сочетается ли Амитриптилин и DXM

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

сочетается ли Амитриптилин и DXM

Сообщение Narkozzz »

 
Ребята, извините если это уже где то обсуждено, мне внатуре совсем впадлу искать по форуму. Собственно сабж. Собираюсь пропить Амитриптилин, (советуете? норм штука? Я хочу подзавязать с Лирикой, Баклом и другой наркотой... флуоксетин пить вжизни не буду, от него "нестояк"))) амитриптилин я вскоре после приема почувствую? в нструкции написано эффект стокий спустя пару недель приема (омг). И ВАЖНО как ДХМ сверху на амитриптилин идет???? Как психота на амитриптилин идет??? 2с-б например.... Что вообще хорошо употреблять на курсе Амика ? Не посажу ли я Амиком здоровье? я собираюсь пить его 3 рза в день по 20мг затем увеличить дозняк до 5-7 колес в день. Подскажите кто ЗНАЕТ..........не догадки а факы...плз
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 223

сочетается ли Амитриптилин и DXM

Сообщение Grint »

 
После двух Туссинов+ на пике выпил 2-3 таблетки амитриптилина и трип закончился. Отрезвел через полчаса полностью. А когда добрался до дома отрубился спать
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Ответить

Вернуться в «FAQ»