Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение xpansion2 »

 
Пытаясь как-то изменить свое печальное положение я пришел к выводу, что проблеу поможет разрешить прием антидепрессанта. Пил АД только раз в жизни и всего 20 таблеток, купил его втридорога, на продолжение курса денег не осталось. но это все в прошлом. Так вот, мои конкретные вопросы:
Насколько хорошо флу повышает работоспособность и вообще желание работать, что-то делать, творить и тому подобное? Сможет ли убрать заморочки связанные с подобного рода деятельностью? ( Нужен эффект действия без длительного и ненужносгь раздумья)
Второе. Что-то я подозреваю, что многие вещества на курсе нельзя будет употреблять. В особенности это касается психоделиков. Я к веществам отношусь прохладно. Могу и год ничего не упореблять. Но вот чего-то феникового и добротного не употреблял уже 2 года. И к новому году хочется. Ой как хочется.
Вот я и думаю начинать курс или не начинать? Сколько продолжать принимать таблетки? И вообще стоит ли их принимать ( депрпессии и тому подобных вещей нет, вообще чувствую себя великолепно, если бы не хроническая пассивность и и боязни действовать)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 841

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Zed Colori »

 
мне бакла более по нраву в таком случае
(в кол-х 20-40мг)
Последний раз редактировалось Zed Colori 14 окт 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение xpansion2 »

 
бакла для тушки плоха, да и не для того она нужна. Хотя цена подкупает, а это немаловажно.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
Именно на флуоксетине я устроился впервые на работу) Короче помогает. И финики на нём можно, он их усиливает.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 154

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение *** »

 
фуоксетин, пирацетам, адоптогены, здоровый ночной сон, спорт(бег,качалка), любовь.
убеди себя, накрути, взлелей в себе это желание, поставь цель. еще желательно чтоб кто нибудь "подгонял ебашил лазхиной" - пидеть и гнать начал жоско, для стимула. или самому влезть в затруднительное положение, испытание жизненое, вывести из спячки в чувство привести.
тоже щас собираюсь заставить себя рабоать.
Последний раз редактировалось *** 14 окт 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 154

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение *** »

 
еще гинотическую программу Psi-Technology советую в помощ, сессии "хозяин судьбы", "твердый характер и сильная воля".
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение xpansion2 »

 
Дим, ты по сколько ел - по 20 или по 40? И какой примерно по длительности курс должен быть - 2-3 месяца или же больше полугода?А то я читал, что некоторые и по году едят и даже больше. ( Хотя у них, может быть, сильно все запущено)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение VersaLife »

 
Психологических траблов он не решает , флуоксетин работает это факт , блокирует обратный захват серотонинина тем самым накапливая его в синапсе . Флу отличается от других АД стимулирующими свойствами и низкой "токсичностью" . по мне баклофен дает похожий эффект и не нужно пить курсом, но работать в нем увы не получится , что не скажешь о флуоксе.. Если работа физическая рекомендую именно флуоксетин . кушать 20-80 , лично мной из побочек было отмечено снижение либидо(парманентно) , головная боль(редко) , заебывающая зевота( в начале курса) и пониженная чувствительность ( на протяжении всего курса).
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение VersaLife »

 
Вообще если нет траблов с депрессией лучше не хавать , а вот феники он разгоняет . на 2х недельном курсе полторы марки с нбомом снесли крышу чуть более чем полностью хД , с дексом вроде сигма плато отлавливают , сам не пробовал , накурка прет сильнее ... с катадолоном сочетается хорошо , с бухлом пиздец аля экстази+2л водки , грибы ослабляет , но тоже неплохо , по отзывам визуалы не такие красивые и магия вроде как теряется , нежели чистыми , сам был впечатлен , хотя чистыми и не пробовал , возможно повлиял тот факт что курс короткий был и грибов повышенная дозировка.
А вообще для работы феноТоропил и флупертин самое тру )
Последний раз редактировалось VersaLife 14 окт 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
Дим, ты по сколько ел - по 20 или по 40? И какой примерно по длительности курс должен быть - 2-3 месяца или же больше полугода?А то я читал, что некоторые и по году едят и даже больше. ( Хотя у них, может быть, сильно все запущено)
Сначала по 20, потом по 40. У меня 3+ месяца самый длинный курс был, а так полтора хватает. Полгода ну нафиг...
Баклофен для этого вообще не стоит и эффект не похож.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение xpansion2 »

 
Версалайф, ну не психодел же мне юзать. Он, конечно же нужен. Но от него эффект другой будет. Вскрывной и непредсказуемый. А здесь нужно что-то ровное, стабильное, убирающее заморочки и подготавливающее к действию. А на фенототропил у меня денег нет, меня даже на дозу психодела их нет. Вот только разве что на флокск и хватит. Да и фенотропил раздражительность вызывает помимо этого, а мне этого никак нельзя.
Последний раз редактировалось xpansion2 14 окт 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
Назначаю тебе курс флуксетина по 20 (первую неделю), потом по 40 мг с утра + фенибут по 2-3 таблы утром и в обед )
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 479

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Cyn »

 
Назначаю тебе курс флуксетина по 20 (первую неделю), потом по 40 мг с утра + фенибут по 2-3 таблы утром и в обед )
сам думал пройти фенибуто-флуоксетиновый курс
какие подводные камни?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение aqarius »

 
флу поможет конечно пока ты его будешь принимать...но сам смотри возможно побочки будут на курсе...
но вообще по личному опыту я бы не советовал...период полувыведения у него пиздец какой огромный((
сначала даст тебе энергии...но потом втридорога заберёт подумай об этом
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
какие подводные камни?
Никаких камней, песочек, всё ровно.
период полувыведения у него пиздец какой огромный((
Так это с некоторых сторон плюс, например не будет никаких резких отмен после прекращения, плавненько затихать будет пару недель.
И как это он энергии заберёт потом? Серотонина что ли меньше, чем в начале было, станет, когда бросишь?
Я конечно нищеброд и других СИОЗС не ел, и автор тоже не богат, а так наверняка пароксетин круче)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение xpansion2 »

 
Дим, да уж) Я все-так иел один относительно дорогой антидепрессант, 28 табл- 700 или 800 руб, в 2011 это было. Один из генериков прозака. Пил правда 2 недели всего, изменений почти не ощутил.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение VersaLife »

 
пост эффект от курса флу очень длительный относительно других павов . с 2х недель отлавливает примерно столько же
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение OLNI zen-! »

 
мне 2 недели хватил курс настроение было отличным смысла принимать больше не было)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Ваг »

 
Флу усиливает бомы в разы. Также декс. Ну выхода со скоростей на нем ужасные. Спайсы усиливает нехуёва. От алко на флу не пьянеешь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
От алко на флу не пьянеешь.
Зато ускоряешься.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 154

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение *** »

 
как-то да, помню бухали абсент, я тогда на курсе флу был. вроде не развозило как обычно от бухла, ясность сохраналась, и в то же время ебанутый стал: бингальские огни начал поджигать, благовонья, петарды кидать, и много другой шняги делать дуратской. потом на философствование пробило, хорошо мыслилось. хотя обычно от бухла эта способность притупляется. првда тут наверно еще и то важно что именно абсент был, у него говорят своеобразное действие
Последний раз редактировалось *** 16 окт 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
Есть такое) Правда память об алкоотжиге на флу хромает.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
xpansion2, Я тусовалься на флуксе очень долго. К сожелению он почти не очем. Как карволол в повышенных дозах. Так что для работы реумендую или фенибут, что менее мощно. А я припочитаю бакл.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
Возражу!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение OLNI zen-! »

 
xpansion2, Я тусовалься на флуксе очень долго. К сожелению он почти не очем. Как карволол в повышенных дозах. Так что для работы реумендую или фенибут, что менее мощно. А я припочитаю бакл.
заблужлаешься начисто - флуокс это не торч штука он работает как надо - твои поиски во всем кайфа приведут тебя в бездну ( могилу)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 519

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Dim-ch »

 
твои поиски во всем кайфа
Грех
в бездну ( могилу)
в АД
Аватара пользователя
Хромосол
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:09
Репутация: 14

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Хромосол »

 
под флу дудка сильно доставляет, переживания мощные, выходы из тела отмечал, даже с не очень плотных накурок. щас юзаю, от дудки просто ахуеваю!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 107

Флуоксетин. Прием психоделиков, работа

Сообщение Memloop »

 
А если флуоксетин заменить пароксетином? Был опыт у кого, для таких же целей.
Последний раз редактировалось Memloop 29 июн 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Ответить

Вернуться в «FAQ»