Сигма

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Vizi
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Сигма

Сообщение Vizi »

 
Маленько о Сигме. Выводы моего убитого мозга. Первый раз там побывал летом прошлого года, правда понял об этом месяца два назад. Туда попасть может любой психонавт и в любое время(да хоть завтра. Почему? Пить начинать надо сегодня). Про дозы написано много. Так что в первый раз: реальность никуда не делась(было лето, солнечно. Семья куда-то смылась). Я радостно захерачил остатки вчерашнего. Трип рассказывать не буду(может как нибудь в трип-репорты напишу). Выводы: Сигма это шизофрения мозга(я к этому выводу шёл долго побывав там не один десяток раз). Сходите в любую психушку и вы увидите, что каждый второй там находится в пожизненной Сигме. Так вот в первый раз на Сигме и находясь в реальности я стал...Императором!!! Да-да, Императором всея Руси... Хорошо жены дома не было иначе увезли бы. Так как я не ищу от в-в кайфа, а скурпулёзно в ущерб развлечению изучаю там всё, уверен, что Сигма галимая шизофрения...Извините если кого-то разочаровал.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Сигма

Сообщение EZOTERIK »

 
Не похоже это на сигму, что ты говоришь.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Vizi
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Сигма

Сообщение Vizi »

 
В реальности Сигма проявилась у меня 1 раз. В основном я находился в другой реальности. Перед прыжком(нырком) закрываешь глаза и видишь комнату-она реальнее, чем то место где трипуешь. Минус Сигмы плохо запоминается всё. Но жуть остаётся, т.к. мозг человека(мои домыслы) не может существовать в двух реальностях одновременно и соответственно срабатывает предохранитель - забывает всё. Все трипы до 3-го включительно и немного 4-го - "мультяшные" в них никто не верит, они из области мифов и глюков. А в Сигме ты живёшь( в рельном времени ) как бы в другом измерении и на выходе я долго не могу понять, а попал в свою ли реальность? У меня есть и другая гипотеза: про множество измерении сказано не мало, так вот Сигма это ты другой, в другом измерении, т.к. антураж не сильно отличается(или проскальзывает что-то знакомое с настоящего). Особенно это заметно когда трипуешь в квартире.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Сигма

Сообщение Сверхприход »

 
"шизофрения" слишком широкое понятие, его ваще некорректно использовать в описании психонавтических дел
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Сигма

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну только если это не касается последствий от употребления спойсов...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 284

Сигма

Сообщение AC13 »

 
А вменяемость как? Можно ли, будучи императором, решить пойти навестить своих подданных и отправиться гулять голышом?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vizi
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Сигма

Сообщение Vizi »

 
Имератором-громко сказано. Короч лежу, жду. И вдруг приходят спецслужбы(вернее знаю, что они были) и предупреждают, что у меня на лоджии потусуются снайпера. Почему? А по улице должён проехать президент. Ну я хожу по дому и, самое главное уверен об президенте и снайперах. Нет, я абсолютно уверен. И почему-то в голову не приходит, что это из-за декса. Выхожу на лоджию, стою смотрю вниз. Рядом невидимые перешёптываются снайпера-очём-то балакают. Далее, что-то произошло(не помню, поэтому не включил в трип-репорт). ...я хожу по квартире и знаю, что меня выбирают императором?! Вроде никого в доме, но я знаю, что за дверью тьма народа. Захожу в ванную, стою под душем. А стены выпуклые, так как(я знаю это и твёрдо уверен) их поддерживают спецслужбы. Потом втихаря отпустило...Правда в душе остался приятный осадок-как будто в фильме побывал. Но больше такой лафы не было. Всё где-то в других измерениях, а на выходе: да, что-то было, общался с кучей народа, творил какие-то дела. Иной раз там была какая-та жуть(после чего зарекался пить декс). Достойно, для пересказа не могу толком ничего вспомнить. Что-то проскальзывает, типа общался с журналисткой, которая пришла ко мне на хату после чего, что-то снимали(я потом переспрашиваю жену, а она крутит у виска и сообщает, что я лежал у себя и нихрена не делал).
Аватара пользователя
Vizi
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Сигма

Сообщение Vizi »

 
Кстати, вертолётик , знак, который тебя сопровождает, что мне это не приснилось. Сравнивал некоторые моменты трипов между собой: употребление декса со сапайсом и без оного: личные, слишком откровенные, интимные, млин, посёл он в спайсину зопу.
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

Сигма

Сообщение pagan »

 
Маленько о Сигме. Выводы моего убитого мозга. Первый раз там побывал летом прошлого года, правда понял об этом месяца два назад. Туда попасть может любой психонавт и в любое время(да хоть завтра. Почему? Пить начинать надо сегодня). Про дозы написано много. Так что в первый раз: реальность никуда не делась(было лето, солнечно. Семья куда-то смылась). Я радостно захерачил остатки вчерашнего. Трип рассказывать не буду(может как нибудь в трип-репорты напишу). Выводы: Сигма это шизофрения мозга(я к этому выводу шёл долго побывав там не один десяток раз). Сходите в любую психушку и вы увидите, что каждый второй там находится в пожизненной Сигме. Так вот в первый раз на Сигме и находясь в реальности я стал...Императором!!! Да-да, Императором всея Руси... Хорошо жены дома не было иначе увезли бы. Так как я не ищу от в-в кайфа, а скурпулёзно в ущерб развлечению изучаю там всё, уверен, что Сигма галимая шизофрения...Извините если кого-то разочаровал.
Только это не совсем шизофрения, это твои органы восприятия стали улавливать другие варианты реальности или, по другому говоря, твой ум в то время был в параллельной реальности. У меня тоже подобное бывало, как результат дексовых марафонов. Стараюсь не обращать на это внимание, однако само это состояние ума, вскоре приводит в психушку.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Сигма

Сообщение Сверхприход »

 
дак в психушке то и нет ничего особенного.
меньше бойся, больше наслаждайся по ЗОЖу аккуратненько
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Vizi
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Сигма

Сообщение Vizi »

 
Маленько о Сигме. Выводы моего убитого мозга. Первый раз там побывал летом прошлого года, правда понял об этом месяца два назад. Туда попасть может любой психонавт и в любое время(да хоть завтра. Почему? Пить начинать надо сегодня). Про дозы написано много. Так что в первый раз: реальность никуда не делась(было лето, солнечно. Семья куда-то смылась). Я радостно захерачил остатки вчерашнего. Трип рассказывать не буду(может как нибудь в трип-репорты напишу). Выводы: Сигма это шизофрения мозга(я к этому выводу шёл долго побывав там не один десяток раз). Сходите в любую психушку и вы увидите, что каждый второй там находится в пожизненной Сигме. Так вот в первый раз на Сигме и находясь в реальности я стал...Императором!!! Да-да, Императором всея Руси... Хорошо жены дома не было иначе увезли бы. Так как я не ищу от в-в кайфа, а скурпулёзно в ущерб развлечению изучаю там всё, уверен, что Сигма галимая шизофрения...Извините если кого-то разочаровал.
Только это не совсем шизофрения, это твои органы восприятия стали улавливать другие варианты реальности или, по другому говоря, твой ум в то время был в параллельной реальности. У меня тоже подобное бывало, как результат дексовых марафонов. Стараюсь не обращать на это внимание, однако само это состояние ума, вскоре приводит в психушку.


В принципе согласен. Одна из основных моих гипотез, что на Сигме дух находится в параллельной реальности и иногда может совмещать "тут и там". Соответственно всё это у нас, психонавтов, происходит под дексом, а у умалишенных постоянно...
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»