Как замутить больничный лист?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Как замутить больничный лист?

Сообщение Valerivich »

 
Интересуют любые способы получения больничного листа на 2-3 дня, чтобы с имитировать симптомы ОРВИ, ОРЗ, острого отравления или другой шняги, главная цель получить больничный и нанести минимум вреда организму...
1. Что принимать?
2. Что рассказывать?
3. Как себя вести на приеме?
Последний раз редактировалось Valerivich 06 фев 2013, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Как замутить больничный лист?

Сообщение KoMarihn »

 
Подхвати заразу, остро отравись - результат
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Как замутить больничный лист?

Сообщение Valerivich »

 
Я не болею, меня не берет зараза)
Травиться не хочу-сильный вред...
Нашел в интернете:
Уж если очень надо, то куча способов имеется:
обильно смочить сахар в йоде, противно но эффективно,

под мышкой буквально за пять минут сильно растиреть любой мазь.(типа разогревающая спортивная)

держать градусник и делать подмышечные напрягающие усилия, чем сильней и чаще, тем лучше.

Полиэтиленовую расческу поджечь и пусть стекает в стакан с водой ,затем выпить,не очень полезно но результат доет

Сильно концентрированный раствор соли(До жути) выпить сиакан, побочно еще и отек появиться-проходит через пару дней.

Грифель от карандашей, тоже концентрированый выпить.

Все проверено на армейской практике.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Как замутить больничный лист?

Сообщение Valerivich »

 
Схар+Йод=?
Мазь-могут спалить, по покраснению в области подмышек...
Усилия-вариант, но очень слабый...
Расческа-это по моему жесть какая то, каков вред от этого?
Соль-это вред на почки...
Грифель жрал, но он вроде не сильно температуру поднимает...
2. Как поднять темпру тела!
- Йод. он действительно помогает, т.к. это галоген -> это яд. организм поднимает температуру, это защитная реакция. но хавать его нужно в определенных пропорциях! 1 капля на кусок сахара рафинада (или чайную ложку). либо "намазать" на кусок хлеба белого (именно намазать тоненько, а не пропитывать хлеб, так и язык с пищеводом сжечь можно). либо растворить в воде - 2-3 капли на 200мл. Йод поднимает температуру ~ до 37,5 где-т на полчаса.

- Грифель. Чем больше, тем лучше! Просто обламываешь грифель карандаша, точишь. Наточенный грифель опять обламываешь... точишь карандаш... и так дальше. Должно поднять примерно как йод.

- Залпом выпиваешь стакан ледяной воды (из морозилки) и сразу же залпом горячей! Ну, максимально горячей, для того, чтобы можно было пить. Говорят, поднимется до 38.

- Натереть подмышки звездочкой/солью/горчицей. Не пробовал, но многие советуют.

- Вколоть внутримышечно пирогенол. Он содержит какие-то там тела... что-то для иммунной системы. У гугла спросите. Лично я боюсь себе что-то колоть, но темпру поднимает до 38-39.

- Есть такой препарат энтерол. Не знаю для чего используется (гугл в помощь), но при индивидуальной непереносимости температура скачет до 39-40...

Последние 2 способа на ваш страх и риск...
Вода, как вариант, но надежен ли он...
ПИРОГЕНОЛ и ЭНТЕРОЛ-очень интересно, если кто разбирается в фармакологии действия, прошу разъяснить...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Как замутить больничный лист?

Сообщение Sigma »

 
Грифель и йод работают, йод для почек вредноват. Термодженерик купи какой в инет-магазе для качков, и будет тебе счастье.
Последний раз редактировалось Sigma 18 фев 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Как замутить больничный лист?

Сообщение Valerivich »

 
, а оптимальное кол-во грифеля и йода какое?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

Как замутить больничный лист?

Сообщение Skvernoslov »

 
Ты какой то трудный... а эти штучки, ну как то по детски.
Будучи в школе уходили и на 1-2 недели без всяких симптомов просто приходя и рассказывая что да как(у меня там головка бо-бо, горячий весь, усталость...). ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 735

Как замутить больничный лист?

Сообщение OLNI zen-! »

 
В эпоху рыночных отношений эти больничные легко покупаются спрашивай знакомых и прям на приеме у врача официальный листок будет с диагнозом за каждый день 2000 руб ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Как замутить больничный лист?

Сообщение CRO »

 
Еще варик, это пожаловаться что ушел в запой, капельницы всякие назначат, даже в наркологичку могут положить.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Te0s
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 16:04
Репутация: 14

Как замутить больничный лист?

Сообщение Te0s »

 
верьте-не верьте, но еще с универских времен умел моСком настраивать все эти фишки - если надо - могу температуру поднять на градус силой мысли, если надо - давление )) особенно помогало во времена закоса от армейки ))
p.s. О блин... отправил - перечитал... и заморочился на фразе "верьте-не верьте" )))) прикольное фонетическое сочетание ))) бляя... пойду пивком подснимусь ))))
Последний раз редактировалось Te0s 22 фев 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеУйдем
отреальности
вместе...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

Как замутить больничный лист?

Сообщение Skvernoslov »

 
:) я тоже умею давление в 2 раза поднимать =) просто берешь и все мышцы ног напрягаешь до отказу и все.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Как замутить больничный лист?

Сообщение Valerivich »

 
Ты какой то трудный... а эти штучки, ну как то по детски. Будучи в школе уходили и на 1-2 недели без всяких симптомов просто приходя и рассказывая что да как(у меня там головка бо-бо, горячий весь, усталость...).
К сожалению, я уже закончил школу...
В эпоху рыночных отношений эти больничные легко покупаются спрашивай знакомых и прям на приеме у врача официальный листок будет с диагнозом за каждый день 2000 руб
Я нищеброд, за эти деньги, мне приходиться работать два дня, по 11 часов, и даже если 2000 появятся у меня, ноги побегут в аптеку...
Еще варик, это пожаловаться что ушел в запой, капельницы всякие назначат, даже в наркологичку могут положить.
Я не пью, на работе знают об этом, в наркологичку не хочу, так как скоро буду получать права...
Последний раз редактировалось Valerivich 23 фев 2013, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Как замутить больничный лист?

Сообщение Valerivich »

 
Благодарю всех кто ответил. В итоге я остановился на препарате "Пирогенал".
В кратце, одно из его назначения, это использование его в "пиротерапии", исскуственное повышение температуры, для создания неблаготворной среды для размножения болезнетворной пакости и расширения ГЭЦ, что способствует лучшему усвоению различтных антибиотиков и прочего. Было куплено три ампулы по 10мкг, стоимость одной порядка 30-50 р. Попросил шприцы, врач посоветовавшись с более опытным фармацевтом, дал 5-ки, мол уколы болезненны, хотя судя по кол-ву жидкости там более подошли бы 2-ки. Вколол 2 ампулы, в две булки, укол неболезненный. Через три часа поднялась температура 37,8, начало знобить и начали болеть места уколов, Утром болела голова и была невысокая температура, около 37, сбил ацетилкой и катом.
Вот интересные ссылки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%F0%EE%E3%E5%ED%E0%EB
http://www.woman.ru/...thread/3954573/
Последний раз редактировалось Valerivich 28 мар 2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Ответить

Вернуться в «FAQ»