~360мкг ~ЛСД.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 131

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение JackPetrov »

 
360мкг (может 360, а может сколько там осталось пока пылилось в холодильнике) ЛСД (может ЛСД, а может и нет)

Я ждал море блаженства. Получил океан страданий. Ждал чудесного озарения. На меня же вылилась куча помоев. Реальность оказалась не такой, как я предполагал. Ощущаю себя, как грязная половая тряпка, с которой сколько невыжимай воду, вода все равно выжимается поносного цвета. В моём царстве фантазий цвета были куда пестрее, чем здесь. Я словно маленький ребёнок, который всю свою жизнь увлечённо строил-строил огромный захватывающий песочный замок, а его !ХУЯК! и смыло волной, БЛЯТЬ. И ничего не осталось. И я этот ребёнок с вылупленными шарами, сидящий на сраке, и с искривлённой рожой, неразабравшейся ещё, то ли ей удивляться, то ли уже рыдать начать. Если раньше реальность, можно было хоп-хоп уложить в рамки и как-то с ней жить, с хоть какой-то уверенностью в завтрашнем дне. А тут блять даже себя толком в пространстве невозможно определить. Да и что, это за пространство? Тут измерений явно побольше 3-х будет. Сколько раз мне приходилось добавлять новые пространства, что б хоть как-то уладить лавину противоречий в голове. Пробежала мысль: «А не сойду ли я с ума?», «С которого?» - тут же и ответила. Сколько ассоциаций, фрагментов из памяти, каких-то клочков эмоций пролетело за буквально час, я только и успевал подмечать: «Стоп. А это точно всё было со мной? Может это уже воспоминания каких-то других людей? Да не, вот же ж я. Сколько всего!». Но не сказать, что время шло как-то замедленно, восприятие времени по крайней мере оставалось почти прежним. И я уже не вижу смысла продолжать вглубь осознавание, потому что дальше вижу только отзеркаливание зеркала, зацикливание, всё беконечно фрактальное-
фрактальное
-фрактальное-фрактальное-фрактальное-фрактальное
И где эта эссенция мироздания то, где? Расцветение-расцветение. Угасание-угасание. И на этом фоне любые эпосы, религии, истории человечества, истории любви, войн и великих страданий, все умещаются в одной летящей мухе ззззынь-зынь-зыынь. Стимул-реакция. И выходит, что лююююбое чувство – это страдание! Страдание с разной частотой! Зынь! Зынь-дззынь! Дзэн!

P.S. И вот я думал с трипа получить +300 к мотивации прекратить валять с боку набок свою кишку. А вот хуй. Сижу вот не знаю, как жить то дальше.

P.S.S. Пройдёт неделя. Фильтры восприятия снова забьются. Каждый раз, когда они очищаются, думаешь, ну ебать, ну довёл аппарат. Как на хате после вписки, не знаешь, даже как подступиться. Думаешь, может да ну и хуй с ним. А начинаешь прибираться там. Йога-хуёга. Только начнёшь, а уже беда полная снова. Бег от себя, бег от реальности – наше любимое занятие =)
Последний раз редактировалось JackPetrov 16 сен 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 131

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение JackPetrov »

 
И в этой грёбанной коробке столько звуков! Настоящий улей! Телевизоры, стиральные машины, дети орут. А я сижу, у меня ковры забавно ездят по полу, и щека начала дёргаться(
Аватара пользователя
aqarius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 45

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение aqarius »

 
вещество тебе дало хорошую апплеуху, хотел повеселиться!? а вот хуй там! сам попадал в такой же просак попадал.
хотя бэдтрип даже полезнее зачастую бывает если сделать правильные выводы ;)
Гость
Обратиться по никнейму

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение Гость »

 
И в этой грёбанной коробке столько звуков! Настоящий улей! Телевизоры, стиральные машины, дети орут. А я сижу, у меня ковры забавно ездят по полу, и щека начала дёргаться(
ну так от этой беды придуман шпонгл!)))
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 131

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение JackPetrov »

 
Вообщем я порыдал-порыдал, и всё стало хорошо.
Не еврей, никогда не читал Тору и Каббалу. Но утешил себя словами с википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Страдание_(каббала)
Если видишь, что страдания идут к тебе, проверь свои деяния. Проверил и не нашел причины, — прими это как следствие уклонения от Торы. Принял, но не увидел, что это причина, — очевидно, что эти страдания — от любви Творца к тебе.
— Рамбан, "Торат Адам", ст.269
Но Цель Создания не в том, чтобы творение страдало, а в том, чтобы оно наслаждалось.
Цель творения — насладить нас, а страдания — это нежелательные ощущения в глазах Творца, и они только для того, чтобы поневоле подтолкнуть нас к исправлениям.
Ощущение страданий удаляет человека от Творца. Страдания посылаются только для того, чтобы встряхнуть человека. Ведь иначе эгоизмстремится только к покою. Закон эгоизма: «минимум усилий при максимуме получения».
Но как только страдания заставили человека очнуться, пробудиться и вспомнить о Цели (тем, что ищет источник своих страданий) и Смысле своей жизни, он немедленно должен устремиться к Творцу. Ведь только для этого и посылались ему страдания. А в итоге исправления, когда все силы, желания человека уже используются им правильно, нет места ни для малейшего ощущения страдания. Наоборот, достигается совершенство, наслаждение, покой. Это мнение Каббалы. Религии же, наоборот, превозносят страдания и страдающего, посты и обеты.
Но тут возникает вопрос. А чё это за Творец то тогда получается??? Если все люди будут жить согласно Творцу, то у них своей воли то нет, а есть только воля Творца. И тут приходит аналогия, как если у тебя болит, например нога - это от того, что что-то делала неправильно, и ты туда внимание направил и боль проходит. Также и человек, когда отлетает далеко от воли Творца, начинает страдать, искать Творца, чтоб избавиться от страданий, и в конце концов разбивает себе голову в страшных муках об стену Плача, и полностью отдаёт свою волю Творцу (теряет эго), и перестаёт страдать. Тоесть я - часть Творца, также, как нога часть меня. А Творец получается вся Земля, и Земля - огромный организм со своей Волей. Думаю надо теперь Аватар пересматривать)
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 131

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение JackPetrov »

 
Каждое страдание, уныние, нисхождение в эгоистически-низкие желания осознается уже как следствие отдаления от Творца. Тем самым человек постигает выигрыш от сближения и оценивает связь с Творцом. Именно страдания, уже осознаваемые как следствие отдаления от Творца, подталкивают человека ненавидеть отдаление, т.е. свой эгоизм как причину отдаления.
Из страданий оценивается и понимается наслаждение. Но до того, как сам увидит управление Творца как доброе, нет иного пути, как верить в это, несмотря на страдания. Верить в то, что страдания посылаются для его продвижения.
А настоящие страдания — это страдания человека оттого, что он упрекает в своем сердце Творца за плохое управление и просит Творца дать ему такую веру, чтобы вопреки страданиям не смог в своем сердце говорить плохо о Его управлении.
Тоесть надо верить, что огромная планета - организм, сама себя нормуль организует, ты только не кипишуй. Тут даже и не поспоришь. Но Адам вкусил плод, и всё завертелось-закружилось.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 131

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение JackPetrov »

 
И вот отдам я своё эго Творцу, что дальше? Буду сидеть, хавать попкорн, осознавать всё, а тело само будет направляться волею Творца?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 745

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение OLNI zen-! »

 
пройдет время и снова и снова)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение Skvernoslov »

 
Твое эго единственное припятствие к наслаждению, к Творцу и себе самому. Эго это лишь способ взаимодействия в объективном мире, это твой инструмент и избавляться от него не стоит, нужно контролировать его полностью. А кто такой творец не суть важно... у бога много имен а суть одна)
Последний раз редактировалось Skvernoslov 04 сен 2014, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 885

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение Zed Colori »

 
итересно как пойдет если бутана бахнуть :cosmo:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение SvD »

 
Хороший пример разрушения иллюзий)
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 20

~360мкг ~ЛСД.

Сообщение zholudh »

 
Вместо плюшевого медвежонка дед мороз подарил тебе живого агрессивного медведя, который жрет твои кишки. Понимаю. Но как он прекрасен. Стоит лишь отбросить эго. Можно нырнуть прямо ему в пасть. Голова расколится и ты умрешь. Упадешь в пропасть. Главное не оглядываться.
Последний раз редактировалось zholudh 27 окт 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»