мои наблюдения

тень_которая _за_тобой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:05
Репутация: 0

мои наблюдения

Сообщение тень_которая _за_тобой »

 
Ну что же , здравствуйте !
Я жажду общения с людми по ту сторону граней , теми что мне подскажут как же быть на самом деле ...
Сам я уже давно запутался :( . Пробовал не так уж и много по сравнению с другими веществами ,
в основном это были миксы ( которые к слову не дали так уж много) , был пару раз настоящий доб (далее прошу не смеяться , у каждого свои взгляды) . - проклятый ноут давно не пашет как надо так что простите ошибки...
Первый случай не сказать чтобы был удачным (мдааа пишу сейчас это , а сам пиво глушу - на алкоголе на откровенность пробивает что-ли...) ...
Раздобыли мы 3 марочки ДОБа в надежде узнать "чё да как" (до этого муть была типа поня да миксов :unsure: ). В общем купили к ним гашек B) - думали нормальный (не то совсем было) , попробовали по 0.5 - ни о чём (то-ли селлер обманул то ли мы такие отпетые :facepalm: ) . в общем трип был так себе : сначала мне причудилась в занавесках лисица которая на меня не обращала внимания (вернее голова её ) , затем волк и тут всё кончилось - далее был микс в попытках нагнать (но всё бесполезно кроме дергунчиков ничего...). Ещё по 0.5 принесли похожи эффект (дергунчики , опять же с микса - в топку его!) .
Опыт посчитал неудачным , решил в одиночку попробовать 3 марки т.к. не знал до конца что будет (марки к слову по словам чувака были по 0.5мг) решлся за раз 2 скушать ...
Понеслось комната поплыла - решил что один не осилю и для контроля пригласил друга (ему одну дал сначала - сам предложил мне) - дал ему одну , сидим балдеем... Подумав что перебрал выпил пива литр (многие писали что стакан водки ловчее , но я что-то не ресчитал) эффекта нужного не почувствовал сходили в магазин там два мужичка явно за "фуриками" стояли - завёл беседу как на равных ( приняли за своего) , а далее наступило самое интересное:
по приходу обратно на хату решили ещё по одной закинуть (другу честно не знаю что было молчит как партизан до сих пор) ... Началось всё с того что я начал видеть некую тень , причём не простую , она возникала в момент когда мне что-то надо было и помогала в этом (подавала , может моё воображение - не знаю , что то или просто наблюдала за мной) , далее было ещё интересней , над нами висела люстра с шариками , которая вдруг из шариков отрыла глаза и начала обследовать ими комнату...
Было не особо страшно , словно ожидал этого , далее я пересёкся с ней глазами и она начала "пыриться" на меня !!! Я почему-то решил её испытать и стал смотреть в неё .
Это были тёмные , вернее совсем чёрные , глаза которые смотрели , уже , строго на меня , но страха не было! Было только желание "переглядеть" их мы смотрели друг на друга где-то около 5-ти минут и мне в голову пришла мысль (самая гениальная на тот момент) - смотреть в пустоту бесполезно ей нет дела до тебя так же как тебе до неё ( словно сколько ни смотри всё равно ничья - пусто там)
В общем после того как я понял что смотреть в неё нету смысла она как буд-то тоже самое осознала и перевела свой взор в сторону ( на самом деле вру она мне пообещала знания этой комнаты... - комнаты в которой много человек спаривались...) , после чего начала свои лепестки шевелить и только.
Итог : отошёл я быстро - сутки и эмоции утухли , я выспался и пришёл в себя (всегда быстро отходил от потрясений) , но теперь спустя год появились две побочки :
1 исбыточное либидо ( даже когда не стоит охота )
и 2 это неровное дыхание , даже не совсем не ровное , я частенько не произвольно задерживаю дыхание как можно на подольше , а когда выдыхаю пытаюсь ещё раз задержать , при этом не контролирую данный процесс и боюсь вообще перестать дышать :(
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

мои наблюдения

Сообщение AC13 »

 
Против.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

мои наблюдения

Сообщение TohaShaman »

 
акваланг
完全無欠
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 545

мои наблюдения

Сообщение KpeBeg »

 
Сам я уже давно запутался :( .
В чем же?
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 572

мои наблюдения

Сообщение Sataho »

 
тень держи половник творожка
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

мои наблюдения

Сообщение VersaLife »

 
пиши исчо
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»