Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сектор хаоса и оффтопика
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Milvex »

 
Хочу рассказать вам историю из моей жизни, которая является самым ужасным её моментом.
4 года назад у меня диагностировали искривление носовой перегородки, из за чего у меня слишком часто был насморк. Врач назначил операцию. Сказал, что операция ерундовая, длится минут 10 под общим наркозом и за раз хирург делает такую операцию сразу нескольким людям.
Я сделал необходимые анализы, сходил к анастезиологу, который сообщил мне, что все мои анализы в норме и меня можно запускать в космос.
И вот настал день операции. Я пришёл в больницу, переоделся, лёг на кушетку. Сестры стали готовить наркоз, я ещё всё время хотел испытать каково это мгновенно заснуть. Наркоз вкололи, я заснул мгновенно....
Через часа 3 я очнулся, операция уже была сделана. Чувствовал себя плохо, в мой нос были запиханы 20сантиметровые ватные тампоны, которые должны были впитывать кровь. Носом дышать было вообще невозможно - ощущение жуткое. Дышать только через рот.
По плану я должен был провести в больнице после операции три дня.
Самочувствие после наркоза у меня было плохое, тошнило, в теле были странные и неприятные ощущения.
С наступлением ночи мне совсем стало плохо. Во первых меня дико начало тошнить - судя по всему во время операции я проглотил минимум литр крови. Каждые 10 минут меня тошнило, а медсестры только успевали подносить пластиковые блюдца, в которые я блевал. На мои просьбы отпустить меня в туалет, что бы я проблевался перед раковиной они не реагировали и говорили, что ходить мне ни в коем случае нельзя.... А потом началось страшное....
Мне сейчас сложно описать это ощущение. Моё тело полностью выворачивало, мне хотелось двигаться, но ни на какие движения не было энергии. Я чувствовал, как сжимаются и разжимаются мои мышцы, при этом я чувствовал себя очень беспомощным, ничтожным и несчастным. Я сообщил медсестрам, что мне очень плохо, но они почему то посчитали, что я притворяюсь и пытаюсь вызвать у них жалость. Они указывали мне на мирно спящим людей в моей палате, которым сделали такую же операцию вместе со мной и у которые крепко спали. Когда я понял, что медсестры мне не верят я впал в полное отчаяние... Мне не могут помочь врачи! Мне НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ ВРАЧИ! Мне НЕ ВЕРЯТ врачи! Я стонал, я крутился на кровати, я извивался как уж в этой металлической койке. Я блевал кровью в утку и плакал от безысходности... Через пару часов ко мне пришёл дежурный врач. По нему было видно, что он вообще спал и очень не рад меня видеть и не хочет тут со мной водиться. Сказав что то типа "Потерпи, ты же мужик, а не тряпка" он ушёл восвояси...
В конце концов я просто встал с кровати и побежал к раковине, выблевав наверное литр крови и желчи... Но страдания не уменьшались.
Можно долго описывать мои ощущения дальше, но я добавлю лишь одно - с полной уверенностью я могу сказать вам, что если бы в ту ночь в больнице у меня была возможность убить себя - я бы сделал это не раздумывая.
В итоге наступило утро. На работу пришёл врач - анастезиолог, который делал мне наркоз. Он сказал, что у меня очень редкий случай, когда организм очень плохо реагирует на наркоз. Такое бывает у одного из тысячи или что то вроде того. Так же он оповестил меня, что на данный момент я испытываю то, что испытывают героиновые наркоманы в время сильной стадии своей ломки... В итоге этот врач дал мне какую то таблетку, которую я положил под язык и мучения прекратились минут через 5....
Вот такой опыт был у меня в жизни. Я не пробовал героин. Сильнейший кайф я получал только от экстази. Я понимаю, что что бы была такая сильная ломка героином нужно колоться не один месяц... Но неужели героин даёт такой кайф, ради которого стоит так страдать?
Надеюсь, что кому то была интересна моя история.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Cutaffe »

 
Вот так прет вампиров :3 НЯ!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 35

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение DXM_LSD »

 
Че самое страшное в этих ломках так это полнейшая безысходность.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Сверхприход »

 
как последствия операции то? дышать значительно лучше стало?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну нихуя себе блять
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение EZOTERIK »

 
Спросил бы хоть, что он тебе вколол
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Milvex »

 
как последствия операции то? дышать значительно лучше стало?
Да, дышать стало лучше.
У меня была проблема - как только я принимал горизонтальное положение, то сразу закладывало нос, поэтому приходилось постоянно капать капли от заложенности носа, а это не хорошо влияет на слизистую..
Теперь всё нормально. Но если бы тогда до операции я знал, через что мне придётся пройти - я бы от операции отказался и как то дальше жил бы с этим недугом, хотя жить это мешало очень сильно....
Что кололи - не знаю. Но если когда нибудь ещё у меня будут операции, то обязательно скажу врачам, что имела место быть такая ситуация.
Кстати, у меня, походу, ещё не всё так плохо.
Есть такой фильм американский, называется "Наркоз". Оказывается у какого то мизерного процента людей есть такая тема- во время общего наркоза они, как и все, не могут двигаться и говорить, но при этом всё слышат, что самое ужасное, находятся в сознании и чувствую боль! То есть их режут, режут им тело, а они чувствую всю эту боль! Вот фильм как раз про это... Такая тема намного ужаснее, чем было у меня, наверное...
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение DurkDuck »

 
Моей знакомой недавно операцию делали.
Наркоз общий. Всё в порядке.
Но как оказалось не в порядке,врач увидел на её лице слезу и всё понял.
Короче она пол операции все терпела,всю боль.
У нее была невосприимчивость к наркозу.
Последний раз редактировалось DurkDuck 06 апр 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 98

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение candy »

 
Значит такой кайф, что пох на ломки
И сам не заметишь как втянулся
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Kos »

 
это из-за экстази.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Milvex »

 
это из-за экстази.
Нет, операция у меня была 4 года назад, я в то время даже сигарет не пробовал.
Экстази я попробовал пол года назад, так что это явно не от него.
А как подруга вытерпела то эту боль? Разве человек не впадает в бессознательное состояние от болевого шока? Кошмар какой....
Интересно, а есть ли какие то тесты на то, как на человека подействует наркоз? Что бы вот такой фигни не было...
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Ясон »

 
нет таких тестов. это ж тебе кетамин нельзя... печально...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 609

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение VersaLife »

 
на декс тоже у многих аллергия , советую попробовать немного , проверить реакцию организма.
there is no sp8n
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение invalid-user »

 
Но неужели героин даёт такой кайф, ради которого стоит так страдать?
Ломки не начинаются сразу же. И каждый, кто пробует опиуху, уверен, что он невъебенно твёрдый орешек и сможет держать своё употребление опиухи под контролем, не скатываясь в систему и не испытывая ломок. НИ ОДИН НАРКОМАН НЕ ВКАЛЫВАЛ ПЕРВУЮ ДОЗУ СО СЛОВАМИ "ЗА ТЯЖЁЛУЮ АБСТИНЕНЦИЮ".
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот это случай действительно прям интересно лучше трипа!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 468

Как я испытал героиновую ломку без героина.

Сообщение Venusia »

 
итоге наступило утро. На работу пришёл врач - анастезиолог, который делал мне наркоз. Он сказал, что у меня очень редкий случай, когда организм очень плохо реагирует на наркоз. Такое бывает у одного из тысячи или что то вроде того. Так же он оповестил меня, что на данный момент я испытываю то, что испытывают героиновые наркоманы в время сильной стадии своей ломки... В итоге этот врач дал мне какую то таблетку, которую я положил под язык и мучения прекратились минут через 5....
Еще раз перечитав...при чем здесь кетамин то? В качестве анальгетика применяют морфин, трамал промедол, что то из этого.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»