Камрады нужен совет! Срочно!

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Coolman20000
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:47
Репутация: 8

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Coolman20000 »

 
Всем привет, извините за громкий заголовок, но через пару дней рвану в Амстердам, где намерен устроить недельный марафон приема психоделиков. Отсюда, у меня - неопытного юзера, возникает вопрос каким образом и можно ли вообще смешивать ЛСД и Грибы. Я имею ввиду можно ли на следующий день после грибов ( ну или хотя бы через день) есть смело марку, или у них идентичное действие и сработает толлерантность. Может будет совет по поводу чередования/распределения употребления (так сказать расписания). Намерен пройти как минимум 3(4) трипа, но если подскажут как всё грамотно сделать увеличу/уменьшу плановое принятие средств. Также хотелось бы услышать совет о дозировке лизергиновой кислоты на марку (на всякий случай добавлю,что считаю своё сознание достаточно крепким, но естественно я не хочу каких-нибудь двойных доз, просто надо услышать дозировку не для новичка-слабака). Буду рад любому отклику, совету, подсказке, дельной информации. В общем жду с нетерпением.
Последний раз редактировалось Coolman20000 09 июл 2013, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Отрешённость доступна вам везде, если вы достаточно одиноки для этого
Аватара пользователя
Coolman20000
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:47
Репутация: 8

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Coolman20000 »

 
ещё конечно же попробую достать дмт.
Отрешённость доступна вам везде, если вы достаточно одиноки для этого
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Сверхприход »

 
тебе важнее количество или качество? от того что ты попадаешь в Амстер не значит что надо максимально наюзать
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 39

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение anonym01 »

 
Отсюда, у меня - неопытного юзера, возникает вопрос каким образом и можно ли вообще смешивать ЛСД и Грибы. Я имею ввиду можно ли на следующий день после грибов ( ну или хотя бы через день) есть смело марку, или у них идентичное действие и сработает толлерантность.
Конечно сработает толерантность! Употреблять лсд желательно примерно через неделю после принятия грибов. Ну можешь конечно и на следующий день принять, но качество трипа в таком случае не гарантировано. Если есть возможность достать нормальный диссоциатив - можешь принимать его хоть через день после психоделика. А вообще чего ты хочешь-то от ПАВ? - Если хочешь жесткий трип, то лучше 1раз прийми крупную дозу грибов или Лсд - в ближайший месяц употреблять что-либо типа психотропов врядли захочется!
Также хотелось бы услышать совет о дозировке лизергиновой кислоты на марку (на всякий случай добавлю,что считаю своё сознание достаточно крепким, но естественно я не хочу каких-нибудь двойных доз, просто надо услышать дозировку не для новичка-слабака).
Какой опыт приема психоделиков у тебя хоть? Вообще 250 мкг где-то нормальная доза будет, насколько я знаю. Но если у тебя толер - то конечно доза должна быть повыше.
от того что ты попадаешь в Амстер не значит что надо максимально наюзать
Это все так говорят, пока сами не окажутся в подобном месте, где почти все психоделики легальны))
Последний раз редактировалось anonym01 09 июл 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 337

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение чувак »

 
вот он российский менталитет))))))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Ясон »

 
первый трип ответить тебе....
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Coolman20000
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:47
Репутация: 8

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Coolman20000 »

 
тебе важнее количество или качество? от того что ты попадаешь в Амстер не значит что надо максимально наюзать
Я уже бывал в Амстердаме, и проанализировав ту поездку, понял что мог бы получить больше психоделического опыта.
Я еду в Амсердам именно для ЭТОГО. Это главная причина моей поездки. Так что фраза "от того что ты туда попадешь" абсолютно неуместна)
Отрешённость доступна вам везде, если вы достаточно одиноки для этого
Аватара пользователя
Coolman20000
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 05:47
Репутация: 8

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Coolman20000 »

 
Опыт приёма психоделиков у меня пока только грибной. Спросил про дозировку лизергина потому что есть вероятность что можно будет купить марку с дазировкой, которую попрошу я.
Расскажи пожалуйста поподробнее про "нормальный диссоциатив".
Также интересует вопрос по поводу состояния после ЛСД, идентичное ли оно грибному? ( в том смысле что после приёма грибов, ты в ближайшие как минимум дня 3 об их приёме даже думать не будешь).
Отрешённость доступна вам везде, если вы достаточно одиноки для этого
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 494

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Venusia »

 
"нормальный диссоциатив"
Сальвия, мхе например там легальны?
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 494

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Venusia »

 
Также интересует вопрос по поводу состояния после ЛСД, идентичное ли оно грибному?
Юзала только вариацию ЛСА (ипомею), именно три дня и не хотелось.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 39

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение anonym01 »

 
Также интересует вопрос по поводу состояния после ЛСД, идентичное ли оно грибному? ( в том смысле что после приёма грибов, ты в ближайшие как минимум дня 3 об их приёме даже думать не будешь).
Да, практически идентичное, только трип длиться дольше по времени. А вообще я тебе вот что скажу: Покупай грибы и не парься с марками, а то нарвешься еще на какую-нибудь хуйню типа доба или нбома!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Ясон »

 
"нормальный диссоциатив"
Сальвия, мхе например там легальны?


легальны - я из голландии заказываю.
20000-ый если не будет хотеться принимать в послетрипие ты насильно себя заставляй ! рекомендую такую схему - сначала грибочки потом нас следующий день кислоты на выходе дмт ну и когда будешь в самолет садиться то метокса побольше перед посадкой перорально
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Ваг »

 
Ебаш там грибасы, а лизер домой вези.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 504

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Cyn »

 
Попробуй диссоциативы типа DXM и MXE одновременно с хорошим ганджубасом
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
извиняюсь, что не совсем в тему, но все же- кто нить бывал в Испании? как там с продажей психоделиков? реально приобрести?
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 473

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение essentialis »

 
судя по erowid'у интересные дозировки у лизера начинаются от 150 мкг
400 мкг -"heavy"
но если учитывать типичное для еровида занижение, как раз "heavy" дозировку и надо хавать
начинать лучше конечно с безопасных 150 )
так же, часто попадалось мнение, что если на марке больше 100-150 мкг то это скорее всего Бом )
ps: сам не юзал
Последний раз редактировалось essentialis 09 июл 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 885

Камрады нужен совет! Срочно!

Сообщение Zed Colori »

 
Продумай психотопаузу с походами по достопримечательностям
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Флудилка»