Я вам космическим голосом заявляю!

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Я вам космическим голосом заявляю!

Сообщение Сверхприход »

 
Подобие трипрепорта и отчёта о съезде местных психонавтов.
В ноябре в очень звёздную ночь пришли в райское местечко у нас в горах, оно уже обтриповано похоже почти всеми пробаваными мною веществами, оно там итак "отроду" место силы, а наши множественные трипы там ещё сильнее наиндуцировали локализованную чудесную силу. Вот трип тоже там проходивший http://ruckp.org/topic/1759-dxm-%D1%84% ... /?do=embed , http://ruckp.org/topic/1764-dxm-%D1%84% ... /?do=embed
Было нас сначала пятеро. Костёр разводить не стали, разложились в паре метров от вертикального скального обрыва, в лесной тьме под светом ясного космоса. В это время в пути к нам в автостопе был Керосин с ещё коллегой, они заранее сказали их не дожидаться и начинать без них. Упороли все по 700мг дэкса, а я только 200мг с учётом что пожже как-то надо встретить Керосина с девочкой. Заварили в пяти кубах полоску из пяти дримтриповых марок, одна из которых была с жирной засохшей каплей белого порошка. Я уже минут через 20 после съедания капсулы дэкса поставил в булку куб раствора, и почти сразу пошли накатывать мощнейшие эффекты. Сила их была лютая и сразу мне вспомнилась та капелька и пришло понимание что походу ваще многовато юзанул. Звёздное небо заискрило сверкающими салютами аж с озвучкой, напоминающей скрежет мозгов, знакомый мне по 3-6мг трипу ннбома. Но по доброму, очень так гуманно и ласково для мозгов, "как же хорошо, что это не нбом" - подумалось мне тогда.
Коллеги лежали на пенках входя в дэкс. "Заебись но лишковато, ребят, ставьте по половинке". "Может ваще не ставьтесь - вам от меня индукции не хватает чтоли?". "-нет,нет! мы тоже хотим ..... индукцию раздавать!". Двое коллег поставились по полкуба, остальным хватало индукции. Космос необыкновенно проникновенный, супер объёмный, чётко структурированный, взгляд уже не с Земли, а взгляд самою Землёю. Опускаю внимание на себя - синее фиолетовое свечение в голове к верху поднимающееся в сияющий белый, блестящий мелкими кристаликами раскладывающими свечение на весь радужный спектр, единяющийся с космосом, а выше что? Выше ничего, это уже Всё. Весь космос, весь мир, всё, на что может хватить фантазии у всех. "Ну внатуре лизер!" - восхищаюсь в слух. Интенсивнейшая психоделовая пруха поднимает из недр моего и друзей сознаний почти совсем допроработанные волнения, которые ещё оставляли тень на свободе действий и мышлений. Волнения эти были эхом наших прошлых ошибок. Большую часть следующего потока мыслей произношу громко вслух. Голос мой звучит очень чётко, возбуждённо, максимально доходчиво, наподобие как бывает у людей в экстримальных моментах при сильнейшем возбуждении психики (ну так и было)). "Какие блатные?! Какие мусора?! да это лишь материализация страхов! страхи лишь отображение потенциальных наказаний за неровности действий. Мы честные справедливые ребята, наслаждаемся жизнью по здоровому образу жизни! Не колитесь всякой стрёмной хернёй, не курите сиги, живите по благостному настрою и ваще на всех будет похуй! Да кто они такие, выдумали себе всякого, за что они сознаниями держутся? За неровности других людей и за стрёмные вещества. Я вам со всей космической серьёзностью говорю (голос реально звучал прям с космоса, я его просто вещал) - Не юзайте стрёмную наркоту! Сожгите нахуй сиги!" (друзья отдали мне пачку и я распотрошил её в откуда-то взявшийся костёр).
"Вещества... да мы мозгами можем варить какие угодно вещества! Кетамин!" Космос, один целым выходящий из головы, звёздами отображает формулы веществ, атомы и куски из атомов как надо перемещаются и выстраиваются в нужном порядке и вот она ах кетаминовая диссоциация!. "фенэтиламин! эндорфин! дофамин! мдма!" - всё мгновенно варится на всех уровнях сознания: физически в мозгу, графически из звёзд на небе, ментально сознанием и остальными ощущениями.
Вспоминаю многих своих друзей, близких, родственников, коллег из всех сфер жизни, чувствую с ними прям единение разумами, такое тёплоё и доброе с некоторой ноткой грусти что большинства из них физически нет рядом в этот момент.
Растаращивание шло всё напористее, вроде безконтрольно, мощнейший поток мыслей продолжал идти из космоса через меня, краем сознания подумал "по-хорошему надо бы подосадиться, по опыту знаю что в такой интенсивности можно проебаться сильно", но остановиться ещё было невозможно. Я громко голосил чуть ли не прыгая на ногах, а сотрипники лежали в дэксовом хладнокровии) "Ну вы хоть скажите чего-нибудь!" - попытался я передать эстафету дикого гиперстима. Друзья просто согласно покивали) Пришлось продолжать отдуваться за всех)) "Дэкс заебись! Колоться ЛСД заебись! Кто ещё сомневается?!" Чуть не схватил телефон позвонить кому-нибудь объяснить как заебись колоться ЛСД, но понял что все итак это понимают и лишний раз тревожить никчему) Попался бы тогда какой-нибудь случайный турист - врядли бы отвертелся от вмазки - на столе красовался литряк как ваза с тремя цветками - тремя заряженными по кубу машинами). "Деньги, какие нахуй деньги, какая ваще в них ценность! Продавщицам за товары надо давать деньги, что ваще за абсурд! Надо прийти в магазин сказать - вы чё ваще ебанулись какие-то деньги принимать!" Ну и ещё несколь "земных" тем проработал тогда, не отрываясь макушкой головы от всего космоса.
Где-то среди этого всего регулярно звонил Керосин, они уже подъезжали к городу, а я не мог собраться с мыслями объяснить чего куда. В трубке был спокойный его интеллегентный голос "мы подъезжаем, куда нам там дальше ориентироваться?" -"о хорошо, посылаю водиле поток сверхприхода, пусть там у него всё ух замечательно будет!" -"ээ, ну куда ехать то?" -"едьте к нам в ШирДол, мы тут". Чувствую некоторое неудобство что пригласил ребят, а сам теперь затрудняюсь их встретить, но в каждом новом сеансе связи убеждаюсь что всё с ними хорошо, они сами психонавты старые относятся ко всему с пониманием. В очередном разговоре снова почти тот же диалог "мы уже с трассы едем в город, куда там как чего?" -"пусть водила едет аккуратно, потихоньку, чтоб всё безопасно было, передайте ему огромную благодарность!".
После вмазки прошло часа четыре фееричного орущего вещания космическим голосом, все волнующие моменты тщательно многократно проработаны и пришло некоторое успокоение, мне удалось собраться обратно в своё физическое тело. "Надо идти встречать ребят, пойдёмте втроём" - обратился к двум другим обкисленным+по700мг дэкса. "Может они как-нибудь сами?" - "блин да они тут ваще впервые в жизни, сейчас глубокая ночь и тут в лесу нету ориентиров, надо идти". Находим силы на путь - идти под горку интенсивным шагом чуть менее часа. Бодро шагаю впереди, остальные двое коллег догоняют, почти сразу понимаю что с тропы мы сбились, идём напрорыв, соображая что мы в горах и нам можно просто идти всегда вниз и рано или поздно мы спустимся к городу, да и на небе уже видно свечение со стороны города. Салюты из самой глубины космоса продолжают освещать наш путь, в какие-то моменты мы свободно летим по космосу, крутя под собой ногами Землю с деревьями, иногда контроллируя направление ходьбы "вниз". Лес по дружески перед нами расступается и начинает казаться что вот она тропа и мы идём по ней, но присматриваясь понимаю "блин, да ни какая это не тропа, просто охото чтоб она была, ну и ладно - легко ведь идётся и ничего не мешает". Трижды за этот путь нам предстояло пересечь ручей, сильно разлившийся после недавних сильных дождей. Пересечения выполняем как мегаинтересные квесты, дэксовый акробатизм не подвёл ни разу, я ходил туда сюда по пути пересечения, возвращаясь к более диссоциированным друзьям помочь им сфокусироваться на опорах. В самую сложную из переправ, опять позвонили уже приехавшие там к нам коллеги, я был максимально сосредоточен на переходе проживая его столь тщательно и внимательно, как кто-нибудь другой может просто всю одну свою жизнь проживает, это затрудняло понимание гдеж они там идут. Объяснил Керосину что мы идём им навстречу и понял что они идут похож куда-то не совсем нам на встречу). Он оптимистично спокойно всё воспринял.
Так в итоге дошли мы до наших автомобилек (на входе в лес оставляли их), Керосин наконец-то сообщил точный конкретный ориентир их местонахождения, я с одним из коллег аккуратно доехал до них, радость встречи была великая, аж гдет внутри чуток прослезился я) Пока ехали обратно ко входу в лес, позвонил ещё один друган и сообщил очень приятную новость что он заводит Уазик и едет к нам чтоб дальше ехать прям до нашего лесного лагеря. Встали на нашей "парковке" простых легковушек передохнуть и дождаться Уазик. На душе удовлетворение от выполненной миссии - мы героически встретили наших гостей) "Что будете? Есть немного дэкса, лизер, ДОБ, шалфей". Керосин удивился -"Шалфей? Мне казалось это уже миф такой. Ну пока ничего не будем, нам бы отдохнуть с дороги".
Дождались Уазик и в шестером поехали на нём обратно в дебри леса и гор. Посередине потолка толи печка толи чего там издаёт озвучку буд-то на космическом корабле летим, так оно и воспринимается - во тьме пробираемся сквозь космос. "Вам со мной не страшно?" - поинтересовался наумашный водила. -"Нет, нам уже ничего не страшно!" - "А мне страшно" - "Ну вывози уж". В какой-то особо трудный поворот Уазик набекренивается и водила озвучивает -"Прижмитесь все влево". Мобиль увяз нараскорячку буксуя и вперёд и назад. -"Сидите, не выходите, ато перевернёмся!" Вышли только водитель и уставший с дороги Керосин. Благо в багажнике оказались всякие лебёдки и сопутствующее барахло. Несколь попыток вытянуться не удались, ведь нам ещё и нельзя было уходить с машины - мы висели на двери, на капоте с левой стороны. "Ну чё там куда давай звонить в МЧС или ещё куда!" - немного поддался панике один из дэксозакисленных коллег. Я представил картину как мы растаращенные психонавты в шесть утра застряли в дебрях леса, МЧСовцы бы наверно умом тронулись). "Никому не надо звонить! Давайте будем вывозить!" -"Тогда надо покурить!". Коллеги достали неэкстрагированный шалфей и закурили его заместо вызова МЧС. Я не курю - просто ловлю индукцию дополнительной сальвийной диссоциации. После нескольких минут приходования, находящиеся не на авто ребята домудрили всё грамотно и вытянули авто успешно).
Пока доехали уже и рассвело, вернулись к оставленным двум диссоциированым коллегам, уложили прибывших путников спать в палатку и я тоже лёг, про себя отметив что в сон тянет очень сладко и нет ваще никаких отрицательных последствий после вроде бы неумеренного ночного выплеска энергии. Проснувшись днём накормили гостей теми же марками и продолжили наслаждение природой попивая вкусные чаи. Светящиеся красотою и огромными зраками Керосин с девочкой слушали рассказы про местные пещеры и прочие кайфы. "Сейчас я очень хорошо тебя понимаю как ты по телефону ночью со мной говорил" - подметил Керосин.
В итоге твёрдо стало ясно, что когда всё на душе ровно, любое растаращивание проходит по доброму и без побочек)
Всем ровности, зожа и божественной чистоты! - Я вам космическим голосом желаю!
Последний раз редактировалось Сверхприход 25 мар 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Я вам космическим голосом заявляю!

Сообщение Сверхприход »

 
оставшиеся три куба того раствора мы ещё несколь месяцев по четвертинке юзали)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 632

Я вам космическим голосом заявляю!

Сообщение VersaLife »

 
в мае планируется мини-съезд . только с комрадами определиться бы . кому поближе
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Я вам космическим голосом заявляю!

Сообщение Сверхприход »

 
Верса, в каком месте планируется?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 93

Я вам космическим голосом заявляю!

Сообщение Kerosin »

 
Да уж. Готовьте новое местечко, скоро к вам на колесах соберемся.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 632

Я вам космическим голосом заявляю!

Сообщение VersaLife »

 
Верса, в каком месте планируется?
самарская область
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Я вам космическим голосом заявляю!

Сообщение Сверхприход »

 
до самарской можем попробывать выбраться. пиши если чего ;)
Керосин, местечек целый ассортимент) да и то самое имеет безконечный потенциал)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»