San Pedro /// Учитель Мескалито

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение 7XL »

 
Сан Педро начал ставить мои мозги под углом 45 градусов уже через 30 минут после окончания приема. Попался мне мескалиносодержащий кактус в сухом виде, судя по всему тертая кожура, так как в ней наибольшая концентрация алкалоидов.
Скушать эту штуку на самом деле не так и просто, кто знаком с сабжем и историей его поглощения в тусовке психонавтов, тот подтвердит как эта шука туго глотается.Разные психонавты из зарубежных форумов придумали кучу альтернативных методов поглощения, например распихивали порошки в капсулы от таблеток, но тогда нужно чтото около 100 капсул и работы на пол дня, некоторые делали себе клизмы с кактусами :) итд. Но на самом деле скушать порошок пейотла или сан педро можно с гораздо меньшими усилиями если класть ложечкой порошок почти в самое горло и запивать быстренько большим количеством воды что бы субстанция не попала на чувственную часть языка. Так я и умял всю порцию за 20 минут.
Принял я все это примерно в 13.00, с утра ничего не кушал. Решено было протестировать сабж в разных местах и с разными раздражителями, что бы составить примерное поле действия и потенциалы. Уже в 13.30 когда топал к метро я понял что не ощущаю некоторые органы и части тела, с этого момента я понял что скучать не буду.
Когда зашел на станцию метро то понял, что вместо привычного шума многих людей слышу каждого человека отдельно. Смотрел на лица прохожих и такое впечатление что видел их насквозь, знал их биографию, видел их мысли итд. Когда зашел в вагон метро стало не приятно, слишком много людей, ехать 20минут, подозревал что словлю неадекват и увезут в дурку, но нет, удержал себя под контролем, увидел много чего интересного, чуть не стошнило на сидящих :)
Следующая остановка была парк. В парке нужно было протестировать взаимодействие с природой, действие музыки, картинок. Цвета выглядели более остро, музыка звучала божественно, когда снимал наушники музыка продолжала играть в голове, только еще более качественно чем с наушниками, удивило как мозг с такой точностью запомнил каждую ноту Вивальди. Картины художников выглядели уныло.
Примерно в 16.00 я зашел в компанию друзей. Понял что адекватно вести беседы с ними не могу. Но зато насмотрелся на морфинг рисунков шпалер, на то как движутся ворсинки на ковролине красиво имитируя водоросли на дне океана.
В 18.00 я был уже в православном храме. Переживания которые я испытал в храме стали одними из самых интересных и ценных переживаний моей жизни. (( Хочу сказать что я с уважением отношусь к верующим и не в коем случае не советую ходить под трипом в церковь, просто для меня это был важный пункт.
Назад ехал на метро все теже 20 минут. И тут я стоял напротив девушки, а у нее на сумочке был принт мишки и этот мишка мне улыбнулся, подмигнул :) . Тут я начал смеяться в метро, девушка засмущалась покраснела, подумала что я смеюсь с нее, начала смотреться в зеркальце. Я не мог остановиться, и пришлось смеяться всю дорогу до моей станции, думаю тогда уже пол вагона догадывалось, что я под чемто.
Приехал домой уже на спаде эффектов, но все эффекты были еще вполне в силе. Я уложился на кровать, взял плеер с хорошей музыкой, выключил свет, закрыл глаза и остаток трипа провел в старом классическом сеансе самопознания. Перед глазами был калейдоскоп красок, иногда все заливалось белым ангельским светом, потом прорывался космос итд. Ощущения были очень приятные, в теле тоже позитив, музыка по прежнему звучала на ангельском уровне.
Ночью произвольно оказался в осознанном сне. Осознанный сон был лучшим чем под самостоятельным выходом в осознанный сон, но всеравно не дотягивал к практически эталонному осознанному сну который у меня возник после красных мухоморов, но это другая история. На следующее утро встал бодрым, с хорошим настроением, даже лучшим чем обычно.
В целом по итогам мескалиновые энтерогены действительно, как говорил Кастанеда, являются веществами знаний. Трипы хорошо запоминаются, отходняков нет, качественный продукт организм не садит. Самый ценный опыт я ощущал именно от духовных видений в храме и по мелочам во время трипа. В следующий раз уже буду использовать более высокие дозировки мескалиновых с конкретными целями познания.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 246

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение Skvernoslov »

 
Мда уж... Как будто весь трип прожевали и выплюнули на асфальт :(
Ну ты пишешь же, что опыт какой то был, мысли, так напиши лучше их. Тут нафиг не сдались твои покатушки на метро и распорядок дня.
ЗЫ: ну если еще не понятно, то Против.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 479

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение Skadi »

 
А мне нравится исследовательская дотошность.
7XL, расскажи про храм поподробнее))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 39

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение Truemind »

 
херь.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение 7XL »

 
Мда уж... Как будто весь трип прожевали и выплюнули на асфальт :(
Ну ты пишешь же, что опыт какой то был, мысли, так напиши лучше их. Тут нафиг не сдались твои покатушки на метро и распорядок дня.
Я безусловно мог бы как принято у большинства на форуме все расписать в художественной манере и даже в стихах. Но как по мне трип репорт, это отчет о происходящем. Я пишу так что бы с репорта можно было вынести пользу, а не тонну ласкательных эпитетов. Если считаете необходимым, я могу описать индивидуальную чувственную сторону трипа, но тогда конкретизируйте что именно, так как по чувственной стороне этого трипа я могу книгу написать.
А мне нравится исследовательская дотошность.
7XL, расскажи про храм поподробнее))
Спасибо :) Расскажу когда возьмут. :)
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение Mr. Floyd »

 
Репорт бы разбавить и отредактить, а то фразы типа
увидел много чего интересного, чуть не стошнило на сидящих
делают мое филологическое нутро смеяться
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение 7XL »

 
Репорт бы разбавить и отредактить, а то фразы типа
увидел много чего интересного, чуть не стошнило на сидящих
делают мое филологическое нутро смеяться


Ну эта фраза была шуткой, там и нужно бы улыбнуться :)
Последний раз редактировалось Visitor 20 фев 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 537

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение Корка Апельсина »

 
А мне нравится исследовательская дотошность.
Аналогично.
Реферат позитивный и добрый. Ня! ^_^ Чёрт, да это, пожалуй, третий реф из тех, которые я прочитала до конца. :lol:
Глубоко за. :rolleyes:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение BEFAR »

 
В храме обычно отпускают. (8))



#!
За. Было бы интересно почитать про :mushroom:
Последний раз редактировалось BEFAR 20 фев 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение 7XL »

 
Так что с активацией акуанта? Вроде большинство за.
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

San Pedro /// Учитель Мескалито

Сообщение 7XL »

 
, спасибо, уверен что не только возьму на форуме определенные знания, но и принесу ему общую пользу.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»