Пора вставать

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Простой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:25
Репутация: 20

Пора вставать

Сообщение Простой »

 
Под впечатлением от темы созданной многоуважаемой госпожи Any «Взрыв» http://ruckp.org/top...80%D1%8B%D0%B2/ Я пишу этот репорт дабы можно было сравнить полученный нами опыт пробуждения. И так начну с того что за двое суток до указанных событий, я много мотался по городу слушая в плеере книгу «Адьяшанти - Конец твоего мира» с этой книгой в плеере было очень приятно ходить по многолюдным площадям, вглядываться в лица людей в метро. Какая-то зыбкость реальности была повсюду, не знаю, как это объяснить, но я начал собирать народ на метод.
Собрались вчетвером я моя девушка и два комрада соратника. Девушка кушать психи в обще отказалась, друзья откинулись по нбонам, а я решил поэкспериментировать и скушал 300 микрограмм ЛСД. Ночь практически не помню только дикий душевный подъем и желание творить поднимала меня под потолок, периодически все в округ сливалось в чистый луч света, и обратно распадалась на знакомый мне мир. Когда ко мне возвращалась личность, я всем существом вопрошал вселенную «ЗАЧЕМ МЫ СДЕСЬ??? НУ ЗАЧЕМ??». В какой-то момент картинка замерла и оба моих друга начали, договаривая друг за другом фразы объяснять мне смысл бытия. Если перевести их рассказ в реальность он будет звучать примерно так:
«Все хватит ты уже давно все понял, так и есть мы одно живое существо, только мыслим все с разной скоростью, реальность наше творение, а мы БОГ, теперь прошу, объясни мне то же самое, как угодно через творчество, через политику, через религию, но дай мне понять то же самое. Мы будем в вечном диалоге о смысле жизни, чем тебе не смысл жизни»
Я не сразу смог разобрать то, что вещали мне друзья, и им приходилось начинать заново бессчётное число раз. Но когда до меня дошло, страх умер, я был подхвачен волной радости и счастья, которая поднимала меня все выше и выше. В какой-то момент на самом гребне мир снова превратился в луч света, и личность растворилась вместе с ним.
Потом мне рассказали, как я выбежал в подъезд начал звонить всем соседям и кричать бред про свободу и богов, догнали меня уже на улице и притащили домой где я с диким криком «Все ОХУЕННО!» бился головой об стену»
Очнулся я в ванной, на меня лили ледяную воду пытаясь привести в чувства. Друг и девушка перебрасываясь ничего не значащими фразами смотрели на меня расширенными глазами. Мне стало не уютно в холодной ванне я вытерся и пошел в спальню, думать было лень. Друг и девушка продолжали вести очень странный разговор не понятно о чем, казалось они два человека из абсолютно разных миров, которые пытаются договориться на разных языках и не могут понять друг друга. Дальше сцена пропущена…
Я очнулся на том же диване девушка рядом, один друг уснул, другой видимо поехал на работу. Надо погулять с собакой, тело легкое, собака добрая, погода хорошая. Вышел из подъезда набрал рабочий телефон друга, справился о его здоровье, тот сказал все нормально и что типа я всех ночью напугал. Не придал этому особого значения, попрощался с другом. Вижу идет ко мне огромный полу пьяный гопник с разукрашенной рожей:
-«Слышь братюня можно телефончик позвонить ааа то я…»
-«Конечно, тебе нужен мой телефон я тебе его дарю, если ты станешь счастливым, пожалуйста забирай», - тут я протягиваю ему свою нокию 3310 солидный запас подобных кирпичей-телефонов очень помогает иногда в жизни.
-«Не-не-не мне просто жене позвонить».
Пошли с этим странным субъектом на лавку он типа поговорил с женой, на самом деле ни кому не звонил. Сказал какой-то несуществующей Марине что все хреного денег нет, документы и телефон потерял все плохо. Я смотрю на это дело, забрал у него телефон, и спрашиваю.
-«Ты такой несчастный, чем я могу тебе помочь?»
-«Вынеси мне кусок хлеба, я очень хочу есть»
-«Хорошо пойдем, погуляем с собакой, и вынесу тебе кусок хлеба»
Обходим с этим субъектом вокруг дома, он мне базарит какую-то хрень о том как он почти не пьет, и о том какие бабы суки. Я делаю вид что верю, притом страха не было никакого одна только легкость и жалость к такому вот беспутному своему отражению. Этот странный хрен обнаглел в конец от моей доброты, хотел напроситься в подъезд, но погода была хорошая, и я не пустил его в дом. Дома оставил собаку, схватил какую-то снедь, пошел искать это странное существо, перед подъездом ни кого не было кроме соседки.
-«Простите, тут со мной какая-то темная личность была, вы ее не видели?», - спрашиваю я соседку.
-«А что это за страшный бандит с тобой гулял?»
-«Ну вы понимаете ко мне подошел страждущий и попросил кусок хлеба, я как честный христианин не могу отказать в такой просьбе»
-«Ой, не в коем случае не общайся с незнакомыми, они тебя загипнотизируют и отберут все деньги и телефон»
-«А у меня нет денег…»
-«Что-то есть наверняка, куртку снимут или еще что…»
Тут я увидел того странного типа курящего в компании гостарбайтеров, передал ему еду, он не сильно обрадовался видно у него на мою доброту были другие планы, но не важно, я пошел гулять дальше. Совершенная была прогулка, я бродил как во сне по улицам и переходом, улыбался людям, мне улыбались в ответ, все было как в осознанном сне красиво и интересно, а главное не было ни какого страха. Почему-то мне на встречу попадалось много старых знакомых и всяких друзей детства, о которых я успел забыть.
Телефонный звонок друга загнал меня обратно в дом, и дома мне было плохо, они наперебой выносили мне мозг за мое ночное поведение, девушка грозилась собрать вещи и уехать к маме, друг возмущался тем, что я пошел куда-то под кислотой. Успокоить у меня их не получилось, я просто сказал, что со мной все хорошо, но мне нужно свалить погулять иначе мозг они взорвут.
Выйдя со спокойным сердцем из дома, я направился в церковь, не знаю, почему ноги сами понесли. Лет 10 уже не был в церкви, а тут что-то зашел, подышал воздухом, посмотрел на все происходящее, что-то в душе качнулась, чуть позже я опишу полученные впечатления так:
Снимая сухость ЛСД святой водою
Я думал стоя в храме над вопросом
Кому придется жить такой порою
С таким моим конкретным попадосом
Залив водой серебряного крана
Нутро, томимое полуденной жарою
Я думал только божия охрана
Меня прогонит, не смешав с собою
Однако нет, тут тоже все едино
Каких-то песен старых переборы
Звучат в башке, и пролетают мимо
Друзей и близких робкие укоры
Ребят вы знали, как зовется солнце
И как луна туша благой окурок
Сказала: Реальность скоро наебнеца
А вместе с ней и ты споешь придурок
После моего посещение церкви я отправился в какой-то суши бар перекусить, в нем играла попсовая музыка и, уплетая рис, я неожиданно понял все книги, которые читал, все песни которые слушал. Все творчество даже самое-самое попсовое пытается описать то состояние в котором я сейчас прибываю. Очень красочная мысль надо сказать.
Закончив с завтраком я спустился в метро, почему-то в вагоне меня окружило сразу много ментов и как-то не хорошо на меня глазели. Страха не было, я блаженно улыбался, смотря им в лица, они вежливо поинтересовались у меня о времени и отстали. Ехать хотелось сразу во все места, и на красную площадь и на ВДНХ и в кузьминки и в парк Горького, однако выбор я остановил на чистых прудах, кто живет в Москве знает, что там ходит много юных обормотиков с которыми интересно разговаривать под кислотой. Хотя я не был там уже лет 5 и ни каких знакомых не встретил, но и новое поколение пьяных волосатиков меня в смысле кислых разговоров не разочаровало.
Думаю подробно рассказывать об этом общение смысла нет, приведу пару веселых диалогов.
Какие-то неадекваты с пивом:
-«Эй это Иисус ПИЗДИ ЕГО!!»
-«Да вы охуели стоит мне только воскреснуть как тут сразу ПИЗДИ его, о чем вы думаете?»
-«Прости мужик»
Странная девочка сама подошла:
-«Привет ты, что тут делаешь?»
-«Я да так просто нахожусь, чем тут и все занимаются»
-«Но ведь тут одни пьяные школьники, уроды с ними так противно»
-«Когда я с ними я перестою умирать у них открытые души и цветные слова»
-«А мне вот очень плохо и жизнь гавно»
-«Я не знаю чем тебе помочь, могу только прочитать стихотворение»
-«Нет, я боюсь!»
-«Чего ты боишься, страха не существует, тут в обще никого нет кроме тебя»
-«Как нет никого, тут столько страшных подворотен рядом, очень опасно, ты меня в любую заведешь, изнасилуешь и убьешь»
-«Я тебе не предлагаю идти в подворотню, я предлагаю почитать стихи здесь и сейчас»
-«Я все равно боюсь»
-«Ладно, когда будешь готова слушать стих, ты его услышишь»
Какой-то пьяный нефор стоял в Макдональдсе и пытался уговорить людей не есть эту дрянь. Я вытащил его от туда между нами состоялась беседа:
-«Ну вредно же тут есть, почему меня ни кто не понимает?»
-«Да потому что ты сам себе пытаешься это объяснить, и сам себя понять не можешь»
-«Как так получается?»
-«Ну смотри тебе говорили, что пить вредно?»
-«Ну говорили»
-«А ты?»
-«Все понятно спасибо, что вывел меня из этого гадюшника мне там плохо было»
И много разных интересных встреч и разговоров случилось у меня там, но к сожалению в тот момент когда я уже было собирался залезть на возвышения и звучным голосом народу читать стихи про ЛСД, подоспел друг и девушка которые отвезли меня домой. Друг вроде все понял без слов, с девушкой я пытаюсь договориться уже месяц, ох как же тяжело все это объяснять словами.
Последний раз редактировалось Простой 21 янв 2014, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Приходи ко мне на ритуал, задай свой вопрос ребятам с ТОЙ стороны.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 130

Пора вставать

Сообщение JackPetrov »

 
это на Рождество было?))
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Пора вставать

Сообщение чувак »

 
круто!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Пора вставать

Сообщение Any »

 
Под впечатлением от темы созданной многоуважаемой госпожи Any «Взрыв» http://ruckp.org/top...80%D1%8B%D0%B2/ Я пишу этот репорт дабы можно было сравнить полученный нами опыт пробуждения.
Я не имею никакого права сравнивать и утверждать! но все же...вот тот момент с кафе, когда ты понял все песни и книги-я понимаю о чем ты говоришь!да! все пишут, поют и творят...все об одном и том же...сложно объяснить, да и зачем!? кстати, в тот вечер, я тоже спасла женщину, она не знала где находится, не знала что-такое остановка-только щас вспомнила про нее, когда читала твое. ощущение чего то нового, замены есть? И давай в личку
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»