Наркотический голод

Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Наркотический голод

Сообщение Вихлюн »

 
Сколько себя помню, мне всегда нравилась музыка. Все деньги я тратил на кассеты и иного домашнего досуга кроме, как прослушивать досконально изучая все мельчайшие детали, у меня особо не было. Детство прошло, а мое увлечение осталось и приняло более конструктивную форму, я начал писать музыку и все меня в принципе устраивало. О наркотиках я ничего не знал, кроме того, какими способами их употребляют. Желания пробовать не было, было только любопытство. Впервые курнув я понял, что это очень интересно, музыка мне казалась другой, а ход мысли чужим, странным но очень ценным. Придя домой меня уже отпустило, музыка стала обычной и уже не интересной, после пережитого опыта. Я решил все повторить с намерением понять, что происходит, углубиться в восприятии звуков и вынести из этого знание, с помощью которого я напишу композицию, которая будет прорывом в другую реальность. Второй раз это была каша из конопли, я съел 2 весла, но ожидание прихода было долгим и сомнительным, что в итоге я съел 8. Это дало мне кучу необычных впечатлений и уталило мой голод к странному. Следующие полтора месяца я думал обо всем, начал много читать, пересматривал все свои представления и цели, продолжал делать музыкальные зарисовки.
По истечению этого периода я решил, что мне нужно послушать свое творение в измененном состоянии сознания. Все было идеально и я не хотел, чтобы меня отпускало, каждую секунду я находил новые решения и методы, идеально правильное продолжение музыки вырисовывалось в моем воображении, но лишь малую часть из этого я мог запомнить, что давало мне намек на то, что мне придется еще сюда вернуться, для того, чтобы в полной мере запечатлеть свои переживания.
Затем я решил действовать напрямую и писать музыку в таком состоянии, сначала у меня ничего не получалось и лишь через 4-5 дней мне удавалось начинать плодотворно работать. Прошло примерно 4 месяца, как я первый раз покурил, я уже приспособился писать музыку накуренным и курил по 5 раз на дню, теперь в трезвом состоянии звуки были статичными и плоскими.
Затем меня познакомили с дексометорфаном и я осознал все на свете, я представлял невероятные масштабы вращающихся галактик в миллионах световых лет от себя и ощущал пульс бесконечной вселенной. Я хотел перепрошить свое сознание и жить в таком волшебном мире.
Через 4 года я попробовал еще много всякого и где то половину зарплаты я запускал на наркотики, у меня начались проблемы с психикой, паранойя, навязчивые идеи и тп. Лечил я это самостоятельно, методом "клин клином", так же пробовал делать паузы на пару месяцев. Но я уже не мог жить, зная, что существует та другая реальность.
Зависимости никогда не было, кроме той, что возникла в первый день и подружилась с моим любопытством. В конечном итоге я 7 лет летал в облаках открыв в себе скрытые, секретные настройки и шизофрению. Сейчас ничего не употребляю, не вижу ни в чем смысл, очень редко бывает настроение, когда я могу воспринимать красоту музыки и это лишь на долю секунды, не могу испытывать чувства, нет искренних эмоций.
В чем найти замену этой ментальной пищи?
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 77

Наркотический голод

Сообщение Cutaffe »

 
Когда умираешь музыка красивая
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Наркотический голод

Сообщение Fruttis »

 
imh в смене ракурса. переключении на новое. старый синтезатор сломался, ищи новый
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

Наркотический голод

Сообщение EZOTERIK »

 
А ты какие вещества за жизнь юзал то?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Наркотический голод

Сообщение чувак »

 
Вдохновение штука такая, либо есть либо нет)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Наркотический голод

Сообщение Вихлюн »

 
fr33rav3n, Конечно далеко не все вещества, но известные мне группы я охватил: психоделики, стимуляторы, транквилизаторы, галлюциногены, опиаты, эйфоретики и просто отрава аптечного происхождения, которая размазывает
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Наркотический голод

Сообщение Gunmen »

 
Каждому своё .. тебе виднее,что будет достойной заменой ;)
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

Наркотический голод

Сообщение EZOTERIK »

 
Психоделики какие?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Наркотический голод

Сообщение Вихлюн »

 
ТМА, ЛСД, Грибы, 2c-b
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Наркотический голод

Сообщение Вихлюн »

 
Бэд трипов у меня почти никогда не было. Отношусь ко всему этому легко. Меня просто уже не интересует все, что меньше вечности, а любой наркотик рано или поздно перестает действовать, возвращая меня в обычное состояние, где мир уже мне кажется не на столько реальным
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

Наркотический голод

Сообщение EZOTERIK »

 
Интересно всё это
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

Наркотический голод

Сообщение Venusia »

 
Понимаю ТС. Сама ищу замену...
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Наркотический голод

Сообщение Memloop »

 
Когда открыл для себя ПАВ - единственная замена - это духовный рост
Последний раз редактировалось Memloop 01 апр 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Наркотический голод

Сообщение чувак »

 
Когда открыл для себя ПАВ - единственная замена - это духовный рост
Что для тебя духовный рост?
Думаю, проблема Вихлюна знакома многим... покрайней мере тем, кто осознаёт, что это действительно проблема, способен признать это и ищёт путь выхода из неё...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Наркотический голод

Сообщение VAL »

 
Школ медитаций, духовных практик полоно. Выбирай, что по душе. Холотропка, вот есть. Сам не пробовал, честно говоря, но пишут такое, что, вот, как грибы прям..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 707

Наркотический голод

Сообщение OLNI zen-! »

 
Мускатный орех тоже для музыки тру такие погружения ух)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Наркотический голод

Сообщение чувак »

 
Вообще от годной музыки обычно погружает в состояние. Может музыка объективно не тру?)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 378

Наркотический голод

Сообщение Ясон »

 
вообщем-то довольно банальный ответ - ремиссия. =)
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 378

Наркотический голод

Сообщение Ясон »

 
Когда открыл для себя ПАВ - единственная замена - это духовный рост
не согласен. не все же используют ПАВы для духовных практик.
ну и само понятие духовный рост - весьма умозрительно...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 378

Наркотический голод

Сообщение Ясон »

 
вообщем-то довольно банальный ответ - ремиссия. =)
что однако не гарантирует что какой-то "смысл" вернется. =)
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Наркотический голод

Сообщение Вихлюн »

 
чувак, любая музыка не прет, вообще в жизни ничего не доставляет. В общении с людьми не вижу смысла, разговоры, улыбки все это стало хуйней, я смотрю на это так, что ни один разговор ни одно действие в прошлом, для меня сейчас не имеет значения, и что бы сейчас не происходило это не будет для меня иметь значение в будущем и даже в настоящем. Любая сказанная буква срывается и рассеивается в никуда, любые действия ничего не приносят, максимум они могут менять форму уже существующей материи. Мое поведение и поведение всех людей предсказуемо, нет свободы воли, я вижу за собой и окружающими жизнь основанную на машинальных действиях и привычках. Мы родились здесь без первоначального инструктажа и задания, не зная зачем пытаемся всеми силами выжить и показать всем, что мы особенные и самые правильные и знающие. Все умрут, у всего есть конец и как мне действовать, к чему стремиться осознавая эту поебень?
Закрывать на все это глаза и жить - это не вариант. Я хочу правды, если она существует. Я хочу чтобы, кто то опроверг мои слова пользуясь железными аргументами или дополнил всю эту писанину важной деталью, которую я упустил и которая придаст смысл всему вышесказанному.
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 378

Наркотический голод

Сообщение Ясон »

 
Я хочу правды, если она существует. Я хочу чтобы, кто то опроверг мои слова пользуясь железными аргументами или дополнил всю эту писанину важной деталью, которую я упустил и которая придаст смысл всему вышесказанному.
так правды хочешь или чтобы кто-то опроверг тебя? определись.
возможно ты познал истину, а теперь желаешь забыться от нее?
Последний раз редактировалось Ясон 02 апр 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Наркотический голод

Сообщение Вихлюн »

 
harry j, Возможно я выражаюсь недостаточно корректно, но если посмотреть на мое высказывание схематично, то прослеживается следующая схема "Я хочу правды, чтобы мой текст был опровержен иди дополнен" Я все свел на нет, - это и есть правда?
По поводу второго вопроса, я уже говорил выше - "Закрывать на все это глаза и жить - это не вариант.
"
Последний раз редактировалось Вихлюн 02 апр 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 77

Наркотический голод

Сообщение Cutaffe »

 
Могу дать тебе действующий на 100% совет, после которого ты начнешь любить свою жизнь как в садике, идешь в аптеку покупаешь пачку две ремантадина, кидаешь таблеток 25 на кишку, заедаешь аскорбиновой кислотой пару горстей и все это перед сном, ждешь пока начнет вставлять, все остальное после этого трипа ты поймешь сам, станешь ближе к богу, научишься молиться, полюбишь жизнь как утопающий, но ближе к утру спасенный, если куришь попробуй покурить в трипе, считай больше не куришь, в общем радуги пони и все остальное после трипа тебе обеспечено, дерзай!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Наркотический голод

Сообщение чувак »

 
Бро, ты отключился из Матрицы. Посмотрел за ширму. А теперь тебе поможет лишь контролируемая глупость.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

Наркотический голод

Сообщение EZOTERIK »

 
Может улетать пора?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Вихлюн
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:39
Репутация: 17

Наркотический голод

Сообщение Вихлюн »

 
Cutaffe, Я пробовал дважды римантадин 20 и 30. Ощущения не из приятных
чувак, Возможно. Но скорее всего я увидел некоторые механизмы, исходный код, это тоже самое как узнать, кто же есть убийца в детективе по среди книги. Отключение от матрицы я понимаю как полная независимость и свой мир где я бог.
fr33rav3n, В смысле улетать?
"Осознание мира плещется в ракоподобных датчиках давления вакума и воняет как пропасть. Вы не видели здесь, маленького барбаляха?"
Вяо Фыр Хуйпун
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

Наркотический голод

Сообщение EZOTERIK »

 
На более высший план, умирать то есть типо. Ну я хуй знает, ты не думай ничего плохого.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Наркотический голод

Сообщение чувак »

 
Cutaffe, Я пробовал дважды римантадин 20 и 30. Ощущения не из приятных
чувак, Возможно. Но скорее всего я увидел некоторые механизмы, исходный код, это тоже самое как узнать, кто же есть убийца в детективе по среди книги. Отключение от матрицы я понимаю как полная независимость и свой мир где я бог.
fr33rav3n, В смысле улетать?
Ну, скажем так, отключился с использованием чит-кода - наркоты; как бы перенесся в этапах развития человека на максимальный уровень - мудрого старца, которого уже не интересуют никакие социальные игры да и вообще жизнь в том смысле в котором её понимают.... вот только мудрым старцем ты не стал ибо не прошёл все этапы социального развития, которые следует поэтапно пройти каждому человеку...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 77

Наркотический голод

Сообщение Cutaffe »

 
Тогда еще один совет, попроси друга неожиданно уебать по яйцам, после этого тоже жить становится в кайф)
Лучше развивайся, делай бизнес, купайся в деньгах и будешь счастлив.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Ответить

Вернуться в «Здоровье»