Инициация смертью

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Инициация смертью

Сообщение чувак »

 
В сторону моря пробежали девочка с собачкой, с которыми я недавно играл. Затем в мою сторону стало приближаться нечто, лицом напоминающее деревянного богомола, сидящее в деревянном карте, оно достало деревянный пистолет и выстрелило в меня... Пропало зрение, я стал подниматься в воздух, свернувшись в позе зародыша, начал раскручиваться. Слышу голос деда: "ну всё, он умер". Хочу сказать, что это еще не так, но возможность издавать звуки тоже пропала...
Сон приснился мне в 5 лет в поезде.
Бывали и другие смерти в детстве, как например напороться на зараженный баян или обглодание моей головы огромной псиной. Но это самая запоминающаяся и переворачивающая.
Последний раз редактировалось чувак 17 июл 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 159

Инициация смертью

Сообщение On Caterpillar »

 
Я тем летом дыша клей закинул голову на спинку кресла и начал захлебываться, очнулся в своей комнате с полой грудью воды, и услышал голос, говорила женщина - парень захлебнулся.. а я даже не учавствовал, но слышал свистит в ушах...
Последний раз редактировалось On Caterpillar 10 июн 2013, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 159

Инициация смертью

Сообщение On Caterpillar »

 
А там парняга, от кесонки задохнулся..
Последний раз редактировалось On Caterpillar 10 июн 2013, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 411

Инициация смертью

Сообщение al201112 »

 
прошлые жизни и смерти...
параллельные(вероятностные) жизни и смерти...
но я-бы порекомендовал порыться в себе на предмет поиска закопанного страха смерти...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Инициация смертью

Сообщение Dim-ch »

 
Меня как-то во сне какие-то пигмеи из луков подстрелили, уже тело покидал и проснулся.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 545

Инициация смертью

Сообщение KpeBeg »

 
Недавно снился.
Изображение пропущено сквозь холодный цветофильтр, всё вокруг отдает металлом. Германия, фабрика по производству фотиков Leica, я и какая-то тёлка пытаемся попасть внутрь через крышу. Здание имеет неоднородную прямоугольную форму с множеством надстроек, обшито серым пластиком. Внезапно на крышу выскакивает охранник, я начинаю бежать. Несколько пуль пролетают мимо, одна попадает в руку, рука сразу же полностью немеет. Подбегаю к краю, спрыгиваю на пролет этажом ниже, забегаю за угол, снова спрыгиваю. Нахожу как будто бы неприметную нависающую наружу нишу, залажу под нее, выбираюсь с другой стороны. Пуля попадает мне в грудь, срываюсь, бесконечный полет с видом от третьего лица, удар и темнота, плавно переходящая в фазу глубокого сна.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 545

Инициация смертью

Сообщение KpeBeg »

 
А так довольно часто умираю во сне, раз в месяц точно. В основном это падение с высоты.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Инициация смертью

Сообщение invalid-user »

 
Ё
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 159

Инициация смертью

Сообщение On Caterpillar »

 
Плохой сон.. А ты попал как раз в тот момент когда его уже били? Я тоже заметил, почему-то показывают в основном негатив, то-что сами не хотят видеть.. или то что мы неосознанно натворили.. Допустим же это была как-бы "реальная" ситуация? Или что..
Обычно когда я осознаюсь ничего не чувствую, снилось такое- на мне сидела девушка, ей хорошо так-как я в ней и никаких ощущений, одно осознание ситуации.. в том месяце во сне встретил 5 авганцев, прям лесенка, первый мелкаш, последний кг. 100 с лишним наверно! Шел с двумя пацанами и за поворотом нарвался! одного из них узнал, говорю: сулейман, че приехал что-ли, как ты братишка, тварь бородатая, рукой его за шею к себе прижал, а сзади его кент со мной бороться лезет, за торс взял, а от земли оторвать не может, держит и не отпускает! я его спиной потянул, (похоже на вдох, без вдоха) он отключился и упал, а мне захотелось поговорить с остальными, но я уже чувствовал что возвращаюсь и проснулся! Из таких ситуаций всегда как на автомате выбивает..
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 159

Инициация смертью

Сообщение On Caterpillar »

 
но я-бы порекомендовал порыться в себе на предмет поиска закопанного страха смерти...
От страха никуда не денешься, это банально! Страх из-за непонимания, страх перед ничем!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Инициация смертью

Сообщение чувак »

 
Делал акцент не вообще на смерти во снах, ибо обычно они не примечательно, а на конкретном сне и на необычайно связи с "меносом"
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Инициация смертью

Сообщение Venusia »

 
Это можно вызвать? Кроме ос. Потому что в ос фигня полная получается.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Инициация смертью

Сообщение чувак »

 
В описанном мною сне на лицо разделение от тела, в котором я действовал, (подёъм в воздух и вращение).
Таких разделений я проводил много именно из тела сна, наблюдая его со стороны и путешествуя по сновиденной квартире. Иногда выходил из ничего. То есть было ощущение расщепления, но после не обнаруживал тела.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 498

Инициация смертью

Сообщение Корка Апельсина »

 
Умираю по-разному. В последний раз это было приятно, тепло и спокойно. Забыла правда уже, от чего.
У смерти во сне есть общие детали: яркая вспышка, когда ты по сути не думаешь и никак не воспринимаешь. Затем теплые волны и смутное осознание того, что вокруг что-то есть.
Still Alive ^^
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»