Стальная пересборка.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Стальная пересборка.

Сообщение Venusia »

 
Фаза духов: Грибной гламур.
40 штук грибов были в общем не без трудностей умяты, вкус оказался знакомым и довольно неприятным. Дальше было усиленное наблюдение за изменением состояния, но мне так и не удалось поймать за хвост начало трипа. Помню первый выход из комнаты-реальность не терялась однако в темноте стали прослеживаться ацтекские узорчики, пестрые собачки и прочее, что позволяло сделать вывод о неизбежном грибном приходе. Само понятие "приход" так же как и понятие "грибы" стоит отделять собственно от ИСС. Это была отдельная автономная реальность, проникновение в которую отлично от, скажем, той же ипомеи. Учитывая сеттинг-ночь, мороз, я какое то время очутилась на севере под Astral Waves-Magic Species. Следующее яркое переживание-я заметила, музыка программирует настроение и пространство-было Astronaut Ape-Night in Ubud. Эйфелева башня, гламурня, целующаяся пара, толпа-абсолютно бесшовные, очень плотные и ясные видения! Спросила себя-а собственно не лучше ли самому оказаться в тех местах, чем есть грибы. Голова при взгляде вверх расслаивалась подобно психоделическим картинам-теперь вместо ментального провода была сложная конструкция, в которой выделялись узорчатые рога. Меня почти на 360 градусов восприятия охватил Тональ-а где Нагваль? А Нагваля то и нет! Оставшийся сегмент не сходился на моем теле-полностью проникнутся не удалось. Дальше была фуга Баха-я сразу оказалась в органном зале где проникали сквозь окна лучи света и висели канделябры, но потом музыка стала плющить меня и всячески издеваться, я погрязла под нотами и поспешила выключить. Карнавалы в арочных колоннадах, карусели, потом вспомнилось прямо поверх них, что надо мне послушать Цоя-Звезда по имени Солнце.
Фаза духов: Испытание.
Немного отвлечемся на физический план, чтоб пояснить дальнейшее повествование, руки и прочие части тела немели и словно пузырились-как я поняла характерно для психоты в принципе. Голову обхватывало чем-то, я встала, включила свет, подивилась фрактализации запахов-меня несколько напугали эти частицы, вылетающие из пузырьков с эфирным маслом. и были у меня приготовлены карты Таро-пока я не знала зачем, однако заметила определенные параллели этого состояния с арканом Мир, точнее, с женщиной, которая там изображена. Следующим, однако, что символично, была Башня. Однако я быстро убрала их-по всему уже было ясно что предстоит. Итак. Немного утрачена последовательность событий-из-за насыщенности мыслей и ощущений. Я включила Цоя. Мне стало стягивать шею, я подумала, вероятно выброс гормонов щитовидки-а посему возможность комы-виноваты конечно грибы-но я не боюсь умереть. Так даже эпично) Очередная жертва эгрегора, грибы, типичные песни в наушниках-произошло также и полное ассоциирование с героем песни(..и упасть опаленным звездой.). Так должно было произойти, это судьба, и мне плевать на тех кто может пожалеть об этом. Они придут завтра увидят все это-и так и надо. Но был все же во всех этих умираниях момент жалости и разворачивания следующей части трипа-когда я вспомнила про Коса, отправившего улиточку летать к звездам. Я поняла что для него по крайней мере должно все хорошо кончится. А ситуация накалялась. Тело не исчезало и я всегда помнила кто я, если застыть и не растворяться в грибах. Я словно разделилась на две половины-вроде умираю в шутку, а могу и в серьез, двойственность и грибы решали мою судьбу, обсуждая решение. Я чувствовала внутри ядовитые соки, и конечно пауки, на карусельках, кто знает игру botanicula с такими оттенками там все примерно было. Но пусковым механизмом послужило опять же желание послушать песню ВПР-Озвучиватель местности. Вот под нее то грибы и стали меня душить черными корешками. С комментарием, что это слишком грибная песня, была выключена, а состояние продолжалось. Я вышла к окну, периодически трогала шею и пузырящееся лицо, все еще чувствуя давящую тяжесть. Потом был момент когда я приняла возможность умереть по настоящему-но тут же вспомнились старые добрые импринты и представления (...христианщина...заблудшая душа...не попросила никого читать мне Бардо Тхедол) в конце концов приняла уже и возможность ада. Было жарко невероятно, горело в груди, сердце было раскаленным. Вспомнила, что я скептик, не верю во все это. Были видения траура, "серьезности". А что серьезно? Спросила я себя. Грибные духи завивались в мозгах знакомыми с ипомеи завитками и голосами. Не помню, тогда или нет, но стала звать, заклинать: "Старая хозяйка, приди, приди!" и она пришла из лесов. Это была первая победа Силы. Словно какая то материальная основа этой части меня. Похожая на ведьму, но образ именно земной и ответственный. Грибы отпустили меня, приняв решение, что позволят мне жить, но я чувствовала будто мной воспользовались-определенную слабость от ситуации-но тут же поняла что сама могу стать подобным веществом-выдав им встречную волну доминирования и удали, будто моя подруга сказала мне "мужЫк", сопровождающуюся моими самыми жесткими образами и когда я поняла в очередном видении что хватит кого-то (вероятно, тех же духов?) избивать-добивать, и пошла искать доброту, снова образ хозяйки уже в другом ключе, я видела-сочиняла и продолжение этой сказки:я выросла, переросла грибы, они стали такими маленькими в моей избушке, благодарна им, и каждый бы расцеловала, и я уже не та маленькая девочка-улиточка, заблудившаяся в грибном лесу!
Фаза Стали
Меня отпустили собственно грибные духи, а трип продолжился-полным отождествлением с веществом Стали-той, что победила поганки. Вспоминаю, не позвонила бабушке, переживаю из-а нее, вспоминаю все свои ошибки, засохшие цветы, та самая улитка, оставленная без еды, грустная сказка о безответственности и желании оставаться равнодушным, а потом, когда случилось горе, скорбеть и винить себя. Я как черная воронка, в которую сливается весь негатив в семье-я усиленно чувствую свои ошибки, да и других тоже. А может и нужно стать водой, переносящей боль и слезы? Я превратилась в каменный фонтан, из глаз, рта лилась вода и через меня, не было границ, совершенная аура чистоты. А что делать если снова придется испытать боль? И плачущие глаза сверху вниз проткнули клинки из стали. Стать стальной-только это поможет ни о ком и ни о чем не жалеть, оставить холодное сердце, но быть чутким в будущем, в заботе о новом мире. Пошли сильные ощущения стали-вплоть до стального привкуса во рту, сменившего преобладающую ранее грибную мерзость. Звон мечей, молотов, наковален, рыцарские латы, новый стальной каркас тела и души! Меня перековало в новую форму. Она переживет холод, и жару, и из пекла ада выйдет закаленной. Я стала совершенным киборгом, переживания металла заполонили все кругом, имя новой стрекозы-Сталь. Так я со страхом насекомых работала, рассмотрев в стрекозе свою доминирующую сущность. В грибах такое творить очень интересно, я поняла что нужно стать с этими чужеродными формавми жизни-полным стальным соответствием. Некоторые чувствовались мной с таким же каркасом-у кого то внутри еще продолжалось гниение чувств, но мы были стальными людьми, и моя знакомая Роза-мы должны стать едины и сражаться вместе как Роза и Меч. Вот значит оно все так идет, идет, потом сталь и вода-все смешалось, было невероятно холодным и приятным, и это несомненно отличалось от ощущения грибных оргазмов по всему телу-шло сверху было звонким и перековывало, ну и было гораздо предпочтительнее. Бесконечное чувство силы, твердости и совершенства.
Постэффект: Проблемы коммуникации.
Ну тут я подумала, может с кем то поделиться? Пароль от скайпа забыла, выйдя из него в самом начале трипа. Меня уже пару раз смешило в трипе мое глупое положение и соответствие ситуации прочитанному/услышанному. Ну а ЦКП показался мне ебаным анекдотом, куда было смешно заходить под своим аккаунтом. Сильнейший эмоциональный аффект. Я стала сама смеющимся индейцем-в противовес тому ипомейному трипу, в котором индейцы смеялись надо мной. Ну я так ржала, ржала, потом регаюсь а мне приходит письмо (если вы не знаете о чем речь...) тут уж меня просто взяла истерика-думаю что это про меня, грибную пишут что я не знаю о чем речь)))) Далее смотрите реферат. Отходняк был полностью дексовым-само чувство превосходства, сжатые челюсти и напряженность-возможно я переломила состояние, выиграв битву с грибами.
Последний раз редактировалось Venusia 30 янв 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 382

Стальная пересборка.

Сообщение Ясон »

 
продуктивный трип. :psy:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Стальная пересборка.

Сообщение Kos »

 
Хорошо )
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Стальная пересборка.

Сообщение Skadi »

 
чудесное знакомство.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Стальная пересборка.

Сообщение Venusia »

 
Немного исправила-вспомнились кое какие подробности, возможно в будущем еще что-то вспомню.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Стальная пересборка.

Сообщение On Caterpillar »

 
(если вы не знаете о чем речь...)
Ага, Очень Знакомо! :D
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Стальная пересборка.

Сообщение VersaLife »

 
жестко . меня когда грибные духи отпустили , все визуалы как щелчок пальцами прекратились ,насчет ментальных проекций - они прямо в комнате выстраивались в 3х мерном виде , мне грибы тогда "показали" что мы мало отличаемся от них , но остаемся зависимыми от "знания" , опечатанным ими и все это в таком чувственно приятном коктейле ...вокруг меня появилась сфера света ,а я сидя на диване в лотосе "левитировал" над космосом.
Все же полагаю грибы избирательней феников действуют)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Простой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:25
Репутация: 20

Стальная пересборка.

Сообщение Простой »

 
Доброго, прости, что не смог ответить в чате, много дел одновременно навалилось, а репорт хотелось прочесть без суеты. Читая этот репорт, я как будто прикоснулся к той сути грибов, о которой только слышал. Ничего похожего на испытания, а тем более на сражения у меня под ними не было, было общение иногда чисто с грибными духами иногда еще с кем-то, но никогда не было так много негатива. Никогда они не сердились и не пинали меня в логово смерти. Перерождение, описанное тут просто потрясающее, ибо оно прямо противоположено тому, что ощутил я, находясь под ЛСД. Тогда все было наоборот легко, я сливался с миром и постигал суть бога. Тут мне даже сложно понять… сталь… не знаю… Прошу скажи как это перерождения повлияло на твою оценку реальности, на твое самоощущение.
Приходи ко мне на ритуал, задай свой вопрос ребятам с ТОЙ стороны.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Стальная пересборка.

Сообщение Venusia »

 
Прошу скажи как это перерождения повлияло на твою оценку реальности, на твое самоощущение.
Я бы сказала что оно укрепило меня в моих взглядах на жизнь. А также напомнило что на самом деле во мне много силы. Пока конечно рано еще судить-должно пройти время.
Аватара пользователя
Простой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:25
Репутация: 20

Стальная пересборка.

Сообщение Простой »

 
Я бы сказала что оно укрепило меня в моих взглядах на жизнь
Идеальное противопоставление мне, мои взгляды на жизнь были наоборот уничтоженны тем кто смотрел на эту жизнь. Это очень интересно обсудить. Какие именно взгляды были и как они укрепились, во что они превратились. Очень интересно сравнгить куда ведут нас эти дороги. У меня примерно такой рассклад:
ДО ТОГО КАК Я ВСТАЛ НА ПУТЬ : Я некчемный представитель человеческого рода, я сделал и продолжаю делать очень много плохих вещей и не могу остановиться поэтому должен сидеть дома ни с кем не вступая в отношения, к томуже общаться нескем мир полон странных людей которые меня не понимают, я безталантен не смог даже закончить институт поэтому делать, что либо бессмыслено ничего не получиться.
Сейчас: То что раньше было мной есть всего навсего персонаж которым играет глобальное сознание, этот персонаж конечно совершал кучу ошибок, но это ни как не отражается на глобальном сознание в моих силах заставить его больше не творить ерунду, отношения необходимы мне, ибо все люди часть одного бога просто пытаются друг с другом договориться. Я владею некотрым уровнем писательского ремесла и если слушать голос вселеннского разума то можно воплотить в жизнь любые проекты.
Приходи ко мне на ритуал, задай свой вопрос ребятам с ТОЙ стороны.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Стальная пересборка.

Сообщение Venusia »

 
Все же грибы не первый психоделик что я ела, как и не первое ПАВ...у меня к этому времени сформировалось мировоззрение-квантовый материализм-поддерживающий научную картину мира, но при этом объясняющий явления "за гранью". Я знаю, чем являются приходящие мне образы-это продукт сознания, столкнувшегося с непривычной для него средой-в данном случае, с "отравлением поганками". Оно стремится выровнять и упорядочить образовавшийся хаос. Обнажаются все больные места, "душевные мозоли", при должном контроле с этим можно и нужно работать. Хочется увидеть позитивную природную сторону грибов, о которой все говорят, тщательнее подойду к сеттингу, либо использую меньшие дозировки, но пока я не совсем уверена, не стоит даже думать о дальнейших опытах. Я шла в трип, желая смерти эго, растворения-а вышло совсем противоположное, и в этом есть проявление чего-то спасительного во мне.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Стальная пересборка.

Сообщение Pauk »

 
Никогда не было грибных духов, эльфов и тп. Да, что-то живое разумное, но не более. В сальвии и в марьвановне явно ощущалось присутствие чего-то женского, эдакая мистическая смеющаяся дриада-русалка. В мухоморах - моим компаньоном был древний хитроватый мудрый дедок, типа лешего-домового. Да, ещё был Мескалито! А так, всё остальное больше походило на механическое поглощение.
Немного отвлечемся на физический план, чтоб пояснить дальнейшее повествование, руки и прочие части тела немели и словно пузырились-как я поняла характерно для психоты в принципе.
Стрёмная хрень. Цепенющие электрическим холодом конечности и жидкая кровь, растекающаяся по венам. Того и гляди начнёт течь из носа и ушей. Флэнджер, эхо, накатывающая волной паника.. Обычно такое бывает в спешке или в неудобной обстановке, а особенно когда посягнул на планку, к которой ещё не готов.
Последний раз редактировалось Pauk 02 фев 2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Стальная пересборка.

Сообщение Venusia »

 
Паники вообще не было, хоть и было довольно тяжело, этого себе не позволила. Сет и сеттинг проебан полностью, согласна.
Аватара пользователя
Простой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:25
Репутация: 20

Стальная пересборка.

Сообщение Простой »

 
у меня к этому времени сформировалось мировоззрение-квантовый материализм-поддерживающий научную картину мира
Простите за нескромный вопрос, но много ли вы СТРАДАЕТЕ от такой картины мира, усилились ли страдание после стальной перезборки или чувствительность упала? И зачем ты желала смерти ЭГО если тебя вполне устраивает такая картина мира?
Приходи ко мне на ритуал, задай свой вопрос ребятам с ТОЙ стороны.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Стальная пересборка.

Сообщение Venusia »

 
Простите за нескромный вопрос, но много ли вы СТРАДАЕТЕ от такой картины мира, усилились ли страдание после стальной перезборки или чувствительность упала? И зачем ты желала смерти ЭГО если тебя вполне устраивает такая картина мира?
Я от нее не страдаю. Скорее страдаю от себя, и даже когда я попадала в мироописание Кастанеды, или раньше, когда вообще четких взглядов не было-всегда получалось лишь уйти от реальности, приносящей страдания, чем примириться с ней и начать уже что то делать. К тому, что есть сейчас я шла довольно долго-нужно было решить внутренний конфликт, от которого я и страдала гораздо сильнее. Либо суровая реальность, либо опасные галлюцинации-так все раскололось в моем сознании, после нескольких ошибок, я уже не знала что делать. Но вот, некоторые и тут помогли мне решить это-объяснив, что не надо бежать в страну грез, но есть основа управления миром и собой, которой и является магия. Очень многое зависит от того, как вы воспринимаете это слово. Жизнь не расколота посередине, разные трактовки совпадают в чем-то и когда я это поняла-это и было примирением, увидеть в космических вихрях танец Шивы, в Природе покрывающей Землю-единое растительное сознание, в человеческих массовых движухах-влияние эгрегоров. Но во всем этом в некотором роде недоставало меня, и надо было проделать определенную работу, чтоб занять свое место, определиться и прекратить поиски.
Послетриповое состояние стало гораздо спокойнее, ушел повседневный негатив, к тому же я разрулила пару заморочек, но опять же-рано говорить о чем-то, да и доза была невысока-но мне понравилось перевоплощение. И я не пойму, почему смерть эго-опыт, уже столько раз рассказанный-пересказанный, может как-то серьезно изменить мировоззрение? Это смерть-возрождение, и взамен старого эго придет новая цельная личность-многие серьезно менялись после таких переживаний, менялся их взгляд на вещи-было бы здорово испытать такое, но все равно я всегда буду знать, что меня просто занесло в очередное мироописание, а что какая истинная суть явлений, думаю ее нет, все движется в динамике, и это здорово, что уже с нами происходит, дает возможность увидеть такую красоту и испытать личностную трансформацию. Как видишь, я вернулась к психонавтике, но с более разумным подходом, и меня все полностью устраивает!
Аватара пользователя
Простой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:25
Репутация: 20

Стальная пересборка.

Сообщение Простой »

 
Под стальными чешуйками тела
Слышен клекот дыханья небес
В нем рождается феникс, умело
Раздвигая засовы чудес
Этот феникс не знает горения
Ведь ни разу дотла не горел
И пока его гложут сомнения
Хоть удачлив, силен он и смел
Но когда он впитает то знания:
«У НЕГО И ОГНЯ СУТЬ ОДНА»
Разорвутся все тюрьмы страдания
От вершин и до самого дна
Разгорится последняя битва
Зло отринув, забыв и про месть
Победит в ней совсем не молитва
А само осознанье «Я ЕСТЬ!»
Приходи ко мне на ритуал, задай свой вопрос ребятам с ТОЙ стороны.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»