Похудеть и подкачаться

Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

Похудеть и подкачаться

Сообщение Narkozzz »

 
Сорри, наверное тема баян, но все же. Какие препараты (аптека желательно, нелегал, но не бады и всякие качковые баночки) помогли На ПРактике эффективно сбросить вес ( "сушка"). В данный момент ем Веро-тамоксифен, ну конечно стараюсь есть одни овощи. Результат конечно офигенный (да и просто офощи 200грамм в день 100гр мяса и никакой еды больше +бег ---давали хороший результат) но вот начал есть веро-тамксифен, сейчас последнее время стал есть что захочу... вес в норме, не полнею. С нового года минус 15 кг. Конечно не пью пиво и не ем хлеб. Кстати.... Амфетамин мне почему то никогда не помогал... а такое прославленное средство)))) Ну я конечно по малым дозировкам его в свое время употреблял, не больше чем по 100мг в первую половину дня (сердце экономил, а для бодрого пробуждения этого мне вполне хватало) но помню 2 месяца его потреблял и чтот как то никак. Кто еще что УСПЕШНО использовал убрать жирок поднять рельеф тушки
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Похудеть и подкачаться

Сообщение Dim-ch »

 
ЭКА ясное дело. Работает лучше амфетамина в этом плане.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Похудеть и подкачаться

Сообщение Kos »

 
фрукты ешь сладкие
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Похудеть и подкачаться

Сообщение VAL »

 
У меня лично такой проблемы не возникало, но , вот помню, к нам в секцию пришел полный парнишка, с животом. Так вот, он заворачивал то, что чуть выше жопы в целофан и качался. Честно говоря, я охренел, как быстро у него пошел спад живота. За пару месяцев там уже кубики были видны. Но, пахал он активно.
Последний раз редактировалось VAL 17 апр 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Похудеть и подкачаться

Сообщение Р-6I-жик »

 
Не жалеете вы себя. :(
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

Похудеть и подкачаться

Сообщение Narkozzz »

 
Не жалеете вы себя. :(
А чего себя жалеть)))) С умом бы еще к вопросу подходить что бы организм не гробить. Я вот Лирику ел аккуратно долгое время ... с нового года до позавчерашнего дня. Аккуратненько.... 300мг (одна капсула "трехсотка" ) мне хватало на день, делил на 3 приема по сотке утром днем и вечером. Не знаю на сколько я посадил организм за это время, штука то не из самых полезных, но мозги работают отлично, тренировки тже не отменял, жрать тоже - аппетит отбивает, что мне на пользу. Дерь не курил, не курить дурь тоже хорошо.... ато жрешь потом... Но все, сейчас с Лирики снимаюсь.... Фенибут, пикамилон, Мексидол, норм так... нет ну привык конечно к Лирике, к перегабалину... люблю его)))) он дает уверенность в себе и приятную расслабленность.... эхх. Ну все, перерыв с ним, думаю на долго. Сейчас просто спорт и иногда психодел-трипы раз в месяц.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

Похудеть и подкачаться

Сообщение Narkozzz »

 
ЭКА ясное дело. Работает лучше амфетамина в этом плане.
Я вот даже кофе и ча не пью чувство повышенного сердцебеения. (а с амфетамином вот допустим почему то таких проблем нет, если дозировка конечно низкая) Скорей всего непереносимость кофеина. А если буду пить ЭКА то... психодел трип не смогу себе устроить, постоянно буду ходить с отдышкой и за сердце держаться...... хз......... а ЭКА продается вообще? в спорт магазах? Она помоему запрещена как бы немножко да? там с этого эфедрина наверняка умеют винт варить умельцы........... Незнаю может и попробовать ЭКА недельку две пропить..... ХЗ........
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Hagalaz
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07
Репутация: 40

Похудеть и подкачаться

Сообщение Hagalaz »

 
А как расшифровывается ЭКА? А не боишься что после препаратов вес быстро вернется? От них много воды теряешь, больше чем жира.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Похудеть и подкачаться

Сообщение Fruttis »

 
чем быстрее сбрасываешь тем быстрее возвращается это да.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье»