25 опыт.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
Первое моё удивление и даже небольшое разочарование появилось после выяснений, что 25 может быть не только ввиде марок, но а так же ввиде порошка. Чуть позже мне объяснили, что это не важно и не имеет значения.
Было немножко страшно принять целую, так как не хотел остаться там навсегда, ибо у всех всё по разному и свои тёмные места я знал. Не очень хотелось получить в первый раз бэд.
Со мной был друг, который знает во всём этом толк и имеет знания. И видя мой страх, предложил сначало половинку, а через час вторую. Я был очень рад этому предложению. Но всё пошло по другому (позже он признал тот факт что, он специально всё сделал). Наблюдаю как исчезает одна половинка и тут же пропадает вторая. "Ой" - сказал он посмотрев на меня. Полторы минуты мы поговорили по поводу этого. Пришлось мне принять так же целую, что бы не отставать от него.
После 30-40 минут после принятия, появились первые визуалы. Выглядило это весело - из одной моли появилось несколько десятков, которые улетая исчезли, словно пепел костра поднимающим тёплым ветром. Затем я стал всё отчетливей видет цвета вибраций. Они были красно-зелёными. Первые слова которые я произнёс: "Аааа, я пон...". " Ты хотел сказать " я понял"?-спросил меня друг. На что я ему улыбчево кивнул.
Наконец-то я ощутил то, что ощущают пассажиры Энтерпрайза из звёздного пути, при включении гипер скорости. Это было прекрасно. Иногда мутило, иногда было страшно, ибо полезли страшные мысли, которые закрывали своей тенью весь свет и я, словно маленький ребёнок забившись в угол, ожидая когда всё закончится. Благо вовремя стал сам себя успокаивать и всё исчезло.
Особо никуда не лез. Человек я осторожный, по этому решил в первом путешествии проверить почву, если можно так выразиться. Что в последующих опытах мне очень помогло. Мог уже без страха и сомнений заходить в разные комнаты.
Информации получил много. Очень много. Но мне нравилось, словно не мог насытиться этим.
Но чему я несказанно рад, это тому, что поборол свои детские страхи. Например страх собак ( в 3 классе укусила за лицо. Шрамы небольшие остались на лице) и естественно страха смерти. Смаковал ощущения безличности и потеря бытия. Ощущения наблюдения за всем происходящим было настолько неописуемы и не подавалось ни одной мне известной (в то время) ввиду мышления.
А затем друг включил музыку... Теперь я слушаю оперу, либо симфонический оркестр. Другую музыку я не могу слушать, как раньше. Я стал её ещё больше чувствовать, при чём это осталось даже после трипа.
Опыт остаётся всегда, не важно какой он.
Увидел и понял откуда и как появились все буквы, цифры, звуки, и прочие атрибуты общения всего живого и не живого. Был вибрацией в кромешной темноте. Я её называю это комнату "обсолютно ничего." Словно листья блокнота, падающие поверх старых, переживал свой страх обсолютного ничего. До тех пор пока это не стало бесконечностью.
Прошло почти 7 часов, после начала и мне сообщают не очень приятную новость, что пора идти домой. Да забыл упомянуть, что всё происходило в квартире у друга. На дворе была зима, ветер, снег покрывает моё лицо. Каждый раз снимая со своего лица очередной слой снег, переживал несколько жизней. Тени от снега превращались в изумительные узоры. Зайдя в подъезд я увидел его по новому. Кто нибудь помнит прорисовку мультика "братья пилоты"? Вот такой был у меня подъезд. Зайдя в квартиру, она показалась мне маленькой. Не то что я стал большим, просто понял что у меня маленькая квартира. Как коробка из под обуви, внутри которой живёт мышонок.
В общем 25 опыт был приятный, запоминающий, пугающий и увлекательный и пришел к выводу, что это самое моё любимое активное вещество, на данный момент. Общее колличество путешествий было 6 раз, плюс очень много флешбеков, которые я сам и вызываю))
Прошу прощения за возможные ошибки в тексте.
Буду рад ответить на все ваши вопросы.
Спасибо.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

25 опыт.

Сообщение Улотрикс »

 
когда ты понял что потерял страхи?после трипа или в нем?
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

25 опыт.

Сообщение GreenCat »

 
Мог уже без страха и сомнений заходить в разные комнаты.

Я так понимаю ты разбил трипы на виды и разместил их для себя за разными дверьми?
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

25 опыт.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Маловато путешествия против ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

25 опыт.

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

25 опыт.

Сообщение DurkDuck »

 
Содидарен с OLNI, для 6 раз! маловато внутреннего мира.
Раскрывайся.Что поменялось лично для тебя. Чего ты хочешь? что тут ищешь?
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

25 опыт.

Сообщение Сиропный торчок »

 
Проверьте на копипаст.читал уже это я.на цкп причем неделю назад.и тема по другому назыв
алась
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

25 опыт.

Сообщение AC13 »

 
25 может быть не только ввиде марок, но а так же ввиде порошка.
Серьезно? А тебя не наебали? Просто слабо представляю, как высаживать на порох(какой порох-то?) и, самое главное, зачем, марки всяко ж удобнее.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
когда ты понял что потерял страхи?после трипа или в нем?
После трипа, когда стал думать и замечать изминен ия в поведении. С каждым последующим трипом страза становилось всё меньше.
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
Мог уже без страха и сомнений заходить в разные комнаты.

Я так понимаю ты разбил трипы на виды и разместил их для себя за разными дверьми?

Не совсем. Я задавал нужные мне вопросы и я получал ответы. Если вопрос плохо поставлен, то можно и бэд получить. Для меня каждый вопрос словно комната. Задал вопрос-вот ключик от двери с ответами. Ответы естественно были с опытом и визуалами.
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
Маловато путешествия против ;)
Конечно же мало))) Потому что я многое не рассказал. В последующих трипах я включал особые фильмы, что бы там побыть. Например: "Господин никто", "Дом:История путешествия", "Квантовая физика", "Олдбой". Остальную часть трипов я слушал мантры и медативную музыку, что позволяло очистить разум.
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
Содидарен с OLNI, для 6 раз! маловато внутреннего мира.Раскрывайся.Что поменялось лично для тебя. Чего ты хочешь? что тут ищешь?
Информации! Что поменялось? Я стал безличностно на всё смотреть. Стал более безконфликтным. Появилась цель. При чём как хорошая, так и злобная.
Я искатель информации, передающий другим людям, для того, что бы наконец-то с них снять пелену с глаз.
Раскрывайся)))) я вам не какой-то пакет. Я понимаю ваши опасения. Это доводит до паранойи)) я многое не расскажу ибо это моё. МОЁ! И что бы я каждому встречному рассказывал об этом... у меня нет столько доверия))
Что именно здесь ищу? Любой информации которая мне пригодится. А то в контакте уже нового не найдёшь. Наткнулся на этот сайт. И вуаля!
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
25 может быть не только ввиде марок, но а так же ввиде порошка.
Серьезно? А тебя не наебали? Просто слабо представляю, как высаживать на порох(какой порох-то?) и, самое главное, зачем, марки всяко ж удобнее.

Я так же думал. Я больше всего боялся что это будет что-то жесткое и пугающее. Прокапали на обычный глизин. Я очень хотел именно марки, но самих марок не было. Было только это. И я решил не в мареах дело. Мне же нужен результат, а марки подождкут. Какая разница как её принять, если эффект одинаковый?
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
Проверьте на копипаст.читал уже это я.на цкп причем неделю назад.и тема по другому называлась
Я ожидал это)) Мне бы тоже было интересно почитать.
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
25 может быть не только ввиде марок, но а так же ввиде порошка.
Серьезно? А тебя не наебали? Просто слабо представляю, как высаживать на порох(какой порох-то?) и, самое главное, зачем, марки всяко ж удобнее.

Прокапали на обычный глизин.

Глицин. Буквой ошибся))
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

25 опыт.

Сообщение Venusia »

 
За
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

25 опыт.

Сообщение Улотрикс »

 
короче за
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

25 опыт.

Сообщение Dim-ch »

 
Я так же думал. Я больше всего боялся что это будет что-то жесткое и пугающее. Прокапали на обычный глизин. Я очень хотел именно марки, но самих марок не было. Было только это. И я решил не в мареах дело. Мне же нужен результат, а марки подождкут. Какая разница как её принять, если эффект одинаковый?
Это был видимо 25-й, но нбом.
Himik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:46
Репутация: 7

25 опыт.

Сообщение Himik »

 
Я так же думал. Я больше всего боялся что это будет что-то жесткое и пугающее. Прокапали на обычный глизин. Я очень хотел именно марки, но самих марок не было. Было только это. И я решил не в мареах дело. Мне же нужен результат, а марки подождкут. Какая разница как её принять, если эффект одинаковый?
Это был видимо 25-й, но нбом.

По описанию схожи, поэтому возможно. Первые два трипа ощущал панику с пепемешкой дискомфорта, типа сжатости, не мог полноценно расслабиться. Остальные четыре я принимал в одиночестве и это было классно. В палне ни кто не мешал и страха/паники/паранойи и прочих бэдов я не наблюдал и не ощущал. При чём я принимал постепенно. Сначало половинку, через полтора часа вторую половинку, через 4-5 часов ещё половинку. Было классно. )))
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

25 опыт.

Сообщение endorfin »

 
А вот мне пульт от муз.центра совершенно не нужен.Я включаю случайный порядок и выбираю либимую песню.Просто всего на всего центр настроен на одну частотную волну с мозгом.Не зря я отдал 5 лет микроэлектронике!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 841

25 опыт.

Сообщение Zed Colori »

 
...дерево, пытающееся осознаться через опадающие листья...
:acid:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

25 опыт.

Сообщение RaZooom »

 
Могу заключить пари)) это был не 25...больше похоже на феник какойто...обычный качественный феник
а вообще мало, но я наверно ЗА
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

25 опыт.

Сообщение AC13 »

 
Могу заключить пари)) это был не 25...больше похоже на феник какойто...обычный качественный феник
Будто ты сможешь отличить 25 от нбом2си по трип-репорту, лол.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

25 опыт.

Сообщение RaZooom »

 
Будто ты сможешь отличить 25 от нбом2си по трип-репорту, лол.
канешь могу. я в битве экстрасенсов участвую..так што я тебе еще и не то смогу отличить)))) ТС высылай пробник, будем тестить и выигрывать)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

25 опыт.

Сообщение Kos »

 
пусть за. активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

25 опыт.

Сообщение Fruttis »

 
пусть за. активирован.
и не смущает "пусть"
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»