Робот-рай

Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Робот-рай

Сообщение Gunmen »

 
Навеяно последними новостями из города Гомель ( В Гомеле двое друзей под спайсами вырезали глаза у своего приятеля).
Жизнь Лёхи изменилась, круто изменилась . Вроде ещё вчера она была обыденной, уютной и спокойной, ну как у всех, с пивом на райончике и походами в клуб за тёлками.
Перемены принёс в бумажном свёртке Гах, знакомый Лёхи с района. Близких друзей у нашего героя никогда не было, но были кентюрики, кореша и друганы. Вполне себе обычный для современности набор, ничего особенного.
Ничего особенного, подумал Лёха вынув очередной пакетик синтетических каннабиноидов из трубы. Хорошая, грамотная закладка.
...
Маленькие разноцветные шарики растворяются,бутылки трясутся, жидкости разделяются, на лбу Кирика временами выступает пот. Лёха и Гах лениво наблюдают, какая к чёрту разница, что творит этот фрик, раз он обещал натопить их как следует вожделенным спайсом ?
Рюмки горькой жидкости выпиты, колпаки выкурены. То, что испытал тогда Лёха словами не передать. Его обняла вечность , да что там ,он сам был вечностью. Момент навсегда застыл в вельветовом облаке удовольствия..если бы только не это проклятое электромагнитное излучение, которое раньше было всего лишь светом от ночника в комнате Лёхи..
...
Кореша повторяли эту схему при каждой возможности. Вечное удовольствие, стазис в раю, Эдемская криокамера, вот что чувствовал Лёха. Светочувствительность росла..погружаясь во мрак он раз за разом избавлялся от всех источников света. Малюсенький светодиод в углу комнаты бесил,угрожая раздавить его, мешал погрузиться в червоточины собственных извилин. В конце концов их вообще не осталось в его маленькой комнате.Гаху и Кирику же было насрать на все эти ухищрения.
...
Экстракт на столе, Лёха чуть прищурившись смотрит на Гаха. И какого хрена Кирик так тормозит ? ааа, ну вот и он!
"Это нечто новое пацаны,МН-77 с пролонгатором. Говорят сильная штука, вот заебись же а !"
3 часа спустя Кирик дебильно хихикал валяясь на кровати, Гах вжимался в стену сидя на полу в углу,а Лёха невыносимо страдал.
Для Гаха мир стал декорацией, полной заводов, фабрик, миром-машиной населённым роботами. Он тоже был роботом и за отсутствием текущих задач находился в режиме ожидания.
Лёха же чувствовал полное бессилие и невыносимый ужас, пронизывающий каждую клетку его содрогающегося тела. Фосфены, проклятые фосфены заполонили весь горизонт зрения и выжигали , заставляли вибрировать и рассыпаться на атомы всю его сущность.
Вся техника выключена.Все окна заклеены толстым картоном, все щели давно запечатаны монтажной пеной.Перед пылающим огнём фосфенов в собственных глазах Лёха был бессилен, от практически
первозданного ужаса он покрылся испариной, тело била мелкая дрожь. Решение нашло себя неожиданно. Резко дёрнув выключать ( господи, как же ярко,о господи!) не обратив никакого внимания на продолжающего хихикать Кирика он подскочил к Гаху.
"Хорошо, я извлеку эти испорченные детали" сказал тот и посмотрел Лёхе в глаза,последний в их жизнях раз.
Услышав это Кирик на пару секунд перестал хихикать, но когда Гак поднялся и прерывисто двигаясь пошёл за ножом, радужная карусель в его мозгу вновь завертелась..
Последний раз редактировалось Gunmen 13 сен 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 13

Робот-рай

Сообщение SpacePsychonaut »

 
классный фанфикшн :) пиши в том же стиле, у тебя однозначно литературный талант!
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 576

Робот-рай

Сообщение KpeBeg »

 
УУУ, охуенно )
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Робот-рай

Сообщение Gunmen »

 
классный фанфикшн :) пиши в том же стиле, у тебя однозначно литературный талант!
спасибо,но врятли у меня талант..
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»