Наблюдения под спайсами.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Наблюдения под спайсами.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
Заметила что спайсы намного сильнее природы. Они меняют человека. В нормальном мире ты знаешь человека одного, а когда он покурит химаря, то это уже совсем другой человек... (под природой остаёшся тем же) появляются какие-то новые черты характера, выражение лица становится другим, мысли меняются, повадки, отношение ко всему, человек даже разговаривать становится по другому. Капец, я не знаю, может это вторая личность которая есть у каждого, может ещё что то, но человека меняет(не со всеми так конечно, но почти со всеми), и ты общаешся уже с другим человеком...
Первый раз покурив, мне кажется, человек может поменять свой взгляд на мир и на себя. Почти у всех, когда первый раз курят (и не слабо курят), какието ужастные страхи... они начинают боятся (вчера накурила двух подруг впервый раз спайсом, так одна из них даже плакала...постоянно спрашивала когда это закончится, пройдёт, сколько она покурила и что происходит вообще), Так легко людям что то внушать в таком состоянии :) Ещё у этой подруги началась параноя и она говорила что я всё это специально подстроила, что всё это не просто так, весь этот день, что я специально говорю, то что говорю, потому что всё так задумано... и начала говорить другой подруге, что она поняла всё... что это план какойто :s mile303: и что ей страшно..). Никогда больше не буду накуривать подруг, это ж капец...
Кстати, приходы постоянно раздные, то тебе весело, то грустно, то поговорить тянет, то наоборот в себя уходишь, бывает параноя, бывает находишь ответы и решения, да вообще всё может быть...
Если ты в городе, то ты постоянно теряешся в местности. Забываешь куда идти и где мы вообще идём. Даже места и дороги которые ты знаешь как свои пять пальцев, полностью забываются... и ты не знаешь что будет дальше, если ещё немного пройтись...
Также заметила, что дофига много под химарём осознаешь и понимаешь, то что раньше было не понятно (под природой такого нет... просто тупо поржать и расслабиться), а вот химарь... он более чесный наркотик, на многое открывает глаза... Многие недооценивают спайсы, типо детский наркотик и всё такое, но не каждый выдержит те ужасы которые иногда бывают под ним... и ведь если бы были только ужасы, то он не был бы настолько распостранён, просто не каждый способен понять всю силю спайса и все его плюсы. Всё то что он даёт...
Многие говорят, что слезть с него сложно, нефига подобного, просто когда ты полностью его "познаешь" и расскроешь, поймёшь что он тебе не нужен больше, тогда можно попрощатся с ним...
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 524

Наблюдения под спайсами.

Сообщение EZOTERIK »

 
Я пока помолчу, пусть сначала комрады отпишутся :facepalm:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Наблюдения под спайсами.

Сообщение AC13 »

 
Спайсы просто психоделичнее дудки, как мне кажется. Ну, по крайней мере, те JWH, которые я пробовал.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Memloop »

 
Похоже на какую-то рекламу.
Так то оно понятно, что человек меняется, и пусть он даже лично открывает для себя эти "ужасы", гордый тем, что может их испытывать, это не изменит восприятие со стороны этого человека как овоща, к чему и приводят современные каннабиноиды.
Возможно, года четыре назад это и было бы интересным, но в нынешних условиях - это похоже на медленное самоубийство, которое можно оправдать хоть чем. Конечно, от других ПАВ вред тоже есть, но именно с миксами подобные иллюзии лично мне наносят ощутимый вред. Слишком большая цена, увольте.
Я не знаю, может вы там что то ранне-дозапретное курите, то ещё куда ни шло.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Наблюдения под спайсами.

Сообщение AC13 »

 
Похоже на какую-то рекламу.
Да нет, просто девочке нравятся миксы, а человек часто стремится поделиться тем, что ему нравится, вот и все.
Тут многим бенз нравится пыхать, и ничего, все довольны.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Наблюдения под спайсами.

Сообщение MusicMan »

 
Все индивидуально. И дозы тоэе.
Меня это дело не поменяло, хотя я очень был большой любитель.
Но тут в соотв. разделе правильно написали - это не заменитель дудки, и НЕ развлечение.
Это серьезный, мощный психоделик, к которому надо относиться с серьезностью и осторожностью.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 576

Наблюдения под спайсами.

Сообщение KpeBeg »

 
А теперь я расскажу своё имхо о спайсах.
Спайсы это мазохизм, так иногда кажется. А иногда ничего не может казаться, потому что нет тебя, есть лишь холодное дыхание вечности. Твое тело расслаивается, ты наблюдаешь за этим как бы со стороны. Есть и другие, они не могут видеть и влиять на мир, они просто присутствуют рядом, нашептывая тебе бесполезные истины. "Крик" Эдварда Мунка заменяет тебе воспоминания, из чьих-то ушей (недавно они были твоими) тонкой струйкой текут на пол разжиженные мозги. Хочется чтобы всё исчезло, взорваться изнутри динамитной шашкой. Предметы окружения начинают расти и приобретают хищную сущность. Играет музыка - зацикленное слово или фраза, шум крови в предельно сузившихся артериях, чечетка зубов и ветер пустоты. Когда ты долго смотришь на определенный предмет - он начинает нагреваться, воздух вокруг него дрожит, сначала приходит предельная детальность пространства, а затем предмет начинает схлопываться внутрь. На его месте растет какая-то натянутая пустота, искривление, пытаешься в нее заглянуть - и умираешь.
Если повезет - очнешься через несколько времени с сушеным говном в голоые. Если нет - инсульт, инвалидность/смерть. Ебоште спайс короче.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Наблюдения под спайсами.

Сообщение AC13 »

 
Тебе только книги писать. Причем в стиле КК, наркоманские.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Memloop »

 
AC13, ты прав)
Больно много негатива получилось, каждому своё, прежде всего.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Наблюдения под спайсами.

Сообщение MusicMan »

 
А вы думали, что это все - не от хорошей жизни?
Был бы лигалайз - и в доступе нормальные препараты - не было бы спайса.
А то уж больно стремно тут - от 3-х до 8 лет.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Memloop »

 
//Если повезет - очнешься через несколько времени с сушеным говном в голоые.
Ага, или с творожком вместо мозгов. Или..
Ебоште спайс, короче (с)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Trener
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:57
Репутация: 4

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Trener »

 
Синтетика это пиздец. Очень влияет не только на физическое, но и душевное здоровье. Давно слез с нее и очень рад.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 65

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Sova-sova »

 
да уж, ценные наблюдения...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 65

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Sova-sova »

 
а от транков становишься спокойным и тупишь. а от марок узорчики цветные плавают.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Наблюдения под спайсами.

Сообщение AC13 »

 
Синтетика это пиздец. Очень влияет не только на физическое, но и душевное здоровье. Давно слез с нее и очень рад.
Пересел на мускат? Красавчик!
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 524

Наблюдения под спайсами.

Сообщение EZOTERIK »

 
Уж лучше мускат...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Наблюдения под спайсами.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
Только мне не нравится что если перекуришь слишком много, то хавать сильно хочется или иногда спать. Что делать что бы не спать и не хавать? Это можно перебороть?
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Наблюдения под спайсами.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
А теперь я расскажу своё имхо о спайсах.
Спайсы это мазохизм, так иногда кажется. А иногда ничего не может казаться, потому что нет тебя, есть лишь холодное дыхание вечности. Твое тело расслаивается, ты наблюдаешь за этим как бы со стороны. Есть и другие, они не могут видеть и влиять на мир, они просто присутствуют рядом, нашептывая тебе бесполезные истины. "Крик" Эдварда Мунка заменяет тебе воспоминания, из чьих-то ушей (недавно они были твоими) тонкой струйкой текут на пол разжиженные мозги. Хочется чтобы всё исчезло, взорваться изнутри динамитной шашкой. Предметы окружения начинают расти и приобретают хищную сущность. Играет музыка - зацикленное слово или фраза, шум крови в предельно сузившихся артериях, чечетка зубов и ветер пустоты. Когда ты долго смотришь на определенный предмет - он начинает нагреваться, воздух вокруг него дрожит, сначала приходит предельная детальность пространства, а затем предмет начинает схлопываться внутрь. На его месте растет какая-то натянутая пустота, искривление, пытаешься в нее заглянуть - и умираешь.
Если повезет - очнешься через несколько времени с сушеным говном в голоые. Если нет - инсульт, инвалидность/смерть. Ебоште спайс короче.
Да, очень часто чувствуешь что рядом есть ещё кто то, они что то говорят, а потом когда видешь что их нет, думаешь куда они могли иссчезнуть... А ещё, иногда, просто голоса слышишь, а если кто то говорит далеко, то ты намного ярче слышишь голоса, будто они рядом... слышишь всех кто окружает тебя, гдето на 20ть метров, и кажется что всё понимаешь...
Иногда кажется что своё тело лишнее, хочется стать духом и ощущать, к примеру, ту огромную радость которая переполняет или ещё что то... когда как... а тело буд то мешает...
А ещё, бывает так что не хочется абсолютно не с кем общатся и никуда выходить.. это кажется глупым и бессмысленным. Тебе звонят, зовут куда то, но когда есть спайс и ты оказалась дома, не хочется никуда выходить, ибо это лучше...
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Наблюдения под спайсами.

Сообщение AC13 »

 
Только мне не нравится что если перекуришь слишком много, то хавать сильно хочется или иногда спать. Что делать что бы не спать и не хавать? Это можно перебороть?
Я зеленый чай пью, чтобы от дудки не срубаться. По идее и с синтетикой сработает. А насчет жратвы хз, можно и пожрать, я думаю)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2014, 00:12
Репутация: 35

Наблюдения под спайсами.

Сообщение НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО »

 
ПОДРУГА ПИШЕТ О ВЧЕРАШНЕМ ДНЕ :D :
"Ты че!!!! Было так страшно... Я думала я здохну, я не помню где и как мы оказывались, но я помню пережитие эмоции, помню, как и плакала, мне было от этого состояния страшно... Да уж, конечно, я пыталась что-то осознавать, стараласт себя контролировать, тем более помню как тебе и юле об этом говорила.... мы только вышли на дорожку парка сразу начала глючит.... 21:20
дикий смех от нас пипец с повода и без.... юля чето морозит ржет, потом я, потом ты....
Пипец, мне ыло от этого страшно.... Я не помню такие моменты как дорога людей, как и куда мы шли, но помню все пережитие эмоции...
блин смски не то, я лучше скажу при встрече или так...
так это не описать...."
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Gunmen »

 
последние версии синтетики в РФ лютый, физически и ментально неприятный околочасовой пиздец. Покурил и попал в страну Пахомию,всё так выглядеть начинает будто поехавший всё сладким хлебом вокруг измазал.
Такое ощущение , что их специально проектируют короткими и жёсткими. Очень уж большой расход получается, за ночь можно дофига убить.С JWH никто так не делал ведь и действовало дольше и приятнее было и состояние ментальной полноты чтоли в них было..а от этого шмайса никто и не смеётся то особо..
p.s. каждый 5 накур ими у меня заканчивается дракой :unsure:
Последний раз редактировалось Gunmen 30 июн 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 297

Наблюдения под спайсами.

Сообщение AC13 »

 
Представляю драку под миксами. Лол.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Наблюдения под спайсами.

Сообщение Memloop »

 
Под миксами лучшее окончание драки - когда две стороны технично заблевывают друг друга.
Оставляя место заблуждениям
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Наблюдения под спайсами.

Сообщение monstercat »

 
Слышал от фондовцев,что сейчас в спайсах вообще непонятная хуйня.Типо в каннабах,что-то от соли есть и вообще типа вещества страшно на мозги влияют.Сам не знаю,давно про них забыл,но много раз видел как у типов колпаки срывает под ней и еще много всякой жести
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 104

Наблюдения под спайсами.

Сообщение yorokobi »

 
Считается, что для дудки (которая труЪ-дудка, натурито) нужен минимальный сет-н-сеттинг, то бишь на практике его не нужно вообще - дуешь и по ходу разбираешься в сложившейся обстановке. Естественным образом это мнение перетекает и на "как бы дудку" - то бишь на спайсы, они же ведь "искусственные канабиноиды" ниибацо.
На мой взгляд - ничего в них нет от дудки. И все беды (и bad'ы) как раз из-за этого непонимания. Я не жду от спайсов позитива, я жду от спайсов спайсов - и неизменно нахожу их, и как раз в этом испытываю позитив.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»