баклофеновые сны

Гость
Обратиться по никнейму

баклофеновые сны

Сообщение Гость »

 
Здравствуйте, я тут новичок...
психоделией задался относительно недавно начал с философии ТГК, потом 5 трипов 2 плато Dxm , 1 раз 3 е и 1 раз 4 е плато,
но перейдем ближе к делу решил попробовать баклофен. я думаю все знают что это миорелаксант в дозировках от 80 мг перорально является сильным эйфоретиком.
Ранее еще до употребления веществ пытался раскрыть систему контролируемого сна и тут в моей жизни появился баклофен...
употребил 130 мг залил все это пивом вобщем трип прошел круто эйфория и т д.
на отходосах уснул и тут понеслось сон:
курю с другом на лестнице летом в зимней куртке и шапке) докурил иду вверх к одной знакомой и тут уловил момент контроля сознания во сне, я нихочу идти вверх по лестнице тело становиться ватным, я пробуждаюсь... и понимаю что могу делать во сне что хочу, засыпаю снова, уловил четкий момент образования сознательной материи сна, образование места сна и т п. я в море, сознание хочет лететь, но хронология сна против, тело наливаеться свинцом и тут я через силу взлетаю. и сон прогибается под мои желания. я лечу попадаю в парк потом в китай, переодически просыпаюсь рассказываю друзьям происходящее, и с легкостью возвращаюсь в сон, и вот китайская гостиница я со своим отцом пью бронхолитин) потом иду в ресторан и испытываю реальное наслождение от еды. там еще было очень много всего но все ощущения как в реальной жизни
проснулся... решил повторить в обед поел. лег с спокойной душой спать, уловил момент перехода мозга в фазу быстрого сна. и тут я дома сон проходил в кровати сознание не пускало меня в действие, но ч все четко осознавал во сне я знал что я сплю и это сон...
потом я перешел в другой сон, кстати под баклой сон во сне, много иерархично переходит друг в друга. и вот мой мозг говорит мне что надо проснуться но я не могу ибо кот который был во сне начал на меня нападать и пока я его не победил в честной драке) меня не отпускало из сна.
вобщем все не доконца понятно опыты продолжу, но осознавать себя во сне очень полезно для исследования внутренних миров подсознания.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

баклофеновые сны

Сообщение Ваг »

 
Рассказаол сон, охуенно конечно.
Лучше выводы с дхм трипов распиши, а то вобще ниочом.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

баклофеновые сны

Сообщение Бонифаций »

 
были очень яркие и пиздатые ОС только первые дни потребления бакла. потом вообще после него перестали сны сниться
Последний раз редактировалось Бонифаций 15 май 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

баклофеновые сны

Сообщение Anton S »

 
именно ночной сон не изменился , но вот что было - время от времени от дозировки 75 и больше подвисал как от опиухи и в это время было что то типа снов , но ощющение такое , что переношусь в другую паралельную реальность где я живу тоже , только более лучший . с опиухи тоже минисны были . тяжело запоминались
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

баклофеновые сны

Сообщение Anton S »

 
интересная компания
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 431

баклофеновые сны

Сообщение Visitor »

 
Бывало после бакла сонный паралич, эдакий разлом между мирами.
Ваще удивительное это состояние когда ещё не спишь, но уже и не бодрствуешь.
Последний раз редактировалось Visitor 15 май 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

баклофеновые сны

Сообщение Bazilio »

 
Пару лет назад системил на Баклофене, каждый день 125 - 150 мг ежедневно, примерно полгода. Постоянно сонный паралич, сны невероятно реалистичные и яркие, помнил их на утро в мельчайших деталях. Но сны в большенстве своём - кошмары.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

баклофеновые сны

Сообщение Anton S »

 
Тапок как то ввел понятие "микросон" , то я ошибся - минисон
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

баклофеновые сны

Сообщение Ваг »

 
Микросны в баклозалипах круты. Похоже на зажимание сонной артерии.
Ем пару лет раз - два в неделю. Паралича не было, сны явно ебанутые, ну чаще их нет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

баклофеновые сны

Сообщение Гость »

 
Как-то ник претендента смущает. Обычно у спам-ботов такие.
по реферату - нейтрально.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

баклофеновые сны

Сообщение sinple »

 
Мне снилось, что я ткачиха
Которая часто бывает мною во сне
Я долго не мог понять — то ли я снюсь ей
То ли это она снится мне
©
Гость
Обратиться по никнейму

баклофеновые сны

Сообщение Гость »

 
я просто неумею красиво литературно описывать свои переживания. А тему создал т.к. ничего подобного на форуме не видел, думал это интересно, а про Dxm писать не хочу мне кажется это слишком заезженная тема...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 966

баклофеновые сны

Сообщение TohaShaman »

 
Напиши что нибудь еще , для реги мало
完全無欠
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 168

баклофеновые сны

Сообщение PivnoyViking »

 
Сколько баклофен не ел, изменений сна не было, ну или не заметил или не запомнил просто. Но заметил, что если принять его на амфетаминовом отходняке, сны очень даже меняются. Очень яркие и реалистичные, запоминаются в деталях и сохраняются в памяти, и они настолько наполнены событиями, что просто не представляется, возможно ли их записать. Как будто ты попал в многочасовой блокбастер, а если вдруг проснулся, то можно снова уснуть и вернуться туда. Я бы даже назвал это не сном, а путешествием :)
Так как я даже не догадывался, что во сне, я вёл себя всё это время, как в повседневности, из-за чего увидел кучу всяческих загонов, стереотипов мышления и автоматического поведения. После пробуждения поражало то, как мысли, события и разговоры из бодрствования материализовались во сне и развивались сами по себе, отчего ко многим из них пересмотрел отношение. Хотя там было множество нежелательных, неприятных событий, они были какими-то комичными. Сам сон был как будто очень длинным и серьёзным фильмом, в котором при этом было много юмора. Когда после пробуждения пересматривал в мыслях сон заново, находил всякие мелкие несоответствия, которые можно было бы использовать как зацепку для осознания себя во сне, так что теперь буду приучать себя быть повнимательнее :)
Много раз слышал, что сновидение - это кратчайшая дорога к бессознательному, но впервые увидел это на собственном опыте, отчего был приятно удивлён. И то, что человеческий мозг способен вытворять такое, снова возбудило во мне к нему почти забытый из-за бытовой хуеты интерес, ощущаю себя любопытным ребёнком :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

баклофеновые сны

Сообщение Venusia »

 
Ну, я баклофен не юзала, но как-то приснился сон, что есть баклофен, причем в ампулах, я им поставилась и куда-то в другую реальность вынесло. Там было темно, деревья какие-то, дежавюшное (по снам) место, потом очнулась дома, все искала куда спрятать палево. Один из самых крутых снов про ПАВ.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

баклофеновые сны

Сообщение Anton S »

 
Мне снилось, что я ткачиха
Которая часто бывает мною во сне
Я долго не мог понять — то ли я снюсь ей
То ли это она снится мне
©
подобное состояние в микроснах , буд то живешь там в другой жизни , как бы просыпаешся отсюда , но очень все коротко
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 835

баклофеновые сны

Сообщение OLNI zen-! »

 
та мало , та и Бакла много и не даст так для провести время с девками самое то в обшение понимаеш что тебя прет, а если дома за компом трата Баклы в пустоту, Бакле нужна движуха и много тел женских!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

баклофеновые сны

Сообщение sinple »

 
, Гребенщиков переиначил сюжет из жизни китайского мудреца Чжуан-цзы
http://www.lib.ru/POECHIN/ch_tzh.txt
Однажды я, Чжуан Чжоу, увидел себя во сне бабочкой -- счастливой
бабочкой, которая порхала среди цветков в свое удовольствие и вовсе не
знала, что она -- Чжуан Чжоу. Внезапно я проснулся и увидел, что я -- Чжуан
Чжоу. И я не знал, то ли я Чжуан Чжоу, которому приснилось, что он --
бабочка, то ли бабочка, которой приснилось, что она -- Чжуан Чжоу. А ведь
между Чжуан Чжоу и бабочкой, несомненно, есть различие. Вот что такое
превращение вещей!


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 май 2024, 15:55.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»