ног, и такое же плавное моргание глаз. От биения сердца перехватывает дыхание.
Вот только что ответил на сообщение Смэгола) Прошло уже 35 минут. Тело онемевает, и губы тоже. Сердце колотится как бешеное.
Прошло 40 минут. Решил прочитать свой предыдущий трип репорт. Не могу сосредоточиться на том, что там написано. Все мои мысли только об этом приходе. Но пока кроме телесных эффектов ничего не наблюдается, то значит я думаю не о чем, туплю короче говоря)
В тишине я слышу свою голову. Слышу голоса, но не слова, а просто какие то продолговатые слоги и повторения окончания слов мыслей..) От планшета, когда я закрываю глаза, остается чуть более ясный чем при обычном восприятии, но не настолько отчетливый как при моем прошлом употреблении грибов, шлейф.
Спустя час, у меня какая то недовыраженность действий. Хочется сильно моргнуть чтоб аж башка внутрь взорвалась, или сильно сжать кулак. Начинает мазать. Все движения становятся еще более плавными чем были. Появляется даже какая то плавность мышления. От этого на заднем плане моих мыслей кто то смеется и громко обсуждает это у меня в голове. Все на плане мыслей. Какие то очень неотчетливые диалоги в голове.
С закрытыми глазами картинки не столько отчетливы зрением, сколько дополняются смыслами.
Тень от люстры начинает то стекать по потолку до стены, то стягиваться обратно. Зрение не то, чтобы стало хуже, просто как будто не можешь переключиться на зрение, тебя уводит в сторону мыслями. На клавиатуре появляются еле заметные маленькие символы, в которые если вглядеться, то они тут же исчезают. Также и разные цвета на бесцветной клавиатуре. Не говоря уже о том, что буквы двоятся по дехе. Пишу с выключенным светом. С закрытыми глазами шлейф от планшета более отчетливый, но тут же это уже не планшет, а непонятные узоры. Но пока все же не так все отчетливо, и сильных визуальных искажений нет.
Вот пишу и чувствую. Напишу наконец о том, что не дает покоя моей именно душе, пока я писал. Это ощущение дежавю. Ощущение, что ээто все уже было. Но это ощущение с каким то укором по отношению ко мне, поэтому не дает покоя. Я почему то чувствую себя виноватым перед хрен пойми кем и за хрен пойми за что.
Ну здесь, должен отметить, приход более постепенный нежели в первый раз. Может меня конечно еще пока не успело догнать, а может просто переть так сильно как в первый раз не будет.
И за каждым словом что я пишу как будто повторяет бабушка у меня в голове) Очень тихо)То есть, слова какие то мягкие получаются) Так то уже дурдомом попахивает)
Бывают еще такие загоны, на которых загонишься, долго думаешь, а потом понимаешь всю бредовость этого, и все, забылось.
И опять дежавю, какие то псевдовоспоминания, которые кажутся нелепыми с пониманием того, что это глюк, но тревожащими душу. Я даже не могу осознать что именно это за воспоминани, не говоря уже о том, чтобы их увидеть, пусть даже мысленно.
И снова новый абзац, и снова как новая серия. Нет, таких сильных явных галлюцинаций как в первый раз нет. Но есть какой то более глубокий мысленный пласт.
И вообще я только сейчас заметил эйфорию от того, что меня прет именно так, а не как в первый раз. Все таки в одиночном трипе есть свои пиздатые фишки.
Нет, я оказался неправ, Начинает переть очень сильно. Все вокруг сходит с ума.
Ну вот, я написал это, и все снова спокойно. Но я теперь настороже. А то я уж совсем размяк от этой эйфории, а тут на тебе. Я как будто общаюсь с ними. Они как будто показали мне на минутку на что они способны, как только я задумался о том, что на этот раз слабее.
Я почувствовал благоговение к грибам. Они показали насколько сильными и сводящими с ума они могут быть, и успокоились. Я увидел олицетворение этих грибов в люстре. Они дают мне писать, но если я останавливаюсь и погружаюсь в тишину, то они если и не сводят меня с ума как это было несколько минут назад, то как минимум напоминают об этом легким (не сильным (ибо я видел какими сильными они могут быть)) усилением визуалов.
Что ж, значит пока пишем. Надо сказать, что атмосфера тут очень необычная, мистическая я бы даже сказал. С закрытыми глазами нет таких путешествий и погружений в неизвестные психоделические дали, как это было в первый раз. Сейчас же просто размазанные картинки, то уменьшающиеся, то увеличивающиеся, то переворачивающиеся, то уходящие, то приближающиеся. Но не более. Картинки очень неясные, даже всматриваться в них впадлу.
Я как будто под их присмотром. И эта мысль чрезвычайно нелепа с точки зрения моего обычного ума. Но тем не менее, я чувствую эту реальность.
И если честно, то я не верю, что все это сейчас писал я) Все происходит как будто не со мной. Не моё кино.
Ну где же ваши откровения, господа грибы? Бешеный кислотный психодел я уже видел, может что нибудь новенькое? Что нибудь сильное душевное? Но нет. Пока мое состояние - это знак вопроса, который даже не осознает этого знака.
Если так и будет дальше, то не вижу смысла писать этот репорт. В нем не будет ничего нового. Но боюсь, если я брошу это дело, то меня ждет психоделический ад, в который я заглянул одним глазком. Больше не хочу. Хотя интерес все же есть, но настаивать не буду.
Я как будто с ними договорился, что буду просто созерцать их на неполной мощности. Хотя есть подозрения, что на полную уже и не могут. Пока я писал это сообщение, каждое слово было как будто с акцентом какого то ябеды. Вобщем, меня прет пацаны)
Да, этот раз действительно очень непохож на предыдущий. И они в принципе могли вот так вот по бешеному как мне показали на минуту ебашить и я бы сходил с ума и молил Абсолют чтобы меня отпустило, но вместо этого я сижу тут и разглагольствую. Так что спасибо им конечно за это)
Думаю для трип репорта достаточно. Хочу просто поваляться, подумать, побыть в этом состоянии дежавю и чтобы надо мной ничего не висело, например недописанный трип репорт.
Всем спокойной ночи (какое же нелепое все таки выражовывание))
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
И все же прет, пацаны, очень сильно. Пока я читал трип репорт, рядом с планшетом сидело какое то маленькое существо. А вокруг сильный психодел. И порой он затрагивает мои эмоции. Вобщем, я ушел в себя)
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Я должен это сказать. Меня прет пиздец как сильно, порой задавливает психоделом, что аж хочется убежать. И вот я увидел, как играя всем этим психоделом и моими чувствами и мыслями, извивается это грибное существо. Я пустился в психоделический диалог, размышляя это мужчина или женщина... Но тут меня перебил многократно усиленный психоделически с бесконечными повторениями голос. Сказано было: "Твой язык слишком грязный"... Я охуел. Это что вообще нахрен было сейчас?! Я попытался мысленно снова заговорить с этим, но в ответ психоделическая тишина..)
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Теперь я понял что такое грибы... Это просто вау! После такого действительно не сразу захочется их собирать) Действительно таинство.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
И пофиг на тот глупый репорт... И на второй не менее глупый тоже) Вот этого я конечно не знал..)
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Грибы проникают в самые глубокие слои души, в самое естество, и выворачивают наизнанку..) Прет до сих пор неслабо)
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Грибы. Начало.

Сообщение Sirius »

 
Какая бездарная трата шрумов. Психоделический трип – это погружение в себя, а ты за компом сидишь, вместо того чтобы с головой уйти в познание внутреннего космоса. Это же не холинолитики с их тупыми галюнами, на которых можно позалипать в монитор, а настоящая природная ракета в другое измерение, разрушающая границы, убивающая эго и возрождающая твой бессмертный дух.
Аватара пользователя
Smagoll
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:23
Репутация: 16

Грибы. Начало.

Сообщение Smagoll »

 
В 13.09.2014 в 23:57, ROM@N сказал:






В 13.09.2014 в 23:45, Smagoll сказал:





==щщ







ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Какая бездарная трата шрумов. Психоделический трип – это погружение в себя, а ты за компом сидишь, вместо того чтобы с головой уйти в познание внутреннего космоса. Это же не холинолитики с их тупыми галюнами, на которых можно позалипать в монитор, а настоящая природная ракета в другое измерение, разрушающая границы, убивающая эго и возрождающая твой бессмертный дух.
Не поверишь, но именно так и было. И вообще меня только сейчас отпустило. Очень сильно меня разрывало в ебенях психоделического космоса примерно до 8 утра, потом начало спадать. Границы эго стирались, но я мог переключаться на состояние, которое хотя бы создает впечатление что я существую, лишь вспомнив. Но мне этого не хотелось, и я расслаблялся и отдавался этому безличному переживанию. Поверь, это было действительно ЧТО ТО. Возможно для такого суперпродвинутого пиздатого пацана психонавта как ты это ничего не значит, но я охуел. И правильно тут сказали, подтверждаю, пока не хочется идти за ними. Не потому что было плохо или я поймал бэд трип, а потому что такого в моей жизни еще не было и это требует осмысления и обдумывания какое то время в нормальном состоянии. Да и гашиш даже не охота курить после того, что я испытал. Трип репорт, который я начал "в реальном времени" конечно глуп. И я даже не представлял что будет впоследствии. И действительно самое непостижимое началось когда я выключил планшет.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
И вообще, на отходах было отчетливое ощущение, что я - гриб) А какое эго может быть у гриба?!
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Я понял, что это очень тонкий процесс. И даже назвать это пиздецом язык не поворачивается. Это было просто прекрасно. Это намного выше той грубой эйфории когда мы ели втроем. Здесь оно лезет к тебе в самую душу, в самые потайные уголки души. И поначалу становится не по себе, как будто кто то другой видит тебя всего, со всеми твоими недостатками. Но потом ты понимаешь, что нет никого. Только ты и грибы. А потом ты отдаешься этому переживанию весь, а потом и вовсе тебя уже нет. Ты - лишь часть того психодела, который испытываешь. Ты просто с ним сливаешься.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Я даже не говорю о том, что я вспомнил такие сны, которые снились мне еще в детстве. Давно забытые необычные сны из далеких глубин подсознания. Или даже возможно не подсознания...
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 204

Грибы. Начало.

Сообщение PsyDream »

 
За.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 85

Грибы. Начало.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
буду За если поведаешь, как именно "очень сильно разрывало в ебенях психоделического космоса"
так то он индивидуальный - космос этот офк - собсна хотелось бы знать какой у тебя он и что в нем так рвет
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 14 сен 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Грибы. Начало.

Сообщение Sirius »

 
Какая бездарная трата шрумов. Психоделический трип – это погружение в себя, а ты за компом сидишь, вместо того чтобы с головой уйти в познание внутреннего космоса. Это же не холинолитики с их тупыми галюнами, на которых можно позалипать в монитор, а настоящая природная ракета в другое измерение, разрушающая границы, убивающая эго и возрождающая твой бессмертный дух.
Не поверишь, но именно так и было. И вообще меня только сейчас отпустило. Очень сильно меня разрывало в ебенях психоделического космоса примерно до 8 утра, потом начало спадать. Границы эго стирались, но я мог переключаться на состояние, которое хотя бы создает впечатление что я существую, лишь вспомнив. Но мне этого не хотелось, и я расслаблялся и отдавался этому безличному переживанию. Поверь, это было действительно ЧТО ТО. Возможно для такого суперпродвинутого пиздатого пацана психонавта как ты это ничего не значит, но я охуел. И правильно тут сказали, подтверждаю, пока не хочется идти за ними. Не потому что было плохо или я поймал бэд трип, а потому что такого в моей жизни еще не было и это требует осмысления и обдумывания какое то время в нормальном состоянии. Да и гашиш даже не охота курить после того, что я испытал. Трип репорт, который я начал "в реальном времени" конечно глуп. И я даже не представлял что будет впоследствии. И действительно самое непостижимое началось когда я выключил планшет.


Не особо-то я и продвинут. Во всяком случае, в плане веществ. Извини, что произвел на тебя такое впечатление. Просто, считаю, что трипу мешает всякая электронная херня, это отвлекает от главного. Может, кому-то будет и лучше сидя за компом. Пусть так. Я не увидел особой психонавтики в твоем рапорте, поэтому так отреагировал.
Последний раз редактировалось Sirius 14 сен 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
Какая бездарная трата шрумов. Психоделический трип – это погружение в себя, а ты за компом сидишь, вместо того чтобы с головой уйти в познание внутреннего космоса. Это же не холинолитики с их тупыми галюнами, на которых можно позалипать в монитор, а настоящая природная ракета в другое измерение, разрушающая границы, убивающая эго и возрождающая твой бессмертный дух.
Не поверишь, но именно так и было. И вообще меня только сейчас отпустило. Очень сильно меня разрывало в ебенях психоделического космоса примерно до 8 утра, потом начало спадать. Границы эго стирались, но я мог переключаться на состояние, которое хотя бы создает впечатление что я существую, лишь вспомнив. Но мне этого не хотелось, и я расслаблялся и отдавался этому безличному переживанию. Поверь, это было действительно ЧТО ТО. Возможно для такого суперпродвинутого пиздатого пацана психонавта как ты это ничего не значит, но я охуел. И правильно тут сказали, подтверждаю, пока не хочется идти за ними. Не потому что было плохо или я поймал бэд трип, а потому что такого в моей жизни еще не было и это требует осмысления и обдумывания какое то время в нормальном состоянии. Да и гашиш даже не охота курить после того, что я испытал. Трип репорт, который я начал "в реальном времени" конечно глуп. И я даже не представлял что будет впоследствии. И действительно самое непостижимое началось когда я выключил планшет.


Не особо-то я и продвинут. Во всяком случае, в плане веществ. Извини, что произвел на тебя такое впечатление. Просто, считаю, что трипу мешает всякая электронная херня, это отвлекает от главного. Может, кому-то будет и лучше сидя за компом. Пусть так. Я не увидел особой психонавтики в твоем рапорте, поэтому так отреагировал.


В какой то момент я сам это понял. Ты прав, все в порядке.
ROM@N
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:58
Репутация: 28

Грибы. Начало.

Сообщение ROM@N »

 
буду За если поведаешь, как именно "очень сильно разрывало в ебенях психоделического космоса"
так то он индивидуальный - космос этот офк - собсна хотелось бы знать какой у тебя он и что в нем так рвет
Все таки обыденность затирает даже самые казалось бы невероятные впечатления. Но попробую вспомнить.
В принципе многое я уже сказал. Меня в действительном смысле разрывало. Я не мог понять кто я, что реальность, а что нет, порой я забывал о своем существовании, погружаясь в неведомый психодел, сливаясь с ним, мои сны перемешались с моими мыслями и воспоминаниями, и псевдовоспоминаниями, все не было таким однозначным, даже моя прожитая жизнь порой воспринималась как иллюзия, не было большой четкой картины мира и четкого осознавания себя, было безличное переживание, и ч лишь изредка вспоминал, что я тот человек, который сьел грибы, а не какой то психоделический космос. От меня осталось только восприятие.И это лишь 1-2% от того, что было, ибо вернувшись в нормальное состояние сознание больше не было таким расширенным, и память тоже. А теперь в течение дня даже эмоциональный восторг постепенно сходит на нет. Хотя когда днем я вышел на улицу, было ощущение, что я начал по новому чувствовать жизнь, я шел по улице и улыбался просто так от насыщенности жизни, от ее ярких красок. Но увы, это не вечно. Но я понял, что грибной трип очень тонкий, и нельзя его использовать грубо как какую то бычку.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»