мой трип под 2С-E

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Ladytron
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 15:07
Репутация: 7

мой трип под 2С-E

Сообщение Ladytron »

 
21.47- кидаю взгяд на часы перед тем, как сьесть капсулу с 2С-E (10 мг), и через сколько ожидать. Прошел час в томительном ожидании или не томительном, вроде с приемом вышеупомянутого у всех приподнялось настроение. Слушали музыку, сидели, разговаривали...так незаметно пролетел час. Помню я еще сказала, что мол уже 1ч прошел...и как обычно бывает, незнаешь чего точно ожидать и к чему готовить себя-хотя как обычно всегда что-то новое.
Решили , что надо сьесть еще, если до этого было сьеденно , то на этот раз решили интраназально, еще 10мг. Как и ожидалось через минут 10 прибило и все смазалось. Как всегда тяжело вспомнить когда же, в какой миг именно пришел пиздец, но я поняла это тогда когда постучалась соседка в квартиру и вызвала А. на переговоры по поводу громкой музыки и прочего. В тот момент мы сидели с М. в комнате и я подумала: "епануться... если А. видит то же примерно, что и я сейчас, как он разговаривает там с ней....это же жесть". Когда он вернулся все было не так плохо с виду...видимо его еще не забрало так, но зато у меня уже начался парад полным ходом. Видимо дала о себе знать усталость после рабочей смены.
Начались нереальные визуалки. Я обычно всегда вижу огромное каличество визуалок и цветовая гамма впечатляет. Но тут, как-то барометр моего цветовосприятия полетял к чертям с самого начала... стрелка сломалась, бак закипел и все аут... сверкающие вспышки, фонтаны , и вся всевозможная палитра неоновых красок просто раскрошило мои рецепторы глаз вдребезги...при чем мало того что все искрилось и било неоновыми фонтанами вокруг...так еще и постоянно две женские руки сопроваждали мой взор... они были расположенныпо периметру мого фокуса и постоянно протягивали мне сигареты....или что там у них было...и пламя и дым безусловно же меняли цвета... вообщем визуализации были на высоте уже с самого начала...из сидяче-вертикального состояния мы переместились , скорее перетекли в горизонтально лежачее...и ковер на которые еще час назад жаловался А. : "Суко, гавно-ковер. И ворс плохой и прочее и прочее" - так вот этот самый ковер сразу стал крутейшей поляной , а тот самый плохой ворс стал мягкой травой и музыка...музыка была правильная по другому и не сказать...было много афро-шаманских мотивов...и это задало свой тон...
Фурором вечера стал лазер и бутылка....выключенный свет сделал свое дело....когда то бывший скучный потолок стал сразу бездонным небом. И мы просто лежали и втыкали в те визуалки которые можно было видеть и делать с помощью лазера и всевозможной стеклянной тары...при чем каждая заход с лазером воспринимался как какой-то свой особенный этап... А. заливал в мое левое полушарие музыку....в другое полушарие М. вдавал изображение, а я просто держала руки перед собой....играла шлейфами от рук...и вливала и разбавляла краски как только возможно...под музыку, добавляла яркость в комнату и убавляла ее, усиливала и уменьшала...хотите цвета погромче или музыку поярче, ща сделаем.... Потом отказали руки, все аут...перестали слушаться. И наступила полная потеря времени...не будет завтра, уже нету сегодня....черт как мало времени...нет ни минуты на расслабление и не будет никакой минуты в дальнейшем...
Все эти фракталы и рисунки от лазера , дали лишь толчок твоему мозгу в какую тематику развивать визуализации в моей голове. Что включай, что не включай лазер, уже было всеравно... у меня искрилось и сияло все так же с изначальным запалом. Сначала первая тревожная мысль была: что то слишком уж ярко. Сделайте яркость потише или кто там у нас за световые эффекты отвечает? Нас же не 3,а целая толпа. Человек 20 ни меньше. Там группа аудиотехников, там звукооператоров...эй кто-нибудь!!! Тогда я уже подумала, а что же дальше, я сильнее не хочу...
Следущим этапом для меня было... расщипление... забирало как-то слишком сильно на духовном уровне...Слова вываливались из-зо рта падали на пол и разбивались на шарики...катились по полу, стенам, потолку, трансформировались в вспышки и от лазера, те улетали в космос там большой взыв опять малекула,вырастает, трансформируется, не здоровые ассоциации, такие как броколлли качанчики и соты и прочую ересь. И о боже фракталы...ох мой разум катал, крутил и перекатывал их как только возможно... пяти,шести, восьмигранники сплетались в одну паутину и все это подсвечивая и незабывая еще вращать по кругу, и оп рука с сигареткой....которая барабаном вращается по контуру моей радужки глаза. Как барабан в полечудес .
Изходя из предыдущих трипов ,я всегда стараюсь делать какие то "чек-пойнты" из реальности. Пусть это будет, свет, окно, улица, что-то что меня еще свзявает с реальностью и как мне казалось позволяет не свихнуться. Сначало я еще "чекинилась”, где получалось. Потом стало забирать слишком бешенно. Голова раскалывалась на две части....и все мои предыдущии триппы я всегда балансировала на потери контроля и реальности....в какой то момент я не смогла сообладать с моим вытекающим мозгом из ушей....он видимо стекал в этот момент по тому самому прекраснейшему ковру,фиолетово-зеленому полю с цветами, Вот где то там я и поняла,что пиздец - я скорее всего никогда не вернусь в реальность, и как бы тут так собрать свои мозги с ковра, что бы не рассыпать...И когда же отпустит. Сама же ответила-не скоро, забей. И вот пытаясь собрать свой мозг, который разливался и рассыпался одновременно я запаниковала . Дотронулась до А. сказала что- то : "о ты если что мой чек пойнт в реале"- в ответ услышала: " Да-да...Мы тут" ( видимо "зачекинилась" на последок) ...и полетела....
Я шагнула в ту самую грань, за ту черту, которую если переступить, то там и останешься навсегда. Улетела я далеко....мысленно попращалась со всем- что казалось мне когда-то дорогим, а в переосознание оказалось никчемным существованием. Мы же тут галактики сегодня вращаем! В той борьбе с мозгом я проиграла с треском, и решила подыхать так с музыкой....и растворилась где то в космической дыре. Я перестала собирать свои мозги с поляны....они там так и валялись еще какое-то время. Происходящее просто на порядки превышало пропускную способность человеческих рецепторов. Кажется что все твои сенсоры не то что подкрученны на максимум, а они нахрен зашкаливают неимоверно. Вообщем моя душа где-то переливалась, и расщеплялась на молекулярном уровне...глаза видели космос и зарождение жизни, тело валялось где то на зеленом поле, светило солнышко, цветочки. При чем это все было настолько красиво... что я подумала в тот момент: "Плевать!Даже если и не вернусь в реальность оно того стоило. Почему -то еще пришла в голову идея, что это высшее что я видела....и даже через чур....т.е. оно было настолько неконтролируемым и мозг улетал и расщеплялся с такой силой и скорость что все эти атомы(суко это даже уже не молекулы) которые сыпались вокруг, просто невозможно было уже никак собрать...
Я старалась сфокусировать мысль на визуалах, цветах, свете. Это помогало перебороть наступающую параною и расслабиться...
Все это происходило в первую волну...еще в какие то момент былы проблемы с речью если глаза и тело и разум отказали уже очень давно, то язык вроде еще слушался приказам мозга...но в какой то момент я потерпела полное фиаско в том что хотелось сказать и я отбыла в молчании путешествовать дальше.
Когда включили свет....сходили на улицу покурить...как то подотпустило и стало полегче....душа вернулассь в тело, ну может не вернулась, но явно где то уже ходила рядом, курила и ждала когда же мы с мозгом закончим эту всю дибилизорию.
Зашли на кухню за водой, долго чего-то там втыкали....пытались налить воду в пиалу, но было вообще не понять где же эта вода, и сколько там ее -мало или много....непоняяятно...тыкали пальцем...и все было уж как-то интересно и необычно и так слооооожно и кухня такая большая. Всё.Обратно в комнату . И так, покурили, отдышались, постоянные вздохи, ахи, ух... проблемы с дыханием и при свете нереальные неприятные вещи... гразное, все страшные ,с отражением в зеркале вообще беда....все красные, измазанные какой-то краской. Словно у нас была размазанная гуашь на лицах. Поэтому как-то стараешься избежать личного контакта глазами и уткнуть взор куда нить в занавеску или еще куда нибудь....благо, все еще сияет и ты сдерживаешь визуалы до принятия горизонтали. И накрывает опять, вообщем отдышались... погнали дальше, лазер, вода с пиалы, музыка ....зелетает, обволакивает мозг и вылетает ....глаза воспринимают просто космические виды и рисунки. Из буквально любой мелочи раскручиваешь такие визуалы, что мама не горюй, ах да кстати те самые руки , ах сука руки которые все протягивали покурить в начале, они регулярно появляются, вращаются по кругу и изредка протягивают что то дымящееся...но забирает уже послабее,но еще уносит.... смотришь , наслаждаешься, но мозг не расщепляется уже так мелко, ну так до молекул если только.
Вообщем не знаю сколько было точно заходов перекуров, вылазок на улицу, каждый миг был какой-то особенный, как и обычно бывает. Текущий как река асфальт, дышащая улица, плавающие дома. Вообщем улица еще нечерта не освежала. Наверно в этот раз, за слишком крутые визуалы, моя расплаты была-что все было слишком мерзким, противным и отвратительным. Вообщем слишком много было напрягающих побочек, легкая параноя, не дающих полностью насладится всем увиденным и расползтись в узорчике от стены.
В заключение , хочется сказать, что сейчас ничего не хочется.... были очень сильные визуалки... не припомню что бы забирало так сильно на уровне духовности до этого ...Хотя мой череп и до этого раскалывался, но все таки я как-то не теряла связь с реальность. Вообщем в этот раз какая-то была "злая" кислота, за то отпускало очень легко и долго . В очередной раз убеждаешься, что современный мир херня,стадо сдохнет так ничего и не осознав, поэтому хоть сейчас готов собрать чемодан и уехать куда глаза глядят. Но бляя, эксперементы подобного рода - балансирование между жизнью и сьехавшей крышей опасно , ибо контролировать себя всё сложнее)))всемогущая энергия беспощадна))) Воистину, триптамины наше главное оружие в борьбе с собственной бессознательностью!
http://www.dailymoti...g-2660_creation
По ссылке можно увидеть видео с тем самым лазером :dzen:
Уснуть удалось только в 20.00
+ назрел вопрос...все эти побочки мерзость,грязь, отвращение и параноя. Это именно эффект вещества или же причины идут из моего подсознания? Раньше такого не было и все трипы проходили впринципе позитивно. ( под грибами, лсд, и 2с-i)
Возьми свой самый классный оргазм, умнож это ощущение на двадцать, и всё равно оно будет ебучим жалким подобием.
(Ирвин Уэлш)
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 85

мой трип под 2С-E

Сообщение Spyart »

 
громкая музыка в трипе это да, постоянно какие-то проблемы из-за нее. Если и не соседка уж приходит, то сам сидишь думаешь, а не громко ли
Аватара пользователя
Bodhisattva
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 18

мой трип под 2С-E

Сообщение Bodhisattva »

 
Вот где то там я и поняла,что пиздец - я скорее всего никогда не вернусь в реальность, и как бы тут так собрать свои мозги с ковра, что бы не рассыпать...И когда же отпустит.


Тоже знакомо это ощущение, может для 2с-веществ хаактерно такое восприятие времени в трипе?




Я шагнула в ту самую грань, за ту черту, которую если переступить, то там и останешься навсегда. Улетела я далеко....мысленно попращалась со всем- что казалось мне когда-то дорогим, а в переосознание оказалось никчемным существованием. Мы же тут галактики сегодня вращаем!

Межгалактические путешествия, крушения галактик, взрывы всленной и зарождение новой жизни однозначно стоят того, чтобы выити из тела, отказаться от привычного на свой страхи риск. А в итоге по возвращению в свою шкорлупку такой опыт может дать глубокое переосмысление.
назрел вопрос...все эти побочки мерзость,грязь, отвращение и параноя. Это именно эффект вещества или же причины идут из моего подсознания?

С 2с-е не знакома, но мне кажется, что "побочки" из подсознания. Смотреть друг на друга и на себя в зеркале под 2с-i было не всегда страшно, иногда забавно и смешно наблюдать разницу, можно покривляться. Раз подруга рассказала, что ее отражение в зеркале превратилось в морду пумы и зарычало на нее. Видимо, по-разному бывает.






Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

мой трип под 2С-E

Сообщение Р-6I-жик »

 
Душевно, я прямо-таки частично пережил собственную инерпретацию прочитанного.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Bodhisattva
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:46
Репутация: 18

мой трип под 2С-E

Сообщение Bodhisattva »

 
Описано очень круто! Прямо ощущения передает текст
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 469

мой трип под 2С-E

Сообщение Venusia »

 
Ясно, подробно, красиво. За!
Гость
Обратиться по никнейму

мой трип под 2С-E

Сообщение Гость »

 
За.
Только 2С-Е это не триптамин.
+ назрел вопрос...все эти побочки мерзость,грязь, отвращение и параноя. Это именно эффект вещества или же причины идут из моего подсознания? Раньше такого не было и все трипы проходили впринципе позитивно. ( под грибами, лсд, и 2с-i)
2С-Е требует ответственной подготовки. Это не развлекательный психоделик.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 469

мой трип под 2С-E

Сообщение Venusia »

 
Почему не активируете? Вроде высказались достаточно.
Гость
Обратиться по никнейму

мой трип под 2С-E

Сообщение Гость »

 
Активирована. :psy:


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 23:03.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»