Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 413

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Visitor »

 
Очень любопытно было бы почитать данную статью. Как будет готово скиньте плз(обращение к невидимому наблюдателю)
Ну а вы все чего такие серьёзные?? Откуда столько негатива? Только позитив и радостное выражение лица, заместо унылого злого еблища.
смех да и только...
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 145

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
Очень любопытно было бы почитать данную статью. Как будет готово скиньте плз(обращение к невидимому наблюдателю) Ну а вы все чего такие серьёзные?? Откуда столько негатива? Только позитив и радостное выражение лица, заместо унылого злого еблища.
Почему-то согласен) Хоть и высказывался до этого против всего этого. Во мне смешанные чувства от всего этого) С одной стороны, как-будто без приглашения зашли ко мне домой и начали вдруг расспрашивать о моей жизни. А с другой стороны, интерес и чувство пофигизма. Ведь это всего-навсего какая-то одна (!) статья в каком-то журнальчике)) Не думаю, что это может привезти к чему-то глобальному) Все останется на своих местах, просто выйдет жалкая статейка, да и только, которую прочитают несколько сотен (может тысяч) человек да и забудут =)
Неприятно? Да, есть такое. Палево? Да, возможно. А чего мы хотели, когда заходили в интернеты? Этого следовало ожидать...
Последний раз редактировалось npuzpak 29 июн 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 145

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
А вообще, я за то, чтобы упороть её психотой :acid: Ибо нехуй...
Последний раз редактировалось npuzpak 29 июн 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 489

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение essentialis »

 
тут народ выкладывает чо как и чем он удолбался, практически каждый заход на крупный размер тянет
считайте это паранноей, но на одной чаще весов -"прикольная статейка и несколько новых адептов цкп пришедших через журнал"
на другой безопасность участников и огласка этого места, потом не нойте в теме про очередной гос запрет "ах какие сволочи"
благодаря вот такому сраному пиару фскн и включила в 2011 году всю психоту в списки и запретила даже в сети обсуждать
а до этого несколько лет пока не было ажиотажа в сми -все было ок.
думайте головой то что и к чему приводит.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 498

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Venusia »

 
Ну и что же ты предлагаешь? Пока не поздно, убедить ее не писать статью?
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 123

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Mr. Floyd »

 
два месяца на форуме не была, а тут такая поебень. распоясались. :mushroom: :angry:
если это не азаза, то я за перманентный бан. а вообще если девочка не в курсе, за такое и чисто теоретически можно в суд подать, понятно что не с нашим форматом, ах лол, но если бы у нас был форум о посадке маргариток, то без разрешения на публикацию даже с вымышленными именами мы могли бы (ну то есть админы) отсудить бабла при годном раскладе. вообще авторское право нонче в интернетах как йети - оно существует но его никто не видел. но бабла бы отсудили. гоу на форум о маргаритках, я создал
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 498

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Venusia »

 
У кого-нибудь есть ее контакты? Можно попросить, чтоб она не упоминала в статье, что мы употребляем, а просто сообщество любителей параллельных миров. Возможно, не поздно что-то исправить? Или чтоб хотя бы адрес форума прямо не упоминать. Пока была возможность диалога, сейчас такой уже нет, все в руках судьбы. Зря забанили, нам всем хуже от этого будет.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 123

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Mr. Floyd »

 
публиковать статью с реальными никами это ваще пик журналисткой этики,а уж приписывать свои мысли респондентам...
я не знаю как другие, лично я против
вот да.
и дело не в том что упот ребляем или нет. как я уже писала, палево - дело десятое. неэтично и вообще фу.
а что нам то будет за это? обрисуйте картину светлого коммунистического будущего? Малахова натравят?))
ну а если это жирный троль, он сча превысил все лимиты по калорийности
мне лично похуй до квазика не допустили умы тут трусами не свечу, но как журналист мадам - гавно.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 939

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение TohaShaman »

 
Перечитал вдумчиво заготовку ее статьи , в принципе ожидал худшего .
Захотелось ей самой задать вопрос :
"Истина жизни - это лишь температура градусника засунутого в общественный анус чтобы измерить бурление говн."Ну вот и все ребята , прошло время зделать вам признание . Вы так любите дискуссии об истине , а что такое истина ? Для многих это "правда" в которой они уверены. А что если эта правда раскрывается нам лишь частями , постепенно , в зависимости от уровня понимания ???
Ты тут рассуждала об истине , а мне вот интересно что ты сама думаеш о ней . Ты ж не веришь в то что пишешь , ты только создаешь для других иллюзию какого-нибуть мнения , которое тебе самой на самом деле по барабану . Тебе ведь все равно о чем писать статью, о психонавтике или о рыбалке , лишь бы это было востребовано . А есть ли истина для тебя самой , а не только та которую ты создаешь для других ?
Разбанил . Жду ответа .
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 июн 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 164

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
TohaShaman, тоже это интересно)
тут народ выкладывает чо как и чем он удолбался, практически каждый заход на крупный размер тянет
считайте это паранноей, но на одной чаще весов -"прикольная статейка и несколько новых адептов цкп пришедших через журнал"
на другой безопасность участников и огласка этого места, потом не нойте в теме про очередной гос запрет "ах какие сволочи"
благодаря вот такому сраному пиару фскн и включила в 2011 году всю психоту в списки и запретила даже в сети обсуждать
а до этого несколько лет пока не было ажиотажа в сми -все было ок.
думайте головой то что и к чему приводит.
в инете полно форумов где нарки пышут как упарываются, че щас в аптеке прёт, и даже пытаются чето друг другу продать. как цкп в этом плане навредит? и как нам могут навредить? форум не случайно в черном списке, агенты матрицы и так уже знают что мы тут не бодибилдингом занимаемся.
запрещают скорее не из-за таких положительных и пафосных статей а из-за параноидальных хуйни, про то как коляца марихуаной и после этого долбяца в жопы, а школьники только и делают что выпрыгивают из окна, наркотики зло.
нарисовать картину светлого будущего? ну оно может быть хотя бы в том что будет другая, относительно положительная, точка зрения о нашем занятии. вы постоянно возмущаетесь всяким бредовым антинаркотически статьям, которые кучами выходят, а почему не хотите относительно положительную_) к тому же это помоглобы не только расширить взгляд людей на употребление вещ-в, но и привлечь н-ное количество пользователей. форум подыхает блять, никто ниче не хочет делать, и даже не хотите чтоб кто-то другой что-то делал. нарисуйте мне картину светлого будущего с таким отношением? ппц) незнаю почему у нас такое расхождение в видении этой ситуации и приходится объяснять казалось бы очевидные вещи.. наверно еще и какое-то внутреннее ощущение к этому разное или может я мало знаю. конечно от выхода одной статейки в каком-то журнале многое не изменится, и вообще весь этот срачь уже давно того не стоит, может это ваще трорль) но я недоумеваю из-за такого подхода просто.. :huh:
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 405

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение sincler233 »

 
ВАХ..Устроил тут ромашка,забанил,разбанил.Столько внимания,деваха там небось объикалась вся,а ей статью в срок сдавать надо.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 123

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Mr. Floyd »

 
вы постоянно возмущаетесь всяким бредовым антинаркотически статьям, которые кучами выходят, а почему не хотите относительно положительную_)
*здесь по сценарию прилетает розолвый пони на радуге и дарит всем конфетки*
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 175

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение On Caterpillar »

 
:) Перечитал её статью, на уровень ЦКП совсем не тянет! Не передает атмосферы форума, как-то бля криво, пафосно и не красиво выходит! Здесь люди по умнее этой козы, так давайте у кого есть время напишите сами? А коза подпишится, да-да, я сама видела все так на самом деле.. Гавно, а не статья, вырывание слабоумным пазлов из мазайки..
Последний раз редактировалось On Caterpillar 30 июн 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 405

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение sincler233 »

 
Пиздец ну давайте очередь хоть чтоли занимать товарищи,каждый изольет свою нагорную проповедь,Мисс журналистка сделает групповое фото),и нам останется только ждать толпы страждущих и алчущих вступить под сень нашего святого храма.С нетерпением жду продолжения этой захватывающей эпопеи.. :rolleyes:
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 145

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
ЛОЛ
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 164

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
кстати да, не совсем понятно, если даже она задаст свои вопросы то кто будет на них отвечать тут)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 405

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение sincler233 »

 
Интерью лайв с участниками нашего форума Мисс Журналистка?Устроить видео конференцию нам не слабо.А можно и дома за чашкой чая,рассказать,все как есть..Надеть свой любимый фрэнч и белую бабочку подвязать.Мы между прочим очень интелигентные и интелектуальные люди.
Последний раз редактировалось sincler233 30 июн 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 489

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение essentialis »

 
,
я предлагаю возвать к остаткам журналисткой этики и не упоминать ни сам форум ни конкретные ники.
у многих думаю они пересекаются в других соц-сетях, и могут быть элементарно загуглены полковником.
так же, напоминаю журналистке что в зависимости от стиля написания статьи -она может быть воспринята некоторыми ораганами
как "пропоганда употребления наркотиков", за что влетит как редактору так и ей самой
так же было бы корректно если уж статья о нас- выложить её здесь за неделю до сдачи и выслушать обратную связь
внести разумные коррективы
так было бы честно по крайне мере, а не стрельба буквами из-за угла...
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 405

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение sincler233 »

 
И название нашего клуба по интересам не случайно названо Центральным Комитетом Психонавтов.От греческого слова Психея,что значит Душа..Здесь собрались в высшей степени Душевные Люди..
Последний раз редактировалось sincler233 30 июн 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nice Ololox
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:31
Репутация: 24

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Nice Ololox »

 
А есть ли истина для тебя самой , а не только та которую ты создаеш для других ?
"Истина жизни - это лишь температура градусника засунутого в общественный анус чтобы измерить бурление говн."
Вы так любите дискуссии об истине , а что такое истина ? Для многих это "правда" в которой они уверены.
А что если эта правда раскрывается нам лишь частями , постепенно , в зависимости от уровня понимания ???
Кто такой Найс Ололокс ? Истина первая - троль , хулиган , матершинник . Одним словом Свин . Эта "правда" открывающаяся всякому кто прочел его реферат .
Но стоит Свину написать что он духовный ученик наперсточника Арсена и бомжа Пряника , и "истина" меняется . Вы конечно понимаете что автор Найс Ололокс не был на аудиенции у Хамбо Ламы , но Свин теперь предстает совсем с другой стороны . Свин пишет о духовности и даже претендует на обладание ею .
Наступает пора следующей степени погружения в истину , и перед вами предстает новая истина . Вика Грибоедова , циничный журналист пришедшая написать свою статью .
Истина разворачивается постепенно , каждый раз меняя свое лицо . И каждая новая истина перечеркивает старую и уверяет в самой себе .Она словно шизофрения затягивающая в свою веру сознание заболевшее ей . Болезненный сон обрастающий новыми подробностями : Токсика в дурдоме расказавшая журналистке про ЦКП , список вопросов на которые надо ответить , ...
А что если все что нас окружает , все что мы видим , и во что верим есть лишь разновидность подобного сна ?
" Если бы ты не мог проснуться, как бы ты узнал, что сон, а что действительность?" (С)
А быть может истины и нет вовсе , а есть лишь новая очередная степень погружения в нее ?
Никто не сможет дать ответ на этот вопрос , потому что ответ также может оказаться лишь очередным сном .
Пришла пора для следущей степени погружения в истину :
Ты Тоха спрашивал "есть ли истина для себя самого? " , я дам тебе ее , хотя ты и сам всегда знал ответ .
Дело в том что я и есть Тоха Шаман...
ЗЫ Это и было "последнее признание Свина"
занавес.
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 июн 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 939

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение TohaShaman »

 
Расходитесь , статьи не будет .
Всегда ваш , наследник японского престола ,сын великих ариев , Свин , Старый суфий , Лама внутреннего беловодья , Найс Ололокс , Вика Грибоедова , Тоха Шаман.
*здесь по сценарию прилетает розолвый пони на радуге и дарит всем конфетки*
Последний раз редактировалось TohaShaman 30 июн 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 405

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение sincler233 »

 
Тоха,браво! :blink: Бурные нескончаемые аплодисменты еще долго не будут смолкать.5 страниц экшена,это о чем то говорит :lol: .Спасибо за организованный флешмоб :dzen:
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 346

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение чувак »

 
Гениально!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 405

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение sincler233 »

 
Исходя из этого опыта можно понять,что стимулировать форум можно не только привлечением новой крови,но и созданием ярких и креативных тем.Яркий тому пример,5 страниц бурного обсуждения и я думаю это не предел
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 918

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Zed Colori »

 
Свин Грибоедова, тебе надо вмазаться Изображение психоделиками качественными ну и дэкса заглотить порцийку хорошую. В ином случае все твои старания - беспонтовая бутафория))
Я не употребляю наркотиков . Это мой выбор .
Саша Грибоедова']В принципе, ничего страшного в телезависимости нет, как и в привычке пить кофе по утрам, есть жирную, богатую холестеринами пищу, курить, употреблять алкоголь или наркотики. В конечном счете, все зависит от дозы и частоты употребления.http://www.xyligans.ru/xy024/048/2.htm
А под псевдонимом юным читателям можно что угодно нести ?
<_<
Единственной ошибкой и главной ее было написать что мол "хочу написать про вас статью тыр-пыр". Нет чтобы поделиться каким-нибудь журналюжным опытом НЛП и прочими потехами - обязательно делать навар. Sad
Это моя профессия писать статьи. Как сказал Свин "Разве солнце спрашивает разрешение встать ? Оно делает то что делает всегда"

Пироманьяки тоже просто делают то что делают ... ^_^

Ребята , я все равно напишу свою статью , в не зависимости от того поможете вы мне или нет . Это в ваших собственных интересах , что-бы эта статья о вас была правдивой и содержательной .
То есть тебе по сути без разницы какой выйдет статья ?
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 918

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Zed Colori »

 
Расходитесь , статьи не будет .
Особенно учитывая что журнал заморожен ...
:s ova:
Дело в том что я и есть Тоха Шаман... ЗЫ Это и было "последнее признание Свина"
А Я так надеялся что Фит вернулся
:kolobok_cry:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 164

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
:blink: главная истина которую ты открыл это истина о тебе самом)
всё бред. 0нуляция
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 164

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение *** »

 
Тоха,браво! :blink: Бурные нескончаемые аплодисменты.
Изображение
Это моя профессия писать статьи. Как сказал Свин "Разве солнце спрашивает разрешение встать ? Оно делает то что делает всегда
Пироманьяки тоже просто делают то что делают ...
:lol: :P
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 864

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение Kos »

 
:lol:
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 145

Последнее признание Свина . (Реалити-эпос)

Сообщение npuzpak »

 
Забавно)) :lol: Тоха разрядил обстановку форума =) Было весело однако, да)))
З.Ы. - Мне почему-то казалось, что это ыы))
Последний раз редактировалось npuzpak 30 июн 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»