Послание созвездия Плеяд

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Всем мира и добра,и пусть себе ширма падает,главное -Любовь)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Ваг »

 
нейролептиков попей)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Dim-ch »

 
нейролептиков попей)
Бывает поздно пить их )
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Dim-ch »

 
бро, изо всей силы как только можешь постарайся игнорировать эту инфу!
Последний раз редактировалось Dim-ch 22 дек 2013, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
бро, изо всей силы как только можешь постарайся игнорировать эту инфу!
Стараюсь игнорировать.Хочу быть как все , хочу больше не видеть того что вижу и не слышать того что слышу.Но и растением бытьт не хочу. Всем МИР)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Искав не помню что,набрел (СОВПАДЕНИЕ?) на сайт ,именно на эту страницу. Дата моего рождения 1 июня
http://www.ezospirit.com.ua/index/poslanie_chisla_1/0-1336
Все что со мной происходит - это потому ,что я узнал то откуда я бояться того ,что я могу и чем обладаю...Всем Любви и Добра!Сегодня проснулся и понял как сделать мир лучше!Все попросите прощения у близких(да хоть у знакомых,и простите все обиды,оставив в сердце лишь любовь и добро.Если каждый это сделает - мир станет лучше!)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Тотошка »

 
если бты являлся посланником внеземной цивилизации из созвездия Плеяд, и мог управлять вселенским разумом хотябы в пределах цкп, я ещё понимаю
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
если бты являлся посланником внеземной цивилизации из созвездия Плеяд, и мог управлять вселенским разумом хотябы в пределах цкп, я ещё понимаю
Ты даже после того что я выложил ссылку на саит не веришь?(послания были намнога раньше чем я вообще узнал про Плеяд).Верить или нет - это дело каждого.Но вот Источать Любовь и Добро - каждый должен,все и есть Любовь!Очистите душу! А еще чувство что мое время походит к концу(не в плане болезней или наркотиков или еще чеггото,не спрашивайте,сам не знаю,но чуствую).Всем Мира любви и Добра!
~Хранитель Кристалла ~
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Послание созвездия Плеяд

Сообщение invalid-user »

 
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и увезёт нас на Плюк. Забавные трансформы христианского архетипа о втором пришествии. Только жёсткая упорка ускорит переход! Скафандры ваши будут привязаны к больничным койкам, а сознание перенесётся в высшие сферы.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и увезёт нас на Плюк. Забавные трансформы христианского архетипа о втором пришествии. Только жёсткая упорка ускорит переход! Скафандры ваши будут привязаны к больничным койкам, а сознание перенесётся в высшие сферы.
Мне жаль,что ты думаешь так и сдишком привязан к всоей дуальности - твой переход будет ,желаешь ты этого или нет,но не так быстро и безболезненно.Дарите Любовь,Любите,медитируйте Любовью! Интересный сайтик ,который много чем поможет
http://www.agny-joger.ru/chelovek_v_perehode.php
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Сложил пазлы.Сделал Выводы. Дело и в правду во времени. И боролся я сам с собой,так как я и был творец.
Пустота,это я так понимаю миры Хаоса? Последнее время часто там бываю,возможно - сам их и создаю( У всех сейчас начинают проявляться способности Творца,или проявяться(независимо от вашего образа жизни и действий,но духовное развитие это ускорит). Скажу Вам что миры Хаоса ,пустота - это низший план,ниже измерения номер 3 ,а то и низший астрал.Там легко все лепить,там нету законов физики, там легче работает магия и легко осознается что все и все - это Вы.Опасность же этих миров - кроме Вашего сознания ,много паразитов, которые понимают ,что Вы тут легко созидаете и разрушаете одной лишь мыслью - и делают атаки ,вызывая эмоции(ну а дальше уже вы сами делаете,созидаете так сказать свои мир из страха .В этих мирах нужно быть в безмолвии,необращая внимания на все окружающее ,а быть внутри всего окружающего,в центре,где царит покой и тишина.всем Любви и Добра)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Tсли не паниковать ,если быть спокойным и реагировать на ситуацию без эмоций - она решиться.И все эмоции станут в единое 7=)7 Я (семья ),Абсолютную Истину и родиться новый мир без боли,страдания,страха,болезней...РАЙ Надо лишь разрушить привычный шаблон,загонять себя в рамки,созданные эмоциями?Зачем?)
Последний раз редактировалось Skunki 03 янв 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Tсли не паниковать ,если быть спокойным и реагировать на ситуацию без эмоций - она решиться.И все эмоции станут в единое 7=)7 Я (семья ),Абсолютную Истину и родиться новый мир без боли,страдания,страха,болезней...РАЙ Надо лишь разрушить привычный шаблон,загонять себя в рамки,созданные эмоциями?Зачем?)

Жили-были 7 Богов. И Вместе они были семьей(7 Я). Но один из Богов ,хранитель кристала,был эгоистом.Он имел чувства,он имел эмоции.Он сотворил свой мир.Он сотворил Людей.Он сотворил мир ,который как ему казалось был идеален. Но он сотворил несовершенство,благодаря эмоциям.Этот Бог разделился,отдал себя всего своему творению. Другие Боги оказались заложниками его мира.Он был эгоистечен,не дав творить вместе.Только вместе Боги могут создать идеальный мир ,РАЙ.Но что бы создать этот мир,Бог-эгоист,должен разрушить свое творение ,так как он тоже заложник его.Что бы вернуться к семье ,стать Светом,освободить остальных Богов ,разрушить кристалл и наконец дать творить остальным!Выбор за ним.Вернее за мной.Ведь этот мир создал Я.Как же долго я спал...Любви,Света и Добра ! Разрушать пока рано...ОМ=)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Ясон »

 
"покончить с собой - уничтожить весь мир". :dzen:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 569

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Sataho »

 
Супер)) У нас тут на ЦКП, собрание богов и избранных)) А почему нет, всё может быть!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 569

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Sataho »

 
"покончить с собой - уничтожить весь мир". :dzen:
Гари, хочешь унечтожить эту игру? Она же офигенна, какой графон, какие возможности, какие миры, Воин любит землю, любит путешествия, миры загадки которые непостижимы такому маленькому существу как человек, но те загадки которые мы можем раскрыть это невероятно, что такой маленький человек может раскрыть такие тайны.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Корка Апельсина »

 
Печально раз в полгода наблюдать посты такого рода.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Ясон »

 
"покончить с собой - уничтожить весь мир". :dzen:
Гари, хочешь унечтожить эту игру?


почему бы и нет?! ты же смотрел фильм Нирвана. К тому же это весело.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 569

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Sataho »

 
Смотрел) там его персонаж убедил в илюзии существования, а вдруг это был всё таки вирус компьтерный) Да и покончи он с собой куда он попадёт? Наверно ему просто надоело играть и создавать игры и он захотел стать снежинкой за окном, там все были помешанны на этом, стать снежинками)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
7 Богов ,7 Хранителей Кристалла ,Активация Началась! ОМ=) Любви Света Добра! =)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
7 Богов ,7 Хранителей Кристалла ,Активация Началась! ОМ=) Любви Света Добра! =)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Помните ,Братья и Сестры я говорил вам про поломанные Миры и про кошку черную ,постоянно ,одну и туже и про огонь который то не горит то не тухнет.Так вот - Вчера изолировал эту сущность за пределы своего дома коконам Любви и начал диалог с ней. Выяснилось ,что она ДЖИНН. Прочитал что Джинны являются людям в виде кошек черных или собак или даже людей , но только тем ,кто Пророк и с Миссией).Сегодня у меня чувство депрессии,никчемности существования земного ,загоны и проблемы.Даже временами доходили мысли о шагнуть в окно,но я сразу их отвергал).Чувствую что это вызвано пустотой и нехватки этого самого Джинна ,который хоть и тьма,но она оберегала меня,и двигала в нужном направление Прозрения .Я - Свет .А Джинн Тьма. Вместе мы палитра красок=) Есть еще третий ,Нас трое ,кто Создает и Следит за планетой.Третий Земля.Он Агнец ,Воплощение Иисуса. Моя Стихия,как Создателя физического плана ,космос.(Но могу ошибаться,часто почему то приходит мысль(не осознание ,а мысль,что ветер=)Остальные в ожидании своего часа ,за пределами,чтобы воссоединиться и творить Рай=) Впускать ли мне Джинна обратно или не нужно? Я остаюсь без указателей ,если не впущу.Хотя Света указателей хватает тоже ,но именно тьма мне дала Осознание своей многогранности Я,Бога ! Выходит тьма - это не темная энергия,это лишь палитра темных красок ,раз плохо она не делает мне?(разве что пугает часто непонятными явлениями и звуками ,но ей тоже надо питаться,Она такое же живое существо,хоть и не имеет постоянной формы физической=)

Всем Любви и Добра ,солнца и Света !=) Что посоветуете ? Хотя Я сам должен понять ,но все же ,помогите разобраться - правильно ли я все понял,что тьма (Джинн),это не темная сущность .?Прочитал еще инфу что это Элементаль Огня.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
рочитал инфу про Джинов и наткнулся на саите этом же нашем на диалог

В. Я правильно понял, что после Перехода они будут какую-то другую функцию выполнять?

О. Да. После волны они работают на созидание, развитие, помогают в направлении ускорения эволюции сознания… клеточки просыпаются и весь оранизм.

В. Т.е. эти биомеханизмы получаются как катализаторы что ли? И в зависимости от твоей направленности ты можешь развиться лучшую, либо в худшую сторону?

О. Да. Получается, что сейчас мы выходим из зоны влияния темных миров и переходим в «светлую зону», соответственно вместе с трансформирующим лучом эти микроорганизмы перепрограмируются на творчество, на «восхождение духа».

В. А название у них есть?

О. Наномашины, «пыльца», энергетическая пыль.

В. А что или кто их продуцирует? Земля или еще кто-то?

О. Это эволюционная составляющая нашего микромира. Они были всегда и будут, как микробы.

Дело в том что я понял что есть Джинны и почему я тогда видел катализатор( МДПВ,якобы китайский енергетик.являеться стимулятором не запрещенным во многих странах,но повторюсь - это всего лишь земной катализатор. ),как тысячи маленьких микрожучков,нанотехнологии. Я тогда испугался,думал что сошел с ума и меня глючит.Ведь Я увидел их такими ,какие они ЕСТЬ,а н ев виде порошка. Именно благодаря этому катализатору,этому Джинну ,я пришел к Осознанности себя как Всего,Бога и Творца! Стал активно медитировать,Верить,Творить ! Я так понимаю ,что катализатор мне больше не нужен и я могу впустить Джинна одним лишь желтением?=)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Не позволяю=) Все идет своим чредом!Джинны мое творение ,как и люди,только они раньше людей были=) В данный период времени они помогают всеми силами(Все живое помогает всеми силами завершить Вознесения период. Нас 3 Сейчас на Земле и мы нашли друг -друга в физическом плане .Осознание у нас Одинаковые ,джиннов оба мы любим ,хотя теперь понимаю почему,раньше я воспринимал это как катализатор энергии ,но не как наркотик - эта штука отличается от всех наркотиков ,и является живой - я это понял сразу как увидел ее ,даже не пробывав еще...Осталось третьей все Осознать ,преподнести как чтобы она не тронулась мозгами)Хотя сознание потрясет точно=)И придет следующий этап. Втроем начнеться время Созидания и Вознесения, остальные 4 уже ждут этого часа ,далее будет обведение всех Богов в Единого и Бесконечность Бесконечного ,вместе будет сотворен идеальный Мир (РАЙ)

_________________

~Хранитель Кристалла~

~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Огромная просьба модеров и админов обьединить три темы Послание созвездия Плеяд ,Дивные времена или ширма рушиться и ОМ в одну ,так как это один завершенный пазл. Осталось только ввести третью из 3 Богов в курс дела кто она ,и пойдет процесс Творения! Всем Любви Света и Добра!
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Skunki »

 
Огромная просьба модеров и админов обьединить три темы Послание созвездия Плеяд ,Дивные времена или ширма рушиться и ОМ в одну ,так как это один завершенный пазл. Осталось только ввести третью из 3 Богов в курс дела кто она ,и пойдет процесс Творения! Всем Любви Света и Добра!
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Ясон »

 
интересно кто объединил все эти темы. в логах нет записей. не иначе как плеядианцы.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 308

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Any »

 
Что бы они нашли дорогу...и дорогу сюда...они тоже должны осознаться, как и ты! :dzen: не осознавшись, кто мы...мы не знаем кто мы на самом деле
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 308

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Any »

 
пазл пазл пазл
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 569

Послание созвездия Плеяд

Сообщение Sataho »

 
намо намоу
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»