Символдрама

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 516

Символдрама

Сообщение EZOTERIK »

 
Блять, мне что-то не даёт написать "За", уж больно раздражает такое невежество по отношению к веществам.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 30 апр 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 383
Откуда: USA
Контактная информация:

Символдрама

Сообщение VAL »

 
я не могу полностью раскрыть и описать свои образы, иначе проинтерпретировав,вы сможете прочитать меня как листик.
я верю, что постичь Высшее, докопаться до многих Истин можно без веществ. если я не прохожу тест-драйв, тогда буду идти своим путём дальше.
Если и прочитают, какой тебе вред от этого? ;)


а тебе нравится выставлять свой внутренний мир на всеобщее обозрение?))


А мне все равно. Я мой внутренний мир не афиширую, но, если кто и прочитает- да ради бога...лишь бы "читателю" принесло пользу.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 383
Откуда: USA
Контактная информация:

Символдрама

Сообщение VAL »

 
Блять, мне что-то не даёт написать "За", уж больно раздражает такое невежество по отношению к веществам.
Ну, не хочет человек...чего ты??
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 95

Символдрама

Сообщение Муся »

 
Блять, мне что-то не даёт написать "За", уж больно раздражает такое невежество по отношению к веществам.
Ты хотел написать "по отношению к Дону Катадалону" ??
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 516

Символдрама

Сообщение EZOTERIK »

 
Я имел ввиду все вещества - это во-первых. А во-вторых Дон Катадолон это у нас Дим Димыч.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
я не могу полностью раскрыть и описать свои образы, иначе проинтерпретировав,вы сможете прочитать меня как листик.
я верю, что постичь Высшее, докопаться до многих Истин можно без веществ. если я не прохожу тест-драйв, тогда буду идти своим путём дальше.
Если и прочитают, какой тебе вред от этого? Изображение


а тебе нравится выставлять свой внутренний мир на всеобщее обозрение?))


А мне все равно. Я мой внутренний мир не афиширую, но, если кто и прочитает- да ради бога...лишь бы "читателю" принесло пользу.


к некоторым вещам я довольно трепетно отношусь)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 516

Символдрама

Сообщение EZOTERIK »

 
Так короче я За потому, что есть стремление постичь Высшее и докопаться до Истины.
Но без веществ так можно жизней пять та пятиться. С веществами работа становится намного продуктивнее. А значит и процесс достижения просветления ускоряется.
В целом к веществам отношусь крайне негативно
Ты задеваешь мои наркоманские чувства :kolobok_cry:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

Символдрама

Сообщение Сиропный торчок »

 
Категорически против.отрава нам не нужна
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 516

Символдрама

Сообщение EZOTERIK »

 
Вообще странно, называет себя ядом, но против веществ...
Последний раз редактировалось EZOTERIK 30 апр 2014, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
Так короче я За потому, что есть стремление постичь Высшее и докопаться до Истины.
Но без веществ так можно жизней пять та пятиться. С веществами работа становится намного продуктивнее. А значит и процесс достижения просветления ускоряется.
В целом к веществам отношусь крайне негативно
Ты задеваешь мои наркоманские чувства :kolobok_cry:


может когда-нибудь я приду к пониманию необходимости веществ
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
Вообще странно, называет себя ядом, но против веществ...
тут немного иная философия..
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 516

Символдрама

Сообщение EZOTERIK »

 
может когда-нибудь я приду к пониманию необходимости веществ
Я буду искренне на это надеяться)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
может когда-нибудь я приду к пониманию необходимости веществ
Я буду искренне на это надеяться)


я учту)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 494

Символдрама

Сообщение Venusia »

 
Снаркоманится тут))))
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 494

Символдрама

Сообщение Venusia »

 
Вообще, я не против. Завтра посмотрю, пока голосов мало ну и написано тож мало в принципе.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 383
Откуда: USA
Контактная информация:

Символдрама

Сообщение VAL »

 
Вообще странно, называет себя ядом, но против веществ...
Я тоже подумал, а потом вспомнил, что у нас есть ghostman , который не верит в духов, так что все норм. :)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Символдрама

Сообщение DurkDuck »

 
Против
Последний раз редактировалось DurkDuck 30 апр 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 472

Символдрама

Сообщение Skadi »

 
Такая стесняша.... ничего о себе нескажу.... образы личные... техники...ну вообще вопрос проигнорировала....даже про ник выбранный...и то "логика мол другая".
Дело ведь не в в-вах, а в том, что здесь ДелятсЯ. Зарегистрироваться, что бы писать....личное, внутреннее да, рефлексировать, на форум выставлять.
А ты хочешь здесь материал для изучения...чужую рефлексию....найти.
А своей не поделицо.
Мол я не такая....норкотики не принимаю...личное пространство берегу....
Нечестно...тебе не кажется?
:psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
Такая стесняша.... ничего о себе нескажу.... образы личные... техники...ну вообще вопрос проигнорировала....даже про ник выбранный...и то "логика мол другая".
Дело ведь не в в-вах, а в том, что здесь ДелятсЯ. Зарегистрироваться, что бы писать....личное, внутреннее да, рефлексировать, на форум выставлять.
А ты хочешь здесь материал для изучения...чужую рефлексию....найти.
А своей не поделицо.
Мол я не такая....норкотики не принимаю...личное пространство берегу....
Нечестно...тебе не кажется?
Изображение
честным мне кажется делиться информацией и собственной рефлексией с людьми,которые готовы взаимодействовать и с которыми объединяет общая цель. на данный момент,вы лишь разглядываете меня под микроскопом,осуждаете за некоторые взгляды и ищите изъяны. не самая лучшая обстановка для рефлексии,не так ли?
насчёт Истины..насчёт наркотиков..я уже начинаю немного недоумевать,а может разное мы с вами ищем. я придерживаюсь мнения,что где-то скрыты те тайные знания,которые дадут ответы на очень многие вопросы. и этими знаниями обладали наши предки. а мы,в процессе многовековой..нет,многотысячилетней.. кострации мозга утратили это всё. что касается веществ..я считаю,что наша кровь забита знаниями,как диски файлами. и чтобы познать что-то,чтобы,грубо говоря,Вселенная ответила,необходимо,чтобы разум и тело были чистыми,не загрезнёнными алкоголем,наркотиками и т.п. Поэтому не знаю..может мы просто ищем разное..
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 472

Символдрама

Сообщение Skadi »

 
честным мне кажется делиться информацией и собственной рефлексией с людьми,которые готовы взаимодействовать и с которыми объединяет общая цель. на данный момент,вы лишь разглядываете меня под микроскопом,осуждаете за некоторые взгляды и ищите изъяны. не самая лучшая обстановка для рефлексии,не так ли?
А по мне так это ты стоишь тут на входе весьма и вся такая загадочная и требуешь что бы я без вопросов делилась с тобой своей ... информацией...у нас с тобой общие цели?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
честным мне кажется делиться информацией и собственной рефлексией с людьми,которые готовы взаимодействовать и с которыми объединяет общая цель. на данный момент,вы лишь разглядываете меня под микроскопом,осуждаете за некоторые взгляды и ищите изъяны. не самая лучшая обстановка для рефлексии,не так ли?
А по мне так это ты стоишь тут на входе весьма и вся такая загадочная и требуешь что бы я без вопросов делилась с тобой своей ... информацией...у нас с тобой общие цели?
про общие цели,я думаю,тебе проще будет ответить. свои я изложила,а в твои особо не посвещена
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Символдрама

Сообщение powerslave »

 
Гм... "Блаженны нищие духом..." Ничего против кандидатуры не имею, но имею каверзный вопросик касательно "возможности увидеть и узнать о некоторых вещах, глядя немного с другого ракурса"... Как насчет начать с отношения к ПАВ?
ЗЫ: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
Гм... "Блаженны нищие духом..." Ничего против кандидатуры не имею, но имею каверзный вопросик касательно "возможности увидеть и узнать о некоторых вещах, глядя немного с другого ракурса"... Как насчет начать с отношения к ПАВ?
ЗЫ: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
исключено. может это мой стереотип,но в будущем это не сделает моих детей здоровыми. а рисковать я не хочу.
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
хотя..я даже не знаю,можно это назвать использованием пав или как..из-за проблем с дыханием,я 7 лет сижу на сосудосуживающих каплях. бывает то,что я называю "передозом". это когда плохо очень,дико болит голова,кажется,что внутри всё полопается (сосуды,мозг),тошнит,кружится голова и перед глазами цветные пятнышки. бывает редко,раз в года 1,5-2.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Символдрама

Сообщение Сверхприход »

 
обычно латентные наркоманы и боятся так веществ.
Поисон, а алко, сиги, мясо, сладости употребляешь?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
обычно латентные наркоманы и боятся так веществ.
Поисон, а алко, сиги, мясо, сладости употребляешь?
алко не употребляю,из мяса только куриную грудку,к сожалению курить пока не бросила,из сладостей по большей части шоколад и в последнее время горький.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Символдрама

Сообщение Сверхприход »

 
дак вот колоться лсд для твоего потомства безобиднее чем сиги курить. тут дело в другой боязни, ты похоже даже не различаешь что "наркотики" бывают очень разные, даже вовсе и не наркотичные.
ну а ваще я тебя не отговариваю, вполне хорошо не юзать вещества ;) . но только ни когда куришь сиги
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
дак вот колоться лсд для твоего потомства безобиднее чем сиги курить. тут дело в другой боязни, ты похоже даже не различаешь что "наркотики" бывают очень разные, даже вовсе и не наркотичные.
ну а ваще я тебя не отговариваю, вполне хорошо не юзать вещества Изображение. но только ни когда куришь сиги
насчёт сиг согласна. это единственное,что как заноза в заднице в общем)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Символдрама

Сообщение Сверхприход »

 
;) успешного скорейшего тебе прекращения употребления этого отвратного самонаебалова
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ThePoison
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:42
Репутация: 29

Символдрама

Сообщение ThePoison »

 
Изображение успешного скорейшего тебе прекращения употребления этого отвратного самонаебалова
благодарю))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»