мой трип-репорт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
джелиза роза
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:44
Репутация: 1

мой трип-репорт

Сообщение джелиза роза »

 
здравствуйте всем! возможно, я не очень хорошо умею переносить мысли и ощущения в текст, но попробовать стоит. итак, о себе: я девушка, мне 24 года, живу и работаю в москве, занимаюсь творчеством (рисую, шью, немного гитары). к употреблению веществ отношусь с интересом: люблю получать новые ощущения, пытаюсь извлечь из трипов какие-то уроки, понять, узнала ли я что-то новое, или нет. и сегодня я расскажу о том, как я в первый раз попробовала экстази.
незадолго до нового года появился вариант достать лсд, но практически в последний момент выяснилось, что нас ждет более интересная вещь. решили испытать конечно же в новогоднюю ночь. в квартире нас было семеро человек (2 девушек и 5 парней), две кошки и один кролик. собравшись вместе, мы уселись на огромную кровать и разобрали таблетки. они были достаточно небольшими, зато по-праздничному красивыми: розовые, желтые и белые с блестками. на них еще были картинки, честно говоря, не помню уже какие. Я выбрала себе желтое колесо, закрыла глаза и проглотила его, запив водой из большой кружки, переходившей из рук в руки. В ожидании чуда мы слушали Boards of Canada и смотрели видеоряд винампа. Четверо человек к нашему приезду уже были под феном, и их взяло намного быстрее, чем нас. Я сидела и ждала. Иногда мне казалось, что легкая дрожь пробегает по рукам и ногам, но нет, это явно было не то, что чувствовали остальные. Примерно минут через 30 после приема перло уже всех, кроме меня и моего друга. Все начали суетиться и фоткаться со счастливыми лицами, параллельно трогая волосы друг друга. Мне не казалось трогать ничьи волосы столь захватывающим, поэтому я держалась немного в стороне от всеобщего веселья. Через 10 минут все случилось и у того товарища. А меня все не брало нормально, и я сделала одну дорогу фена, ну, чтобы уж наверняка. Все пошли курить, в комнате остались только я и друг, которого только начало менять. И тут то оно и произошло: мне внезапно захотелось походить. Я дошла до зеркала и не узнавала себя. У меня было очень красивое лицо. Я посмотрела на своего друга и его лицо тоже было красивым, я наговорила ему кучу приятных вещей, и сказала, что считаю его своим лучшим другом. Он улыбался. Потом пришли остальные. Такие же красивые и радостные. А меня переполняло чувство безграничного счастья, мне казалось, что я вот-вот взлечу. Они были так рады, что мы тоже с ними, и тоже чувствуем это. Я так любила их в тот момент! Я любила всех и каждого в этой комнате. Мне казалось, что в этом мире есть я, а потом мои друзья, а потом аж никого. Все относились очень бережно друг к другу, исполняли любые просьбы, беспокоились друг о друге, были очень вежливыми, мата не было вообще. Когда я с кем-то разговаривала, жизненно необходимо было держать этого человека за руки. Казалось, что мир упадет и разобьется, если я не буду делиться своим счастьем с другими, мне нужно было чувствовать их! Парни обнимали парней, и это не считалось чем-то неправильным, все общественные рамки просто стерлись для нас, мы были одной большой семьей, единым организмом. Мы все были детьми, маленькими братишками и сестренками. Мы обнимались всемером и признавались друг другу в любви. Мы трогали кролика и кошек, это было очень интересно. Вообще было интересно все трогать, мы много трогали разных вещей и лица друг друга. Вода была очень мягкая на ощупь. Музыка тоже была прекрасна, хотя большую часть времени я не обращала на нее внимания, но моя любимая психоделика Eternal Tapestry мне понравилась под ешками еще сильнее. Был, правда, один побочный эффект, который мне, кстати сказать, не очень мешал: у меня начал косить один глаз, очень сильно. Прежде таких проблем у меня никогда с глазами не было. Вдаль можно было смотреть нормально, но вблизи его вообще было невозможно фокусировать, он просто уплывал. Вскоре эффект мдма начал уступать место амфетамину, и тогда меня просто невозможно было заткнуть, я говорила-говорила-говорила. По рассказам остальных, я ушла курить с одним человеком на полтора часа! Хотя мне казалось, что прошло 10 минут. Я рассказала ему все о моей жизни, никогда прежде я так быстро не говорила, слова просто летели вперед меня. Чувствовала сильную эмпатию по отношению к друзьям. Но волшебство когда-то кончается, и мне остались счастливые воспоминания и ноющая челюсть. Пожалуй, это лучшее из всего, что я пробовала ранее, и в следующий раз с удовольствием повторю этот опыт. Я многое вынесла из этого трипа, и этот новый год был лучшим в моей жизни. Он никогда не стал бы таким волшебным, если бы на месте моих друзей был бы кто-то другой. Не было никого лишнего. И мы бы никогда не почувствовали этого всего, если бы не были друг другу такими родными.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 1146

мой трип-репорт

Сообщение Fruttis »

 
Странно, девушка 24 года, к нам на сайт, экстази. Хм. Описание вполне годное, но не глубже. Пожалуй творчество в студию!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
джелиза роза
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:44
Репутация: 1

мой трип-репорт

Сообщение джелиза роза »

 
Странно, девушка 24 года, к нам на сайт, экстази. Хм. Описание вполне годное, но не глубже. Пожалуй творчество в студию!
почему странно?) а какое творчество нужно? мое писательской творчество слишком убого для широкой публики,я думаю)
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 547

мой трип-репорт

Сообщение Ясон »

 
хмм.. что-то у меня сильный флешбек. испытывал 7 лет назад точно такой же трип в москве...вещи не сильно меняются... пожалуй за. хотя думаю самовнушения там больше чем собственно действия "экстази".
Последний раз редактировалось Ясон 07 янв 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
джелиза роза
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:44
Репутация: 1

мой трип-репорт

Сообщение джелиза роза »

 
, спасибо. ну вот кстати насчет самовнушения бы поспорила, я иногда думала, что со мной вообще не случится ничего, тк дольше всех ждать пришлось.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 1146

мой трип-репорт

Сообщение Fruttis »

 
какое творчество нужно?
занимаюсь творчеством (рисую, шью, немного гитары)
То которое изволите показать
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 724

мой трип-репорт

Сообщение Venusia »

 
не против(:
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 291

мой трип-репорт

Сообщение RaZooom »

 
появился вариант достать лсд
в последний момент выяснилось, что нас ждет более интересная вещь
разобрали таблетки
и я сделала одну дорогу фена
:acid: :acid: :acid:
давай творчество запиливай, а то по реферату тебе на торч.ру.
Аватара пользователя
джелиза роза
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:44
Репутация: 1

мой трип-репорт

Сообщение джелиза роза »

 
ну такое (не пойму как под кат спрятать)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 694

мой трип-репорт

Сообщение essentialis »

 
за
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 547

мой трип-репорт

Сообщение Ясон »

 
Отлично.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 728

мой трип-репорт

Сообщение Skadi »

 
За.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 1197

мой трип-репорт

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 479
Откуда: USA
Контактная информация:

мой трип-репорт

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 1197

мой трип-репорт

Сообщение Kos »

 
где то я недавно уже читал нечто подобное и похожее.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 724

мой трип-репорт

Сообщение Venusia »

 
Все подобные опыты будут похожи-все же это не диссы и не кислота, а преп с вполне предсказуемым действием.
Аватара пользователя
джелиза роза
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:44
Репутация: 1

мой трип-репорт

Сообщение джелиза роза »

 
Kos, нигде этого не писала больше
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 210

мой трип-репорт

Сообщение Narkozzz »

 
За..!!!!!!!!! мдма это хорошо... написано в целом тоже хорошо, понятно... и о себе рассказано, тут многие свои За уже поставили так что
Добро пожаловать)))))
НО....
Вопросы:
1) Зачем мешать МДМА с Амфетамином????? ааа что-бы наверняка... вообще хреновый подход я тебе скажу. Это был первый опыт мдма? И не хотелось познать что такое САМО мдма без примесей других эффектов? Хотелось что бы вштырило? Бррррр...не понимаю такого.
2) Доверяешь колёсам? Ты же знаешь что в них почти всегда бадяга??? Там и так фен, бензидриные и еще хрен пойми что) Я вот сомневаюсь что стал бы колесо незнакомое есть))) насчет МДМА доверяю веществу в кристаллах из авторитетных источников.
3) Сразу идет недоверие тем людям, которые с легкотью произносят (пишут) : ЛСД. Опытные в этом плане знают, что настоящий ЛСД-25 в России достать крайне сложно, и даже если достать - определить, чо это действительно ЛСД-25 будет сложно. А на марках под видом ЛСД обычно продаются DO* 2c* 25с* или другое дизайнерское, поэтому осторожные люди пишут образно (кислота, марки, и тд)
4) Тебе самой кажется уместным применять наркоманское словечко "ПРЁТ" к эффекту МДМА?
Или у вас в компании так принто о бо всех эффектах говорить? Ооо этот Клей момент так сложно и многообразно действует на ЦНС.. Да нееее...он ПрЁт. И это правда, прут в жопу петухов, прет клей, прет цикломед...но об МДМА...о Мескалине, о Псилоцибине, о ДМТ, о Кетамине ...и многих друхи сложных и красивых веществах - не думаю что к месту такая наркоманская лексика.
Последний раз редактировалось Narkozzz 08 янв 2014, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
джелиза роза
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:44
Репутация: 1

мой трип-репорт

Сообщение джелиза роза »

 
Narkozzz,
1. ну вообще в самой таблетке амфетамин тоже был, так что мне не казалось это чем то ужасным
2. ну, вымучивали у проверенных людей, + кристаллы тоже пробовали, не так понравилось
3. ,4., чувак, да я просто не заморачиваюсь, то или не то слово, написала и все
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 200

мой трип-репорт

Сообщение Kajetas »

 
Такой добрый, такой приятный репорт, За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 263

мой трип-репорт

Сообщение On Caterpillar »

 
За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 291

мой трип-репорт

Сообщение RaZooom »

 
регайте уже тогда
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 1197

мой трип-репорт

Сообщение Kos »

 
Активирована. Вэлком ту хэлл.
Последний раз редактировалось Kos 08 янв 2014, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»