Либексин

Nubsdale
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 02:22
Репутация: 5

Либексин

Сообщение Nubsdale »

 
Всем привет. Хочу рассказать историю своего трипа. Не думаю, что для вас моя история станет чем-то невероятным, но всё же.
На днях собрались с тремя товарищами и решили съесть немного либексина, о котором услышали совсем случайно. Я съел 13 таблеток, примерно в 8 вечера, через часик съел ещё 5, так как не почувствовал эффекта. Первые пару часов, кроме легкого головокружения, эффектов не было вообще. Кто-то из компании предложил пойти на дачи поесть черешни/шелковицы. По дороге я начал замечать очень интересный эффект - когда я смотрел на фонари и дергал глазами вверх-вниз, у меня перед глазами появлялись линии, очень скоро они были везде, настолько везде, что я видел очертания проезжающих машин, где они были пару секунд назад, и где, предположительно они буду через несколько секунд. Через пол часика началось то, от чего я просто был повержен в шок. Мы были уже на дачах, вокруг были одни лишь деревья и изредка заброшенные дома. Мне казалось, что я был в какой-то игре (я ощущал, что был в Готике2), я даже слышал музыку из этой игры, ощущение было такое, что если существует рай - тогда он именно такой. Через некоторое время я заметил ещё одну особенность - я мог представить что угодно, и это появлялось, я представил, что иду с очаровательной девушкой. Когда мы дошли до черешни я просто не мог остановиться есть её, она была гораздо вкуснее, чем когда ешь её под накуркой. Подобный эффект продолжал действовать ещё пару часов и медленно начал угосать. Я не знаю, стоит ли пробовать эти таблетки снова, но эти ощущение эпичности окружения мне очень понравилось
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Либексин

Сообщение Cutaffe »

 
Крутой трип, ЗА!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Либексин

Сообщение endorfin »

 
За, надо попробовать
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Exquisitor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 16

Либексин

Сообщение Exquisitor »

 
Даешь либексин в массы ! Преноксдиазин-прекрасный аптечный безрецептурный диссоциатив со своеобразными и очень интересными эффектами, достойный того, чтобы ИССледовать его глубже. Хоть написано мало, но я ЗА уже потому, что парень затестил вещество и отписал об этом, ибо мало дерзающих, а понимающих преноксдиазин и пишущих о нем еще меньше. Либексинщики и вообще экспериментаторы нам нужны!
Последний раз редактировалось Exquisitor 03 июн 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Либексин

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ни о чём же вообще.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Либексин

Сообщение Cutaffe »

 
Состояние когда попал в игру по моему это круть)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Nubsdale
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 02:22
Репутация: 5

Либексин

Сообщение Nubsdale »

 
попробовал либексин ещё раз. на этот раз 15 таблеток сразу и 5 таблеток через 30 минут. Подействовало через 10 минут, появилось то же состояние, когда видишь направление машин, людей. но была сильная тошнота, меня вырвало. несмотря на это действие я чувствовал в течении 4х часов. хочу отметить состояние, когда тебе не хочется сосредотачиваться на одной вещи. Действие этого препарата немного похоже на действие травки, за исключением галлюцинаций и полного самоконтроля. Возможно стоит как-то отбивать главное вещество, потому что я возненавидел вкус этих таблеток и пробовать ещё раз мне, пока что, не очень хочется
Аватара пользователя
Exquisitor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 16

Либексин

Сообщение Exquisitor »

 
попробовал либексин ещё раз. на этот раз 15 таблеток сразу и 5 таблеток через 30 минут. Подействовало через 10 минут, появилось то же состояние, когда видишь направление машин, людей. но была сильная тошнота, меня вырвало. несмотря на это действие я чувствовал в течении 4х часов. хочу отметить состояние, когда тебе не хочется сосредотачиваться на одной вещи. Действие этого препарата немного похоже на действие травки, за исключением галлюцинаций и полного самоконтроля. Возможно стоит как-то отбивать главное вещество, потому что я возненавидел вкус этих таблеток и пробовать ещё раз мне, пока что, не очень хочется
Ты бы хоть состав-то глянул, в этих колесах действуещее вещество только одно и есть-преноксдиазин в количестве 100 мг на таблу, так что не от чего отбивать. 20 колес не жри вообще-это лажа, будешь только блевать дальше чем видишь, ничего приятного или интересного.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

Либексин

Сообщение Venusia »

 
С чем связана такая избирательность либексина, что он не всех кроет? Даже неизвестно действие на рецепторы, подозреваю оно подобно глауцину.
Nubsdale
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 02:22
Репутация: 5

Либексин

Сообщение Nubsdale »

 
попробовал либексин ещё раз. на этот раз 15 таблеток сразу и 5 таблеток через 30 минут. Подействовало через 10 минут, появилось то же состояние, когда видишь направление машин, людей. но была сильная тошнота, меня вырвало. несмотря на это действие я чувствовал в течении 4х часов. хочу отметить состояние, когда тебе не хочется сосредотачиваться на одной вещи. Действие этого препарата немного похоже на действие травки, за исключением галлюцинаций и полного самоконтроля. Возможно стоит как-то отбивать главное вещество, потому что я возненавидел вкус этих таблеток и пробовать ещё раз мне, пока что, не очень хочется
Ты бы хоть состав-то глянул, в этих колесах действуещее вещество только одно и есть-преноксдиазин в количестве 100 мг на таблу, так что не от чего отбивать. 20 колес не жри вообще-это лажа, будешь только блевать дальше чем видишь, ничего приятного или интересного.


Буду иметь в виду. Думаю не скоро мне захочется пробовать их ещё раз
Nubsdale
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 02:22
Репутация: 5

Либексин

Сообщение Nubsdale »

 
С чем связана такая избирательность либексина, что он не всех кроет? Даже неизвестно действие на рецепторы, подозреваю оно подобно глауцину.
я пробовал либексин с 3мя людьми и их всех накрыло. самый первый раз мы с другом съели корень молодого дурмана, штучек 5, нас не накрыло - мы выпили по банке гликодина. ждали пол часа - без эффекта, но потом съели по 10 таблеток либексина и через час я был просто в раю, я получал вижуалы и ощущал, что мой разум живёт отдельно от тела
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Либексин

Сообщение Улотрикс »

 
Какова цель регистрации? XDDDDDD
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Либексин

Сообщение Улотрикс »

 
за, но любой грамотна пишуший человек сможет и тригана сожрать и описать действие.не видно вектора, только физика...
Nubsdale
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 02:22
Репутация: 5

Либексин

Сообщение Nubsdale »

 
Какова цель регистрации? XDDDDDD
узнать, возможно, что-то более интересное
за, но любой грамотна пишуший человек сможет и тригана сожрать и описать действие.не видно вектора, только физика...
триган тоже пробовал, тоже были замечательные галлюцинации - но, понятное дело, это не самые приятные трипы
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Либексин

Сообщение Улотрикс »

 
на первый вопрос можно было не отвечать,это шутка своеобразная) да,в тригане галлюны сильные,правда не очень доброжелательные :(
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Либексин

Сообщение Kos »

 
мало,пиши ещё
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»