Плохая реакция на траву и кокс.

Сектор хаоса и оффтопика
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Milvex »

 
Всем привет!
Некоторое время назад получил доступ к вашему форуму написав реферат о моём опыте с экстази (МДМА)
Подхожу к вопросу употребления крайне научно и хочу попробовать всё, что только смогу достать.
Но случилась незадача.
Пытался курить траву. После первого раза стало очень плохо - стало биться сердце, да так, что страшно за него становится. Появилось чувство тревоги, страха, казалось, что все вокруг меня ненавидят и что всё очень плохо.
Таким образом я курил траву раз 7-8. Разные сорта, разное количество тяг делал. Курил один, курил в компании, курил с лучшим другом, которому готов доверить свою жизнь - всё равно было плохо, сразу начиналась измена. При чём на хавчик в конце пробивло всё равно, а потом хотелось спать. Но ни какого кайфа, даже намёка на него, ни когда не было.
Ситуация с травой меня не парила, хотя и было жаль, что я не могу испытать от неё кайф. Но недавно подвернулась возможность попробовать кокаин.
Первый раз я попробовал его в компании, взяли грамм на 4 человека. Я занюхал 4 маленьких дорожки. Эффект такой же, как и от травы - страх, дикое сердцебиение, тревога, почти что паника... Через 3-4 часа меня отпустило.
Знающие люди, услышав историю с коксом, сказали, что его нужно было занюхать ещё больше.
В итоге в следующий раз я взял себе и девушке грамм на двоих. Занюхал парочку хороших дорожек - эффект такой же. Мне было очень плохо и страшно часа 4, тогда как остальным моим друзьям , которые были со мной рядом и тоже взяли себе кокса было очень хорошо. Моя девушка тоже кайфовала очень сильно...
Ни кто из моих знакомых ни когда не встречал таких люде, которым было бы плохо от этих препаратов, поэтому я и решил обратиться к вам, возможно кто то что то подскажет. Почему может быть такой эффект? Только прошу не говорить вещей типа "Да ты просто поддайся траве, расслабься и всё будет окей"... Всё это я пробовал. Каждый раз перед тем, как задуть травы или занюхать кокса у меня был отличный позитивный настрой. Я всегда был уверен, что всё будет хорошо.
При этом эффект от экстази на меня просто волшебный. От пары таблеток эйфория длится часов 10, нет ни каких побочных эффектов, после каждого его приёма чувствую себя только здоровее.
Через неделю планирую с друзьями попробовать грибы. Боюсь, как бы не накрыло плохо так же как от кокса и от травы.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 519

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение EZOTERIK »

 
У тебя либо ВСД, либо гипертония, обследуйся у кого-то. У меня от травы у самого такая фигня. Только я перед этим дул 4 месяца, по 4-7 раз в день, а потом раз и каждый раз такая фигня, один раз чуть сердце не стало от пульса 175,скорая забирала, так-то.

Но я грибы не боюсь юзать. Не знаю почему, но считаю, что они безобидны в этом плане.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 519

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение EZOTERIK »

 
Да ты просто поддайся траве, расслабься и всё будет окей
Да, тоже такую хуйню говорили, а ещё говорят типо против системы, у самих дерьмо в голове.
А вот за инфу на счёт МДМА выражаю отдельную признательность
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Сверхприход »

 
Милвэкс, если с МДМА было хорошо, то грибы скорее всего тоже будут хороши. Чую, что вот этот момент играет большую роль
хочу попробовать всё, что только смогу достать.
сталкивался с людьми, имевшими подобное желание. и буд-то сама реальность отворачивала их от этой задумки, во благо здравого смысла.
ну типа сама психика где-то внутрах догадывается что так можно слишком глубоко увязнуть и сопротивляется попыткам начать влезать туда
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Milvex »

 
У тебя либо ВСД, либо гипертония, обследуйся у кого-то. У меня от травы у самого такая фигня. Только я перед этим дул 4 месяца, по 4-7 раз в день, а потом раз и каждый раз такая фигня, один раз чуть сердце не стало от пульса 175,скорая забирала, так-то.
Но я грибы не боюсь юзать. Не знаю почему, но считаю, что они безобидны в этом плане.
А что такое ВСД?
И почему я тогда не получаю ВООБЩЕ ни какого кайфа от кокса? Ведь сердце могло бы и дальше сильно херачить, но какой то кайф должен же быть.
Милвэкс, если с МДМА было хорошо, то грибы скорее всего тоже будут хороши. Чую, что вот этот момент играет большую роль
хочу попробовать всё, что только смогу достать.
сталкивался с людьми, имевшими подобное желание. и буд-то сама реальность отворачивала их от этой задумки, во благо здравого смысла.
ну типа сама психика где-то внутрах догадывается что так можно слишком глубоко увязнуть и сопротивляется попыткам начать влезать туда


Немного не так выразился. Хочу попробовать только распространённые виды наркотиков. Такие вещи как бутират, клей, различные аптечные препараты пробовать не хочется совершенно.
В идеале хочу попробовать : кокаин, трава, МДМА, ЛСД, героин, грибы, ДМТ
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 235

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Grint »

 
позер чтоль?
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Сиропный торчок »

 
Насчет травы,пульс под 110 это нормально и походу у всех просто большинство на этом не заморачиваеццо,у меня было подобное в первые разы,и страшно очень было,и думал щас сердце станет и откинусь.потом как то раз пульс и давле в таком паническом состоянии померял ,увидев давление 140/90 и пульс 110 понял что для жизни это не опасно и стал менньше заморачиватсо на этот счет,а со временем и кайф прочуствовал. Насчет кокса трудно сказать,возможно сильная восприимчивость у тебя и его надо совсем маленькие дозы.грибы...думаю 7-15 грибиков не должны вызвать у тебя негативных явлений,о больших дозах сказать не могу,тут все индивидуально.кстати в грибах есть нехилая мдмашность.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 835

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Fruttis »

 
оо доктор равин ставит уже диагнозы)))
и резулты слепых рег видны невооруженным а? тогда продолжайте
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 36

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение DXM_LSD »

 
Невооруженным видно только одно,что такого быть не может,одно дело бэд а другое чтобы вообще не цепляло,кокс - вообще не цепляет,смешно честное слово.Либо самое время поговорить по душам со своим диллером.
Последний раз редактировалось DXM_LSD 06 апр 2014, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Кокаин, занюхав разок перло 4 часа?
Это не кокаин, лол.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Сверхприход »

 
Милвекс, всё ты ясно сразу выразился и я тебя понял. У тебя "опасный" подход к веществам, рекомендую избегать применения заведомо наркоманских веществ
нахрена тебе пробовать героин? если тебя вон с анестезии кумарило жуть, то задумайся что будет с хмурого
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 519

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение EZOTERIK »

 
ВСД - вегето-сосудистая дистония, гугл в помощь.
А как ты думал? Одновременно хорошо и хуёво не бывает. Когда тебе хуёво - вся эйфория автоматически сходит на нет.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Milvex »

 
Да, ВСД у меня есть. В детстве проблема была - постоянно холодные руки и ноги, обследовался у врача, сказали, чо это возрастное. До сих пор есть такая проблема с холодыми конечностями, хотя жить не мешает...
Странно, что кто то не верит мне про то, что кокс вообще не цепляет...
А по поводу "поговорить с диллером" - не вариант. Мое девушке с одной дорожки этого кокса просто офигенно, то же самое и и всем остальным друзьям в мое компании - всем просто замечательно. Один парень в Испании жил 3 года и там покупал кокс. Он говорит, что тот, что мы берем т у нашего диллера вполне себе хороший кокс. Так что это у меня только такая плохая реакция на него...
Так как моя ВСД влияет на то, что я не могу курить и нюхать?
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Cutaffe »

 
Ой да все у тебя нормально, в вену ставься.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Milvex »

 
По поводу герыча.
Странно, но ещё ни один человек, которому я рассказал о намерении попробовать его не одобрил этой идеи.
При этом люди, которым я об этом говорю сами постоянно что то ебашат, грибы, спайсы, всякие другие препараты... И даже на форуме психонавтов я столкнулся с однозначно негативной реакцией на мою идею.
Почему? От одной дозы герыча зависимость не выработается, ломки не будет. Видимо, все те, кто так этого боятся опасаются лишь того, что от герыча будет так хорошо, что после первой дозы они не смогли бы остановиться. Я прав?
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение bockser »

 
По поводу герыча.
Почему? От одной дозы герыча зависимость не выработается, ломки не будет. Видимо, все те, кто так этого боятся опасаются лишь того, что от герыча будет так хорошо, что после первой дозы они не смогли бы остановиться. Я прав?
Ты не сразу поймешь что зависим, кажется что все норм, пока не захочешь отказаться, понимание резкое как озарение. Физ зависимость ничто, губительна психологическая
Последний раз редактировалось bockser 06 апр 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Cutaffe »

 
Потому-что опиум не приветствуется, это не психоделик, а торч. Герыч разрушит тебя как человека, а ты будешь доказывать, что с тобой все нормально, вынося телевизор из хаты.
Изображение
Последний раз редактировалось Cutaffe 06 апр 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение bockser »

 
Потому-что опиум не приветствуется, это не психоделик, а торч. Герыч разрушит тебя как человека, а ты будешь доказывать, что с тобой все нормально, вынося телевизор из хаты.
гон, наркотик раскрывает человека, если не мог кинуть кого-нибудь и красть,и то не с можешь на кумарах, зависимость проявляется в эмоцианальном якоре, который не и вспомнить не можешь, хочется "освежить" память, а якорь этот не отпускает
Последний раз редактировалось bockser 06 апр 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Cutaffe »

 
Потому-что опиум не приветствуется, это не психоделик, а торч. Герыч разрушит тебя как человека, а ты будешь доказывать, что с тобой все нормально, вынося телевизор из хаты.
гон, наркотик раскрывает человека, если не мог кинуть кого-нибудь и красть,и то не с можешь на кумарах,


Че ты написал ? нихера не понятно
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 519

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение EZOTERIK »

 
Так как моя ВСД влияет на то, что я не могу курить и нюхать?
ВСД прямо влияет на сердечно-сосудистую систему. Так, что от травы и кокса у тебя взлетает пульс и артериальное давление, что может закончится а)инфарктом б)инсультом в)остановкой сердца. Короче у меня у самого эта хуйня, не знаю, чё делать. Думаю тут только трансёрфинг и спорт. Ты не думай, я не пижжу, не шучу, не запугиваю, сам не раз был одной ногой там. Один раз от пульса(как-то в остальные разы сердце ещё выдерживало пульс в 175 и даже 192, а тут вдруг раз и какая-то хуйня так хватала в сердце, кошмар. А ещё раз 20 от повышенного давления, ужасная тема, страх реально запредельный, думаешь, что сейчас щёлк и сдохнешь, при чём часто не зря. Иногда бывает просто паническая атака и думаешь, что сдохнешь - то фигня. Ну там тяжело отличать бывает конечно. Но при повышенном давлении в голове пиздец ощущение. У меня разок ещё и экстрасистолия при повышенном давлении была, это когда сердце останавливается на 0,5-2 секунды, тоже ужасное чувство.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение bockser »

 
Потому-что опиум не приветствуется, это не психоделик, а торч. Герыч разрушит тебя как человека, а ты будешь доказывать, что с тобой все нормально, вынося телевизор из хаты.
гон, наркотик раскрывает человека, если не мог кинуть кого-нибудь и красть,и то не с можешь на кумарах,


Че ты написал ? нихера не понятно


Если ты был говном до наркотиков, то только завоняешь сильнее, а если был человеком, то переступить через свои принципы не сможешь ни при каких фактарах
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Cutaffe »

 
Раскрывает человека, любовь, дети, любимая, солнце по утрам, мир вокруг нас, а наркотики нихуя не раскрывают, детские элюзии.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение bockser »

 
Раскрывает человека, любовь, дети, любимая, солнце по утрам, мир вокруг нас, а наркотики нихуя не раскрывают, детские элюзии.
Раскрывает то что дает сильные переживания,Я сужу по себе, никого никогда не обманул
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Cutaffe »

 
Раскрывает человека, любовь, дети, любимая, солнце по утрам, мир вокруг нас, а наркотики нихуя не раскрывают, детские элюзии.
Раскрывает то что дает сильные переживания,Я сужу по себе, никого никогда не обманул


церукал дает сильные переживания действуй)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 519

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение EZOTERIK »

 
Всё там понятно, просто кто-то ленивый дохуя.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Milvex »

 
И вот всё же не верю, что все эти кошмары начнутся после первой дозы.
Я хочу почувствовать, что же это такое и всё. Просто опыт.
Я два года назад начал курить сигареты. Первые два месяца специально заставлял себя выкуривать по пачке в день - хотел, что бы появилась зависимость. В итоге курю уже два года, когда говорю, что зависимости нет и что могу бросить в любой момент - все улыбаются.
Две недели назад закончились сигареты, с тех пор не выкурил ни одной. Бросил? Думаю, что да. Не тянет совершенно... Конечно сигареты и герыч - вещи разные, но видимо кому то гораздо легче отказаться от этого.
Есть у меня знакомый один. Солидный мужик, бизнесмен, 34 года. Мне 20. Рассказал ему, что попробовал наркоту. Реакция мужика меня очень удивила. Мужик сразу заявил, что у меня последняя стадия наркомании и что мне срочно надо ложиться в клинику... Хотя наркоманил последний раз я в конце Января, принимаю МДМА на днюхе у друга. Думаю, что его задело моё положительное отношение к наркотикам. Я считаю их добром при условии, если употреблять их осознанно и в меру, при чём м мера эта иной раз допускает быть весьма большой.
Мужик поведал мне факт из своей жизни, о котором я не знал. Выяснилось, что он сидел 4 года на героине. Он сам из богатой семьи, поэтому денег на дурь ему всегда хватало. Сказал, что лечился на трёх контитентах, еле еле слез... Родители угрохали кучу денег на его лечение, хотя решение слезть . видимо, принял он сам.
Я попросил его рассказать мне о том, какие ощущения человек испытывает под героином, на что он ответил мне категорическим отказом, мотивировав это тем, что если он сейчас начнёт вспоминать, то ему снова захочется шырнуться... Что он, хотя и не употреблял уже почти 10 лет, всё равно зависим от героина.
Такие ситуации лишь создают вокруг этого наркотика некую загадку, которую мне так хочется разгадать... При чём человек этот очень образованный и умный, и мог бы описать ощущения от героина красочно и красноречиво, а не "Тебе заебись ваще".
Дело в том, что я полусаю нереальный кайф от МДМА, моя эйфория настолько сильна, что сам не верю, что испытываю такое. И я ни как не могу представить или даже предположить, что может быть ещё что то более сильное.
Могу сказать точно, что если бы кто то мог бы красноречиво и грамотно описать различия и сходства МДМА и героина, то от желания попробовать герыч я бы отказался.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 38

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Truemind »

 
Какой-то бредок несешь,надеюсь ты не серйозно.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Milvex »

 
Так как моя ВСД влияет на то, что я не могу курить и нюхать?
ВСД прямо влияет на сердечно-сосудистую систему. Так, что от травы и кокса у тебя взлетает пульс и артериальное давление, что может закончится а)инфарктом б)инсультом в)остановкой сердца. Короче у меня у самого эта хуйня, не знаю, чё делать. Думаю тут только трансёрфинг и спорт. Ты не думай, я не пижжу, не шучу, не запугиваю, сам не раз был одной ногой там. Один раз от пульса(как-то в остальные разы сердце ещё выдерживало пульс в 175 и даже 192, а тут вдруг раз и какая-то хуйня так хватала в сердце, кошмар. А ещё раз 20 от повышенного давления, ужасная тема, страх реально запредельный, думаешь, что сейчас щёлк и сдохнешь, при чём часто не зря. Иногда бывает просто паническая атака и думаешь, что сдохнешь - то фигня. Ну там тяжело отличать бывает конечно. Но при повышенном давлении в голове пиздец ощущение. У меня разок ещё и экстрасистолия при повышенном давлении была, это когда сердце останавливается на 0,5-2 секунды, тоже ужасное чувство.
Да, чувак, ты очень прав.
Знаешь, как состоялось моё первое знакомство с наркотиками вообще?
До этого я пил только алкоголь. Мне дали затянуться спайсом. Я не хотел курить и сделал только три затяжки, чисто для понту...
Потом начался пиздец. Полностью онемела левая сторона тела. Потом сердце началось биться так, что жизнь пронеслась перед глазами. Я впервые ощутил это на себе... Раньше думал, что это люди придумывают.. Ан нет, реально всё перед глазами пронеслось.
Я сидел и молился что бы отпустило, ещё и компания была не знакомая... В итоге минут через 5 меня отпустило.. Дико сушило, но я выжил.
Кстати, такой же эффект от сайпса был и у моего лучшего друга, когда тот его случайно покурил, подумав, что курит самокрутку с табаком. Но при этом траву и кокс он очень любит, от обоих препаратов ему очень хорошо. А от спайса было так же, как и мне - чуть не умер...
То есть, говорите, от грибов такого плохого эффекта не будет?
И почему от экстази мне тогда не плохо? Ведь от него тоже пульс повышается...
Все ребята в моей компании испытывают те или иные плохие эффекты от экстази. Но я каждый раз только здоровее себя чувствую. Вообще всегда слушаю и чувствую свой организм. Чувствую, как очередная сигарета хоть и немножко, но травит мой организм, каждая рюмка водки тоже самую малость - но вредит... А экстази заходит очень хорошо, и , что самое классное, я ни когда не кушаю больше двух таблеток - просто больше не хочется, хотя их всегда много. Такое ощущение, что он сам себя регулирует. Не часто, не много, зато каждый раз такой кайф, что просто космос.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение Cutaffe »

 
И вот всё же не верю, что все эти кошмары начнутся после первой дозы.
Я хочу почувствовать, что же это такое и всё. Просто опыт.
Я два года назад начал курить сигареты. Первые два месяца специально заставлял себя выкуривать по пачке в день - хотел, что бы появилась зависимость. В итоге курю уже два года, когда говорю, что зависимости нет и что могу бросить в любой момент - все улыбаются.
Две недели назад закончились сигареты, с тех пор не выкурил ни одной. Бросил? Думаю, что да. Не тянет совершенно... Конечно сигареты и герыч - вещи разные, но видимо кому то гораздо легче отказаться от этого.
Есть у меня знакомый один. Солидный мужик, бизнесмен, 34 года. Мне 20. Рассказал ему, что попробовал наркоту. Реакция мужика меня очень удивила. Мужик сразу заявил, что у меня последняя стадия наркомании и что мне срочно надо ложиться в клинику... Хотя наркоманил последний раз я в конце Января, принимаю МДМА на днюхе у друга. Думаю, что его задело моё положительное отношение к наркотикам. Я считаю их добром при условии, если употреблять их осознанно и в меру, при чём м мера эта иной раз допускает быть весьма большой.
Мужик поведал мне факт из своей жизни, о котором я не знал. Выяснилось, что он сидел 4 года на героине. Он сам из богатой семьи, поэтому денег на дурь ему всегда хватало. Сказал, что лечился на трёх контитентах, еле еле слез... Родители угрохали кучу денег на его лечение, хотя решение слезть . видимо, принял он сам.
Я попросил его рассказать мне о том, какие ощущения человек испытывает под героином, на что он ответил мне категорическим отказом, мотивировав это тем, что если он сейчас начнёт вспоминать, то ему снова захочется шырнуться... Что он, хотя и не употреблял уже почти 10 лет, всё равно зависим от героина.
Такие ситуации лишь создают вокруг этого наркотика некую загадку, которую мне так хочется разгадать... При чём человек этот очень образованный и умный, и мог бы описать ощущения от героина красочно и красноречиво, а не "Тебе заебись ваще".
Дело в том, что я полусаю нереальный кайф от МДМА, моя эйфория настолько сильна, что сам не верю, что испытываю такое. И я ни как не могу представить или даже предположить, что может быть ещё что то более сильное.
Могу сказать точно, что если бы кто то мог бы красноречиво и грамотно описать различия и сходства МДМА и героина, то от желания попробовать герыч я бы отказался.
Ебать ты дибил, еди в жопу поебись, говорят один раз не пидорас, посмотрим сможешь ли остановиться.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 162

Плохая реакция на траву и кокс.

Сообщение bockser »

 
мысль вызывает схожие дразнящие ощущения,послес первого раза думаешь: "да угарно, но как на этом можешь заторчать?" потом не обламываешься второй раз, потому что уже не боишься, "знаешь" что не затянет. Да и вообще приход настлько перенасыщен эмоцией, что как бы остается за гранью понимания, всоминается как набор слов, сами ощущения как бы не уловились, мол просто помнишь чтобы было пиздец как охуенно, а что именно было не вспомнить, как бы тебя и не волновало в это время запомнить, и все что сможешь объяснить другому это просто слова, но мысль об этом опыте, отбирает всю твою концитрацию и внимание, и трудно переключится на другую мысль
Последний раз редактировалось bockser 06 апр 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»