Воровство в супермаркетах

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 382

Воровство в супермаркетах

Сообщение Ясон »

 
Мне противно было заходить в супермаркеты в Бруклине по причине- начинаешь говорить по русски с женой - и тут же за тобой начинает ходить персонал и следить, чтоб ты не спер чего нибудь. Мы там слывем, как воровливая нация...
это наследие советской нации.
живу сейчас с малороссами - так недавно вынесли из чайнашопа кучу трусов и тапочек - и так гордо потом об этом поведали, словно совершили подвиг какой. А по сути - позорное действие - не имеющие нужды воруют даже не у государства (это еще можно понять) а у таких же простых людей-предпринимателей.
Малороссы конечно падки к халяве - многовековое ущемленное холопское сознание - ну а совок забетонировал его.
Когда уже сдохнет последняя новиопская сволочь?..
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Воровство в супермаркетах

Сообщение Sova-sova »

 
Мне противно было заходить в супермаркеты в Бруклине по причине- начинаешь говорить по русски с женой - и тут же за тобой начинает ходить персонал и следить, чтоб ты не спер чего нибудь. Мы там слывем, как воровливая нация...
это наследие советской нации.
живу сейчас с малороссами - так недавно вынесли из чайнашопа кучу трусов и тапочек - и так гордо потом об этом поведали, словно совершили подвиг какой. А по сути - позорное действие - не имеющие нужды воруют даже не у государства (это еще можно понять) а у таких же простых людей-предпринимателей.
Малороссы конечно падки к халяве - многовековое ущемленное холопское сознание - ну а совок забетонировал его.
Когда уже сдохнет последняя новиопская сволочь?..


Даже не у предпринимателей, а у продавцов, наверное. Как правило, недостача из з/п сотрудников вычитается.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Воровство в супермаркетах

Сообщение KpeBeg »

 
живу сейчас с малороссами - так недавно вынесли из чайнашопа кучу трусов и тапочек - и так гордо потом об этом поведали, словно совершили подвиг какой. А по сути - позорное действие - не имеющие нужды воруют даже не у государства (это еще можно понять) а у таких же простых людей-предпринимателей.
Малороссы конечно падки к халяве - многовековое ущемленное холопское сознание - ну а совок забетонировал его.
Да ладно, все тырят в меру своей воспитанности, вряд ли это зависит от принадлежности к определенному народу/этносу.
По теме - ничо никогда не украл. Не помню по крайней мере.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Воровство в супермаркетах

Сообщение Dim-ch »

 
Я уже тут в нескольких темах хвастался, как бляху для пояса стащил в сэконде. Потому как мою куда-то санитары задевали.
А в детстве обдумывал без шуток план, как грабить киоски с кассетами:
- дайте посмотреть тот сборник, этот и вон тот альбом...
Ну и в бега.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 382

Воровство в супермаркетах

Сообщение Ясон »

 
живу сейчас с малороссами - так недавно вынесли из чайнашопа кучу трусов и тапочек - и так гордо потом об этом поведали, словно совершили подвиг какой. А по сути - позорное действие - не имеющие нужды воруют даже не у государства (это еще можно понять) а у таких же простых людей-предпринимателей.
Малороссы конечно падки к халяве - многовековое ущемленное холопское сознание - ну а совок забетонировал его.
Да ладно, все тырят в меру своей воспитанности, вряд ли это зависит от принадлежности к определенному народу/этносу.


Зависит хотя бы потому что мера культуры народа определяет меру воспитанности отдельного индивидуума.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 456

Воровство в супермаркетах

Сообщение essentialis »

 
успешно выносил чупа-чупсы
исключительно в рамках жажды "острых" ощущений и "контролируемой глупости"
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Воровство в супермаркетах

Сообщение Infinity Psy »

 
было время, когда я каждый день стабильно выносил миимум по одному адреналин раш из ближ. к моему дому универсама. они там стояли безпалевно, поэтому именно адреналин раш. и так недели 3 подряд, пока не спалился. терь в магазе фото висит моё на кассе.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Воровство в супермаркетах

Сообщение Pauk »

 
Пиздил по малолетке в книжном под ветровку сборники кодов для сеги)) На рынке - диски, батарейки и петарды)) В спортмастере кросовками расжился.
Последний раз редактировалось Pauk 22 июн 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Воровство в супермаркетах

Сообщение VersaLife »

 
везет . ниразу не пиздил и не хотелось
there is no sp8n
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Воровство в супермаркетах

Сообщение MusicMan »

 
Дааавно по детству босоногому и ПИПЕЦ безденежному стибрил конфеты.
А потом, уже во взрослом состоянии получались лулзы - причем в одном и том же сукпермаркете -
мне пытались "пришить" кражу пачки овсянки.
Причем - я что, следить должен, что кассирша пробила, а что нет ? Оказывается, должен- ну, а я просто слал их на ЙУХ, ибо как -то совсем нескладуха : я на 10 долл закупаюсь жратвой, а ВОРУЮ пачку ДЕШЕВОЙ овсянки в хлоьях? Ну, тупо, короче.
И так паруц раз - пока я не пошел и не взял книгу жалобную и не начал на всю смену писать малявы.
Ибо НЕФИГ.
А по сабжу - считаю, что красть ПРОСТО для КРАСТЬ - это как минимум глупо.
Еще я понимаю - денег нет и не предвидется, а хочется ЖРАТЬ. - это я еще понимаю.
А красть продукты шика - это уже просто неуважение к самому себе, ИМХО.
Не можешь заработать на Хенесси - ну так и не надо оно тебе, купи подешевле коньяк.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»