SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 91

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение OpiumFM »

 
Предисловие:
2 тестера в\в, дозейджы по 15 мг в одну улыбку.
Начало каруселей примерно 11 дня, далее время неподвластно... точнее оно подвластно... тебе, какой-то из твоих личностей, каждая из которых находится сейчас в своем мире и взирает на все происходящее с жадным любопытством... среди них есть и та, которая за всем следит, вот ей как раз время и подвластно... проблема только в том, что сама вот эта следящая личность сидит, свесив ножки, на закорках Дядьки Мескалина, у которого сегодня наглухо шаловливое настроение Изображение
Начало отпускать не раньше 9-ти вечера... хотя время 12, а я честно говоря, не совсем уверен в этом Изображение Сегодня все временные рамки были разбиты на тысячи осколков, там невозможно ориентироваться... реально невозможно.
Трип:
Мы оба понимали, что нас ждет... Скажу больше, мы специально пошли на такой суровенький шаг. В прошлый раз меня заинтересовала способность четкого управления трипом... Сегодня была предпринята попытка выявить грани этого управления.
Первый час - лютый вход у обоих. За все это время было произнесено не более 20-ти слов. Тремор конечностей, фениковый приход на арийскую волевую челюсть Изображение... да не описать, вся физиологическая жесть кактуса, помноженная на химию! А теперь нелепыми штрихами добавляем туда лютые визуалы, с которых даже мутит и гонки по всем плоскостям вашего разума, провалы во времени, выныривания в прошлом...
Потом вроде как стало полегче... на волне своих психоделических загонок об истории возникновения существующих материков уломал друга на выход на улицу... пойти глобус купить.... Вот нужен и все! Я чтот, видите ли как, не могу без него разобраться!... Представили, сколько идти пешком... общество к нам не готово...мы-то к нему готовы... всегда, но явно не наоборот Изображение Вызвали такси...
Парень за рулем терпел до торгового центра... когда мы, сидящие вдвоем сзади, в желтых очках, через которые аж вылезают болты, начали загонять ему причины по которым он должен нас дождаться, он не вытерпел... Бля, он реально смеялся до слез Изображение Настолько ухуюженных и непонятных чертей он до этого не возил... Вытирает слезы, соглашается ждать...
Торговый центр... Ад на земле... Да ну на хер такие вылазки!!! Сколько раз мы теряли друг друга, силой мысли находили друг друга в туалете... смеялись, умывались, блевать пытались, распугали к хренам всех, кто даже рядом туда подходить пытался. Говорю абсолютно серьезно, здоровый охранник за 2 метра ростом и внушительного телосложения не пошел нас выгонять оттуда... я его понимаю... как к таким подойти-то? Я себя в зеркало видел, друга своего видел... в глазах или пустота или полное порабощение всего и вся. Поверьте, если вы вывозите то, что творится в вашей голове в данный момент...моменты...вечность.... вы способны взглядом заставлять маленьких детей из песочницы идти воровать и на наварованное покупать вам мороженное Изображение Жесть, жесть и еще раз жесть! Я не понимаю, как я купил глобус... почти 5 рублей, элементы светильника, ночная подсветка, регулируемые цвета... я что-то не понял, я за глобусом приехал или за гламурной приколюхой... все мои сегодняшние проекции жмут плечами, недоумевают и отсылают к Дядьке Мескалину, уж он знает на этот вопрос ответ. Скажу так, ни хера он не знает! Никто не знает, ибо знание это запредельно Изображение
Мы снова в такси... парень таращит глаза: "Ребят, краше в гроб кладут. У меня к вам предложение, кидаете мне 8 сотен, я вас катаю, заодно доезжаем до одного места, беру там дудку и подугощаю вас, подспуститься вам надо точно" Соглашаемся... в итоге план не курим... какой к херам план!!!!!! В машине рвало на запчасти во всех смыслах, визуалы под музыку - взрыв, психоделия... ну нет тут никаких слов, такие вещи надо передавать мыслеформами, да и то, не каждый такую инфу потянет.
Времени нет... ориентируюсь по нему только просмотром вылазок на форум с таблетки... бля, такой я грубый на самом деле человек... почитал себя... как же я резок и категоричен под психотой... да и по хер, можно было бы конечно мягче, но я все равно чувствую за собой правду. Не помню, кстати, как это все писал... это был другой мой облик.
Домой попали около 7-ми... прет все также безбожно. Все, край, больше терпеть это сил нет. Простите за мат, правда простите, но я ЗАЕБАЛСЯ!!! Это огромнейший объем информации, который очень тяжело укомплектовать... провалился в визуалы... глубоко, под музыку... друг растряс, попросил не пугать... не знаю, что он там увидел, но говорит, это был не я... не отрицаю, тут впору экзорцистов вызывать...
Не выдержал товарищ мой, ушел водку пить до вырубона... понимаю... я был близок к этому, но решил терпеть... В душе раз 10 минимум за сегодня был... и еще буду. Что там в душе творилось? Ой, ну нах Изображение Пытаешься трезвиться контрастным душом... а не помогает, прет по бесячьи + визуалов еще больше. Даблхелл.
Отдельно советую!!! Сериал Ганнибал, 2-й сезон, 12-я серия, примерно половина... человека обхерачивают смесью разных психоделиков... операторская работа изумительна, вы примерно можете понять, что такое Парадокс по вене. Это действительно так. Просмотрев это в трипе, я обдражался и пришел в священный ужас Изображение
Как я продержался до выхода, не знаю. Просто пережил. Сам выход начался часиков в 10, опять тошнота, очень легкий тремор... и облегчение, невероятное психическое облегчение.
Итог:
Не колите пятнашку, мой вам совет. От визуалов вы спастись можете, рассредоточьтесь, не заостряйте внимание на чем либо... от жесткой психоделии вам не уйти никуда. Здесь очень явно чувствуется именно оригинальный мескаль, это разрыв подсознания на н-ное количество лоскутков, каждый из которых плавает в своей временной реальности. Но 15 это перебор. Потом, как-нибудь, попробовать можете, но не делайте этого в первые разы. Говорю абсолютно серьезно, можно и не вывезти. Контроля трипа на этот раз практически никакого, лишь визуалами можно управлять по определенной схеме.
Касательно отличий от кактуса: повторюсь, визуалы очень глубоки, но они живут своей жизнью. Под кактусом вы живете вместе, ты веришь в происходящее... здесь мешает химический привкус. Не могу объяснить, но уверен, любой, знакомый с оригиналом вам скажет тоже самое. Физиология... сегодня это была вся жесть кактуса вкупе с химией... очень тяжело для тела, весь трип судороги, тошнота, ломота суставов... все это, конечно, терпимо, но налет хардкора очень явный. Психоделия: попадание почти в яблоко с оригиналом... но ебенячий дозняк.
В следующий раз колю 5мг, не знаю пока, сколько там друг удумает, но я проверю минималку. Сегодняшний опыт даже привычную 10-ку гротескно морфит. Не хочу больше никаких больших дозейджев. Хватит! Возможно даже тест проведу с задержкой. Казан и компания, прошу понять. Таки я вытянул 3 теста практически без перерывов, разбавляя их еще и грибами и другими фениками. Возможно, мне понадобится отдых. По идее, за недельку отойду + работать сейчас без выходных буду, а как там далее, не знаю. Короче, надо сил набираться, сегодняшний трип меня размазал.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 584

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение KpeBeg »

 
Против, не могу объяснить причину
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 948

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение TohaShaman »

 
мне понравилось
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 406

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение Аксолотль »

 
Весело :) За, читал, пару раз просмеялся с некоторых моментов :) Глобус, жесть..
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение GreenCat »

 
За, человек через такое прошел)))
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 175

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 287

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение Pauk »

 
Не люблю когда психодела забирает полностью. Когда оно начинается - то кажется прикольным, интересным, необычным. А когда визуалы и с открытыми глазами, и закрытыми. Мысли захлёстывают и разносят по ментальным пространствам. От всего этого не отвертеться. Оно повсюду и пронизывает тебя насквозь. Здесь трудно сохранить психическое спокойствие. Потому что на уровне тела из-за типов визуалов бывают и дискомфортные ощущения. Образы постоянно трансформируются, роятся и от их характера в теле соответственные ощущения. Почти невозможно удержать узду контроля за ситуацией в руках. Ведь здесь почти что рандомный генеринг, игра прорвавшегося подсознания на полную катушку. Это всё истощает нервную систему, нервы уже на пределе. Кажется что пошёл необратимый процесс. Трип постепенно сползает в бэд. И вот тут у многих подскакивает из-за волнения давление, что может плохо кончится.
Я для себя нашёл такой метод - если ощущения скачут, перетекают, постоянно трансформируются, то бесполезно следовать за ними, играть в догонялки, пытаться удержать. Лучше фоном переключиться на своё внимание осознания. Делать что-либо. Потом вас снова пробивает и вы снова перестраиваетесь, выставляете процессу другой тип поведения. Например с любимой музыки переключаете внимание на созерцание и ощупывание привычных придметов, какими бы фантасмагоричными в этот момент они не выглядели, затем душ, питьё и так можно по кругу. Со временем вещество начнёт спадать и само станет фоном, возвращая трип в нормальное русло.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 91

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение OpiumFM »

 
Не люблю когда психодела забирает полностью. Когда оно начинается - то кажется прикольным, интересным, необычным. А когда визуалы и с открытыми глазами, и закрытыми. Мысли захлёстывают и разносят по ментальным пространствам. От всего этого не отвертеться. Оно повсюду и пронизывает тебя насквозь. Здесь трудно сохранить психическое спокойствие. Потому что на уровне тела из-за типов визуалов бывают и дискомфортные ощущения. Образы постоянно трансформируются, роятся и от их характера в теле соответственные ощущения. Почти невозможно удержать узду контроля за ситуацией в руках. Ведь здесь почти что рандомный генеринг, игра прорвавшегося подсознания на полную катушку. Это всё истощает нервную систему, нервы уже на пределе. Кажется что пошёл необратимый процесс. Трип постепенно сползает в бэд. И вот тут у многих подскакивает из-за волнения давление, что может плохо кончится.
Я для себя нашёл такой метод - если ощущения скачут, перетекают, постоянно трансформируются, то бесполезно следовать за ними, играть в догонялки, пытаться удержать. Лучше фоном переключиться на своё внимание осознания. Делать что-либо. Потом вас снова пробивает и вы снова перестраиваетесь, выставляете процессу другой тип поведения. Например с любимой музыки переключаете внимание на созерцание и ощупывание привычных придметов, какими бы фантасмагоричными в этот момент они не выглядели, затем душ, питьё и так можно по кругу. Со временем вещество начнёт спадать и само станет фоном, возвращая трип в нормальное русло.
Сам не люблю настолько глубокие погружения. Притом это таки мескаль, он довольно агрессивен в плане физики. Все это при переборах в дуэте дает не слишком комфортные ощущения. В повседневности я бы столько и не употреблял, но это были еще допродажные тесты, важно было выявление оптимальной дозы. Лично для себя в данном продукте я бы отдал предпочтение 7мг, в данной дозировке вещество показало себя великолепно. С другой стороны, я его точно никогда не буду больше колоть, тяжко усваивается.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 696

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение PSYHORROR »

 
За
Лови приветы!
З.Ы. Да ты популярен :D
1 442 Просмотров
Последний раз редактировалось PSYHORROR 11 июн 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 91

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение OpiumFM »

 
За
Лови приветы!
З.Ы. Да ты популярен :D
1 442 Просмотров
и даже так, знакомые лица))))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 391
Откуда: USA
Контактная информация:

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение VAL »

 
ЗА
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
01J
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 56

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение 01J »

 
За.
Мне еще Булгаков с Олди приглянулись)
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 886

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 696

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение PSYHORROR »

 
А я блеать так и не нашел триста рублей на тесты диссовые :facepalm:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 91

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение OpiumFM »

 
Дзеновые?)) Это с тебя он на меня их перекинул в последний момент?))))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 696

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение PSYHORROR »

 
Дзеновые?)) Это с тебя он на меня их перекинул в последний момент?))))
Наверно) Я вв записывался, моя девочка на интранозальный.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 91

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение OpiumFM »

 
Ну да, диссы в/в :D восхитительно-дикое состояние)))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 696

SlowMotion | Парадокс (аналог мескалина) (KazanTrip) - вторая неделя тестов

Сообщение PSYHORROR »

 
Ну да, диссы в/в :D восхитительно-дикое состояние)))
Раз аналог кета - никак иначе)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»