Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Место где можно поделиться рецептами и последними слухами в области супонавтики борщеваренья консервозакатывания капустоквашения мясоосвежевания салатокрошения блинопеченья и прочего шпинатоводства и броколливедения. Алхимия нямки!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Pauk »

 
Первое советует Доктор Супчик - ещё с синих времён мы спасаем ваши пропитые желудки. Охуенно оттягивает. Легко переваривается и быстро насыщает, горячее разливается силами по телу. Годится почти абсолютно любой суп, кроме пожалуй пельменей. Гораздо лучше идёт твёрдой и тяжелой еды, типа пиццы, жаренного жирного мяса и тп.
Мороженное - особенно после трипов. Полезная и приятная штука для мозга и настроения.
Минералка - вообще тема. Отлично промывает печень и почки. Порошковые соки сосут. Тогда уж лучше натуральные овощи и фрукты.
Не советую пить молоко - может прохватить. Лучше кефир.
А вы чем спасаетесь, может салаты какие-нить шаманские или чайки волшебные?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Fruttis »

 
<---------
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Dim-ch »

 
Банананы конечно.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Сверхприход »

 
точно бананы и ещё финики. для мозгов самое лекарство
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Grint »

 
овсянка
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 339

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Nada »

 
фрукты - зелёный чай - вкусняшки)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 155

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение *** »

 
гречка с молоком подсахаренная, приятно воздействует, успокаивает. или не обязателньо гречка, можно дрюгиие каши. ну это для тех кто с молоком дружит.
суп - да, отлично идет, когда не только жилудок поласкать но и надо сытного, шоб питательные вещества восполнить.
овсянка рулит, особенно когда нужно не тревожить психику и жкт тяжелыми вкусностями. на новый год мое тело после кучи всяких жирных салатов овсянку начало жрать как спасительное средство от ощущения свинства. уже кило 5 её схавал за этот год, типа конь) но если реально голод и нужна энергия, то овсянка не очень подходит.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 121

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Сиропный торчок »

 
Рассол наше все исалатики салатики салатики и овощные супы
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение OLNI zen-! »

 
мед, орехи)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Улотрикс
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Улотрикс »

 
Кипятишь воду(литра 2),бросаешь в нее натертый на терку буряк (цвеклу),солишь по вкусу,через минуты 3-4 после того как буряк закипит бросается 2 картохи натертыми тоже на крупную терку и после того как уже это закипит то еще одну картоху кубиками.Потом ебашишь луковицу на 2 части разрезанную,томатной пасты и помидоров(но можно и без них) по вуксу 1,5 столовых ложек масла(оливкового,подсолнечного) и там перса по вкусу зелени хз.Варится пока картошки кусочки не станут готовы. Чистит на ура все органы(клетчатка,житкасть,витамины) .Папка говорит что это помои парижские
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 544

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение KpeBeg »

 
чипсы, фанта
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 443

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Bazilio »

 
Щи, борщи
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение endorfin »

 
Водерживаюсь от еды,пью много воды
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Аксолотль »

 
Сныть, иван-чай, крапива, сосновые и еловые почки - растет в лесу и в больших количествах. Абсолютно бесплатно :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение EZOTERIK »

 
Смесь экстрактов спермы единорога и эльфа
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Что нибудь сладенькое. Повышает настроение.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 126

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Kajetas »

 
Сладкий творог с сухофруктами и заварка с молоком 1:1 без сахара.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Pauk »

 
Живо поднимает - если в блендере перетереть зелень и пророщенные ростки. Стопка такого пюре - и ты из инвалида превращаешься в Папая моряка.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение BoniKan »

 
тока живая еда!!! истина в ней. насыщаем слюною и глотаем дальше! много воды в любом виде! кефир восстановит дисбаланс бактерий в жкт. чай зеленый поднимет 5 и 6 чакру. цитрусовые помогут вымыть свежие токсины. специи поработают с глубокоосевшими. советую разный спектр местного сбора. да и заморские тоже хороши.белковую пищу и жирную исключаем и начинаем с живых фруктов овощей переходя к сложным сахарам и крахмалам. а вообще слушайте тело и оно само скажет чо ему надо. и хватит ему отказывать! нажритесь наконец и хватит быть голодными! на попусках от всего помогает легкая диета и курсом орех мускатный по одному с утра. а вообще геркулес давно на прилавках есть. и перейти на мелкие порции. не забивайте до отвала хламник и переводите его в изначальную форму желудка.и этот принцип применяем далее) я кушал орешек и пока жую его, чай уже заварился, что бы запить. завариваю кашу кипятком. геркулес+ щепоть крупной соли з йодом, ложку масла сливочного, сухофрукты вроде изюма, чернослива, кураги+бонусом льняные и кунжутные семки. порция до 300 гр. предостаточно на средний размер тела. когда перевариться дать проволиться и забыться. можно этот "первый голод" запить сладким чаем луче мед вместо чая. там витамины которые следует размешивать уже в слегка оствшем отваре, что бы не разрушились высшие фракции которые магией пчел доставляются из цветков к вам в клетки корректируя ваше днк, но не суть.... сча ем тор ложкой и чай черныйй с лимоном) а баннаны хороши на попусках от курева и отхаркивание улучшают.
торт: коржи:клубника+сахар+бананы+мука+пачка маргарина+разрыхлитель какой нравится и запечь. покрамсать на мелкихе кирпичи и собрать фрактально пирамидой или лабиринтами или как ваще хотите отобразить срез бесконечности и каждый слой значиттся мочите кремом
крем: банка варенки + сметана поллитра смешать и пропитать коржи слаживая конструкцию мира. и далее в конце я насыпал ореха грецкого покрошил и горькой шоколадки натер. дал пропитаться. полдивая стекший в углубленную тарелку "крем"
ваще ништяк! смачна есци)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Аксолотль »

 
Бони, двачую только живую еду, тело на новый уровень энергометаболизма переходит. Я ещё иногда добавляю в рацион саранчу, это когда соскучусь по белку и плотным вибрациям. Мускатный орешек на попусках со всего - ну не знаю какой попуск будет, меня с полорешка уже ощутимо прёт, а на таком питании полореха думаю вопрут любого - каналы прочищает больно хорошо)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение BoniKan »

 
ну да там пруха как надо))) вчера моментами терялся пока душ не принял после минска))
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение BoniKan »

 
а скушал всего один большой орех
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Ясон »

 
фрукты и овощи.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение VersaLife »

 
употреблял много гамков ркшил покушать супчик и салат часа через 2-3 выблевал он даже не переварился
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Pauk »

 
Я знаю что ещё бульон жирный (и тем более сырный) - с лавашом и с зеленью. Это для хмурых и ленивых. Впитывается моментально.
А овощи, фрукты, ягоды - годятся не всегда. Да, свежие. Да, полезное, но если организм прошёл детоксикацию (ипомея, мускат, дурман, туссин, водка и пр) - после может блевануть или протащить.
Главное вызвать слюной рефлекс. Аппетит проще говоря. Вспомнить приятное место и любимое блюдо. Какого оно на вкус. Как пахнет? Как насыщает и тд. Мыслеобразы - запустят собаку Павлова. Попутно начнёт вырабатываться секреция поджелудочной железы с желочью.
Больше всего после удачного трипа надо заземлиться. Белок - после интенсивного стресса и нагрузги на нервную систему. А также для регенерации тканей и для чувства насыщения. Углеводы - для энергии и удовольствия. Жиры - для мозга и соедененительных тканей. Клетчатка (жмых, непервариваемые волокна - апендиксам привет) - чистка.
И что лучше выбрать? Чтоб всё и сразу. Унивесральное. Для себя выбрал суп. Каши, салаты, чаи-миксы...
И только старый сорванец Дон Хуан, пичкал в Карлитоса мескалитовыми батончикми. А после по утру окупывал его обезжизненное тело в ледяной речке и пихал в его рот мясные нарезки, накладывая листики на тело... Спи, мой Карлитос, спи, отдыхай....
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение BoniKan »

 
Я знаю что ещё бульон жирный (и тем более сырный) - с лавашом и с зеленью. Это для хмурых и ленивых. Впитывается моментально.
А овощи, фрукты, ягоды - годятся не всегда. Да, свежие. Да, полезное, но если организм прошёл детоксикацию (ипомея, мускат, дурман, туссин, водка и пр) - после может блевануть или протащить.
Главное вызвать слюной рефлекс. Аппетит проще говоря. Вспомнить приятное место и любимое блюдо. Какого оно на вкус. Как пахнет? Как насыщает и тд. Мыслеобразы - запустят собаку Павлова. Попутно начнёт вырабатываться секреция поджелудочной железы с желочью.
Больше всего после удачного трипа надо заземлиться. Белок - после интенсивного стресса и нагрузги на нервную систему. А также для регенерации тканей и для чувства насыщения. Углеводы - для энергии и удовольствия. Жиры - для мозга и соедененительных тканей. Клетчатка (жмых, непервариваемые волокна - апендиксам привет) - чистка.
И что лучше выбрать? Чтоб всё и сразу. Унивесральное. Для себя выбрал суп. Каши, салаты, чаи-миксы...
И только старый сорванец Дон Хуан, пичкал в Карлитоса мескалитовыми батончикми. А после по утру окупывал его обезжизненное тело в ледяной речке и пихал в его рот мясные нарезки, накладывая листики на тело... Спи, мой Карлитос, спи, отдыхай....
засуньте свои советы в боян и вколите. мож и в терминах перестанешь путаться и в ситуациях. еще скажи бульен варить с коровы)))
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение BoniKan »

 
ты ж вроде автор темы?) спрашиваешь получай. живая еда и "легкая"(фрукты) раздельное питание и минимальное. все по теме уже написанно. тему можно закрывать. собираем данные далее)го го го
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Zed Colori »

 
томатный сок,

пизды кусок...

галеты, творог
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Pauk »

 
Томатный сок - это да ;) Но от соков может быть изжога, особенно от пакетных. Ещё смеси щас овощные появились на основе томатного (+перец, свекла, огурец, морковь) их пока ещё не так бадяжат порошком. Очень клёва идут. И оживляют, и прочищают. Кстати варёная тёртая свекла, сдобренная оливковым маслом и укропом - однажды спасла мою почти добитую печень. Печенег с неё прям балдеет. Никогда её не ел особо, даже винегрет терпеть не мог.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Pauk »

 
засуньте свои советы в боян и вколите. мож и в терминах перестанешь путаться и в ситуациях.
Успокойся, мармеладный. Никто никого не закроет. Понятно, что правильное питание и пр. основы помогают. Но здесь не веганы собрались. А делимся советами, чем в обычной жизни снятся и восстановится проще всего. Всякое бывает, в том числе и не предвиденное. Вот ты на неожиданной вписке - открываешь поутру чужой холодильник, видишь продукты и уже знаешь что лучше пойдёт. Ведь у каждого свои хитрости и рецепты. А у кого-то их нет вовсе. Во им может и пригодится.
еще скажи бульен варить с коровы)))
Я иногда суп в блендере перетираю в пюре - ты не поверишь, как же оно пиздато, когда рука трясётся и глаза друг друга нахуй посылают.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Кулинарный притон»