Итоги

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
Доброго времени суток селянам данного форума и остальным заинтересованным в нашей общей теме землянам.
Начну, пожалуй, с рассказа о том как вообще набирался опыта в разных культурах, земных и неземных интересах человечества, блуждая в поисках себя порой в разумных рамках сознания, порой выходя из него с помощью веществ и не только.
Мой путь начался в пределах подросткового возраста.На то время возможностей и знаний о других реальностях было недостаточно, моя позиция была не ясна. Сейчас, когда я на протяжении продолжительного времени впитал и продолжаю впитывать в себя всё к чему подготовила меня вселенная, могу сказать что вряд ли когда либо пожалею о том что прохожу свой путь именно так а не иначе, часто восхищаясь полученным опытом.
Итак, это было уральское лето, беззаботное, юношеское, достаточно жаркое для этой территории. Тогда я узнал что мой друг пробовал DXM, не в чистом виде, не вываренное вещество, проще говоря Гликодин. На то время его еще продавали в аптеках без каких либо вопросов и в любых количествах. Долго обдумывая, порой осуждая своего друга я был заинтригован действием на организм сего вещества, как он называл его "Космос". Повзрослев на несколько месяцев, я сделал свой выбор, решил составить компанию своему доверенному космонавту). Крепкое телосложение, высокий рост и приемлемый вес позволяли использовать дозировку в количестве 2-ух батлов Глика. Помню этот яркий сладко-дико-мятный вкус и проблематичное употребление). Мы у меня дома, в уютной комнате, дома только мы в 2, солнечный день, ласкающая слух музыка. Первый шаг был сделан без всяких сомнений. Спустя 40 минут. Чувствую измененное сознание, смазанность ощущений, размытость взгляда, радостный смех...поехали) Подъем настроения и плавная вязкость тела и ощущения Лета заставили сделать вылазку на улицу. Очки, футболка,шорты, сланцы и Мы, 2 космонавта идём по улицам теплого города, в абсолютно новой для меня реальности, в абсолютно ином понимании мира. Спустя 2 часа состояние стало привычным, яркость моментов уже не была такой новой, незнакомой, но душа была насыщена яркими ощущениями чего-то нового. Вот мы и познакомились.
Путешествуя дальше по своей реальности не очень часто мы повторяли наш вышеописанный опыт, но вскоре потянуло и дальше. Плюсом спасал алкоголь но единственный раз мы решили пожестить. Взяв по батлу глика, по паре банок пива охоты крепкой, обкурившись каких то корней найденных дома и на свой страх и риск отрыв дома в аптечке разной барбитуры, капли и таблетки, те у которых эффекты чрезмерного приема а так же побочные действия сулили какой либо для нас интересный эффект, смешав всё воедино начали свое очередное трэшовое путешествие. Честно признаться не слабо уработало. Сплошные волны, дикое мазолово, резкий пламенный подброс, адреналин, апатия, сушняки, все перемешалось в следствии чего, через 1-1,5 часа я с бутылкой минералки на кресле, в позе амёбы ленился переключить надоедливый трек технаря, тем временем мой сторонник сладко спал на диване рассматривая детали в упоротых снах, отказываясь даже попить воды. После нескольких часов сна всё угасло, встало на свои места, мы разговаривали, обсуждали прошедший трип. В одно и то же время ругая себя что делать так не стоило и смеясь над друг другом успокаивали себя. Зареклись так никогда больше не делать.
После такого, не удовлетворяющего нас сеанса терапии мы провели пару лет в спокойствии и воздержании от каких либо наркотических средств, позволяя себе лишь употреблять алкоголь. Но возраст, который каждый подросток в нашей стране в свое время познает стоял впереди огромной непокорённой стеной, которую следовало преодолеть. В то время на теневых рынках страны стали популярны спайсы/миксы, которые в шаговой доступности можно было заказать по почте. Познакомившись с данным направлением, мы стали частыми его пользователями, как и большинство нашего окружения. Нет смысла описывать трипы с миксов, их итак все знают. Скажу одно, это того не стоит. Просидев несколько лет на миксах я познакомился с понятием система, благо сам допер до этого, каждый накуренный раз перекладывая мысли с полки на полку у себя в голове. В конце концов, перепробовав множество самых разнообразных реагентов, понял, что это меня к хорошему не приведёт и в процессе познания себя на протяжении нескольких лет окончательно завязал с легалкой. Более 4 лет ее не курю и не шкурит.
В то же славное время я ознакомился с натуралкой, но после завязки с миксами попробовал натур снова только через 3 года. Сейчас не манит совсем,но иногда в хорошей компании, если предложат не откажусь(раз в 2 месяца\месяц)
Амфетамин. С этой штукой у меня особые отношения. Множество ночей проведено за разговорами, безбашеным сексом, творческими процессами(особенно) и прочей невероятной убивающей время ерундой. Когда-то я утверждал что не позволю себе употребить что-то интераназальным способом, но проспорил слабости в моменты употребления спайсов. И вот теперь мы знакомы. Продолжительное время употреблял амф/мет, доходило и до легальных скоростей но это было в районе 7-8 мб раз. Позже попробовал меф, понравился эффект, но увы время действия не соблазняло. Сейчас уже долгий период времени не употребляю скорости, последние несколько раз как то не впечатлили. Ощущения одно и то же, ожидать больше нечего, я делаю вывод что изучил свои грани под действием этих веществ. Больше не нравится этот кайф. Так и перестал.
Могу уже наверное спутаться по времени, но где-то между легалкой и амфом я попробовал колеса) Колёса это вообще любовь) Ведь правда изумительно когда всё и все вокруг становятся родными и массовый коннэкт к одному и тому же источнику добра и позитива заставляет влюбиться в эти добрые круглые штучки. Ощущения всего, ощущения себя в этом, ощущения текстур....Мммм)) наверное если бы весь мир был под колесами и играла отличная музыка, это был бы идеальный мир) Никаких войн, ругани, негатива, конфликтов, абсурда... Один лишь позитив и всемирное родство. Сказка...
Был период когда мы ели эти колеса 5 дней подряд... вт ночь круглые, утро волнами, то позитив, то негатив. и так же ср. чт. в пятница начались глюки, видел у друга красную бегущую строку на лбу, что бы написано не разобрал, наверное правда была написана... У компа около монитора в темноте вырос черный цветок) На стене было пятно как мигрень только прозрачное и волнами двигалось) а в субботу съели по 2 колеса и прилипли за фильмы до самого утра, начали друг друга очень плохо слышать и пошли спать))
Конечно же грибооочки) Эти маленькие живые существа способны заставить каждого попасть в другую реальность, самую явную и понятную, особенно если осознавать что ты только что впустил в себя часть природы, ту часть которая по истине является родной.
Честно сказать никогда не находился под грибами в лесу и в одиночестве, очень хотелось бы попробовать, думаю что там есть что-то и для меня. Трипы... Вот дабы не исчерпать мысли для описания последней части моего изречения скажу коротка и ясно! Советую, Попробуйте, вы сами всё узнаете)
К чему я всё это веду.
Я дошел до еще одной части своего пути в которой меня ждали кислоты. Господа... это целый мир.
Первый раз я попробовал марку на излетах с мета и ой жара была) На протяжении всего времени и тех веществчто я пробовал я всегда стремился к психоделикам, для меня визуальное восприятие всего очень важно т.к. я отчасти "визуал", отчасти "аудит" (воспринимаю на слух). И я скажу Вам, что получил то чего хотел. Это понимание изменило меня и часть моей жизни, ее восприятие и понимание реальности иными способами,не стандартными. Ко всему этому за марка еще и шкурило в разы меньше. Даже наверное оскорбительно говорить - шкурило. Тут ты делаешь выбор сам, никакой шкуры. Когда нужна перезагрузка, когда чувствуешь что пора, берешь и делаешь.
И вот однажды я взял и сделал. Опишу этот раз как топовый, детально в красках)
Мой доступ к кислотам был по средствам сети интернет, да как у многих, мало кто сам химичит. Была зима, одинокая к слову сказать, я позвал друга в гости, он был в курсе всего. Заслали мы на 5шт. не успев дойти до дома мне в скайп на телефон приходит адрес. Указанно: Адрес (3). Я сразу поправил нашего помошника что оплачивал 5, через минуту с извинениями приходит еще Адрес где указано так же в скобках 3,да еще и адрес через 1 дом от первого. Ну наше дело маленькое, поблагодарили и пошли на адрес. Все забрали, все отлично, уложились в пол часа пешком. По приходу домой к нам присоединился еще 1 человек.Я знал его мало, но дискомфорта присутствия не было. Зашли домой, выпили чаю, согрелись. Музыку на тот момент мне обеспечивала стоящая на полу 1 колонка Microlab Solo 3c, у которой к сожалению сзади провода а конкретно тюльпанчики были обломаны в месте соединения и когда их задеваешь или двигаешь ноутбук велика вероятность что они либо отсоединятся либо выпадут совсем) Вообще такая смешная но довольно мощная колонка) Но суть не в том.
Суть в том что мы уже в это время закинули по марке под язык. И как раз когда вся суета успокоилась, наступало время присесть на удобное место и расслабиться в ожидании чуда, при попытке поставить какой нибудь лайтовый трек я задеваю провода... 12 минута, Марка сильно горчит, онемел язык, губы, скопилось много слюны... Я наклоняюсь что бы сделать провода, но не тут то было...Я понимаю что уже прет и в довольно сильном темпе наперает еще. Не успеваю включить музыку, работает телевизор, канал 2х2, полный фарш короче. Оборачиваюсь на ребят, те в полнейшем ахуе оба, взгляд такой, как будто меня не узнают. Присаживаюсь к ним на диван и мы начинаем вникать что прет очень сильно и такого быть не может, к слову сказать мы потом, после трипа поняли что это был либо доб либо марка была сильно перекапана. По телевизору происходят неведомые вещи, пиксели на экране увеличиваются примерно до размера 1смх1см, соответственно люди в нем квадратные, нам еще повезло что не шли какие нибудь кислотные мультики типа Атомный лес или что-то поDOBное. Изображение по ящику начинает фракталить, у людей выворачиваются лица, ноздри, части тела. Мы принимаем смелое решение выключить телевизор и попытаться включить музыку хотя бы с ноутбука без колонки, но не тут то было. Подойдя к монитору я осознаю что буквы улетают от меня и мозг настолько атакован что не способен прочитать название трека(видимо для меня тогда было вожно что включить). Неадекватное принятие трипа заставляет нас нервничать и мы не верим что так может переть чуть ли не синхронно повторяя это вслух. У всех кислотный опыт есть. Встаем начинаем ходить по квартире, исполняем хаотичные маневры и движения, на время замолкаем, мысли в голове путаются, залипаем все в троем и понимаем почти в один момент что если сейчас не произнести хоть что нибудь то это может печально закончится дуркой. Исправляем ситуацию, но продолжаем охуевать. По немногу начинаем привыкать к обстоновке, так , что бы хотя бы поддерживать друг с другом визуальный, словесный и тактильный контакт. От тяжести и напряжения берем друг друга за плечи, получается как бы треугольник из 3 человек и встаем по висящие на стене часы. Дальше обрывками помню что пытаемся все таки внести немного ясности и сделать обстановку комфортной. Закрываем везде шторы...нето. Открывает везде шторы...нето, окна ПВХ на режим форточки во всей квартире - нето!!, закрываем все обратно, нето. Свет, надо больше света! НЕТО! выключить его вообще!?! Страх, паника, потерял на стене выключатель, включили, остановились, нужно успокоиться. Я пошел в ванну, умыться, водные процедуры помогают сосредоточится. Над раковиной зеркало, все капли двигаются , всё двигается но гораздо сильнее чем под обычной маркой! Фракталы везде, шлейфы от всего, особенно от света. Смотрю в зеркало, не верю своим глазам. Вижу очертание своего лица, очертание всех вещей вокруг как в мультике, края как будто их маленькими зубчатыми ножницами обрезали, всё в зубцах, даже очертание зрачка. В тот момент мне почему то вспомнился фильм Страх и ненависть в Лас Вегасе и некоторые треки Eskmo стали проигрываться в голове. Я позвал ребят но они этого не видели у себя. Я захотел пить, до сумашествия захотел пить и наклонился к раковине, попил воды из под крана и когда пил закрыл глаза, внутри меня,в моей голове когда я пил представлялся механизм который работал быстрее если я быстрее пил и медленнее если я замедлялся, пока пил понял что пью уже долго и пил только потому что в моей голове был этот механизм. Подняв голову я посмотрел в зеркало в очередной раз увидев все в зубцах увидел как у меня изо рта течет черная вода, черная как черная краска но не оставляет следов, посмотрел на пол и по полу потекла черная вода, потекла в комнату. Я вышел за ней и всё прошло. Один из нас опять закурил, мне почему то было пофиг что он курит в комнате. Подошел к окну, 2 этаж, за окном снег, машины скользят оставляя шлейфы за собой, киоск у дороги а у него как будто бобон стоит и тут опять сглючило и показалось что включена на нем мигалка, причем красно-синяя как у ДПС и рядом стоит пожарная машина с протянутой пожарной лестницей к нам в окно и какая то бабка стоит и кричит что то про пожар. Я оборачиваюсь что бы отойти от окна и вижу сигарету, ошеломленный тем что она закурена в комнате бросаю взгляд на курильщика, заметив это мой друг делает ему замечание и тот как бы дернувшись от того что делает сам не понимая что уберает ее таким образом что мне кажется что она летит в угол за диван и тут я как будто бы отчаявшись что мы все равно сгорим говорю:"ну всё"... теперь сгорим, весь дым затягивает потолком, я бегу к двери и открываю ее в подъезд кивая им: Пойдем?! На что в ответ один из них успокаивает меня что все нормально, дам пропадает и мы снова присаживаемся каждый на разные места. Наступает момент тупика, где сложно что то объяснить речью, вообще сложно сформулировать мысли и мы пытаемся поддакивая друг другу найти способ донести истину друг до друга. В этот момент я беру универовскую тетрадь...открываю первую страницу и там написано : Философия.
Я охренел...
Мы пытались найти способ что бы как то контролировать ситуацию, но подходящего ничего не нашли, думали даже лечь спать что бы все прошло но был острашно оставаться в одиночестве, пытались прибраться что бы наладить обстановку, не получилось... что только не делали, держало по сумашедшему.
Я ходил по квартире и на каждом ее месте мне мерещились звуки и мелькали в глазах ситуации происходящие когда-то на этом месте. несколько минут я привыкал к этому и не мог объяснить им что происходит со мной. 6 часов бесперерывного трэша у нас в голове...и еще 6 отходняков, когда перло как под обычными марками...
Примерно в 00 00 мы съели по марке и утром когда я от бессилия ложился спать(10 утра) все еще дико плавали стены, шторы, простынь, чуть ли не воздух....
После этого случая один из них ушел в армию по собственной воле а второй предварительно пролежал в наркологичке и тоже ушел в армию. Я за эту ночь насытился ощущениями и эмоциями на год вперед. Обдумал и понял множество вещей. Переосмыслил многие моменты в своей жизни и нисколько не жалею что через всё это прошел.
Аватара пользователя
Хромосол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:09
Репутация: 19

Итоги

Сообщение Хромосол »

 
нормас, чё
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Итоги

Сообщение Lucidity »

 
Крутые марочки)) мнеб таких. ЗА
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Итоги

Сообщение рука старого Уебка »

 
Радуйся что декс не подкинукли
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

Итоги

Сообщение Kos »

 
а где же итоги,выводы?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
Ты, очевидно ни с тем смыслом воспринял задумку в названии моей, если так можно выразиться, статьи.
я как итог высказался тут от самого начала своего пути в мире веществ и измененных состояний до текущего, не зафиксированного конца, за всю прожитую часть жизни.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

Итоги

Сообщение RaZooom »

 
вот вот.. ты рассказал что юзал по жизни..это тебе щас любой может рассказать, как все это у него было - обычно мы таких посылаем на форум торч.ру им там интереснее будет...
пиши еще кароче
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
Мыслим шире, касаемо моей работы - я открылся, тем самым пытаясь каждому читателю показать что сейчас сформировано внутри меня после всех этих похождений. Поставить рядом с вами меня - я не профи в этой теме и как раз по этой причине заявляю тут свое присутствие. После всего перепробованного я в силах понять что внутри меня но не в силах объяснить это вам в силу чего считаю себя интересным для вас всех собеседником.
P.s Angel_mgn
3. Создать в разделе отдельную тему, в которую следует выложить свою "исследовательскую работу". Это может быть трип-репорт, твои суждения о природе сознания, реальности; твое творчество, отвечающее психоделической тематике, что-нибудь что продемонстрирует обитателям форума что ты здесь свой. (Только убедительная просьба - писать нормальным шрифтом, соблюдая абзацы, чтобы текст был читабельным).
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

Итоги

Сообщение RaZooom »

 
не, ну на регу тянет, но хотелось бы еще чего почитать, например что привело тебя сюда )
Тем более смотрю никто не голосует. Хотя обычно если в реферате есть слово DXM регают сразу :D
ждем еще пара за отпишет и зарегают.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

Итоги

Сообщение Kos »

 
не против,Подсознание безграничено старалось)
Последний раз редактировалось Kos 08 сен 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Итоги

Сообщение KpeBeg »

 
Нормальный штрих, за. Книжки читай - вот тебе бесплатный совет
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
не против,Подсознание безграничено старалось)
))) Задумка БезграничЕно - типа как ограничено но без)
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
не, ну на регу тянет, но хотелось бы еще чего почитать, например что привело тебя сюда )
Тем более смотрю никто не голосует. Хотя обычно если в реферате есть слово DXM регают сразу :D
ждем еще пара за отпишет и зарегают.
Суда меня привел поиск информации о в-ве 4 MeO-PCP) Конечно же заинтересовался данным ресурсом)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

Итоги

Сообщение Kos »

 
принят
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

Итоги

Сообщение RaZooom »

 
как я понял ты с Урала? Земляки значит
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
как я понял ты с Урала? Земляки значит
Всё верно, Урал, Екатеринбург)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

Итоги

Сообщение RaZooom »

 
Всё верно, Урал, Екатеринбург)
ясн, я южнее немного..ниже Екб то есть если по карте см.
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 110

Итоги

Сообщение Яйарославна »

 
Интересная психобиография).Екатеринбург прикольный город.Там у вас Костян Перо лихо шаманит.))
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
Ничего подобного не слышал) возможно я мало знаю) А Екб, да) прикольный, но грязный и пыльный, например по сравнению с Члб.
Аватара пользователя
Alexxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 7

Итоги

Сообщение Alexxx »

 
Я последние года три только и делаю, что грибы ем. На вопрос "чем занимаешься" совершенно честно отвечаю: наркоман. Меня уже ничем нельзя удивить. И вот недавно тоже итоги подвел. Я понял, что людям и самому себе, я могу сказать лишь простых слов: "любите, будьте счастливы, просто будьте."
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Итоги

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
Я последние года три только и делаю, что грибы ем. На вопрос "чем занимаешься" совершенно честно отвечаю: наркоман. Меня уже ничем нельзя удивить. И вот недавно тоже итоги подвел. Я понял, что людям и самому себе, я могу сказать лишь простых слов: "любите, будьте счастливы, просто будьте."
О дааа) поддержу тебя полностью) и лишь добавлю ко всему этому до истины не добраться, она повсюду, снаружи и внутри, она не определена как факт и присутствует внутри меня и тебя и внутри каждого. Как говорится бог внутри каждого. По пьяни часто вспоминаю свои домыслы на эту тему. Нет ничего истинного ведь что такое истина не доказано а всего лишь обозвано словом, названием, как фактом существования. Я к тому что всё что придумано человеком не раскрытое единственное истиное а популярно разъясненный получившийся вариант сложившихся обстоятельств в случайном порядке, конкретнее малейшая часть всего на что мы способны.
Как раз недавно сходил на "Люси" в IMAX и убедился в своих теориях)
Последний раз редактировалось ПодсознаниеБезграничено 29 сен 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»