Fukusima

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 57

Fukusima

Сообщение Кот Пророка »

 
Вещество: больше напомнило не эйфостим, а эмпатоген.
Дозировка: в капсуле было 300 мг, поэтому в/в - 50 мг, в/м - 100 мг, интраназально - 100 мг.
Способ приема: принимать следует сугубо per os, я же решил поэксперементировать с в/в, в/м и интраназальным способами
Толер: В эксперименте участвовали три юзера с нулевы толером
в/в 50 мг
Первые эффекты:
вводится кубик раствора. В голове начинается эйфорический салют, глаза накрывают эмпатогенные визуалы, из чакр вырывается фонтан любви ко всему, что было есть и будет. Не мог встать минут 5.
Пик:
после пяти минут фонтан возвращается обратно внутрь и тело, буквально на пружинах подбрасывает с кровати. Сделать все и сейчас! Одновременно общаясь с двумя юзерами, успеваю слушать музыку, курить сигарету, взводить банку и мысленно придумывать забавные четверостишия.
Время действия:
Краски начали заметно выцветать спустя 4 часа, переходим к следующему способу. Стимуляция после однократного употребления у одного из моих юзеров наблюдалась еще часов 8
Побочные эффекты:
А они есть? Сердце не мешало своим учащенным ритмом, мысли не спутывались в клубок - все отлично.
в/м
Первые эффекты: в мышцу поступает идентичный предыдущему кубик раствора. Сознание медленно, но неотвратимо опьяняется в течение 5 минут, реальность теряет свою эмоциональную статичность - эмоции чувствуются везде!
Пик: Стимуляция нарастает по экспоненте, тело постепенно накаляется до момента, когда кажется, что адреналин сейчас начнет сочиться через поры, но при этом поведение весьма контролируемо, все окружающее воспринимается спокойно, каждая эмоция становиться раз в 5-7 сильнее.
Время действия: Пик длился все те же 4 часа и на протяжении 7-8 часов юзер отмечал наличе стимуляции
Побочные эффекты: такие же как и при в/в
интраназально - 100 мг
идентично внутримышечному введению, только первые эффекты начинаются спустя 10-15 минут
Оценка
Эйфория 11/10
Стим 8/10
Средняя 10/10
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

Fukusima

Сообщение Skvernoslov »

 
:) по описаню весьма вкусное вещество... это что-то из новеньких-легальных ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Fukusima

Сообщение Dim-ch »

 
Это бензофури вроде, и колоть его нельзя. Нюхать тоже :)
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 57

Fukusima

Сообщение Кот Пророка »

 
Это бензофури вроде, и колоть его нельзя. Нюхать тоже :)
а я это все придумал, да?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Fukusima

Сообщение Dim-ch »

 
а я это все придумал, да?
Так вколоть-то что угодно можно) С уколами там с растворимостью что-то не то, если это оно конечно, а от фырканья в основном преобладает стим, а настоящая эмпатия и эйфория раскрывается при закидывании (это сам проверял).
Гость
Обратиться по никнейму

Fukusima

Сообщение Гость »

 
только мне кажется что ставиться неизвестным веществом несколько безрассудно ? :huh:
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Fukusima

Сообщение JustMarat »

 
только мне кажется что ставиться неизвестным веществом несколько безрассудно ? :huh:
Я даже жрать отказываюсь то, о чем мне проверенные люди не сказали что ровно. И обязательно уточняю с одной ли бочки наливает поставщик
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»