вопрос по МДМА

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 291

вопрос по МДМА

Сообщение bespokoiniy »

 
имеется 1 грамм кристаллов, но сломались чертовы весы, собственно как отмерить дозу? если растворить например в воде, сколько такой раствор будет храниться?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 291

вопрос по МДМА

Сообщение bespokoiniy »

 
черт, решил попробовать чуть-чуть на вкус, и теперь явно ощущаю на себе действие, но той крошки что я попробовал, хватило только для проявления неприятных ощущений вроде повышения температуры и давления, что делать? стоит ли съесть нормальную дозу? триповать вообще-то не планировал
Последний раз редактировалось bespokoiniy 13 авг 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

вопрос по МДМА

Сообщение Permanent »

 
Кристаллы в крошку, делить методом половинного деления. На глаз пополам то бишь. В воде хранится не долго, да и то, если в темноте держать.
Если уж триповать не планировал, то и добавлять не стоит. Годный трип, когда придет время, будет гораздо более уместен.
Гость

вопрос по МДМА

Сообщение Гость »

 
раствор не теряет своих свойств я думаю в течении долгого времени.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 291

вопрос по МДМА

Сообщение bespokoiniy »

 
В воде хранится не долго, да и то, если в темноте держать.
раствор не теряет своих свойств я думаю в течении долгого времени.
как-то противоречиво)


[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 291

вопрос по МДМА

Сообщение bespokoiniy »

 
Если уж триповать не планировал, то и добавлять не стоит. Годный трип, когда придет время, будет гораздо более уместен.
так-то почти все мои лучшие трипы были спонтанными, в спонтанности есть немало преимуществ
ps: отмерил все таки на глаз, съел где-то 50-70 мг
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

вопрос по МДМА

Сообщение Permanent »

 
.bu, на счет того, что хранится недолго, информацию я обрела на соответствующих разделах в луковой сети (onion).
50-70 мало же, нет?
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

вопрос по МДМА

Сообщение On Caterpillar »

 
.bu! А в десну? )
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

вопрос по МДМА

Сообщение Dim-ch »

 
Стерильные: зеркало, лезвие для ножичка такого, что в стройматериалах продаётся, железная линейка, калькулятор (не обязательно стерильный)) в помощь.
Ответить

Вернуться в «FAQ»