Можжевеловое масло

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Можжевеловое масло

Сообщение Бонифаций »

 
Выпив три бутылки пива и шлифанув их стопкой спирта с соком Бонифаций пригорюнился. Он написал индульгирующий стих, как все было славно раньше, но тоскливо и плохо сейчас, и было совсем растекся до состояния амебы, но тут захотел курить. Табакокурение он практиковал только в компании себе подобных, зато у него был корень болотного аира и уютная трубочка. Еще его взгляд нашарил пузырек с можжевеловым маслом, наливаемым им обычно в аромакулон. Три-четыре капли смело упали на забитый в трубку аир, и Бонифаций пошел раскуриваться. Дым был едкий, масло высоко горело над трубкой, но с первых затяжек Боня почувствовал облегчение. Его внутренний диалог остановился, мир приобрел потрясающую яркость, а на проблемы стало совершенно похуй. Хмель прошел. Обычно аир сам по себе прочищал мозг после бухла, но в смеси с маслом подействовал просто замечательно. Облака за окном и обретший многомерность псай-транс с колонок напомнили ему о Вечном, и он сел писать этот трип, со всё нарастающей эйфорией.
Дабы избежать упреков в плацебо, Бонифаций советует вспомнить, что можжевельник - священное растение у шаманов и магов, им издревле окуривали во время ритуалов. А масло по идее содержит квинтэссенцию содержащихся в нем веществ
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Можжевеловое масло

Сообщение Sataho »

 
Приятно написанно и мягко, только как вот они из этих можевеловых веток масло давят, они же почти сухие.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Можжевеловое масло

Сообщение Venusia »

 
Вы не ждали Баланса а он тут? В плацебо никто не обвиняет, т. к. в данном случае вижу две вещи: первое, что аир может обладать отрезвляющим действием, для этого ему не обязательно быть психоактивным (скажем, ускоряет обмен веществ). Такая теория требует проверки, да и для отрезвления лучше использовать проверенные и безопасные средства. Второе, что ароматические масла применялись с древних времен, чтобы устранить запах горелой плоти, в кострах для жертвоприношения. Действия на мозг не исключаю, но так же действует ладан или аромасвечи, а помощь в детоксикации могла быть как у мочегонного средства. Так что описанное вполне реально, по крайней мере часть про отрезвление. В остальном, думаю организм был рад избавится от синего яда, отсюда эйфория. Однако аир тоже токсичен, и никому не советую так делать. Полно других детоксикантов.
Последний раз редактировалось Venusia 12 июн 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Можжевеловое масло

Сообщение Бонифаций »

 
давят из ягод. буду пробовать на сухую завтра, отпишусь об эффекте
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Можжевеловое масло

Сообщение Sataho »

 
Из семян можевельника они там давят видимо)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Можжевеловое масло

Сообщение nowherr8r »

 
попробуй как клей пыхнуть через пакет 1 куб где-нибудь, может вопрет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 956

Можжевеловое масло

Сообщение Zed Colori »

 
А Я полагал что в можжевельнике имеется туйон ...
:acid:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Можжевеловое масло

Сообщение Бонифаций »

 
Cталбыть продолжение.
На утро Бонифаций был довольно бодрый, хотя привык вставать позже. Ему предстоял экзамен по статистике. И вновь он забил трубку аиром, добавил четыре капли масла и раскурился. По пути до универа его приятно разгоняло, хотя мозг был еще чуть сонный. Для пущего эффекта он выпил банку дешевого энергетика, и тут энергия стала в разы мощней. Пулей взлетев по лестнице, он зашел в аудиторию и без труда сдал экзамен на пятерку. Мысли были четкие и ясные. Побочек не было никаких, единственное - наблюдались слабенькие визуалы в полутемном коридоре.
Резюме: можжевельник вполне можно назвать энтеогеном, его использование заслуживает рассмотрения.
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Можжевеловое масло

Сообщение BoniKan »

 
достаточно вспомнить ежика того же. есть еще реальне прущий сорт. вроде персидский. можжевел не хуже дуба. сильное древо. полезное.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Можжевеловое масло

Сообщение Sataho »

 
ММОжно попробывать его выпить, может вопрёт. С начала чуть чуть, потом бобольше, заодно потом и запоров не будет.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Можжевеловое масло

Сообщение yorokobi »

 
Меня от одного запаха данного растения уже впирает чуть-чуть... С детства люблю жевать его ветки... вот, оказываетца, в чём причина нынешней наркомании!
PS: жду темы "можжевельник по вене".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»