мой первый псилоцибиновый трип

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 37

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение SvD »

 
Здравствуйте. Расскажу о своем первом псилоцибиновом трипе.
В тот день я и три моих друга собрали себе по порции грибов (около 40 штук каждому) и сразу закинулись, так как никаких дел впереди не было и день был свободный. Мы вышли с поляны и решили погулять по поселку. Правда это всем быстро надоело, к тому же прошел уже час, а ни у кого еще ни в одном глазу. Мы дошли до автобусной остановки и остановились там. Среди нас четверых опыт с грибами был только у одного, и он всех уверял, что все нормально, просто не надо было жрать перед этим, и что его уже начинает менять. Настроение у меня пропало, я был почти уверен, что ничего не будет и меня ждет облом. Однако появился окакой то беспричинный мандраж, хотя на улице было тепло, и за 20 минут до этого ничего такого не было и в помине. Друг сразу просек что меня начинает крыть. Я заметил что загоняюсь насчет какой то непонятной хрени с зубами. И тут один из моих друзей сказал, что у него чешутся зубы. Надежда вроде бы снова засияла и у меня даже появилось настроение. И хотя пока мы сидели на остановке, мимо не прошел ни один человек, мы все таки решили найти менее палевное место. Это была веранда на коробке катка. Когда мы пришли туда, там никого не было. Дальше был какой то провал в памяти. Но когда мое осознавание вернулось ко мне, все уже было иным... я не знал где я! Я чувствовал, что мы вчетвером выкинуты из реального мира в какую то пространственно-временную яму. И что за этой коробкой ничего нет. Друзья говорили что они не в веранде, а в автобусе. Я совершенно не понимал их шуток. Было ощущение, что мы находимся в каком то фильме про беспризорников. Очень мутный фильм как будто очень грустная криминальная драма. Как атмосфера фильма 13-й район, только гораздо драматичнее с оттенком давно забытого сна. Один из друзей включил рок, после этого я начал ощущать как под звуки электрогитары по краям моего восприятие кишат черви. Это было невыносимл и я угоорил его выключить. Сначала это было облегчение, но потом как будто мой слух стал утонченнее (как глаза привыкают к темноте) и я слышал (если это можно так назвать) фоновый шум, потом он превратился в реальные слова: "грибыыы...", а вслед за этим перед глазами стали появляться образы различных грибов. Я закрыл глаза, и зрелище заворожило меня, это были бесконечные тоннели и разноцветные коридоры, я даже забыл, что есть я, который заказа. Меня толкнул друг, подумав что мне плохо, но я совсем забыл про это понятие, казалось, что все эти человеческие обыденные понятия не стОят и гроша. Через какое то время вдалеке мы заметили нескольких людей, мы уже думали уходить, но заметили знакомые лица, это были наши знакомые, они казались мне людьми из реального мира. Они несли с собой тень того старого мира, из которого нас вытолкнули. Однако они были "узкими" - как я назвал их тогда, говоря об их узком восприятии. Но они были своего рода ориентирами, с помощью которых я мог попасть обратно из этого запутанного пространства. Зрение было во время трипа просто ультра hd) когда начало темнеть, нас стало отпускать.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение KpeBeg »

 
За. Коротко, ясно, без всякой атсральной поебени.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 37

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение SvD »

 
Этот случай произошел почти 4 года назад. Но с него и начались мои дальнейшие путешествия в глубины своего разума. И с тех пор я каждую осень хожу за грибами) один раз словил нехилый бэд трип, когда после очередной порции весь покрылся волдырями и красными пятнами. Это был последний раз в году) глубокие слои подсознания в свое время открывали мне и спайсы, однако к ним быстро прикуриваешься и психонавтика становится тут не при чем, скорее наркология) поэтому спайсы курю редко. Недавно узнал про декс, приеду с вахты попробую)
В последнее время очень изменилось обычное восприятие. Визуальное восприятие стало каким то полумультяшным, полусновиденческим..)
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 37

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение SvD »

 
Так если все за, то в чем промблема?
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 841

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение Zed Colori »

 
...болтая палочкой жидкость в кувшине, ничего не меняешь ты...
:acid:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 37

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение SvD »

 
...болтая палочкой жидкость в кувшине, ничего не меняешь ты...
:acid:
Астронавты не изменили Луну)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение RaZooom »

 
За
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение Улотрикс »

 
много последннее время чешут на цкп..много...за
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

мой первый псилоцибиновый трип

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»