Почему всё так хуёво?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Почему всё так хуёво?

Сообщение EZOTERIK »

 
Почему всё так хуёво? Нет, серьёзно. Я не поныть, а внатуре не выкупаю. Ни любви, ни секса. Ничего нормального в моей жизни нет. За что бы мне не взяться нихуя не получается. Батя у меня мудак. Люди не понимают и потому ненавидят и презирают. Вот почему всё так? И нихуя не изменить ваще никак, что бы я не делал, всё катится в пизду. Счастлив я только под павами бываю. Жизнь - боль, а не сказка. Почему одни счастливы, а другие - нет?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 158

Почему всё так хуёво?

Сообщение xpansion2 »

 
Ну не достойны наверное. Загляни в себя и спроси - а достоин ли я лучшей доли? А все что ты написал - не проблемы. Это скорее всего состояния с которыми человек сталкивается в определенный момент своей жизни. Думается мне, что молод ты еще.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

Почему всё так хуёво?

Сообщение Valerivich »

 
Это скорее всего состояния с которыми человек сталкивается в определенный момент своей жизни.
Верно!!! И даже если думаешь что не верно попробуй заставить себя поверить в это. У самого то черная, то белая полоса, катаюсь на зебре, эх..........................когда же моя зебра превратиться в белоснежного пегаса :rolleyes:
Последний раз редактировалось Valerivich 22 окт 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Почему всё так хуёво?

Сообщение EZOTERIK »

 
У меня всё чёрное, только совсем чуть-чуть белого, очень-очень мало
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

Почему всё так хуёво?

Сообщение Valerivich »

 
Ну ты хоть расскажи суть своих проблем, излей душу, может кто, что и подскажет, иногда одно слово бывает важнее любых денег...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Почему всё так хуёво?

Сообщение *** »

 
держись достойно, желай развиваться, и со временем минусы твоей жизни, эта неудачливость, может быть превратятся в твою силу.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 873

Почему всё так хуёво?

Сообщение Zed Colori »

 
Почему всё так хуёво?
Потому что ты ленивое индульгирующее хуйло ?
Счастлив я только под павами бываю.
А ты не пробовал павы для пересмотра своей жизненной позиции вместо ненапряжного торча ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 490

Почему всё так хуёво?

Сообщение Venusia »

 
Потому что Где псилоцибин?!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Почему всё так хуёво?

Сообщение EZOTERIK »

 
Потому что Где псилоцибин?!
Внатуре
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 165

Почему всё так хуёво?

Сообщение On Caterpillar »

 
Почему всё так хуёво? Нет, серьёзно. Я не поныть, а внатуре не выкупаю. Ни любви, ни секса. Ничего нормального в моей жизни нет. За что бы мне не взяться нихуя не получается. Батя у меня мудак. Люди не понимают и потому ненавидят и презирают. Вот почему всё так? И нихуя не изменить ваще никак, что бы я не делал, всё катится в пизду. Счастлив я только под павами бываю. Жизнь - боль, а не сказка. Почему одни счастливы, а другие - нет?
Брат по неволе блять! Не один ты такой и не тебе одному так плохо, корень проблемы ты знаешь от тебя зависит только будешь ты дейвствовать её решать или плыть дальше в том же дерьме!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 313

Почему всё так хуёво?

Сообщение Combichrist »

 
Изображение
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Почему всё так хуёво?

Сообщение чувак »

 
Нет проблем, есть вопросы и задачи, которые требует разрешений! И возможно неотлагательных!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Почему всё так хуёво?

Сообщение Dim-ch »

 
На кое-кого похож)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 729

Почему всё так хуёво?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Испытание это ;) Пройди уровень достойно ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

Почему всё так хуёво?

Сообщение VersaLife »

 
ебать копать
there is no sp8n
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Почему всё так хуёво?

Сообщение kolian »

 
у меня наоборот за что не возьмусь все охуенно хотя пару лет назад было пиздец пиздец так что не сцы все будет заебись
Вавилон не получит нас живьем.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»