Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Mr. Floyd »

 
Изображение
Дамы и господа, я вернулась и не одна, а с новой увлекательной историей, полной опасных приключений.
Началось все буднично и обычно: мы с Визитором ебанулись на отличненько и решила подать заявление в загс, а на следующее утро один мой старый товарищ разбудил нас солнечным заявлением о том, что возможен ДОБ. Где-то около полудня мы подъехали на договоренное место и обнаружили там 30 гэ "тусиби", чему мы обрадовались не менее. А дело в том, что Визитор еще утром до получения заветного кулечка сообщил матери, что женится. запомните этот момент, он важен для дальнейшего повествования. Ничего не предвещало беды и мы решили пустить вкусняшку по ноздрям.
Я благоразумно распределила свою дорожку по двум ноздрям, предварительно слегка смочив их водичкой, ибо я забочусь о драгоценной слизистой, нууу, в меру своих сил, Визитор же хуйнул все в одну ноздрю. Входы были жестковаты, на мой взгляд. Казалось, что происходит какая-то трансформация моего тела, будто тело слишком мало для энергии того "червя", которое живет в нем. Рот и ноздри заволокло кислинкой, и от этого захотелось не то что даже поблевать среди дрожи организма, но сплюнуть. Я взяла тазик, и начала туда методично плевать, пока Визитор занимался этим в раковине. Наконец все встало на свои места в балансе. Я вначале хотела включить Дорз, но потом поняла, что лучше подходит старина Барретт. Мы легли на кровать, стены задышали, а на потолке узоры в виде капиляров ритмично сокращались, будто мы находились в утробе. и заиграло Let it be more light, я могу сказать что я раньше никогда не слушала Пинков так, как их надо слушать. Что ты не просто слушаешь музыку, а музыка слушает тебя, это не стерео-эффекты, это сам мир соткан из музыки, даже твои руки, которые окрашиваются в яркие цвета и оставляют узоры на потолке. мы решили освободиться от шкурок и разделись и тут я сказала:
- а интересно, каково было быть Сидом Барретом?
Потом мы, кажется, попробовали заняться любовью, это было странно, потому что эмоционально все было в стопицот раз сильнее будто оголили провода, а физически ощущалась лишь резинател, причем бесполых. заиграла atom heart mother и казалось что это все подстроено, что только под эту песню и надо заниматься любовью, потому что это песня о зарождении жизни и энергии и она была задолго до самих Пинков, она была первой песней на заре времен, когда зародилась клеточная жизнь. Дальше мы гадали на Таро. Ну как гадали... я просто клала одну карту за другой выборочно, а Визитор видел в них целую историю мироздания.
И тут случилось непридвиденное: на самом пике трипа, когда свет стал частью Вселенной, позвонила мать Визитора и сказала что заедет чтобы поговорить о свадьбе. Какая нафиг свадьба? Тут же Вселенная открывает свои тайны...В следующий момент мне пришлось одеться и выскользнуть из теплого кокона метров психоделики в коридор, я застала Визитора скачущего по комнате, а рядом его сестру, которая как раз доносила ему то что мать заедет и захочет поговорить о том, какие кольца нам нужны, почему мы не хотим классическую свадьбу и прочее. Визитор отпрыгался и сел в глубокой задумчивости с улыбкой олигофрена на лице. Я не преминула заметить, что если мать зайдет и увидит нас в таком виде, она подумает, что мы так рады предстоящей свадьбе, и предупредила чтобы он не плакал ибо это будет уж слишком палевно. Потом Визитор начал носиться с тазом с блевотиной по комнатам, а я сидела и с тоской смотрела на дышащие обои, мечтая снова нырнуть в музыку. Дальше поступило предложение женица голыми, ибо мы с большим неудовольствием натянули на себя человеческие шкурки. когда сестра спросила Визитора, в чем он пойдет, он сидел молча а потом вдруг подпрыгнул и изрек с самым глубокомысленным видом:
- Туфли!
началась натуральная паника на повышенных эмоциях, мы бегали, махали руками и репетировали умный виде и главное серьезный, что было сделать нереально и что приводило сестру Визитора в состояние гомерического хохота.
Дальше я слабо помню что было. кажется он уговорил мать не заезжать и мы все-таки вернулись в комнату и заперлись, ибо трепало еще неслабо. я включила Brain Damage и начала петь, смотря ему в глаза, а потом сказала что если он внимательно посмотрит в мои зрачки, он увидит там свое настоящее отражение. не знаю что он увидел, но улыбнулся. А дальше мы пошли гулять. мы сходили посмотреть 7 д кино где визжали и орали на весь кинозал, а потом купили по трехцветной мороженке и отправились прогуляться по городу.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 485

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Venusia »

 
Впечатляет. Вот жеж вы кислотники)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Dim-ch »

 
А сама свадьба под 2c-b будет?
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 390

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Visitor »

 
Дим Ну просто Димыч
Ты что?! за наркоманов нас принимаешь штоле??
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Dim-ch »

 
Никак нет, ты что )
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Anton S »

 
как хорошо , женитесь рожайте красивые дети будут )
почему только 4 свадьбы не понял
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 390

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Visitor »

 
потому что кино перефразировали
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 451

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Bazilio »

 
Люблю подобные семейки, когда супруги психонавты. ❤
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 163

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение On Caterpillar »

 
Конечно капец упарываться днем! :) Желаю счастья!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Mr. Floyd »

 
спасибо) как взяли так и упоролись - соу вот?)))
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 451

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Bazilio »

 
А если честно - свадьба это здорово. Успеха, здоровья Вашей семье и улыбок. Будьте счастливы! Яяяяяхххууууу!!!!))))))))
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 335

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение чувак »

 
Спасибо за идею голой свадьбы))))))))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Zed Colori »

 
ен вжижу писхонавтикэ
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Четыре свадьбы и одна "сибирь"

Сообщение Mr. Floyd »

 
а Барретт тебе не психонавтика? зажрались, В 70Е ПОРА
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»