сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Под циклодолом пророчество. Этж просто пиздец!
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 23

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Dust »

 
Под циклодолом пророчество. Этж просто пиздец!
приятно встречать людей,которые понимают,пусть даже и на форуме)
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов
Степаш
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Степаш »

 
За, хоть и в пророчества слабо верю, но такая откровенность и осознанность - есть хорошо и полезно.
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение ThePoison »

 
не знаю,как новичок,имею ли я право голоса..но,не смотря даже на моё радикальное негативное отношение в в-вам,я вижу тут кое-что интересное и хотела бы пообщаться на некоторые темы с этим человеком.если мой голос учитывается,то я за.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение TohaShaman »

 
Однозначно ЗА.
完全無欠
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 836

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Kos »

 
активирована
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 377

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Боже, храни королеву.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Dust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 23

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Dust »

 
Аминь.
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение CRO »

 
Я заметил, что Откровение приходит в 25 у некоторых, у тех, кому Бог дает Его..
о5-25))
а так камрад норм., тоже поддерживаю, хоть уже и активировали
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 274

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Pauk »

 
за, видно старая школа) Сегодня так мало кто уже трешует.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 23

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Dust »

 
за, видно старая школа) Сегодня так мало кто уже трешует.
эхо войны)
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 836

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Kos »

 
ещё нашла в дневниках свой рассказ после посещения NA и ухода оттуда:Анонимным Наркоманам и социальным рабам посвящается:Не понимаю одного,как можно променять высшие кайфы на материю...Вот и анонимные заменили марафоны бытовухой,мёртвым...и делают вид,что они счастливы поразитируя в этом прахе,как будто работа,семья,дети всякие бессмысленные поездки,заполнение пустоты всякой тленной блёванью, заменят скоростной приход или белый снег...ахахах чушь и все вы это знайте... и называйте это жизнью..паразитируя на Земле,поддерживая других в этом и уродуя друг друга,своих детей превращая в непригодную единицу,в зависимых рабов материальной системы...за 25 лет своего существования убедилась,что все замены это очередная иллюзия приходящая и уходящая за счет материи...Вы все остались торчами продажными,сосущие у этого мира социума...так как не видите..не хотите видеть,что вы шлюхи своего же аппетита ваш бог это жратва,бабло,секс,бытовуха...и в вечном поиске кто бы вам дал ...не хотите видеть другую жизнь независимую от материи и всяких там догматов норм и правил...хотя всё же срывайтесь так как под приходом можно ощутить кусочек этой свободы...страх смерти.. мусарни и суды тормазнули вас и вы продались,променяли приходы на материю...я так пожила как вы и не могу после всего,что было жить как все отсасывать у социума и делать счастливое лицо,чтоб неспалили..а на самом деле это всё саморазвод...Только с приобретением духовного тела,можно ощутить свободу и независимость от материи и я доказала это на своем теле физическом..это в 1000 раз сильнее скоростного прихода...самого первого...без откатов и кумара на выходах...и никогда я к вам не вернусь низачто не променяю не продам это тело на грубую материальную зависимость.И один в поле воин.

многие в занятии любимым делом,семье,ребёнке,контактировании с социумом получают кайф и главное удовлетворение,как минимум не хуже ,чем ты от наркотиков.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 23

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Dust »

 
ещё нашла в дневниках свой рассказ после посещения NA и ухода оттуда:Анонимным Наркоманам и социальным рабам посвящается:Не понимаю одного,как можно променять высшие кайфы на материю...Вот и анонимные заменили марафоны бытовухой,мёртвым...и делают вид,что они счастливы поразитируя в этом прахе,как будто работа,семья,дети всякие бессмысленные поездки,заполнение пустоты всякой тленной блёванью, заменят скоростной приход или белый снег...ахахах чушь и все вы это знайте... и называйте это жизнью..паразитируя на Земле,поддерживая других в этом и уродуя друг друга,своих детей превращая в непригодную единицу,в зависимых рабов материальной системы...за 25 лет своего существования убедилась,что все замены это очередная иллюзия приходящая и уходящая за счет материи...Вы все остались торчами продажными,сосущие у этого мира социума...так как не видите..не хотите видеть,что вы шлюхи своего же аппетита ваш бог это жратва,бабло,секс,бытовуха...и в вечном поиске кто бы вам дал ...не хотите видеть другую жизнь независимую от материи и всяких там догматов норм и правил...хотя всё же срывайтесь так как под приходом можно ощутить кусочек этой свободы...страх смерти.. мусарни и суды тормазнули вас и вы продались,променяли приходы на материю...я так пожила как вы и не могу после всего,что было жить как все отсасывать у социума и делать счастливое лицо,чтоб неспалили..а на самом деле это всё саморазвод...Только с приобретением духовного тела,можно ощутить свободу и независимость от материи и я доказала это на своем теле физическом..это в 1000 раз сильнее скоростного прихода...самого первого...без откатов и кумара на выходах...и никогда я к вам не вернусь низачто не променяю не продам это тело на грубую материальную зависимость.И один в поле воин.

многие в занятии любимым делом,семье,ребёнке,контактировании с социумом получают кайф и главное удовлетворение,как минимум не хуже ,чем ты от наркотиков.


по своей жизни убедилась,что человека ничем удовлетворить материальным в полной мере нельзя...постоянно мало или не так,как хочется...вообщем каждому своё,каждый выбирает,то что ему близко.../ а так многих знаю,у которых вышло торч, заменить бытовухой или семьёй там,работой,но многие и слетали,когда проблемы начинались с работой,там жена муж уходили и проч. и марафонили по новой пока не умрут или на самое дно не опустятся,по этому за материю стараюсь не цепляться и от людей не зависеть...выбор остается за каждым
Последний раз редактировалось Dust 07 май 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов
Аватара пользователя
Dust
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 23

сон под бакласаном и алкоголем,или клиническая смерть типа коматоз.

Сообщение Dust »

 
а вообще гармонировать можно в любом месте если ты несешь в себе любовь к людям,но любить в полном смысле этого слова я не умею покашто...
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»