Cмерть - мое будущее

Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

Cмерть - мое будущее

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
Стук сердца. Замерзли руки от боли. Я снова слышу как тяжело глотаю холодный воздух. Подобно рыбе, что бьется об лед.
Все так же лежа на ступенях у своей парадной истекая кровью думаю о том, что моя жизнь - это обман, моя любовь - это ложь, очередной раз как пуля в затылок при бегстве. Верность только смерти, она дает только одно обещание, что заберет мою жизнь,и она его сдержала.
Моих слов ни кто не услышал, мое тело брошено, моя жизнь ни чего не значит. В глазах промелькнет мгновение
этой серой сущности. Может истины? Моя смерть - мое будущее...
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 34

Cмерть - мое будущее

Сообщение DXM_LSD »

 
Так то смерть в будущем у всех запланирована,без этого никак.И только в темноте смерти можно увидеть яркий свет жизни.И умирать уже перехочется но ничего изменить ты уже не сможешь.
Аватара пользователя
baanzi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Cмерть - мое будущее

Сообщение baanzi »

 
Смерти нет - это мираж.
Жизнь - есть, так как жизнь это длительный, многослойный процесс развернувшийся во времени и взаимосвязанный на всех своих этапах.
А что такое смерть? Это форма без содержания, это надпись Finish без трассы. Смерть нужно воспринимать как окончание жизни.
Поэтому смерть - это важное дополнение жизненного процесса и она не может быть будущим или переходом в состояние смерти.
А так как нам ничего не известно о том, что смерть может быть процессом, то её нет, есть только жизнь.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
panak
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:20
Репутация: 8

Cмерть - мое будущее

Сообщение panak »

 
Смотря ты не видеш ни чего, кроме темноты и неазнания ....Неважно когда уйдёт смерть или жизнь .....И смерть и жизнь илюзорное мгновение....все запахи, краски, и т.д их тоже нет.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»