Клей. Опыты Употребления!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Ну вот! Cдесь я буду вспоминать самые интересные видения или если хотите "глюки" за прошлые года, и добавлять если будут еще опыты!! Все, приход!
Осень 2012 трипы с закрытой площадки школы!
Дождь, лужи! 19 вечера! Простая и веселая психоделическая песенка в голове! Стою с закрытыми глазами прилетают две девушки, фу дождь лужи, улетают! Меня толкают в спину, ухожу домой!
До этого за 2 дня!
Попадаю к каким-то тварям, говорят мы тебя не отпустим, хорошо, переворачиваю пакет выхожу, замазывая цветами капюшонки весь спектор! Двигаюсь дальше, превращаюсь в робота, 1.6 м. высотой, зрение такое как если быть планшетом и смотреть экраном! В эйфории говорю - галимый-планшет, разваливаюсь на части, смотрю свою сборку! Лечу дальше появляется мой друг по ту сторону, показывает что собрал мне правую руку от плеча! Решил протестировать! Действие длилось 3 секунды! Снаружи обычная рука, кожа, внутри механизмы, успел подвигать плечом (успел подумать что био лучше), звук характерный, слышно каждый поршень!
На той-же неделе! Сижу спокойно, выбивает из тела, иду хочу осмотреться, зрение не дотягивает даже до 10% от настоящего, вспоминаю про тело, возвращаюсь, сижу как сидел!
Попался клей на бензине, пришли люди и животные из прошлого, обезьянка залезла на шею, потом я наклонился и обнял её! Вылазил питон почти в пять метров из печени в течении минуты! Пришли менты проверять обстановку, перемахнул левой рукой все тело через двух метровый забор! До сих пор не понимаю как! :)
Был еще один трип! Теплота и прохлада осени, погода прекрасная!
В самом конце осознаю что говорю с кем-то! Открываюсь ему, он что-то сказал и видение, падает огромная капля в воду, сейчас опишу как! Представьте себе свой взгляд, везде вода и еще эта капля, капля которая падая занимает 20% зрения! Бултых, спящие вороны посрывались с кленов! 3 часа ночи, кар-кар! Я кричу, потоп.. смеюсь, спасайтесь кар-кар!))) Они потом в течении минуты успокоились и сели на ветки обсуждать!!))
Помню один разговор со старым кленом длился в течении полу часа! И мне очень повезло что я не начал думать о начушном и не вылетал! До сих пор люблю то дерево, оно мне помогло решить внутренние неурядицы когда о них я еще не знал!!
Еще напишу Вам, Обещаю!! ;)
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Помню как в 2011 удалял по какой-то причине себя из темного низшего уровня! Столько моих и их слез было пролито, я до сих пор все это помню! И тех животных что были мне родными в прошлых жизнях, и простых добрых людей, я их никогда не забуду! Они в моем сердце! Я их всех отпустил и за каждым краем глаза буду присматривать! :kolobok_cry:
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Весна 2012, моя квартира, неизменно ночь, трипы на кровати в позе лотос!
3 Плато по Вашему, 74 уровень диагоналей по Нашему!
Долетаю сложно и быстро, дохожу до Верха! Комната, Заспиной девушка, вокруг люди! Принесли мне подарки! Сердцем чувствую любовь, люблю их, хоть не понимаю что происходит! Роняю два раза пакет когда пытаюсь помочь собрать празднечные украшения, вижу что праздник уже заканчивается! Как всегда тупею от вдышенного в хлам, говорю Мне Пора! Сотни людей обнимают меня, я чуть не плачу от того что прощаюсь! Все уходят.. Она Остается, прозрачная, похожа на меня! Ложится рядом на мою подушку под покрывалом! Она остается со мной, я курю минтол, она уходит, я засыпаю!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Поехали дальше! Дышу со знакомым, у него фасовочный белый пакет у меня черный с ручками! Холод залипалово, клей замерз не работает, собираюсь уходить, дай подышать! Подносит пакет клицу начинает, попадает на какой-то механизм, срабатыват 3 зрение, из пакета вылезают согнутые прутья-бритвы с одной стороны, с другой колючки как на ножах для костей! Впиваются ему в лицо, проникают под кадык пока он дышит и закреплятся внутри не задевая жизненно важных сосудов и мышц! Он не почувствовал, я промолчал!
С ним-же сижу трезвый рядом, кадрю его подругу пока она кормит кошек! Щас говорит, достает новый пакет, наливает пол тюба! Дышит, подруга уходит дальше, сидим молчим, улетает! Говорит ты застрял в паутине, пачка денег и еще что-то не запомнил! Все сбылось!
С детства показывали в трипах арабов, кальяны и уже год самолет, точнее аэропорт с посадкой! Все сбывается, уезжаю работать в Эмираты! ЦКП! Я с Вами не прощаюсь! До встречи, Светлые и не много поехавшие Люди)!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 683

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение PSYHORROR »

 
Довольно интересно. Понравилось про ворон и дерево ;)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Довольно интересно. Понравилось про ворон и дерево
Клен потом как бы расправлялся я видел, и один раз я его разбудил! А про ворон было по настоящему!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Раньше когда ингалянты без спроса открывали мне иные миры было очень интересно и так по доброму тепло и уютно в волне паров проходившей сквозь меня, обнимающей коконом всю оболочку, общаться с их обитателями достовляло удовольствие! Высшие миры которые открывали безграничные возможности познания и творчества и низшие в которых запросто могли убить или сьесть прям живьем, порталы кидком в стену делая дыры в луковице наперекор предупреждениям! Умирающие, Рождающиеся новые, люди и те кто снизу в темноте где я родился, другие существа с которыми я дружил и которых видел! Так было почти 5 лет! Но Все это накрылось за одну неделю медным тазом, а точнее сказать все пошло наперекосяк! Я давно готовился и по частям выпиливался из низших миров делая те что прохожу если не идеальными то прекрасными и комфортными дял их обитателей, дружил и помогал всем, всех любил и все меня любили и были всегда мне рады! В одном трипе, одна девушка, когда я прилетел к ней порезала вдоль правую трапецию и на вену вкрутила механизм шириной с кончик моего мизинца! Цилиндро-образная штучка с лапками внизу резьбой по краям для закрепления и дырочками по кругу чтобы крутить закрепляя лапки, на резьбу вкручивалась звездочка, для надежности! На сколько я понял она сделала это из лучших побуждений! На утро появились голос парня младше меня в голове слева, и девушки справо, тоже явно младше меня которая видимо была в школе и я её отвлекал! Я тогда не смог уснуть и накидался водкой с раннего утра закусывая помидорами! Ночью я обнаружил в своей постели прозрачную девочку лет 16ти, она лежала рядом и боялась, рука проходила сквозь неё и для меня на ежедневной системе это казалось вполне нормальным, когда осадочные эффекты клея проявляют себя в такой форме! Она была очень красивой, длинные волосы стройное тело и добрая невинная душа! Я уснул, а когда проснулся её небыло! Чела окрестил Дариус потому что не смог расслышать его имя, во сне девушка на кухне ресторана где я работал говорила про неё что она Сабрина и что она хорошая!
Меня по моему сразу невзлюбили в том мире, завидовали всему что я делаю! Конечно, мне все сходило с рук из любой потасовки я выходил с легкостью зная как энергетически она устроена, крутые рестораны, кофешки, полные кармана денег без щелчка пальцев! Все это я заслужил и из-за этого мне по дальнейшим рассказам в голове завидовали и ненавидели! Дальше был трип в теплой школе на который я позвал ту девочку, и Дариуса который не пошел! Мы вышли из дома, она шла за мной и не успевала за моей походкой, когда я забеспокоился другая девушка показала что та идет за мной! Из того трипа я как сейчас помню! Мы сидим на плите, она рядом, после очередного напаса вижу краем глаза, она в гольфах в полоску выше колена, в юбке почти мини и в белой кофточке с длинными рукавами, красотуля! Шучу мысленно и неосознанно, она смеется и вскидывает волосы за спину! Ей второй раз звонят, отходит разговаривать, это меня отвлекает! Вижу 3х парней в сторонке стоят наблюдают, узнаю двоих, думаю хорошо, пойдет не одна! Спокойная ночь, родители выгнавшие её из дома за то что она потеряла невинность со мной (хотя я этого не видел, но видел что с ней все в порядке) забрали её домой! На следующий день я её ощущаю, но не слышу, Дариусу не дают говорить, да и с ним не особо поладили! Единственное в чем сошлись во мнениях это новый Айфон! Вечером Сабрина обняла меня мысленно и уснула когда я был на улице! Вероятно то тело валялось на моей кровати без дела пока я гулял! Вечером когда я пришел её небыло..
На следующий день был трип в той-же школе, везде погасили свет! Пришла девушка и села рядом, на вид года 22, в теле, хорошенькая! В джинсах, майке и грустная! Погладил её по волосам, сидит молчком! Сижу напас за напасом вылетаю в верхние миры проходя один срабатывает механизм когда хочу передать ей свое состояние и её убивает, она падает набок, проходит время, я её возвращаю в тело и механизм срабатывает снова уже автоматически, опять падает уже замертво и её утаскивает какой-то бомж сквозь забор, я кричу на него бросаю пакет, ему пофиг утащил её за ногу! Бешусь срываюсь на турнике руками и ногами иду домой узнать что случилось! Эта уже в постели, ничего не понимает, ухожу спать в зал приходит из стены, просит что-бы вернулся, возвращаюсь не помню что происходило засыпаю на 10 минут, просыпаюсь её нету..
Предолжение следует!
Последний раз редактировалось On Caterpillar 26 ноя 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение KpeBeg »

 
Ты там поосторожней будь :) .
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение KpeBeg »

 
Пришли менты проверять обстановку, перемахнул левой рукой все тело через двух метровый забор! До сих пор не понимаю как! Изображение
Тоже забавляют такие моменты. Под бензином помню недавно сальто назад сделал, под газом с 10-метровой высоты прыгал.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Ты там поосторожней будь :) .
Это было год назад, позновато уже об этом думать!
Под бензином помню недавно сальто назад сделал, под газом с 10-метровой высоты прыгал
Бэтмен! Как трипы, почему не пишешь?
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение KpeBeg »

 
Как трипы, почему не пишешь?
Потому что всё тлен )
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 918

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение Anton S »

 
а у меня раз прикол был , начитавшись на ингало как чуваки эротические видения вызывают подумал , что в этом нет ничего стремного и надо тоже попробовать .
вижу : рядом со мной раскрывается стена и за ней кровать , из под одеяла вылазит симпотная телка и зовет меня ,раздвигает ноги и я решил лечь на нее , в тот момент когда я ложился телка превратилась в скелет и я провалился сквозь нее , на самом деле я упал с дивана (.)(.)
вот такие там шутники
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Клей. Опыты Употребления!

Сообщение On Caterpillar »

 
Это я если не ошибаюсь у Олежки под клеем или толуолом такие глюки были! Inhalo интересные форум был, ньюби прокуковал..
Последний раз редактировалось On Caterpillar 27 ноя 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»