Знаки.

Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Знаки.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Есть такая тема - знаки. Лично у меня они появляются под катом. Я знаю. Что есть они у многих. Это понимания как действовать, благодаря числу, цвету, букве, слову, времени, звукам, тонам и т. п. Все это со временем смешивается... В это нужно верить. А верю я только под катом. Под отходняком я начинаю сомневаться. Это вопрос Веры и сомнения - греха...
Я хочу, чтобы вы поделились со мной о ваших знаках, если хотите.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

Знаки.

Сообщение Ясон »

 
бывает. чаще всего в психоделиках. там внешний мир очень интересно синхронизируется с внутренним.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Знаки.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
бывает. чаще всего в психоделиках. там внешний мир очень интересно синхронизируется с внутренним.
Если не против ответить, то как оно это очень интересно - по подробнее.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 128

Знаки.

Сообщение DoZaR »

 
У меня постоянно такая хуйня, упарываца не надо уже. :carpet-tv: :acid:
Но я всёравно буду! B)
Иногда.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Знаки.

Сообщение Улотрикс »

 
Вот у меня знаки ранее только в глике были,потом в орех перешли ну и конечно дальше во сны и реальную жизнь.только они очень мощные.Например,мне снилось что один чувак,знакомый который,ехал на новой машине пьяный.Он как раз себе купил какие-то Жигули,так сказать,мечту ос..Так вот...в эфире телеканалов,в эфире разговоров я часто ловил какие-то сообщения про чернуху и смерть.Говорим с друганом про бананы(так,к примеру) и он обязательно скажет ченить про хиппи,из которых много кто сторчался и умер.И тут по телику скажут что где-то в очередных битвах погибли люди.Веду к тому что этот чудак разбился на машине.Его друг погиб на месте,он сам в реанимацию.Сейчас уже ходит и говорит(слава пасте).И только после этой новости я понял к чему были все знаки. Даже посвятил себя изучению этих явлений в моей жизни и наверное где-то на форуме тему открою ..
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Знаки.

Сообщение Fruttis »

 
Можно подстроить такую систему под себя, по типу алфавита или других схем. После притирки всех шестеренок мех-м выходит на рабочие обороты.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Знаки.

Сообщение Улотрикс »

 
тяжеловато если честно без веществ осваивать такое но ..)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Знаки.

Сообщение VersaLife »

 
http://ruckp.org/topic/238-%D0%B8%D0%B3 ... /?do=embed
рекомендую ознакомиться.
Флупертин задевает высшие контуры сознания и может помочь программированию своей знаковой системы . В кате замечал архетипичные связи со знаками .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Знаки.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
http://ruckp.org/top...82%D1%8C%D1%8E/
рекомендую ознакомиться.
Флупертин задевает высшие контуры сознания и может помочь программированию своей знаковой системы . В кате замечал архетипичные связи со знаками .
Эволюц..
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

Знаки.

Сообщение Ясон »

 
бывает. чаще всего в психоделиках. там внешний мир очень интересно синхронизируется с внутренним.
Если не против ответить, то как оно это очень интересно - по подробнее.


может быть позже. (когда знак будет).
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Знаки.

Сообщение Ваг »

 
Синхроничности юнга - про них почитай.
Вобще все мы в эгрегор ЦКП втянуты по уши.
Знаков поэтому много, я их СОВами называю.
Часто очень падают, особенно в диссах.
Особенно тема для меня раскрылась на Московской сходке)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Знаки.

Сообщение Venusia »

 
Обращать внимание стоит конечно на них, но тут есть такой момент: возможно некоторые вещи как бы нарочно сбивают с пути, как то приметы, суеверия, особенно то что относится к коллективным системам-если есть намерение то ты покажешь что можешь игнорировать их спокойно и ничего не произойдет. Другое дело, когда попадая их под влияние ты сам себе создаешь препятствия, теряешь сосредоточение и что-то все же происходит-именно за счет веры в это, вера подпитывает энергетический факт. Когда же речь идет о личном, особых случаях и совпадениях, тут надо понимать что источник всего этого он не в вас, и не в окружающей среде-а заложен в основе мироздания. И с ним не стоит играть, специально что-то выискивая и настраиваясь-происходить то все равно будет, особенно в ИСС и в связи с базовыми эгрегорами, но чем больше ты окутан этой сеткой, тем выше от нее зависимость.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Знаки.

Сообщение VersaLife »

 
Синхроничности юнга - про них почитай.
Вобще все мы в эгрегор ЦКП втянуты по уши.
Знаков поэтому много, я их СОВами называю.
Часто очень падают, особенно в диссах.
Особенно тема для меня раскрылась на Московской сходке)
когда стены поплыли?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Знаки.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Обращать внимание стоит конечно на них, но тут есть такой момент: возможно некоторые вещи как бы нарочно сбивают с пути, как то приметы, суеверия, особенно то что относится к коллективным системам-если есть намерение то ты покажешь что можешь игнорировать их спокойно и ничего не произойдет. Другое дело, когда попадая их под влияние ты сам себе создаешь препятствия, теряешь сосредоточение и что-то все же происходит-именно за счет веры в это, вера подпитывает энергетический факт. Когда же речь идет о личном, особых случаях и совпадениях, тут надо понимать что источник всего этого он не в вас, и не в окружающей среде-а заложен в основе мироздания. И с ним не стоит играть, специально что-то выискивая и настраиваясь-происходить то все равно будет, особенно в ИСС и в связи с базовыми эгрегорами, но чем больше ты окутан этой сеткой, тем выше от нее зависимость.
Это не секта, это делиться информацией, т.е. помощь! У каждого свое мировоззрение. Это гностика. Но в конце концов это приведет к Абсолюту!!!
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 19 май 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 66

Знаки.

Сообщение Sephirothty »

 
у меня тоже вот внутренний мир полностью(или почти полностью) синхронизирован с внешним. внешний мир своими действиями полностью дополняет мои мысли, или реакцию на мысли; сопение в носу совпадает со свистом птичек, или я знаю что на какуюто мысль я обычно реагирую сопением, стараюсь его не делать как то сконцентрироваться, и бах получилось я не засапел а птички свистят причем прям в четкий момент времени, - типо мир вместа меня прореагировал. только что делать теперь я ваще не знаю по жизни одновременно всего хочеться и ничего не хочетьс из за этого. потому что кажеться что даже каждый человек знает что у тебя в голове - все говорят что не знают, а когда я мысленно задаю этот вопрос то люди например кивают головой.все осуждают тебя каждое твое решение
я даже вот хотел сбщ это написать и пока листал в низ к ответу , взглядом замечал типо ваше послание относительно того стоит ли его писать не стоит что написать и тп.(в конце заметил рекламный банер на котором написано чушь)мне пизда(
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 66

Знаки.

Сообщение Sephirothty »

 
ну и иза этого восприятие времени изменилось(оно какбудто не идет из за насыщенности моментов) я например в очереде в магазине стою, вместо того чтобы влипать в витрины, стою такой базарю мысленно со всеми обзываюсь потом извиняюсь спрашиваю что нибудь рассказываю( все на все реагируют)
и прям так интересно пустота ли у них в голове(только написал слово пустота подумал что оскорбил когото и сразу машина за окном такая бииип")или они думают все
и еще заметил что когда думаешь у каждой мысли есть начало и конец и ты что то обязательно делаешь во время этой мысли там глазами например в сторону, ну и вот может ты разрезаешь пространство взглядом и оставляешь там свою мысль а потом ктото воспринимает как знак когда смотрит в то же место и его мысль как то реагирует с моей и что то происходит...да наверное так и есть(аж буковки засветились)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Знаки.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Маятник. туды сюды. 50 на 50. плохо хорошо. так создано. Страх, тревога - говно и помощь. Экстаз - помощь.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Знаки.

Сообщение Fruttis »

 
Маятник. туды сюды. 50 на 50. плохо хорошо. так создано. Страх, тревога - говно и помощь. Экстаз - помощь.
это лишь способ описания удобный толпе, хуита та ещё посути
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Знаки.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Толпе? Слово тебе за место толпе звучит лучше в моей голове.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Знаки.

Сообщение Sataho »

 
Толпа не признаёт маятника, они его не понимают. По мне так путь маятника хорош до поры до времени, в конечном итоге он должен остановится, окутасья зелёными растениями и войти в экстаз
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Знаки.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А я думаю, что он должен перекрутиться, как качели "солнышком", и тогда будет вечный экстаз и Знание мироздания. Он никогда не остановиться по теории эволюции. Через ... лет опять будет "солнышко" и.т.д. и т.п. А остановка - это тупик. Не могу смириться с тупиком.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»