Кто как наркаманил в детстве?)

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Narkozzz »

 
Лет в 5-7 мы любили курить пустые внутри стебли растений. Я на даче перекурил наверное все растения, особенно удобны помню стебли чистотела засохшего... и дым приятный. А те растения, которые не имели полых стеблей я придумал тогда забивать в высушенные стебли лука, они большие и тонкие...особенно пиздато было забивать сушеную малину... сидеть, курить такую здоровенную сигару, в основном не в затяг. Лет в 8 я под звуки оцовской кассеты Qeen пустил по ноздре сушеный укроп... пол грама наверн вынюхал) тогда он заебись пер меня, плацебо было актуально))) в том же возрасте я помню накрывало меня жудко грустное настроение, я собрал много головок мака, накидал на угли в костре.. лег на живот и вдыхал. Было приятно). Ну и конечно я часто делал так с канаплей. Запах дикой канапли... я с самого раннего детства знал, что она наркотическая... очень любил с ней играться. Когда жил на природе - сушил и зажигал от комаров в большом железном ведре. мноого... большую охапку сушеных бошек, чтоб комнату продымило. Лет в 14 первый выкуренный косяк был хорош) Прошло 11 лет, пойду пыхну...
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Visitor »

 
Димедрол, иногда трава, ингалянты всякие.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение DXM_LSD »

 
Первое что я попробовал была травка в 12 лет,взрослые ребята со двора дали пару затяжек из бульбика,это был мой 12тый день рождения,меня попросили купить пива а взамен накурили.До того случая не пробовал даже пиво и сигареты.Расперло меня тогда так что ноги будто бы проваливались под землю когда я шел,жутко шатался.Смеялся чуть ли не до удушья, .В общем перло часов 6 в оконцовке выблевал все что во мне было ,разболелась голова что пиздец просто,потом спал сутки.И больше не курил тогда ,но не потому что не хотел,а потому что достать не представлялось возможным.Я стойко вытерпел 6 лет и с 18 по сей день,2 года прошло уже ,курю каждый день почти. :D DDВот оно безоблачное детство.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение PSYHORROR »

 
Тоже курили шалву - собирали дикую коноплю и забивали в косяк из бумаги... Помнится, курили веники) Срывали самые тонкие веточки и забивали в косяк тоже из бумаги) Ну куда же без клея и газа для зажигалок
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение CRO »

 
Телик смотрел, семечки подсолнуха жареные обожал)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Ваг »

 
Декс с 13 лет.
Алко с 11.
Ингаляты с 14.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 57

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение саймак »

 
Димедрол, иногда трава, ингалянты всякие.
один в один описал и моё детство
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Narkozzz »

 
как у всех все скучно! Неужели когда вы были помладше вам не хотелось трипануть?))) Кто во сколько лет стартанул это отдельная тема есть. Тут тема - о детстве))) до 10!!!!
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение PSYHORROR »

 
Narkozzz,а, ну тогда без клея)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Pauk »

 
В пять лет курили веники в кустах вместо сигарет, иногда скручивали самокрутку из листьев малины и смородины; кайфовал от запаха вокзалов (уголь, мазут), нравился запах высыхающей краски и лака; ну и банально - сливали остатки синьки с рюмок, когда взрослые уже нахрюкаются.
Последний раз редактировалось Pauk 22 фев 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение TrancePort »

 
Я не наркоманил в детстве, и очень рад что оно было без единой мысли чегото накурится, или чем-то обдолбаться. Пожалуй, только там и было самое чистое и кристальное состояние, с нуля B) .
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 49

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Аист »

 
Пока ребята с соседнего класса вдыхали клей, мы наркоманили насваем. Нормально было. Золотые времена.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Корка Апельсина »

 
А я книжки читала и не думала о наркотиках. До 13 лет точно. B)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 17

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Клин »

 
Я ловил кайф каждый день. Просто так. Без веществ. Оно на то и детство.
Правда осазнал это только повзраслев. Наркотиков боялся как огня! Искренне верил, что пить-курить-наркоманить - это не про меня.
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 292

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение bespokoiniy »

 
Пожалуй, только там и было самое чистое и кристальное состояние, с нуля
Я ловил кайф каждый день. Просто так. Без веществ. Оно на то и детство.
плюсую, никакие химические исс не сравнятся с чистейшим состоянием детства
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение PivnoyViking »

 
Начал лет в 7, когда увидел в холодильнике бутылку красного вина. Отхлебнул, подумал, что гадость и взрослые, которые пьют алкоголь - идиоты, а сейчас вот распробовал
В 13-14 попробовал бутан, в то же время начинал слушать Летова. Читал в инете про наркоту, искал ЛЕГАЛЬНОЕ ЭЛОСДЭ, вычитал про ипомею и пытался сделать экстракт, но ту баночку с бензином или спиртом с ипомеей запалила мамка и сказала, что не надо хернёй маяться и пытаться "словить глюки", лучше уж водки выпить. Тем не менее, экстракт получил, съел напополам с другом, но "не вшторило", видимо, сорт был не тот.
Ах да, ещё я ножиком скоблил банановые шкурки, чтобы сделать бананадин, и только после того, как насобирал его с десятка бананов, до меня дошло, что что-то здесь не то :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ах да, ещё я ножиком скоблил банановые шкурки, чтобы сделать бананадин, и только после того, как насобирал его с десятка бананов, до меня дошло, что что-то здесь не то
:D Кря!)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 412

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Аксолотль »

 
Сальбутамол (ингаляторы от астмы) лет с семи. Всякие танцы дервишей и дыхательные техники.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Бонифаций
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Бонифаций »

 
кожуру арахиса курили мы
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ а мы с пацанами нюхали бензин из здоровой бочки, литров на 50-70. Бегали по гаражу и ржали, потом брали велики и катались, с собой на покатушки брали пакеты с клеем, а когда катались на лыжах, вырубались бензином Зиппо (по теории он предназначался для снятия смазки с лыж, но мы нашли ему лучшее применение). Вообще это было как то дико, группа молодых спортсменов была разделена на 2 лагеря, одни кидали насвай, другие пыхали, такие дела. :)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение sinple »

 
в самом детстве курили камыши, туалетную бумагу
ещё такой способ упороться был:
дышишь быстро и глубоко под счёт раз 20-25, на последний раз набираешь воздуха, а тебя душат
это наверное первое ИСС которое поразило мой детский рассудок до глубины души
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 57

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение саймак »

 
ещё такой способ упороться был:
дышишь быстро и глубоко под счёт раз 20-25, на последний раз набираешь воздуха, а тебя душат
это наверное первое ИСС которое поразило мой детский рассудок до глубины души
тож была такая тема,ток не душили,а на солнечное сплетение давили,во время отключки часто какие то сюжеты даж видел,правда щас уже и не вспомню очём
Последний раз редактировалось саймак 24 фев 2013, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 57

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение саймак »

 
чёт я тут лишнего настрочил
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 352

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение чувак »

 
синька. пример в 11 или 12 лет. в одиночку, купил себе какой-то алкогольный коктейль, потом отвертки, трофи, ягуары итд. достовляло ведь. при не раз покупал и пил один, наверное, это был на тот момент единственный путь из этой действительности... потом камушек в 13...
Всё-таки интересно это, почему так хотелось уйти...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение VersaLife »

 
бухал . Дхм трава 18 .
Последний раз редактировалось VersaLife 24 фев 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Skvernoslov »

 
бухал . Дхм трава 18 .
Краткость - сестра
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение CRO »

 
бухал . Дхм трава 18 .
Краткость - сестра


И чтобы это понять,
Надо "Войну и мир" написать)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 274

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение Grint »

 
Плотно сидел на сахаре
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 23

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение go.round »

 
Первая сигарета лет в шесть, после - до 13 лет к ним не притрагивался. Первый алкоголь, вроде бы пиво, у родителей подпивал, пока они на балконе курили. Ну и дикая конопля, помню собрал засушил недельки через две забил в бумажный косяк, сделал затяг, чуть легкие от дыма не выплюнул
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

Кто как наркаманил в детстве?)

Сообщение KpeBeg »

 
Мазался говном и кайфовал
Ответить

Вернуться в «Флудилка»