DXM как защитник на пути война...

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
djjag
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:45
Репутация: 11

DXM как защитник на пути война...

Сообщение djjag »

 
DXM как защитник на пути война или пути человека знания.
Тема актуальна. Все больше люди занимаются саморазвитием, развивая свою осознанность, многие используют сферы тонких миров в практических целях. DXM ("Дон Хуан Матус") - Уважительно-магическое имя этого защитника. Не стоит его называть фамильярно "Декс" как "Пейтот-Мескалито" в КК.
При встрече с ним он приходит как союзник ( в виде конкретного Духа, но подстраивается под человека, может и не иметь формы).
Он очень благосклонен к ученикам и уважает силу и мудрость. Он примет всякого, кто придет к нему с просьбой: "Научи меня" или "Покажи что-нибудь". Но он может запросто поглумиться и над тем, кто спонтанно вылез в его сферу, с целю (в примеру) опьянеть. (Например, гопник, который случайно узнал, что Гликодин прёт как водка и выпил его с той же целью).
Но он больше учит. Он хочет чтобы мы были осознаны. При полном осознании с Доном Хуаном можно поговорить напрямую (я слышал низкий мужской голос). Он проведет Ваш выход в астрал под своим прикрытием и защитой. Главное - доверять ему, слушать, что он говорит, ВИДЕТЬ, или больше смотреть хотя-бы, и вы сами увидите результаты этого сотрудничества.
Лично Мы разработали специальную вещь "Индиго" на основе Дона Хуана, мы добавили компонент, который идеально сочетается с ДХМ, подготавливая тело к трипу. Защитник помогает нам зарядиться энергией (море, тенсегрити, бег, танец, пранаяма и так далее). Обычно сначала мы восстанавливаем тонкие тела (эфирное и астральное). Затем Дон Хуан обычно показывает нам фракталы на небе или в природных формах...
Ребята, всем кому близка тема - отпишитесь. Я с радостью поделюсь советами и подробностями данного вида саморазвития - части большого пути к осознанности и открытию полного потенциала человеческого существа....
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

DXM как защитник на пути война...

Сообщение Zed Colori »

 
Мы разработали специальную вещь "Индиго" на основе Дона Хуана
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

DXM как защитник на пути война...

Сообщение Pauk »

 
Вселенский Вакуум Разумович - всегда на связи :cosmo:
Изображение
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

DXM как защитник на пути война...

Сообщение Bazilio »

 
Да, интересно. Мои интересы на данном этапе жизни - ОСы, сталкинг. DXM любимое вещество, думаю ты будешь интересным собеседником.)
Аватара пользователя
djjag
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:45
Репутация: 11

DXM как защитник на пути война...

Сообщение djjag »

 
Классно. Сталкинг под ним - особая тема, у меня знакомые с астрахани в этом преуспели.
А мы пока предположительно сделаем уклон на сновидения - хочу овладеть практикой быстрого осознания (выход в фазу) http://vk.com/video14254689_165668584
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

DXM как защитник на пути война...

Сообщение Ясон »

 
Та же тема. Только я юзаю метоксетамин. Ну и вместо дона хуана другой собеседник. но тоже прикольный. создатель этой игры.


любая информация по теме интересует - что там за программа "Индиго" ?
Последний раз редактировалось Ясон 08 июл 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
djjag
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:45
Репутация: 11

DXM как защитник на пути война...

Сообщение djjag »

 
Кое
Та же тема. Только я юзаю метоксетамин. Ну и вместо дона хуана другой собеседник. но тоже прикольный. создатель этой игры.


любая информация по теме интересует - что там за программа "Индиго" ?


Индиго - это некий микс, главный компонент которого Дон Хуан + некоторый компонент (релаксант)
Этот компонент подготавливает тело, что делает вход союзника практически безболезненым и энергетическим.
Сама идея поступила от астраханский нагвалей (они использовали баклофен для 2 компонента)
Я использую трамадол, но видимо разницы особой нет. Сама формула - определенное сочетание этих компонентов
+ 3й компонент - это ТГК (через час после приема Дона Хуана). Многие знают что он офигенно сочетается с Дексом,
но с "Индиго" он сочетается еще лучше, создавая эффект, напоминающий "экстази" (желание жить, творить, болтать, бегать и тд)
Кроме того мы рассчитываем формулу индивидуально. Я знаю количества которые выносят т.с на границу восприятия.
И знаю количества которые пересекают эту границу, идет выход в тонкий мир (от 10 мин до 2-х часов),
и длительность этого выхода можно рассчитать.
Я спрашиваю учеников: сколько они хотят сегодня (как глубоко и далеко) и выдаю им персональные составы "Индиго"
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

DXM как защитник на пути война...

Сообщение Ясон »

 
djjag, ага понятно.
нахуанавты всех стран... плывут в одном океане осознания.
Последний раз редактировалось Ясон 08 июл 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

DXM как защитник на пути война...

Сообщение Grint »

 
DXM был и моим союзником тоже. Но его больше нет. В наших последних встречах он активно намекал на то что я должен идти дальше без него.
Микс о котором вы говорите, я пробовал неоднократно. Но я не считаю что смешивание ТГК с дексом приводит к хорошему трипу. На мой взгляд всё портится. Оттенок трипа становится психоделическим. Мышление нарушается совсем. Трудно концентрироваться. Идёт сплошной навязчивый торчевой трип. Какая тут может быть связь с DXM. Диалог с ним не происходит.
Последний раз редактировалось Grint 31 июл 2013, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»