MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 7

MXE / Метоксетамин

Сообщение EyeScream »

 
Вот мне интересно - с какого количества он перестает растворяться в кубе жидкости? Весов нет, все на глаз теперь, обидно, но все равно сильно и красочно)
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
хз, но это явно больше триповых дозировок...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

MXE / Метоксетамин

Сообщение 000 »

 
смрьте кто-нибудь сколько индийского (который не как пудра, а крупинками) в фильтр парламента входит.
ЗЫ еще б 5меодмт (в кристаллах такой как бы) ктонить смерил...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
5мео колпаками мерять это жесть))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 33

MXE / Метоксетамин

Сообщение Gary »

 
Колпаки во всех сигах разные, открой пачку и глянь сверху
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
я колпакам бы не доверял: по пепвых колпаки разные бывают, во вторых консистенция веществ тоже бывает разной
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

MXE / Метоксетамин

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Советую когда метокс начнет попускать, залезть в ванную (наполненную водой конечно). Незабываемые ощущения!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

MXE / Метоксетамин

Сообщение 000 »

 
Советую когда метокс начнет попускать, залезть в ванную (наполненную водой конечно). Незабываемые ощущения!
наоборот, кстати, тоже недурно, в смысле в мекс залезть, когда ванна попускать будет
Последний раз редактировалось 000 14 авг 2011, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
Пробовала покурить сальвии после пика от 85мг сабжа в/м. сальвия после своего действия сбила мхе с высших плато на низший сразу же.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Пробовала покурить сальвии после пика от 85мг сабжа в/м. сальвия после своего действия сбила мхе с высших плато на низший сразу же.
расскажи что было
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
Ну ничо ппц такого-то и не было. просто сальвия как она есть, но в странном ключе (странный для меня мхе, потому что опыта с диссами нету)
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 6

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гусеница »

 
От Укхима. Насчёт заебатости продукта мнения тестеров были разные, но всё же гораздо больше тех, кого та же доза в 50 мг отправила в хороший сильный трип.
Декс в прошлый раз был аж 17 марта. От феников вряд ли мб толерантность. Вероятно это индивидуальная реакция организма, поэтому буду пробовать разные дозировки и искать свою.
Кстати, через сколько времени мне теперь можно декс, насколько сильна кросс-толерастия между МХЕ и ДХМ???
первый раз тестил с Укхима, снюхали с женой 600 мг = )))...ну конечно было что то , но не то чего я ожидал, магии 5 Т+ даже близко не достиг... подумал что м.б. разбавленный...взял в следующий раз на другом сайте в два раза дороже, снюхал около 100 мг и пошел гулять... я понял какую я ошибку сделал = )))) хорошо жена под ручку до дома довела... одним словом вот так вот бадягой всякой портят адекватное восприятие вещества... все логично бесплатный сыр только в мышеловке, имхо один грамм в два раза дороже был по эффективности в раза 4 выше
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
murder
в чём заключался странный ключ?) сальвия - экстракт?
Гусеница
тут уже не раз писали что не нужно у укхима брать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

MXE / Метоксетамин

Сообщение Гость »

 
nowherr8r, сальвии экстракт х20. Странным было то, что обычно попадаешь в другой мир или миры или в этот, но в другое время, а тут этот мир распараллелился на несколько и из всех можно было наблюдать под разными углами одновременно. Как-то так.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Щас на выходе 100 мг мхе пишу.
Хм... Гиперпространство , гиперпросторанство ... сколько раз не юзал мекс - ну невыбрасывало туда! Юзал и 100 и 120! меня наоборот закидывает в ментоматериальное >микропространство< или прсто пространство чем выше доза тем гуще ментоматерия (зняю , ещё ту *уйню несу , кто знает - поймет), но гипер - небыло. хотя я догадываюсь в чем секрет.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

MXE / Метоксетамин

Сообщение 000 »

 
это не пространство - микро, а сознание расширено )
Что ты называешь ментопространством?
м?
Изображение
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
о_О какой ментоковер :carpet-tv: на него медитировать как? нужны срочные отзывы , не является ли это необратимо губительным для психики человека? :blink:
Хлам , да проще говоря само действие так и назвал , просто вбилось в голову близ лижащее , вот и отписал. Ментал сократил до слова мент и составил . Трип прошел удачно , в очередной раз убеждайсь , что тем выше доза тем лучше , т.е. ниже 50 - просто тупой перевод. хотя у кого ещё брать... С дхм ещё лучше.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
30 - 40мг вовсе не перевод, если хороший конечно. Для качественного похоже весьма верно считать коэффициент 10х относительно дэкса по глубине, но у мекса далеки наркозные дозировки
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

MXE / Метоксетамин

Сообщение 000 »

 
Ментал
тоже так думал, но потом просветили и чуть позже это подтвердилось, астрал это, не менто )
Последний раз редактировалось 000 30 авг 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 833

MXE / Метоксетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
у меня тож были пожожие на астрал выходы, но тут надо еще классифицировать)
словил ахуенный трип догнавшись 60-70мг носом после попуска примерно 60 мг.
еще 2 глика хорошо легли на попусках примерно 60 носом.
кто знает сколько он в крови держиться после приема?
существование
не
существует
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Толлер ппц какой... раз 5 за 2 недели поставился и все , уже 100мг почти не действует!!! :evil:
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Толлер ппц какой... раз 5 за 2 недели поставился и все , уже 100мг почти не действует!!! :evil:
ты хоть английский мекс юзаешь?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

MXE / Метоксетамин

Сообщение 000 »

 
если по 100 не юзать, толлера не будет такого выраженного, как кто-то здесь ранее замечал.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Flashback , нет , индийский.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Китайский , к примеру вообще шлак полный. от английской версии не отказался бы , только что то не нахожу.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

MXE / Метоксетамин

Сообщение psyport »

 
Сёдня вышев из гиперпространства понял что Жизнь это изначально запланированный трип лет на 100-120
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Китайский , к примеру вообще шлак полный. от английской версии не отказался бы , только что то не нахожу.
английский мекс купить как раз не проблема
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 212

MXE / Метоксетамин

Сообщение CRO »

 
Сёдня вышев из гиперпространства понял что Жизнь это изначально запланированный трип лет на 100-120
Пришел в принципе к такому-же выводу после метоксетимин-марафона, грамов 5-7 юкхимовского через себя прогнал за пару недель)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
еще бы хорошо было, если б тебе вывод пришёл вместо этой бадяженой срани взять качественный стафф европейского качества))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 212

MXE / Метоксетамин

Сообщение CRO »

 
еще бы хорошо было, если б тебе вывод пришёл вместо этой бадяженой срани взять качественный стафф европейского качества))
А сколько выйдет грамм, если брать закуп на 250 баксов? Там просто щас 7200-8200р за 10 гр. с доставкой, в принципе с 1 колпака парламента штырит вполне неплохо, умудрился как-то за 5 часов уебошить 750 мг и больше 2-х суток не попускало)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»