Братство Ассасинов

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Братство Ассасинов

Сообщение EZOTERIK »

 
Самый правильный способ. Или колоться, или в глаза закапывать, ну это уже более современный. Все эти наркоманы одинаковые были. Сидели там у себя, упарывались, а как хватало, шли всех убивать, сектанты мерзкие.
Я кстати до сих не выкупил чем глаза закапывают. Так всё-таки чем?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Братство Ассасинов

Сообщение Корка Апельсина »

 
Группа закрытая, мне там долбоёбы не нужны.
Мне кажется, тебе стоит выйти из своей группы.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Братство Ассасинов

Сообщение Sarbok »

 
Концентратом тгк говорю же. Химку делают, потом разводят во флаконе от капель, что бы не палиться и в глаза закапывают.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Братство Ассасинов

Сообщение EZOTERIK »

 
ааа, вот как оно...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Братство Ассасинов

Сообщение Valerivich »

 
, лучше примкни к какой нибудь партии выдвинь свою кандидатуру на выборах кандидатов местного собрания и пройди туда, вот тебе уже первый шажог, а потом начинай там все разлагать изнутри.
Что бы не тратить большие деньги на агитацию, каждый день принимай пятерку ката, одевай пиджак, начищай туфли и аггитируй всех подряд около магазинах на остановках, пожимай руки. Говорил, вот мол я среди народа такой же как и вы, в отличие от тех продажных, будь максимально ясен и доброжелателен...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Братство Ассасинов

Сообщение EZOTERIK »

 
Ты що накрутил себе? 1. Примкну к какой-нибудь партии и выдвину свою кандитатуру - меня пошлют нахуй, я ж за анfрхо-коммунизм ёпт. 2. Одевай пиджак, начищай туфли и аггитируй всех подряд около магазинах на остановках, пожимай руки - мне чё всё это делать больше нехуй и все равно бесполезно будет. 3."Я среди народа такой же как и вы" - Что??? Я такой же как и всё это стадо баранов? No! Я ведь не должен врать, не так ли? По-моему моя темка по лучше. Потому, что когда меня официально власти заметят, то они сразу же займутся моим устранением, тем, или иным способом.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Ответить

Вернуться в «Флудилка»